Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Осеннее равноденствие

Ответить на тему

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20130918

Осеннее равноденствие

День осеннего равноденствия

Праздник Осеннего Эквинокса

День осеннего равноденствия начинается, когда Солнце пересекает экватор и переходит из северного полушария в южное. Земля же в этот день занимает строго вертикальное положение относительно Солнца. День и ночь разделяются поровну — по 12 часов. После осеннего солнцестояния продолжительность светового дня идет на убыль.

День осеннего равноденствия будет приходиться с 2012 по 2044 год:
в високосные годы — на 22 сентября,
а в обычные годы — на 23 сентября.

Осеннее Равноденствие - один из четырёх священных праздников, которые почитались и торжественно отмечались с древнейших времён.

Мы, конечно, не можем остаться в стороне от этого знаменательного события.

Поэтому я объявляю завтра

22 сентября  в период захода солнца проводится

КРУГ РЕЙКИ

посвященный осеннему равноденствию

Найдите место для медитации.
Самое подходящее время для начала медитации за час до захода солнца
Окончание - момент захода солнца.

Остановите ход мыслей, забудьте о городской суете, успокойте ум и сердце. Задумайтесь, глядя на заходящее светило о смысле своего существования.
Причаститесь дыханием Матери-Природы, мерным ритмом великой Вселенной, как когда-то это делали мудрые наши предки...

Сложите руки в молитвенной позе.
Призовите рейки - 3 раза.
Подключитесь к кругу рейки аффирмацией:

-"Я (Имя) прямо сейчас подключаюсь к кругу рейки для медитации Осеннего равноденствия".

Призовите своих Ангелов-хранителей, проводников, высших учителей, своё высшее Я и попросите благословения.

Будьте осознанным!

События сегодняшнего времени отражают всё, что произошло с вами от момента творения Земли.
Чтобы изменить происходящее, надо очистится на тонком энергетическом уровне. Убрать из своего поля все, что как магнит привлекает негативные состояния и события. Прочувствуйте и ощутите энергетическое объединение всего земного опыта, многое из которого уже не нужно в новой цивилизации, отпустите всё это с любовью и благодарностью…

Осознайте и примите возможность выхода на новую более совершенную реальность.

Ощутите себя в бесконечном потоке энергии жизни ( рейки).
Прочувствуйте как божественный свет проявляет и трансформирует всё старое, отжившее и ненужное.
Рейки наполняет ваше внутреннее пространство светом , любовью и радостью. Балансирует ваши тонкие не проявленные тела. Растекается по пространствам жизни, цепочкам взаимоотношений.

Вы есть божественный свет.

Ваша реальность становится спокойнее, светлее, мягко перемещаясь в  высокие вибрационные пространства.
Расширяя уровень вашего сознания.

Наш круг рейки - это пространства позитивных пространственно-временных вариантов.

Включайтесь в энергии круга рейки и стабилизируйтесь в энергиях любви. Будьте проводником света.
Каждый из нас - божественное существо света, посредством которого Небо сходит на Землю, а Земля возвышается до небес.

Осознайте. Вы есть уникальный посредник между двумя Источниками.

Перемещайте свою жизнь в эти божественные пространства, знаменую тем самым своё благое намерение укоренить на земле коды Великого Единства Жизни в различных сферах взаимоотношений.

ОМ

По завершении медитации поблагодарите высшие силы света, своих проводников и ангелов, всех участников круга рейки.

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Подробнее о праздновании Дня Осеннего равноденствия - читать

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Ср 21 Сен 2016, 10:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Осеннее равноденствие :: Комментарии

Сообщение в Вт 24 Сен 2013, 09:35 автор Burman

Благодарю Ирина за медитацию,
благодарю участников

Было ощущение наполнения светом, потом образ, как корка серая развалилась и открылся кокон света из под неё, и объем увеличился, потом в какой то момент захотелось передать энергию в круг, когда направил её в круг, поток усилился, минуту наверное шла передача в круг и потом всё закончилось :-)

Сообщение в Вт 24 Сен 2013, 12:37 автор Riss

Здравствуйте! Благодарю всех!!! Высшие силы, ангелов хранителей и наставников, Учителя Ирину - благодарю! За "День осеннего равноденствия"! ☀ 
Замечательное тепло и спокойствие, свет и радость. Тепло в руках и очень клонило ко сну. 
После, просто спокойствие.:flowersis:

Сообщение в Вт 24 Сен 2013, 18:03 автор светлана кудрявцева

:flowersis:
Благодарю Ирину и всех участников медитации.Энергетика чувствовалась мощная,тело гудело как электрический столб.Во время медитации просила удалить из моих тел все негативное,что мешает мне и наполнялась светом рейки.Светло и радостно было на душе,послала безусловную любовь всем участникам медитации.:Lovess:

Сообщение в Пт 27 Сен 2013, 17:04 автор IrishaIrisha

Здравствуйте!
Благодарю все Высшие Силы,мастера Ирину и всех принимавших участие в круге.
Спасибо!Энергия окутала меня и я встретила все свои Желания и Сомнения .....Стихии помогли мне увидеть то,что я не замечала раньше...Спасибо!!!!

Сообщение в Вт 01 Окт 2013, 22:34 автор аЛе

Благодарю Ирину и всех участников Круга Рейки! Энергия пошла сразу, как только я начала читать условия проведения медитации, жаль, что было пасмурно и солнышка не было видно...Всем мира, гармонии и любви!!!☀

Сообщение в Пн 08 Сен 2014, 16:43 автор Irina Baydar

23 сентября 2014 года в 06-29 по Московскому времени, Солнце в очередной раз пересечет небесный экватор и перейдет из северного полушария небесной сферы в южное и наступит день осеннего равноденствия, т.е. астрономическая осень в северном полушарии, и весна – в южном.

В этот день продолжительность дня и ночи на всей Земле одинакова и равна 12 часам. 

Я поздравляю всех форумчан с этой знаменательной датой.

Сентябрь - пора одиночества,
Счастливое время года.
Цветная листва пророчеством
Канет в тёмную воду.

Тепло и летние запахи
С ветрами растает южными.
И острые стрелы с запада
Несут с собой свежесть вьюжную.

Луна, в облаках увядающая,
Как в тысячах прошлых жизней,
На землю взгляд бросит мерцающий
С равнодушием и укоризной.

И лето закончится ночью
В осеннее равноденствие.
Сентябрь - пора одиночества.
Прощание. Или приветствие.

На Руси день осеннего равноденствия считался праздником и всегда отмечался пирогами с капустой, брусникой и мясом, а также народными гуляниями. 
В этот день рябиновые кисти вместе с листьями вставляли вечером между оконными рамами, считая, что с этого дня, когда солнце начнет слабеть, рябина будет охранять дом от сил тьмы.

В Японии день осеннего равноденствия считается официальным праздником, и отмечается с 1878 года. В день осеннего равноденствия японцы исполняют уходящие в глубины истории обряды буддийского праздника Хиган, семьями идут поклониться могилам своих предков, заказывают молитвы и оказывают необходимые ритуальные почести

В Мексике в день осеннего равноденствия многие стараются посетить знаменитую пирамиду Кукулькан (на языке майя - "пернатый змей") в древнем городе Чичен-Ице. Пирамида ориентирована в отношении Солнца таким образом, что именно в дни весеннего и осеннего равноденствия лучи проектируют тени платформ на край главной лестницы в виде чередующихся треугольников света и тени, напоминающие контуры змеи.

Приглашаю в Круг Рейки для медитации, посвященной Дню осеннего равноденствия.

(Подробнее смотрите первое сообщение темы).

Прошу заранее записаться в данной теме для участия в медитации круга рейки.

Сообщение в Ср 24 Сен 2014, 08:26 автор adirushka

Благодарю Ирину и всех участников Осеннего яркого мягкого пушистого и чистого Круга !Чудесные ощущения!flora
Сразу после выхода из Круга и заката солнца золотая осень,баловавшая в этом году небывалым теплом ,с ураганом улетела,вернулась повзрослевшей,разлились дождями.

Сообщение в Ср 24 Сен 2014, 12:38 автор Santorini

Благодарю Ириночку за создание и всех участников за Круг. Энергия мягкая. но сильная.Вот Круг- это нечто. В одиночку никогда не получается такой силы поток ощутить.

Сообщение в Ср 24 Сен 2014, 13:10 автор Белочка

Благодарю Все Высшие Силы, Ирочку и всех участников круга! Энергий было очень много, сильный поток приятно успокоил меня, улетучилось беспокойство терзавшее меня.

Сообщение в Ср 23 Сен 2015, 21:47 автор гульнара

Медитация чудесная!Теплая энергия обогрела,окутала и увлекла за собой)Почитала молитвы, посвятила их своей семье, своему Роду.Попросила у предков помощи в некоторых вопросах.Заранее приготовила два списка один-от чего хочу избавиться и исцелиться,другой-чего хочу добиться и приобрести.Первый сожгла во время медитации,второй прочла,дополнила красками и отдала Богу.Потом поработала дыханием-вдыхала Свет и Любовь,выдыхала все не нужное.Все делалось очень легко ,комфортно.Настроение замечательное.Легкость в теле,как будто сняли рюкзак тяжелый с плеч.Огромная Благодарность Ирине,всем участникам!!!Всех ЛЮБЛЮ!!!
И еще.Во время медитации были открытия,очень интересные для меня. Все не нужное,мешающие отпускаю с любовью и благодарностью за уроки. :flowers reiki:

Сообщение в Ср 23 Сен 2015, 23:43 автор Олена

Мой день прошел очень гармонично, местами с большой радостью и душевным подъемом. Я делала все, что мило сердцу и люди вокруг были самые дорогие) Медитацию провела уже после Кармы-23. Получилось коротко, но ласково. 
На вершине горы представила в лучах заходящего солнца мое прошлое и поблагодарила за все трудности, благодаря которым я такая, какая есть сейчас. Затем представила на вершине другой горы мое прекрасное желанное будущее. А между горами над пропастью - тонкая лестница. Если вначале было страшно сделать даже шаг, то смотря в будущее шла смело и уверенно. На вершине другой горы стала очень счастливой, но еще долго смотрела на мой образ в прошлом с величайшей признательностью в тонких энергиях. Получилось очень ярко и здоровски ))) Я всем нам желаю личных побед!

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения