Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Перекодировка судьбы

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20140130

Перекодировка судьбы

Медитация рейки 

Измени свою судьбу!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Почему иногда нам бывает очень трудно справиться с какой-то проблемой?
Вроде и сила воли есть и огромное желание. 
Но, увы, проблема не поддается.
Когда мы сталкиваемся с чем-то "неразрешимым" приходит на ум, 
"наверное, это карма".

Чтобы быть счастливым нужно родиться в благополучной семье, где из поколения в поколение люди передают своим потомкам энергетику успеха. А много ли таких семей? 
И как быть тем, чьи предки не оставили после себя сильную энергию, и от их родового наследия сплошные трудности?

Выход есть! И не только для мастеров рейки. 

От тебя не потребуется знать всех своих предком поименно. Не придется искать специалиста, который видит ауру, чувствует энергию и может входить в состояние пустоты. Не понадобится знание специальных техник и приемов.

Мы освоим простой и эффективный способ отработки родовой кармы доступный всем!

Метод

Представляй своих предков счастливыми, самодостаточными, энергичными, удовлетворенными, активными, стройными и красивыми.

Вопрос: как быть тем, кто не знает всех своих предков?
Тем лучше. Твоё Сознание само определит того, с кем надо поработать.

Объясню: если твои предки были крестьянами, трудно представить свою прапрабабушку счастливой красавицей, избалованной судьбой. 
Так?
А ведь пра...бабушка только одна из сотен тех предков, наследие которых ты корректируешь! 
Получается, что на этот малый объект кармы ты будешь тратить всю силу своего Сознания? Это неоправданно.
Эффект проработки кармы рода будет более значительным, если очистить энергетику одного незнакомого, а значит более размытого в твоем представлении Образа предка.

После визуального представления необходимо несколько раз произнести аффирмацию для закрепления результата.

Например, 
-"Все женщины моего РОДА счастливы в семейной жизни, удачливы в делах, красивы и самодостаточны, обладают отличным здоровьем и превосходным иммунитетом!"
Я - достойная представительница и наследница своего РОДА!"

Друг мой, осознай!
Карма рода - это всего лишь остаточная информация о жизни твоих предков, возможно негативная. Любую информацию можно изменить и жизнь начнет преображаться у тебя на глазах.
Поверь,  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] СУДЬБУ МОЖНО и НУЖНО ИЗМЕНЯТЬ!

Приглашаю на цикл медитаций круга рейки по теме 

"Перекодировка судьбы"

проводится 

на сайте Целительный свет рейки 

в 22-00 по местному времени.

Присоединяйся к нашему кругу рейки и будем изменять судьбу вместе.

Ведь вместе - мы сила!
Следите за объявлениями на фруме.

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Перекодировка судьбы :: Комментарии

Сообщение в Вт 07 Апр 2015, 21:20 автор Tanya Volos

Записываюсь в Круг с благодарностью!
heart_reiki

Сообщение в Вт 07 Апр 2015, 22:54 автор Irena

Благодарю всех за эту медитацию, это было нечто! и так понимаю, что для меня ооочень результативно и уверенна, что для всех участников круга - тоже :flowers reiki:
  Вначале  в самом начале медитации, после произнесения соответствующих  аффирмаций, почувствовала давление на себя сверху, покалывание в пальцах рук, очень горели ладошки. и.... очень сильно начала чесаться левая стопа))))) эти ощущения не оставляли до конца медитации)))  Сразу закрыв глаза, я увидела оогромное чёрное дерево с  огромным количеством ветвей  и мелких красных листочков на нём и тут... картинки завертелись... не могу сказать отчетливо, что именно, но я понимала, что шла открутка времени ..... когда стало более понятно, я видела и  шаманов и их деяния, и египетских золотых сфинксов, и гречиские строения, и индийских раджей,  и многие другие картинки и  вдруг подул сииильный ветер и  я увидела, что события идут как бы задом наперёд, как бы отматывалась кинолента и пошел как селевой поток снося всё на своем пути, который перерос во  всемирный потоп. Потом на темном фоне я увидела  подсвеченную середину круга, где много много женских рук заботились о младенце, который со временем как бы поднялся вверх и вперёд младенца  и медитация подошла к концу.))))  Потихоньку осознавая, что я видела, на ум  не произвольно приходят слова  Шарикова из Булгаковского  "Собачьего сердца" - "Я красавец! Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом." Понимаешь, что есть над чем подумать и есть над чем работать)))))
      Огромное спасибо ВС, Рейки и всем участникам сегоднешнего Круга :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Сообщение в Вт 07 Апр 2015, 23:01 автор barava57

Огромное спасибо ВС, Рейки и всем участникам сегоднешнего Круга. Ощущения на области энергии, видения не было.

Сообщение в Ср 08 Апр 2015, 03:16 автор А*нн*а

Хоть и поздно, но присоединяюсь к Кругу Перекодировка судьбы.

Сообщение в Ср 08 Апр 2015, 04:19 автор Мечта

Добрый день! А можно и мне к Вам?

Сообщение в Ср 08 Апр 2015, 04:37 автор Irina Baydar

я еще здесь, т.е. в круге
думаю, можно еще

Сообщение в Ср 08 Апр 2015, 06:33 автор Олена

Благодарю, дорогие люди! Медитировала под аудиозапись. Чувствовала потоки в позвоночнике. А вообще было неземное счастье и все благословения Рода для меня! Высказала намерение быть счастливой в реальности. всех вам благ.

Сообщение в Ср 08 Апр 2015, 11:21 автор Santorini

Благодарю Всех!Было видение светящейся женщины.

Сообщение в Ср 08 Апр 2015, 12:27 автор sju lili

Благодарю Всех участников круга и Учителя!Во время сеанса горели ладони и был жар в ногах,качало на волнах,видение было придворные дамы при дворе,богатые шикарные дворцы,потом отключилась,проснулась через 4 часа.
Благодарю. С Уважением.:flowers reiki:

Сообщение в Ср 08 Апр 2015, 14:09 автор TatjanaVasilenko

Благодарю всех участников круга за совместную медитацию по перекодировке судьбы. Круг получился большой, энергии было очень много, ощущения разные.
Reiki_raduga

Сообщение в Ср 08 Апр 2015, 19:03 автор А*нн*а

Благодарю всех участников круга, я хоть и с опозданием, но все таки присоединилась к Вам! Было много энергии, света и тепла!

Сообщение в Ср 08 Апр 2015, 20:03 автор Riss

Благодарю всех участников круга! Сильной поток был, много света и тепла.
:flowers reiki:

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: