Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

15 августа направляем потоки рейки в помощь животным, - записаться
18 августа медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » Перекодировка судьбы

Перекодировка судьбы

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 11]

1 Перекодировка судьбы в Чт 30 Янв 2014, 15:30

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Медитация рейки 

Измени свою судьбу!

Почему иногда нам бывает очень трудно справиться с какой-то проблемой?
Вроде и сила воли есть и огромное желание. 
Но, увы, проблема не поддается.
Когда мы сталкиваемся с чем-то "неразрешимым" приходит на ум, 
"наверное, это карма".

Чтобы быть счастливым нужно родиться в благополучной семье, где из поколения в поколение люди передают своим потомкам энергетику успеха. А много ли таких семей? 
И как быть тем, чьи предки не оставили после себя сильную энергию, и от их родового наследия сплошные трудности?

Выход есть! И не только для мастеров рейки. 

От тебя не потребуется знать всех своих предком поименно. Не придется искать специалиста, который видит ауру, чувствует энергию и может входить в состояние пустоты. Не понадобится знание специальных техник и приемов.

Мы освоим простой и эффективный способ отработки родовой кармы доступный всем!

Метод

Представляй своих предков счастливыми, самодостаточными, энергичными, удовлетворенными, активными, стройными и красивыми.

Вопрос: как быть тем, кто не знает всех своих предков?
Тем лучше. Твоё Сознание само определит того, с кем надо поработать.

Объясню: если твои предки были крестьянами, трудно представить свою прапрабабушку счастливой красавицей, избалованной судьбой. 
Так?
А ведь пра...бабушка только одна из сотен тех предков, наследие которых ты корректируешь! 
Получается, что на этот малый объект кармы ты будешь тратить всю силу своего Сознания? Это неоправданно.
Эффект проработки кармы рода будет более значительным, если очистить энергетику одного незнакомого, а значит более размытого в твоем представлении Образа предка.

После визуального представления необходимо несколько раз произнести аффирмацию для закрепления результата.

Например, 
-"Все женщины моего РОДА счастливы в семейной жизни, удачливы в делах, красивы и самодостаточны, обладают отличным здоровьем и превосходным иммунитетом!"
Я - достойная представительница и наследница своего РОДА!"

Друг мой, осознай!
Карма рода - это всего лишь остаточная информация о жизни твоих предков, возможно негативная. Любую информацию можно изменить и жизнь начнет преображаться у тебя на глазах.
Поверь,   СУДЬБУ МОЖНО и НУЖНО ИЗМЕНЯТЬ!

Приглашаю на цикл медитаций круга рейки по теме 

"Перекодировка судьбы"

проводится 

на сайте Целительный свет рейки 

в 22-00 по местному времени.

Присоединяйся к нашему кругу рейки и будем изменять судьбу вместе.

Ведь вместе - мы сила!
Следите за объявлениями на фруме.

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

109 Re: Перекодировка судьбы в Вт 07 Апр 2015, 21:20

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Записываюсь в Круг с благодарностью!
heart_reiki

На всё - любовь Бога!
Посмотреть профиль

110 Re: Перекодировка судьбы в Вт 07 Апр 2015, 22:54

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Благодарю всех за эту медитацию, это было нечто! и так понимаю, что для меня ооочень результативно и уверенна, что для всех участников круга - тоже :flowers reiki:
  Вначале  в самом начале медитации, после произнесения соответствующих  аффирмаций, почувствовала давление на себя сверху, покалывание в пальцах рук, очень горели ладошки. и.... очень сильно начала чесаться левая стопа))))) эти ощущения не оставляли до конца медитации)))  Сразу закрыв глаза, я увидела оогромное чёрное дерево с  огромным количеством ветвей  и мелких красных листочков на нём и тут... картинки завертелись... не могу сказать отчетливо, что именно, но я понимала, что шла открутка времени ..... когда стало более понятно, я видела и  шаманов и их деяния, и египетских золотых сфинксов, и гречиские строения, и индийских раджей,  и многие другие картинки и  вдруг подул сииильный ветер и  я увидела, что события идут как бы задом наперёд, как бы отматывалась кинолента и пошел как селевой поток снося всё на своем пути, который перерос во  всемирный потоп. Потом на темном фоне я увидела  подсвеченную середину круга, где много много женских рук заботились о младенце, который со временем как бы поднялся вверх и вперёд младенца  и медитация подошла к концу.))))  Потихоньку осознавая, что я видела, на ум  не произвольно приходят слова  Шарикова из Булгаковского  "Собачьего сердца" - "Я красавец! Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом." Понимаешь, что есть над чем подумать и есть над чем работать)))))
      Огромное спасибо ВС, Рейки и всем участникам сегоднешнего Круга :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Посмотреть профиль

111 Re: Перекодировка судьбы в Вт 07 Апр 2015, 23:01

barava57

искатель
искатель
Огромное спасибо ВС, Рейки и всем участникам сегоднешнего Круга. Ощущения на области энергии, видения не было.

Посмотреть профиль

112 Re: Перекодировка судьбы в Ср 08 Апр 2015, 03:16

А*нн*а

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Хоть и поздно, но присоединяюсь к Кругу Перекодировка судьбы.

Я в каждый совершенный момент нахожусь в исключительно верном месте  Smile
Посмотреть профиль

113 Re: Перекодировка судьбы в Ср 08 Апр 2015, 04:19

Мечта

новичок
новичок
Добрый день! А можно и мне к Вам?

Посмотреть профиль

114 Re: Перекодировка судьбы в Ср 08 Апр 2015, 04:37

Irina Baydar

администратор
администратор
я еще здесь, т.е. в круге
думаю, можно еще

Посмотреть профиль

115 Re: Перекодировка судьбы в Ср 08 Апр 2015, 06:33

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю, дорогие люди! Медитировала под аудиозапись. Чувствовала потоки в позвоночнике. А вообще было неземное счастье и все благословения Рода для меня! Высказала намерение быть счастливой в реальности. всех вам благ.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

116 Re: Перекодировка судьбы в Ср 08 Апр 2015, 11:21

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Благодарю Всех!Было видение светящейся женщины.

Посмотреть профиль

117 Re: Перекодировка судьбы в Ср 08 Апр 2015, 12:27

sju lili

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Благодарю Всех участников круга и Учителя!Во время сеанса горели ладони и был жар в ногах,качало на волнах,видение было придворные дамы при дворе,богатые шикарные дворцы,потом отключилась,проснулась через 4 часа.
Благодарю. С Уважением.:flowers reiki:

Посмотреть профиль

118 Re: Перекодировка судьбы в Ср 08 Апр 2015, 14:09

TatjanaVasilenko

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю всех участников круга за совместную медитацию по перекодировке судьбы. Круг получился большой, энергии было очень много, ощущения разные.
Reiki_raduga

:flowers reiki:
Посмотреть профиль

119 Re: Перекодировка судьбы в Ср 08 Апр 2015, 19:03

А*нн*а

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Благодарю всех участников круга, я хоть и с опозданием, но все таки присоединилась к Вам! Было много энергии, света и тепла!

Я в каждый совершенный момент нахожусь в исключительно верном месте  Smile
Посмотреть профиль

120 Re: Перекодировка судьбы в Ср 08 Апр 2015, 20:03

Riss

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Благодарю всех участников круга! Сильной поток был, много света и тепла.
:flowers reiki:

Предела совершенству нет!  :flowers reiki:
Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму: