Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Последние темы
» Рейки деньги. Настройка и обучение.
Сегодня в 19:03 автор SvetLove

» Астрология. Обучение.
Сегодня в 18:34 автор Irina Baydar

» Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?
Сегодня в 17:34 автор toshka

» Рейки мастерская целителя
Сегодня в 08:10 автор Dиана

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Вчера в 12:20 автор Irina Baydar

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Сб 17 Ноя 2018, 15:23 автор Irina Baydar

» Круг Рейки помощи
Вс 11 Ноя 2018, 00:33 автор Santorini

» Рейки помощь земле
Сб 10 Ноя 2018, 18:11 автор Солнышко

» Дневник Космоэнергета
Чт 08 Ноя 2018, 14:31 автор Elya

» Нетрадиционные рейки. Инициации.
Чт 08 Ноя 2018, 08:14 автор Irina Baydar

» Рейки и практика лунных суток
Ср 07 Ноя 2018, 20:13 автор Lora

» АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.
Ср 07 Ноя 2018, 17:57 автор Живица

» Дневник практика рейки.
Пн 05 Ноя 2018, 21:37 автор Гранит

» Техника Прощения
Вс 04 Ноя 2018, 18:15 автор Солнышко

» Этика Рейки
Вс 04 Ноя 2018, 17:45 автор Oksana

Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Рейки помощь земле

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рейки помощь земле

Сообщение автор Irina Baydar в Ср 10 Мар 2010, 13:56

Дорогие друзья!

Поможем нашей Земле-Матушке очиститься, исцелиться, восстановить природный баланс и совершить великий переход!
Наша прекрасная планета, наш общий дом нуждается в нашей помощи и любви сегодня, как никогда прежде!

Природа в состоянии само регулироваться и восстановиться.
Но, как только определенные параметры превышаются,  экосистема не только гибнет и разрушается, но её невозможно восстановить.
Большая часть экологических систем сегодня уничтожается.  
За последние 50 лет 90% крупных рыб находится под угрозой полного уничтожения. Вырублено 70% леса. Безвозвратно исчезли 45 тыс пресноводных озер. Эти цифры можно перечислять далее. Они ужасающие!

Человек превратился в существо антиприродное.
Заселившись в городах, люди начали просто смотреть в окошко или не термометр: похолодало, - оденусь теплее, дождик идет, значит надо зонтик взять и т.д.
Человек стал выстраивать для себя безопасные маршруты, строить красивые сады, аллеи, лабиринты.
Вдумаемся: только 23 % от суши на планете земля сохранили девственную природу.
Из них за последние 25 лет 10% уже уничтожены!
Вспомним кампании по спасению амурского тигра. Дело хорошее. Но! 18% млекопитающий уже на грани вымирания. Погибают целые экосистемы.
Еще одна проблема - питьевая вода! 95% от мирового водного запаса - это соленая вода океанов. И только 3,5% пресной, пригодной к употреблению.
И это на 7 млрд.
Если бы 25 лет назад нам сказали, что будем покупать воду в магазине, мы бы не поверили. Сейчас могут в шутку сказать, что в будущем воздух будем покупать. Кто-то поверит, кто-то нет. Но уже продают и воздух. В Японии стоят автоматы, где бросив денежку, можно подышать чистым воздухом.
По прогнозам ученых в 2020 году в Африке, например, может начаться миграция из-за нехватки пресной воды. В этом регионе матери запрещают детям активно двигаться, так как происходит потеря влаги телом. А восполнить ее нечем.
Куда они пойдут. У кого самая большая территория, где самые большие запасы пресной воды?
700 млн населения - это в будущем вполне реальные мигранты.
Прагматики говорят, что будем добывать пресную воду методом очистки соленой, или конденсатом, как учат в школах выживания. Возможно, научимся пить нефть, кровь, мочу ...  улыбка рейки    

остров из мусора в Тихом океане
Картины апокалипсические: уходящие далеко за горизонт площади, усеянные мертвыми телами птиц, огромные природные массивы, залитые слоем нефти.

Мусорные свалки размером с три города и высотой с Кавказские горы, тлеющие, чадящие, зловонные.

А в нескольких километрах от этого ужасного зрелища - современные города, гламур, фирменные штучки, бары, коктейли ...
Человечество огородилось от экологических проблем высоким забором, живет под колпаком невежества и делает вид, что ничего не происходит. Никому нет дела до тех, кто живет в природных средах, в той же Африке, где 10 тыс племен. Где жить, точнее, выживать стало смертельно опасным делом.

Медитации Круга Рейки для очищения, исцеления и защиты планеты Земля проводятся 6 числа каждого месяца в 22-00 по Москве.
Присоединяйтесь к нам по мере возможности (в течение суток) с помощью намерения:
-"Прошу моё высшее я благословить меня на проведение медитации в круге рейки для очищения, исцеления и защиты планеты Земля"
Настроиться на медитацию поможет голос самой матушки-земли, звучащий в открытом космосе

Можно предварительно ознакомиться с  Общими рекомендациями
Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Рейки помощь земле

Сообщение автор Белочка в Пт 07 Июн 2013, 06:53

Благодарю Высшие Силы ,энергию Рейки и всех участников круга. Подключилсь к кругу в 20-30 мск ( у нас 22-30), чувствовался мощный поток энергии, все были в круге и передавали энергию, надеюсь что матушке Земле стало легче. Всем гармонии, счастья любви. Кстати я тоже проснулась в 5-30 и как огурчик -свежая и отдохнушая.

]
Белочка
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Tanya Volos в Вс 07 Июл 2013, 13:47

Благодарю Ирину и всех участников медитации!Подключалась сегодня рано утром.Энергия чувствовалась в начале интенсивно, потом всё слабее,лёгче.Сначала провела дистанционный сеанс Рейки для планеты Земля,а потом просто сидела,передавая энергию в Круг.

На всё - любовь Бога!
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Раиса в Чт 06 Мар 2014, 22:44

Я благодарю учителя Ирину :flowersis:  :Lovess: , участников медитации Круга Рейки  :flowersis:  :Lovess:  для очищения, исцеления и защиты планеты Земля, мое Высшее Я, моего Ангела-хранителя, моих духовных проводников-наставников! Энергия мощно протекала сквозь мое тело и я передавала ее нашей любимой планете Земля. Всем участникам медитации шлю энергию Безусловной любви. light  baterfly_reiki  baterfly_reiki  baterfly_reiki  baterfly_reiki  baterfly_reiki  baterfly_reiki  baterfly_reiki

Я желаю всем счастья!!!
Раиса
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Профессия : служащая, изучаю методики оздоровления человека, интересуюсь сбором лекарственных трав и их применением

Сообщение автор Ирина64 в Сб 28 Мар 2015, 18:42

Дорогие Ириночка, форумчане и гости форума!!!
Сегодня Всемирный Час Земли !

По всему миру  на время погаснет свет. Акция "Час Земли", которая ежегодно проходит в последнюю субботу марта, должна обратить внимание на экологические проблемы на планеты, передает "ТВ Центр"

Предлагаю поддержать акцию проведением медитации в помощь нашей Матушке Земле.

:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Присоединяюсь к Кругу рейки для исцеления планеты Земля 28.03.15г.( если данный  круг состоится). Благодарю!
Ирина64
master reiki
master reiki

Профессия : преподаватель муз.школы

Сообщение автор Ирина64 в Вс 29 Мар 2015, 10:14

Желающих не дождалась. Поздно узнала о Часе Земли, соответственно, предложила .
Сама рейки направила для исцеления планеты Земля. Был образ рук, бережно поддерживающих земной шар. Благодарю за возможность Ирину. Думаю,сама страничка пропитана энергией созидания, помощи нашей планете. Примите Безусловную Любовь! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Irena в Чт 07 Май 2015, 07:02

Благодарю всех участников Круга за совместную медитацию солнечное рейки Были очень интересно полетать между планет в открытом космосе и при этом слышать звуки  с Земли улыбка рейки Слышала рычание зверей, шум водопада, морсчкого прибоя, смех и плач детей, пение птиц в джунглях и много ещё разныз звуков.  Видела   движущиеся  субстанции в форме растёкшейся капли, силуэты  неких  существ....Под окончания Круга, был слышен  как один сплошной  уставший выдох  планеты Земля. Очень интересно и надеюсь, что полезно... не только всем нам здесь собравшимся, но и самой Земле... Ещё раз всем спасибо :flowers reiki:

P.S. интересно, что  сейчас пока пишу отзыв... некоторые слова глючит... в предпросмотре слово правильно, а в просмотре - только звездочки улыбка рейки...  приходиться менять на синонимы...и я думаю, что это не с проста солнечное рейки

Irena
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Профессия : идущая по Пути к Cебе

Сообщение автор TatjanaVasilenko в Чт 07 Май 2015, 18:25

Благодарю всех участников Круга за совместную медитацию! :flowers reiki: 
Почти всю ночь совершала путешествия. Прилетела в Норильск (я там никогда не была). Увидела в этом городе  сказочно- красивые и высокие дома,  а сверху их  украшало ажурное небо, сияющее нежно-розовым светом. свет рэйки
Пусть наша любимая планета будет красивой, наполненной любовью и светом!angel_reyki

:flowers reiki:
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : педагог-библиотекарь

Сообщение автор Irina Baydar в Пт 07 Авг 2015, 13:53

Сейчас нашей Земле- Матушке очень нужна наша поддержка.
Предлагаю повторить круг рейки в помощь земле сегодня в 22-00 по местному времени.
Прошу записаться.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baydar в Сб 08 Авг 2015, 16:54

Irena, сейчас для Земли и всего человечества наступила ранняя весна. Когда зима еще лютует, но ее силы и, главное, права уже ограничены.
Мы поворачивает от края Вселенной, где проходит граница с миром Тьмы,  ближе к Центру.
Все самое "страшное" уже позади. Но мы в самом начале пути.... и действуют силы инерции.

Сейчас, на грани двух Времен активировались обе силы!
И многие чувствительные люди воспринимают разные, полярные вибрации более явственно, во сне (кошмары) или во время медитации (откровения).
Будущее за силами Света! cheers

с нами мир, гармония и любовь
администратор
администратор

Сообщение автор Ирина64 в Пн 24 Авг 2015, 21:45

Дорогие Ирина, все участники Круга! Предлагаю провести несколько дней (можно неделю)Круг Рейки для исцеления планеты Земля от пожаров, причин, последствий вызывающих. Ко всеобщему благу.На все Божья Воля.
Я присоединяюсь сегодня же. Благодарю!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Irina Baydar в Ср 26 Авг 2015, 08:20

Ириша, я только сегодня собралась предложить форумчанам круг для исцеления ситуации с пожарами...а тут уже есть твое сообщение.
:flowers reiki:

Присоединяюсь к кругу рейки для исцеления планеты Земля от пожаров, причин и последствий, их вызывающих. 
Ко всеобщему благу. angel_reyki
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 27 Авг 2015, 16:36

"Бог любит троицу!" angel_reyki

Что то других форумчан и мастеров рейки не видно в теме.
Неужели никого не волнует, что сотни тысяч га леса горит.
Деревья, травы, птицы,звери, духи леса,- все живые существа молят о помощи!
Присоединяйтесь к нам. Вместе мы - сила!

Сегодня я снова в круге рейки.
С призывом ко всем светлым силам защитить лес.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Олена в Ср 06 Апр 2016, 23:04

Благодарю Бога, Высшие Силы, Учителя Ирину, всех участников Круга!!! Это было мощно и потрясающе!!! Будто цунами света обрушилось на меня и изливалось через меня на Землю, на все живое, на моих родных и друзей, на животных и растения. Излечивались раны Земли, которые нанес ей человек, шел черный дым от очищения. И в конце все наполнилось благодатью и спокойствием.
Я не помню такой сильной медитации-сеанса в последнее время, как это!!!

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : работник Света

Сообщение автор Ирина64 в Пт 22 Июл 2016, 12:23

Уже несколько дней подряд местность,где я живу, окутана странным туманом, который до сих пор не рассеялся.
Дым из-за лесных пожаров в Сибири окутал часть регионов Поволжья

Метеорологи пояснили, что сильное помутнение воздуха произошло за счет скопления мельчайших частиц воды, пыли, продуктов горения.
https://news.mail.ru/incident/26528217/?frommail=1

Предлагаю провести дополнительные Круги Рейки в помощь нашей Матушке-Земле для гармонизации исцеления ситуации с пожарами,улучшения экологической ситуации,успешно,благоприятно в моральном,материальном,комфортном,безопасном плане ко всеобщему благу.Хотя бы неделю!Думаю,Ирина будет согласна.

Присоединяюсь ежедневно в течение недели. Отправляю рейки,энергии Безусловной Любви,Серебряных Серпа и Лекаря. Благодарю! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Сб 23 Июл 2016, 00:06

Спасибо Ирине,Высшим Силам. Поработала в эгрегоре нашего Круга на исцеление ситуации с пожарами,с улучшением экологической обстановки Матушки-Земли.Обратилась к Высшему Я Земли,Огня. Ощущение благости, наша помощь очень нужна.
Благодарю!Примите Безусловную Любовь!!!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Andrey Ra в Сб 06 Авг 2016, 09:03

С благодарностью записываюсь в Круг Рейки для исцеления планеты Земля на 6 августа!
Думаю в дни Нового Планетарного года этот Круг поможет нашей Матушке Земле очиститься и наполниться новыми вибрациями. солнечное рейки heart_reiki
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Профессия : целитель

Сообщение автор Irina Baydar в Ср 07 Дек 2016, 13:04

Ирочка что то все забросили эту важную тему. -помощь земле частотами Рэйки и Любви!

Предлагаю повторить круг рэйки в защиту Земли 10 декабря в 22-00 по местному времени.

Друзья, кому дорога наша Земля-матушка, кто обеспокоен ее нынешним состоянием, неблагополучной экологией, прошу записаться в круг рейки.
свет рэйки
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Ирина64 в Пн 12 Дек 2016, 20:08

Спасибо Ирине,всем участникам Круга!Образ ладошек,поддерживающих земной шар. Как всегда,ощущение благости.Благодарность от Земли.

Перенесла сообщение из темы Круга Рейки по исцелению,очищению и защите.
Сразу же мысль промелькнула: "Исцеляя себя,помогаем земле,исцеляя землю-себе".
Известные истины, но как-то заострила внимание на этом.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Солнышко в Пт 06 Янв 2017, 22:00

Благодарю всех участников круга!  Я так рада, что есть люди которые любят Землю, а не только пользуются ее благами.Ведь еще индейцы говорили : "Люби землю, она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей". свет рэйки baterfly_reiki
Солнышко
путник
путник

Профессия : экономист

Сообщение автор Tanya Volos в Сб 07 Янв 2017, 21:37

Благодарю всех участников медитации 6 января! Я смогла только сегодня подключиться к Кругу,сделала это намерением. Призывала Рейки,Алмазные Рейки и Безусловную Любовь. Очень сильный поток ощущался.

На всё - любовь Бога!
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Олена в Пн 06 Мар 2017, 22:51

Благодарю всех участников круга! Активировала Рейки Элементы, Ангелов и Архангелов, Шамбала. Все настолько было залито ослепительным легким расширенным светом, что допускаю, мы стали проводниками энергии Вознесения планеты. Это совершенно новый уровень этой практики, как я ее  помню раньше солнечное рейки . Думаю, скоро каждый участник ощутит это на себе, потому что и нас всех почистили тотально, на кармическом плане тоже, хотя физическое тело эти энергии почти не ощущало.  улыбка рейки

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Солнышко в Вт 07 Мар 2017, 15:07

Благодарю участников круга!!! Как говорится  "нас мало, но мы в тельняшках"  улыбка рейки улыбка рейки улыбка рейки Видела как мы взялись за руки и встали вокруг Земли. Сначала Землю накрыло розовое облако, потом пошел голубой свет и они слились.Чувствовала потоки теплой энергии по спине и груди. Тоже было ощущение легкости и света.
После солнечного затмения, чувствую, что идут какие-то изменения. Может, в 5 измерение переходим улыбка рейки 
Олена, а как ты узнала, что нам почистили карму?
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Irina Baydar в Ср 08 Мар 2017, 23:11

Ольга, нас много.
Я всегда подключаюсь к кругам рейки, которые проводятся в целом рейкистами для Земли нашей Матушки. Мы - все вместе в таком важном деле, как помощь земле.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Солнышко в Чт 09 Мар 2017, 17:17

Это радует. улыбка рейки В крупных городах особенно остро проблема экологии стоит.Люди совсем о будущем не думают, покупают машины, мусор не сортируют. Все только на потребление нацелено. И когда одумаются не понятно. pale
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Irina Baydar в Сб 11 Мар 2017, 09:31

тут вы правы
к сожалению в масштабах планеты - нас мало, чутких людей, которые чувствуют боль других и боль нашей Матушки земли.
Если бы большинство проснулось, на земле была бы другая жизнь. Шанс 2012 года и последующих мы уже упустили. осталось совсем немного возможностей, но людей доброй воли пока не прибавилось. А, напротив, события, которые развернулись в мире после 2012 втягивают огромные массы люди в новые конфликты, негатив и страх.
Очень важно в нынешней ситуации сохранять веру в светлые силы, в возможность всего человечества жить в гармонии и любви. И приближать это время своей мечтой. А мечта, как известно - двигатель прогресса.Но опять-таки мечтать надо уметь. Чтобы мечты сбывались, помыслы должны быть чистыми  и силы много надо. Энергетика должна быть настроена правильно, гармонично.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Олена в Пн 05 Июн 2017, 20:21

Записываюсь на участие в медитации в помощь нашей Земле- матушке.
Нашла в Инете манифест свободного сознания с последующим очищением кристаллической решетки Земли, который предлагаю использовать в середине медитации для наивысшего блага!

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Вт 06 Июн 2017, 23:20

Благодарю Рейки, Ирину, девушек мастеров и все Высшие силы за Круг исцеления. Во время медитации почувствовала много света, золотые шары, легкость и мягкие вибрации в теле, открытие Анахаты.

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Ирина64 в Ср 07 Июн 2017, 21:43

Спасибо Ирине,Елене,всем участникам!Использовала энергии Рейки,Серебряных Серпа, Лекаря,Луча,Символы Архангелов Михаила,Рафаила.Благодарю!!! солнечное рейки
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Олена в Чт 06 Июл 2017, 23:06

Благодарю Высшие Силы  Света, энергию Рейки и всех участников Круга! Очень ощутимые, тонкие пронизывающие потоки  букет рэйки

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Солнышко в Пт 07 Июл 2017, 17:56

Благодарю Высшие Силы  Света и всех участников круга! букет рэйки Тоже почувствовала тонкие очищающие энергии.Просила о защите всех живых существ и нормализации климата на планете.Вспомнила о духах воздуха и стала думать,есть ли они на самом деле и как они переносят нынешний воздух в крупных промышленных центрах и городах.Жаль,что такой круг только раз в месяц проходит. pale
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Ирина64 в Пт 07 Июл 2017, 18:13

Спасибо Ирине,Елене,Высшим Силам,всем участникам Круга!Использовала энергии Рейки,Серебряных Серпа,Лекаря,Луча,Ветра,Плаща,Луч красоты,гармонии,грации Богини Афродиты,Символы Архангелов Михаила,Рафаила,Анти-радиационное Рейки.Ощущение Потока из ладоней.
Ежедневно отправляю Безусловную Любовь Матушке Земле.Обещала в течение месяца.Порою откликается в виде ощущения благости или чувствуется образ энерго-шара земли.Благодарю!!! солнечное рейки
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Солнышко в Сб 02 Сен 2017, 18:22

Записываюсь на 6.09 для помощи Земле Reiki_raduga
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Ирина64 в Вс 03 Сен 2017, 08:36

Записываюсь на 6.09.17г.Благодарю!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Анастасия в Ср 06 Сен 2017, 06:27

Записываюсь с благодарностью на 6.09.17!
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : мед.лабораторный техник

Сообщение автор Dиана в Ср 06 Сен 2017, 12:54

Записываюсь на 6.09 Благодарю!
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : ученица рейки

Сообщение автор Сергий1982 в Ср 06 Сен 2017, 13:56

Присоединяюсь к Кругу Рэйки 6.09.2017

Сергий1982
Teacher Shamballa Reiki
Teacher Shamballa Reiki

Профессия : Медицина/Целительство

Сообщение автор kirn в Ср 06 Сен 2017, 14:10

Присоединяюсь к Кругу Рейки 6.9.17.
Я читала,что углекислый газ в огромных колличествах выделяется от костей и отходов от трупов животных,которые едят люди,в большом колличестве.Какой толк молиться мясоедам о спасении Матушки Земли.Только лишь надеяться на вегетарианцев.Частичное знание,это не эффективно.Это благие намерения.Не убий. благая весть

kirn
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор viktoria orso в Ср 06 Сен 2017, 15:30

Добрый день! Присоединяюсь к кругу рейки 6.09.2017
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : инженер- эколог

Сообщение автор TatjanaVasilenko в Ср 06 Сен 2017, 18:24

Присоединяюсь к Кругу Рейки 06.09. свет рэйки
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : педагог-библиотекарь

Сообщение автор Олена в Ср 06 Сен 2017, 20:43

Записываюсь в Круг с благодарностью!

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Ср 06 Сен 2017, 20:56

Добрый вечер!
сегодня в круг рейки на медитацию в помощь нашей Земле-матушке собрались:
Сергей, Олена, Ирина64, Виктория, Ольга, Диана, Анастасия, Наталья и я, Ирина Байдар.
свет рэйки
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Dиана в Ср 06 Сен 2017, 22:44

Благодарю Рейки, Мастера Ирину, всех участников круга, планету Земля, ВСС, проводников наставников, ВЯ,  Ангелов, ВУ!
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : ученица рейки

Сообщение автор Сергий1982 в Чт 07 Сен 2017, 06:06

БлагоДарю! 

И Земля в Вуали Света пусть пребудет, Друг, всегда!

Сергий1982
Teacher Shamballa Reiki
Teacher Shamballa Reiki

Профессия : Медицина/Целительство

Сообщение автор Олена в Чт 07 Сен 2017, 07:54

Благодарю Рейки, Высшие Силы, Ирину, всех участников! Открывала каналы Кундалини Рейки, Ангелов и Архангелов, Учителей, но шла исключительная мягкая, прозрачная, умиротворяющая энергия безусловной Любви!

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Ирина64 в Чт 07 Сен 2017, 20:18

Спасибо Ирине,Елене,Высшим Силам,всем участникам!Использовала энергии Рейки,Серебряных Серпа,Лекаря,Луча,Ветра,Плаща,Рейки-Радуги,Анти-радиационное Рейки,Символы Архангелов Михаила,Рафаила.Ощущение благости!Благодарю! солнечное рейки
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Солнышко в Чт 07 Сен 2017, 23:17

Благодарю всех участников и ВСС!!! angel_reyki
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Анастасия в Сб 09 Сен 2017, 12:03

Благодарю ВС, Рейки, учителей и наставников, всех участников Круга!
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : мед.лабораторный техник

Сообщение автор Ирина64 в Вт 03 Окт 2017, 10:36

Записываюсь на 6.10.17г.Благодарю!
Ирина64
master reiki
master reiki