Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Рэйки и Космоэнергетика. Обучение и инициации. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

ОБЪЯВЛЕНИЕ! 30 апреля медитация ПЯТЬ ЖИЗНЕННЫХ ПРАВИЛ РЭЙКИ- записаться
26 апреля в круге рейки ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - записаться
Приглашаю в круг рэйки на медитацию в помощь детям

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » БОЛЬШОЙ КРУГ МЕДИТАЦИЙ » 

Круг Рейки для исцеления планеты Земля

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Irina Baydar

администратор
администратор

Дорогие друзья!

Поможем нашей Земле-Матушке исцелиться, восстановить природный баланс и совершить великий переход!
Наша прекрасная планета, наш общий дом нуждается в нашей помощи и любви сегодня, как никогда прежде!

Медитации Круга Рейки для очищения, исцеления и защиты планеты Земля проводятся 6 числа каждого месяца в 22-00 по Москве

Присоединяемся по мере возможности (в течение суток) с помощью намерения:

-"Прошу высшие божественные силы, высшее я благословить меня на проведение медитации в круге рейки для очищения, исцеления и защиты планеты Земля"

Настроиться на медитацию поможет голос самой матушки-земли, звучащий в открытом космосе

Просьба предварительно ознакомиться с  Общими рекомендациями для Большого Круга Рейки: что, как и когда следует делать?

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю Высшие Силы ,энергию Рейки и всех участников круга. Подключилсь к кругу в 20-30 мск ( у нас 22-30), чувствовался мощный поток энергии, все были в круге и передавали энергию, надеюсь что матушке Земле стало легче. Всем гармонии, счастья любви. Кстати я тоже проснулась в 5-30 и как огурчик -свежая и отдохнушая.

]

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Благодарю Ирину и всех участников медитации!Подключалась сегодня рано утром.Энергия чувствовалась в начале интенсивно, потом всё слабее,лёгче.Сначала провела дистанционный сеанс Рейки для планеты Земля,а потом просто сидела,передавая энергию в Круг.

На всё - любовь Бога!

Раиса

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Я благодарю учителя Ирину :flowersis:  :Lovess: , участников медитации Круга Рейки  :flowersis:  :Lovess:  для очищения, исцеления и защиты планеты Земля, мое Высшее Я, моего Ангела-хранителя, моих духовных проводников-наставников! Энергия мощно протекала сквозь мое тело и я передавала ее нашей любимой планете Земля. Всем участникам медитации шлю энергию Безусловной любви. light  baterfly_reiki  baterfly_reiki  baterfly_reiki  baterfly_reiki  baterfly_reiki  baterfly_reiki  baterfly_reiki

Я желаю всем счастья!!!

Ирина64

master reiki
master reiki
Дорогие Ириночка, форумчане и гости форума!!!
Сегодня Всемирный Час Земли !

По всему миру  на время погаснет свет. Акция "Час Земли", которая ежегодно проходит в последнюю субботу марта, должна обратить внимание на экологические проблемы на планеты, передает "ТВ Центр"

Предлагаю поддержать акцию проведением медитации в помощь нашей Матушке Земле.

:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Присоединяюсь к Кругу рейки для исцеления планеты Земля 28.03.15г.( если данный  круг состоится). Благодарю!

Ирина64

master reiki
master reiki
Желающих не дождалась. Поздно узнала о Часе Земли, соответственно, предложила .
Сама рейки направила для исцеления планеты Земля. Был образ рук, бережно поддерживающих земной шар. Благодарю за возможность Ирину. Думаю,сама страничка пропитана энергией созидания, помощи нашей планете. Примите Безусловную Любовь! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Благодарю всех участников Круга за совместную медитацию солнечное рейки Были очень интересно полетать между планет в открытом космосе и при этом слышать звуки  с Земли улыбка рейки Слышала рычание зверей, шум водопада, морсчкого прибоя, смех и плач детей, пение птиц в джунглях и много ещё разныз звуков.  Видела   движущиеся  субстанции в форме растёкшейся капли, силуэты  неких  существ....Под окончания Круга, был слышен  как один сплошной  уставший выдох  планеты Земля. Очень интересно и надеюсь, что полезно... не только всем нам здесь собравшимся, но и самой Земле... Ещё раз всем спасибо :flowers reiki:

P.S. интересно, что  сейчас пока пишу отзыв... некоторые слова глючит... в предпросмотре слово правильно, а в просмотре - только звездочки улыбка рейки...  приходиться менять на синонимы...и я думаю, что это не с проста солнечное рейки

Каждое утро, просыпаясь, cheers мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду солнечное рейки . Одевайся в счастье, оно всегда в моде.  baterfly_reiki

TatjanaVasilenko

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю всех участников Круга за совместную медитацию! :flowers reiki: 
Почти всю ночь совершала путешествия. Прилетела в Норильск (я там никогда не была). Увидела в этом городе  сказочно- красивые и высокие дома,  а сверху их  украшало ажурное небо, сияющее нежно-розовым светом. свет рэйки
Пусть наша любимая планета будет красивой, наполненной любовью и светом!angel_reyki

:flowers reiki:

Irina Baydar

администратор
администратор
Сейчас нашей Земле- Матушке очень нужна наша поддержка.
Предлагаю повторить круг рейки в помощь земле сегодня в 22-00 по местному времени.
Прошу записаться.

Irina Baydar

администратор
администратор
Irena, сейчас для Земли и всего человечества наступила ранняя весна. Когда зима еще лютует, но ее силы и, главное, права уже ограничены.
Мы поворачивает от края Вселенной, где проходит граница с миром Тьмы,  ближе к Центру.
Все самое "страшное" уже позади. Но мы в самом начале пути.... и действуют силы инерции.

Сейчас, на грани двух Времен активировались обе силы!
И многие чувствительные люди воспринимают разные, полярные вибрации более явственно, во сне (кошмары) или во время медитации (откровения).
Будущее за силами Света! cheers

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Ирина64

master reiki
master reiki
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Дорогие Ирина, все участники Круга! Предлагаю провести несколько дней (можно неделю)Круг Рейки для исцеления планеты Земля от пожаров, причин, последствий вызывающих. Ко всеобщему благу.На все Божья Воля.
Я присоединяюсь сегодня же. Благодарю!

Irina Baydar

администратор
администратор
Ириша, я только сегодня собралась предложить форумчанам круг для исцеления ситуации с пожарами...а тут уже есть твое сообщение.
:flowers reiki:

Присоединяюсь к кругу рейки для исцеления планеты Земля от пожаров, причин и последствий, их вызывающих. 
Ко всеобщему благу. angel_reyki

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: