Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » БОЛЬШОЙ КРУГ МЕДИТАЦИЙ » Круг Рейки для исцеления планеты Земля

Круг Рейки для исцеления планеты Земля

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Дорогие друзья!

Поможем нашей Земле-Матушке исцелиться, восстановить природный баланс и совершить великий переход!
Наша прекрасная планета, наш общий дом нуждается в нашей помощи и любви сегодня, как никогда прежде!

Медитации Круга Рейки для очищения, исцеления и защиты планеты Земля проводятся 6 числа каждого месяца в 22-00 по Москве

Присоединяемся по мере возможности (в течение суток) с помощью намерения:

-"Прошу высшие божественные силы, высшее я благословить меня на проведение медитации в круге рейки для очищения, исцеления и защиты планеты Земля"

Настроиться на медитацию поможет голос самой матушки-земли, звучащий в открытом космосе

Просьба предварительно ознакомиться с  Общими рекомендациями для Большого Круга Рейки

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
"Бог любит троицу!" angel_reyki

Что то других форумчан и мастеров рейки не видно в теме.
Неужели никого не волнует, что сотни тысяч га леса горит.
Деревья, травы, птицы,звери, духи леса,- все живые существа молят о помощи!
Присоединяйтесь к нам. Вместе мы - сила!

Сегодня я снова в круге рейки.
С призывом ко всем светлым силам защитить лес.

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю Бога, Высшие Силы, Учителя Ирину, всех участников Круга!!! Это было мощно и потрясающе!!! Будто цунами света обрушилось на меня и изливалось через меня на Землю, на все живое, на моих родных и друзей, на животных и растения. Излечивались раны Земли, которые нанес ей человек, шел черный дым от очищения. И в конце все наполнилось благодатью и спокойствием.
Я не помню такой сильной медитации-сеанса в последнее время, как это!!!

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Уже несколько дней подряд местность,где я живу, окутана странным туманом, который до сих пор не рассеялся.
Дым из-за лесных пожаров в Сибири окутал часть регионов Поволжья

Метеорологи пояснили, что сильное помутнение воздуха произошло за счет скопления мельчайших частиц воды, пыли, продуктов горения.
https://news.mail.ru/incident/26528217/?frommail=1

Предлагаю провести дополнительные Круги Рейки в помощь нашей Матушке-Земле для гармонизации исцеления ситуации с пожарами,улучшения экологической ситуации,успешно,благоприятно в моральном,материальном,комфортном,безопасном плане ко всеобщему благу.Хотя бы неделю!Думаю,Ирина будет согласна.

Присоединяюсь ежедневно в течение недели. Отправляю рейки,энергии Безусловной Любви,Серебряных Серпа и Лекаря. Благодарю! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо Ирине,Высшим Силам. Поработала в эгрегоре нашего Круга на исцеление ситуации с пожарами,с улучшением экологической обстановки Матушки-Земли.Обратилась к Высшему Я Земли,Огня. Ощущение благости, наша помощь очень нужна.
Благодарю!Примите Безусловную Любовь!!!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Посмотреть профиль

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
С благодарностью записываюсь в Круг Рейки для исцеления планеты Земля на 6 августа!
Думаю в дни Нового Планетарного года этот Круг поможет нашей Матушке Земле очиститься и наполниться новыми вибрациями. солнечное рейки heart_reiki

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Ирочка что то все забросили эту важную тему. -помощь земле частотами Рэйки и Любви!

Предлагаю повторить круг рэйки в защиту Земли 10 декабря в 22-00 по местному времени.

Друзья, кому дорога наша Земля-матушка, кто обеспокоен ее нынешним состоянием, неблагополучной экологией, прошу записаться в круг рейки.
свет рэйки

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо Ирине,всем участникам Круга!Образ ладошек,поддерживающих земной шар. Как всегда,ощущение благости.Благодарность от Земли.

Перенесла сообщение из темы Круга Рейки по исцелению,очищению и защите.
Сразу же мысль промелькнула: "Исцеляя себя,помогаем земле,исцеляя землю-себе".
Известные истины, но как-то заострила внимание на этом.

Посмотреть профиль

Солнышко

путник
путник
Благодарю всех участников круга!  Я так рада, что есть люди которые любят Землю, а не только пользуются ее благами.Ведь еще индейцы говорили : "Люби землю, она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей". свет рэйки baterfly_reiki

Посмотреть профиль

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Благодарю всех участников медитации 6 января! Я смогла только сегодня подключиться к Кругу,сделала это намерением. Призывала Рейки,Алмазные Рейки и Безусловную Любовь. Очень сильный поток ощущался.

На всё - любовь Бога!
Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю всех участников круга! Активировала Рейки Элементы, Ангелов и Архангелов, Шамбала. Все настолько было залито ослепительным легким расширенным светом, что допускаю, мы стали проводниками энергии Вознесения планеты. Это совершенно новый уровень этой практики, как я ее  помню раньше солнечное рейки . Думаю, скоро каждый участник ощутит это на себе, потому что и нас всех почистили тотально, на кармическом плане тоже, хотя физическое тело эти энергии почти не ощущало.  улыбка рейки

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Солнышко

путник
путник
Благодарю участников круга!!! Как говорится  "нас мало, но мы в тельняшках"  улыбка рейки улыбка рейки улыбка рейки Видела как мы взялись за руки и встали вокруг Земли. Сначала Землю накрыло розовое облако, потом пошел голубой свет и они слились.Чувствовала потоки теплой энергии по спине и груди. Тоже было ощущение легкости и света.
После солнечного затмения, чувствую, что идут какие-то изменения. Может, в 5 измерение переходим улыбка рейки 
Олена, а как ты узнала, что нам почистили карму?

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Ольга, нас много.
Я всегда подключаюсь к кругам рейки, которые проводятся в целом рейкистами для Земли нашей Матушки. Мы - все вместе в таком важном деле, как помощь земле.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения