Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

15 августа направляем потоки рейки в помощь животным, - записаться
18 августа медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » БОЛЬШОЙ КРУГ МЕДИТАЦИЙ » Круг Рейки для исцеления планеты Земля

Круг Рейки для исцеления планеты Земля

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Дорогие друзья!

Поможем нашей Земле-Матушке исцелиться, восстановить природный баланс и совершить великий переход!
Наша прекрасная планета, наш общий дом нуждается в нашей помощи и любви сегодня, как никогда прежде!

Медитации Круга Рейки для очищения, исцеления и защиты планеты Земля проводятся 6 числа каждого месяца в 22-00 по Москве

Присоединяемся по мере возможности (в течение суток) с помощью намерения:

-"Прошу высшие божественные силы, высшее я благословить меня на проведение медитации в круге рейки для очищения, исцеления и защиты планеты Земля"

Настроиться на медитацию поможет голос самой матушки-земли, звучащий в открытом космосе

Просьба предварительно ознакомиться с  Общими рекомендациями для Большого Круга Рейки

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
В Круге Рейки  6 июля участвуют:

Ирина Байдар
Сергий1982
Солнышко (Ольга)
Ирина64
Олена (Елена)
Serg
Диана
солнечное рейки

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Dиана

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Благодарю Высшее Я, моего Ангела Хранителя, моих духовных проводников-наставников, вознесенных учителей, все Высшие божественные Силы , Ирину, Елену и всех участников круга. Во время медитации шло тепло из ладоней , ощущения движения энергии, особенно в ногах , состояние спокойствия и тишины после медитации. Да будет исцелена наша прекрасная Земля!

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю Высшие Силы  Света, энергию Рейки и всех участников Круга! Очень ощутимые, тонкие пронизывающие потоки  букет рэйки

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Солнышко

путник
путник
Благодарю Высшие Силы  Света и всех участников круга! букет рэйки Тоже почувствовала тонкие очищающие энергии.Просила о защите всех живых существ и нормализации климата на планете.Вспомнила о духах воздуха и стала думать,есть ли они на самом деле и как они переносят нынешний воздух в крупных промышленных центрах и городах.Жаль,что такой круг только раз в месяц проходит. pale

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо Ирине,Елене,Высшим Силам,всем участникам Круга!Использовала энергии Рейки,Серебряных Серпа,Лекаря,Луча,Ветра,Плаща,Луч красоты,гармонии,грации Богини Афродиты,Символы Архангелов Михаила,Рафаила,Анти-радиационное Рейки.Ощущение Потока из ладоней.
Ежедневно отправляю Безусловную Любовь Матушке Земле.Обещала в течение месяца.Порою откликается в виде ощущения благости или чувствуется образ энерго-шара земли.Благодарю!!! солнечное рейки

Посмотреть профиль

Солнышко

путник
путник
Записываюсь на 6.08 для помощи Земле свет рэйки

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Записываюсь на 6.08 для помощи Земле.Благодарю!

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо Ирине,Елене,Ольге!Благодарю! солнечное рейки

Посмотреть профиль

Солнышко

путник
путник
Благодарю Ирину и Силы света за помощь Земле!!!Сейчас такое трудное время для планеты,а про круг вспомнили только 2 человека.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения