ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ
Добро пожаловать в школу Целительный Свет Рейки.

У нас Вы можете получить бесплатную помощь мастеров рейки. Пройти курс обучения целительству. Приобщиться к оздоровительным медитациям Большого Круга Рейки. И просто пообщаться.
Мы рады знакомству с Вами!
Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением,
администратор
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Обучение рейки. Инициация рейки. Медитации. Тренинг.

НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Приглашаю в
в Круге Рэйки
на цикл медитаций
Активация
Четырех Стихий

18 января
записаться

Рэйки Эликсиры

для решения задач
развития и исцеления
ссылка

Pozdravlau

Последние темы

» Круг Кармы-23
автор гульнара Сегодня в 22:19

» Очищение и перенастройка на канал рейки
автор Солнышко Сегодня в 19:40

» Дневник Космоэнергета
автор Elya Сегодня в 18:08

» РэйКи - Базовый уровень.
автор arizona Сегодня в 15:24

» Как прошла инициация рейки?
автор Марина Сегодня в 14:20

» РейКи дневник.Моя история
автор наталья данзанова Сегодня в 12:35

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
автор наталья данзанова Сегодня в 12:11

» Круг Рейки - исцеление, очищение и защита
автор Svetlana2808 Сегодня в 11:55

» Активация Четырех стихии
автор Антонина Вчера в 23:00

» Дневник Елены. Целительный круг
автор Олена Вчера в 22:57

» Эссенции Крайона
автор Лора Нова Вчера в 22:40

» Дневник Солнышка
автор Солнышко Вчера в 22:26

» Дневник Андрея
автор Andrey Ra Вчера в 21:37

» Частоты Буддийского блока
автор Elya Вчера в 21:31

» Круг Рейки взаимопомощи
автор гульнара Вчера в 21:23

» Круг Рэйки для созидания пространства мира, любви и гармонии на Земле
автор Andrey Ra Вчера в 16:34

» Просьба к администратору форума
автор Andrey Ra Вчера в 15:53

» Дневник Рейки
автор Elya Вчера в 11:48

Круг Рэйки за мир!

ДИСТАНЦИОННЫЕ

СЕАНСЫ РЕЙКИ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Будем знакомы! » 

БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 28  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 28]

1 БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 11 Мар 2014, 14:44

Irina Baydar

учитель Рэйки, магистр КЭН
Первое сообщение в теме :

Здравствуй, Гость!

Мы рады тебе!!

букет рейки 

Проходи, располагайся

Давай знакомиться!

Расскажи о себе.
Где живешь, чем занимаешься? Каким ветром занесло к нам?
Что знаешь о рейки? Чем увлекаешься?

Хочешь пообщаться с людьми, близкими тебе по духу?
Или обсудить с единномышленниками наболевший вопрос?
Смелее. У нас много интересных тем.

Есть желание обучиться методу рейки или космоэнергетике?
Не торопись. Осмотрись, почитай материалы о рэйки и КЭН на форуме. Определись с курсом рейки, и подавай заявку в соответствуйщей теме раздела Дистанционное обучение рейки или Дистанционное обучение Космоэнергетике

Мы рады тебе и приглашаем в наш дружный круг рейки!

Немного о себе,
Ирина Байдар, мастер рейки, психолог, историк, юрист.
Всю свою жизнь иду дорогой познания, учусь видеть прекрасное в самых обычных вещах.
Считаю своей святой обязанностью передавать полученные от своих Учителей знания и нести Целительный Свет Рейки людям.

Уверена, наша встреча не случайна.
Надеюсь, Ты найдешь то, что ищешь.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

101 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Сб 31 Май 2014, 17:33

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
свет рэйки 
Добро пожаловать, Галина! Здесь, действительно, очень хорошо и светло свет рэйки

102 Давайте знакомиться в Пн 02 Июн 2014, 03:40

Shira

Гость
Меня зовут Шира. Я  из Израиля. Мне 53 года , имею 1-вую ступень Рейки.
Занимаюсь саморазвитием , намерена продолжать этот прекрасный и чистый путь. Рада присоединиться  к кругу единомышленников  reiki heart .Посылаю всем поток Света и Любви !!!

103 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пн 02 Июн 2014, 11:04

Олена

модератор форума
модератор форума
Оксана, руны издавна связаны с тайной и магией. На этом форуме есть группа, увлекающихся рунами http://www.reyki-tselitel.org/t989-topic и также Вы можете получить настройку на рунические рейки
http://www.reyki-tselitel.org/t990-topic, чтобы узнать ответы на Ваши вопросы.
В рейки при работе с рунами свято чтут этику целителя, поскольку существуют космические законы, которые следует соблюдать для всеобщего блага. Энергетическая диагностика или сканирование - это все же вторжение чужую энергетику, поэтому практику несомненно должны сопровождать чистые знания и намерения под мудрым наставничестом Учителя.
Я надеюсь, Вы найдете здесь то, что ищете!
С любовью, наш дружный и теплый коллектив Smile

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

104 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пн 02 Июн 2014, 11:14

Олена

модератор форума
модератор форума
Шира, ну конечно! Smile что касается мастерства, ступени и время здесь не играют особой роли. Оттачивать мастерство и совершенство и новые грани можно до бесконечности. СОСТОЯНИЕ - исцеление души - то, что стало главной ценностью в рейки для меня. Общаться и соединиться с душами, с которыми находишься на одной волне, - это большая радость, которой хочется делиться и распространять эту волну света и дальше )
Так что добро пожаловать, светлая душа )))

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

105 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Ср 04 Июн 2014, 09:22

Irina Baydar

Воркутинка пишет:Здравствуйте, жители форума!меня зовут Оксана, я здесь в первый раз, очень мне хочется научиться общению с рунами, но я в этом не смыслю ничего! (((( через знакомую заинтересовал вопрос что по рунам можно определить энергию человека по ФИО. решила попробовать, но не так все просто!!!!!! девочки и мальчики, вторую ночь не сплю, может подскажите, это очень интересно, сижу, читаю, но столько информации...глазки местами меняются!!!! В общем то я вроде бы по таблице считала, составляла и у меня вышла руна льда. Спасибки Всем, кто откликнется!!!

Не советую вот так без подготовки начинать пользоваться рунами, да еще для диагностики другого человека.

Энергии Рун -мощные.
И укротить их неподготовленному человеку не получится. Значит, результат может быть непредсказуемым.

106 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Чт 05 Июн 2014, 14:20

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Добро пожаловать, Елена!  букет рейки
Здорово, когда встречаешь единомышленников, тех кто желает учиться и развиваться свет рэйки

107 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пт 06 Июн 2014, 00:17

Гость

Гость
Здравствуйте! Меня зовут Геннадий. Мне 49 лет.Мастер Усуи РЕЙКИ 3 ст.КАРУНА 2 ст. ИМАРА. Практикующий целитель. Меня интересует обмен опытом работы с практиками РЕЙКИ.С удовольствием поделюсь своими наработками.

108 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пт 06 Июн 2014, 16:51

Гость

Гость
Здравствуйте Все! Честно скажу, на сайт попала случайно, о рейки знаю, сын мой периодически мне помогает в этой технике, от него и знаю об этом. Сама же пару лет назад ушла от христианства ( хоть яростной поклонницей и не была). Появилось ощущение, что проснулась. Мне ближе наши - славянские боги, а веря в них, веришь и в другие энергии, которые наполняют всё. Видимо пришло время познать рейки. Случайностей не бываетSmile)  Ещё раз всем привет!

109 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пт 06 Июн 2014, 19:27

Олена

модератор форума
модератор форума
Геннадий улыбка рейки , Наталья cheers , Светлана reiki heart , Виктория солнечное рейки ! Добро пожаловать!
Рейки - путь к себе, личное понимание и опыт. Каждый, кто в Рейки открывает свое сердце Богу и прикасается в светлому Истоку )))
  свет рэйки

110 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пн 09 Июн 2014, 22:38

Гость

Гость
Всем привет! Я Иван, 22 года, город Иваново. Мастер Кундалини Рейки 1-9 с 2012 года, мастер Рейки- Иггдрасиль, практик Рейки Деньги, Кельтского Рейки и Рейки Усуи( 2 ступень), а с мая перенастроился на Кундалини Рейки 2015 . Очень нравится работать с этими энергиями и узнавать что- то новое. Всех благ Вам! =)

111 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 10 Июн 2014, 16:51

Гость

Гость
Здравствуйте, меня зовут Наталья.мне 37 лет, живу в калуге
На сайт попала случайно, очень надеюсь на помощь мастеров круга Рейки) о себе могу сказать только, что сейчас нахожусь на распутье )

112 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 10 Июн 2014, 21:35

Олена

модератор форума
модератор форума
Иван, Карина, Наталья ))) Добро пожаловать !!!
Пусть свет Рейки прольется через каждого из нас не словами, а притягательной силой, полнотой присутствия Творца в наших сердцах !
 angel_reyki  свет рэйки

113 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Ср 11 Июн 2014, 00:09

Гость

Гость
Здравствуйте. Я Елена, 41 год,с Украины. О Рэйки узнала не так давно. Сейчас знакомлюсь. Прошла инициацию КР-1 и РИ-1.Хочу знать больше. Рада, что попала к вам)

114 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Ср 11 Июн 2014, 10:10

Олена

модератор форума
модератор форума
ОЛЬГА 9111 , ЕЛЕНА , рады вас приветствовать!!!  cheers  cheers 

Уже более 100 лет система Микао Усуи живет и развивается, и помогает всем во многих странах, приносит здоровье, душевный покой и РАдость )
 солнечное рейки 
Все в наших руках, в том числе и Рейки  angel_reyki

115 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Ср 11 Июн 2014, 10:41

Олена

модератор форума
модератор форума
Ольга PURPURA 20, существуют разные техники работы со страхами. Каждому это присуще. И страх в определенной мере необходим как чувство самосохранения или как страх Божий... Но страха должно быть ровно столько как соли в борще. Соль легко насыпать, но убрать нелегко. Страх могут находиться в разных чакрах, органах и системах. В первую очередь страх - это недостаточная уверенность в себе, а это первые признаки дисбаланса в корневой чакре, которая формируется до 7-летнего возраста. Так что страхи вполне могут брать происхождение из детства или прошлой жизни, и действуют подсознательно, потому что наш ум заботится о нас и ограждает от болезненных переживаний. ОДНАКО, если вы решили работать со страхом , необходимо иметь смелость, чтобы встретиться с ним один на один, обратившись в детство или к своему Роду. К слову сказать, не каждый на это способен.
Кроме страха выживания в первой чакре, страх может проявиться во второй как недоверие, в третьей - как эмоциональный страх (самый большой), в четвертой - его нет ))), в пятой - на уровне негативного мышления. Анализируйте, почувствуйте, выберите технику по работе со страхом, которая Вам по душе.
Одно можно сказать наверняка: если Вы начнете бороться со страхом, Вы сконцентрируетесь на нем и преумножите в 2 раза. Поэтому мастера советуют направить усилия именно на увеличение уверенности.
На одном из семинаров по работе со страхами мне запомнилось, что душа не знает страха. Т.о. страх - это чужеродная душе энергия. Страхом обладает Личность. Когда-то мы сами пригласили его в наше поле, а потом "выкормили" своими мыслями и эмоциями с размером в чудовище.
Но когда Вы уже осознали его присутствие, а также нашли корень его и "крючок", за который страх цепляется за личность, Вы также можете ПОБЛАГОДАРИТЬ его за опыт и ОСОЗНАННО отказаться от него.
Не сочтите за нотации все, что я здесь написала. Это то, чему и я учусь тоже, и это дает мне возможность поделиться моими знаниями с Вами.
И!!! непременно, ну просто пренепременно и обязательно посмотрите 36 серию "Махабхарата" 2013 !!! С самого начала этой серии Сладостный Кришна дает наставления специально для нас что есть страх )))))
Вот например, Вы можете использовать эту ссылку:
http://video.yandex.ua/users/chichik-ov/view/9/

С любовью )))))

116 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Чт 12 Июн 2014, 07:44

Олена

модератор форума
модератор форума
Олечка, я прочитала все Ваше письмо. Отношения в семье и работа над собой всегда самые сложные и трудные. Легко только с горы катиться, самый легкий путь - это деградация. Все остальное требует усилий. Вы молодец! Много работаете над собой и многое уже осознано и прощено. Еще чувствуются депрессивные нотки в Вашем голосе потому что кажется, что путь еще долгий, а силы уже на исходе.... Но своя ноша не тянет, так говорят... и каждому дается по силам то, что он способен вынести. Все справедливо.
В конце пути будет свобода, а до тех пор - терпение (Будда).
Рейки хорошо лечит душу, можно с помощью рейки поработать и с родом, и с ситуациями, и со здоровьем. У Вас есть все инструменты в руках, а тем более Каруна рейки )))
И мы у Вас теперь тоже есть )))
Это только видимость одиночества, на самом деле никто никогда не был оторван, потерян или забыт Богом. Это мы немного заигрались в ролевые игры и забыли кто мы сами. Но время пришло вспомнить! Удивительное время, когда на Землю изливаются новые божественные энергии, рождаются дети-индиго... и нам как великое счастье даровано познать энергию Рейки!
Все это открывает огромные возможности для осознания вечности души, развить внутренний огонь любви, обрести духовные знания о себе самом. Когда это происходит, карма растворяется и для страха не остается места. Вместо этого на поверхность выходят новые вопросы о предназначении в жизни, о дарении своей уникальности миру ))))
Спасибо Вам за нашу душевную беседу )))
Приглашаю Вас принять участие в событиях форума. Объединившись душами, легче делать выбор и принимать решения. И когда внутри поддерживается состоянии умиротворения, то и жизнь, конечно, не сразу, но постепенно переходит в гармоничное русло.
С любовью )))))))))))))))))))))))))))))

117 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пт 13 Июн 2014, 06:38

Олена

модератор форума
модератор форума
Светлана, добро пожаловать!
Осваивайтесь ) Обучение идет быстрее, когда теория сочетается с практикой )
 букет рейки

118 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пт 13 Июн 2014, 07:39

Олена

модератор форума
модератор форума
Учитель всем рекомендует начинать с самого начала, с классики - Рейки Микао Усуи Smile
Но выбор конечно за Вами ) Удачи!
 Reiki_raduga

119 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Сб 14 Июн 2014, 14:33

Алевтина

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Здравствуйте! Меня зовут Алевтина, живу в Казахстане, интересуюсь рейки, хочу пройти инициации.

120 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Сб 14 Июн 2014, 18:13

Олена

модератор форума
модератор форума
Алевтина, здравствуйте! надеюсь вам понравится здесь )) располагайтесь  букет рейки

121 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Сб 14 Июн 2014, 20:30

Гость

Гость
Здравствуйте Ирина.Я бы хотел пройти инициацию.С уважением.Ильшат.

122 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Сб 14 Июн 2014, 20:38

Irina Baydar

Ильшат, здравствуйте! солнечное рейки 
Изучите материалы о рейки на сайте и подавайте заявку на инициацию в соответствующей теме.

123 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вс 15 Июн 2014, 22:58

Олена

модератор форума
модератор форума
Привет, Ирина Smile вы попали именно в такое место ))))
Рады знакомству и что еще одна душа обретет блаженство прикосновения к божественному источнику
 angel_reyki

124 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пн 16 Июн 2014, 07:45

proal889

Гость
Всем здравствуйте!  солнечное рейки Меня зовут Алёна. 25 лет. Родом из Ханты-Мансийского автономного округа - Югра, город Советский и живу там же улыбка рейки . Работаю в администрации Советского района в юридическом управлении. 
Совсем недавно я пообщалась с астрологом и она сказала, что у меня предрасположенность лечить руками. Сказала изучить Рейки.
Ввела в поисковике всё про Рейки, почитала Википедию, потом попала к Вам на сайт.
У меня было чутьё, что могу лечить руками, но списывала это на бред.
Очень мечтаю вылечить псориаз, он у меня по всему телу и лечить своих близких.
Могу ли я пройти инициацию, находясь в другом городе?

125 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пн 16 Июн 2014, 09:13

Гость

Гость
Выше я писала, по ошибке не вошла с паролем.

126 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пн 16 Июн 2014, 09:59

Олена

модератор форума
модератор форума
Добрый день, Алена!Вселенная всегда отвечает нам: ДА! Smile
Посмотрите условия обучения, там Вы найдете возможность получения как очных, так и дистанционных посвящений. Успехов на вашем пути!

127 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! Сегодня в 22:37

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 28]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 28  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения