Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

19 июля очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
21 июля медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » БУДЕМ ЗНАКОМЫ! » БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 31]

1 БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 31 Мар 2009, 23:28

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Здравствуй, Гость!

Вы зашли на форум энергетических целительных практик -
Целительный Свет!

солнечное рейки  Мы рады знакомству с вами.

Пожалуйста, расскажите немного о себе.

Откуда вы, сколько вам лет, чем увлекаетесь?
Что вы знаете о рейки?
Что привело Вас сюда?
Болезнь, временные трудности или желание пообщаться с единомысленниками?
Или поиск новой информации, надежда на интересную встречу или простое любопытство?

В любом случае, мы рады Вас видеть и готовы прийти на помощь, выслушать, или просто пообщаться, обменявшись мнениями и новостями.

А теперь, как водится, немного о себе.
Меня зовут Ирина Байдар.
Я мастер - учитель рейки, магистр Космоэнергетики, историк, юрист, парапсихолог, педагог.
Всю свою жизнь иду дорогой познания, учусь видеть прекрасное в самых обычных вещах.
С рейки познакомилась в середине 90-х.
Но серьезно практиковать стала с 2007 года, когда появилось больше свободного времени.
Считаю своей святой обязанностью передавать полученные от своих учителей знания и нести Целительный Свет людям.  

Надеюсь, у нас вы найдете то, что вас заинтересует и поможет развить свой энергетический потенциал на пути сапопознания и самосовершенствования.

Еще раз приветствую вас на нашем форуме, и

посылаю целительный свет рейки на благополучие, счастье и удачу!

Оставайтесь с нами!

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
 try {
     w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
             clickmap:true,
             trackLinks:true});
 }
 catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

13 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пт 02 Окт 2009, 13:51

Vlad

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Добрый день!
Меня зовут Владислав. г.Челябинск.
Много читал о Рейки.. созрел, пришло время учится - самосовершенствоваться. Пойду до конца т.е. цель стать мастером, овладеть всеми уровнями.
Есть проблема с здоровьем, (не решается традиционной медициной) буду решать не традиционно.

Посмотреть профиль

14 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пт 30 Окт 2009, 10:44

Lorchik

искатель
искатель
Здравствуйте! Меня зовут Лариса.
Живу в г.Ровно. Давно медитирую.
Увлекаюсь екзотерикой. Сама преодолела болезнь. Иногда удаеться помогать людям, что меня очень радует.
Хочу общаться с единомышленникамию и развиваться дальше. Мне нравиться помогать людям.
Люблю путишевствовать, читать, иногда пишу юмористические рассказы.
Благодарю за помощь. Рада занакомству. :!!!:

Посмотреть профиль

15 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пн 16 Ноя 2009, 03:32

Чудо

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Здравия всем! Я-Наталья,35 лет,живу-Украина,Донецкая область.Работаю в медицине,думаю,что помогать людям-это то,зачем я здесь.Но традиционная медицина не может дать человеку то,что на самом деле ему необходимо.Медицина лечит,а мы нуждаемся в исцелении.Очень хочу...нет не так...чувствую большую потребность в посвящении!БлагоДарю!Замечательный форум.И то что вы делаете тоже замечательно!СпасиБо-г!Всем ищущим-удачи!Всем дающим-приумножения того,что дали!

Посмотреть профиль

16 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Сб 21 Ноя 2009, 01:15

Раиса

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Здравствуйте, меня зовут Раиса. Мне 51 год, я живу в Казани. Родилась и выросла я в г.Лисичанске Ворошиловградской области. Я изучаю нетрадиционную медицину с целью оздоровления себя и своего окружения; в общении с продавцом книжного магазина узнала о Рейки и недавно получила от нее настройку первой ступени. Мне хочется исцелить себя в физическом и духовном плане, а также помочь своим друзьям и родственникам. Хочется найти единомышленников по здоровому образу жизни и получить настройки 2 и 3 ступеней и т.д. Всем желаю счастья, мира и добра!

Посмотреть профиль

17 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 24 Ноя 2009, 23:31

Nadeg_da

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
доброе время суток!Меня зовут Надежда. Мне 50 лет. Живу в Екатеринбурге. Увлекаюсь эзотерикой, самосовершенствованием, психологией. Пишу стихи, немного фотографирую, с удовольствием вяжу, с ещё большим удовольствием открываю для себя что то новое.О Рейки впервые услышала от своего знакомого. Почитала, посмотрела. Возникло желание от теории перейти к практике,  и потому я здесь))) Приятно познакомиться!!!

Посмотреть профиль

18 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пт 27 Ноя 2009, 13:10

ириска

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Я Ирина,39 лет, из прекрасного города Ростов на Дону.Имею 1 ступень Рейки.На вашем сайте надеюсь получить дополнительные знания о РейКи.Хочеться многому научиться для того чтобы научить и своих детей.

Посмотреть профиль

19 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Сб 28 Ноя 2009, 00:06

ella13

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Здравствуйте. Меня зовут Элла. г. Донецк. Украина. Рейки второй ступени с 2001 года. С появлением в доме Интернета появилась радость общения. Рейки практикую для себя в своем городе ищу единомышленников. Хочу получать информацию, общаться и давать помощь. Сразу нашла на вашем сайте много интересного.
Спасибо.

Посмотреть профиль

20 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Сб 28 Ноя 2009, 20:21

Serg

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Здравствуйте !
Я- Сергей, мне 47 лет. Живу в с. Шумановка Алтайского края.
Люблю путешествовать, читать.Интересуюсь нетрадиционными методами лечения.
Хочу получить настройки Рейки, чтобы помогать себе и близким.

Посмотреть профиль

21 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 08 Дек 2009, 19:29

Lariko

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Здравствуйте все! Я Лариса. Мне 63года. Живу в Челябинске. Я по натуре человек очень любознательный, особенно вызывает интерес ко всему непознанному. Рейки для меня кажется сказкой и поэтому есть сомнение что я смогу это постичь.Возраст у меня уже не молодой, но мне это интересно и хотелось бы овладеть этим. Если у вас хватит на меня терпения я буду вам очень признательна.

Посмотреть профиль

22 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 08 Дек 2009, 22:05

Любава

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Здравствуйте! Меня зовут Любовь, мне 42 года!
Я считаю, что если тебе что-то очень нужно... надо только поискать и внимательно посмотреть по сторонам... Найдешь ответы на все вопросы. Вопросов много и здесь я хочу найти ответы... Ведь не зря я попала на этот сайт.

Посмотреть профиль

23 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Ср 09 Дек 2009, 17:23

vx

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Здравствуйте!Меня зовут Валентина.Интересуюсь биоэнэргетикой, хочу самосовершенствоваться, получать новые знания, посмотретьть на жизнь широко распахнутыми глазами.Очень порадовал Ваш сайт.Надеюсь на плодотворное общение.

Посмотреть профиль

24 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 15 Дек 2009, 23:38

Klussi

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Здравствуйте! Меня зовут Людмила, мне 34 года, я из Санкт-Петербурга. У меня 2 ступень с мая 2008г. На сайт попала в поисках новой информации и знаний. Хотела бы поучавствовать в кругах.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 31]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения