ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ
Добро пожаловать в школу Целительный Свет Рейки.

У нас Вы можете получить бесплатную помощь мастеров рейки. Пройти курс обучения целительству. Приобщиться к оздоровительным медитациям Большого Круга Рейки. И просто пообщаться.
Мы рады знакомству с Вами!
Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением,
администратор
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Обучение рейки. Инициация рейки. Медитации. Тренинг.

НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Приглашаю в
в Круге Рэйки
на цикл медитаций
Активация
Четырех Стихий

18 января
записаться

Рэйки Эликсиры

для решения задач
развития и исцеления
ссылка

Pozdravlau

Последние темы

» Круг Рейки взаимопомощи
автор adirushka Вчера в 23:34

» Круг Кармы-23
автор гульнара Вчера в 22:19

» Очищение и перенастройка на канал рейки
автор Солнышко Вчера в 19:40

» Дневник Космоэнергета
автор Elya Вчера в 18:08

» РэйКи - Базовый уровень.
автор arizona Вчера в 15:24

» Как прошла инициация рейки?
автор Марина Вчера в 14:20

» РейКи дневник.Моя история
автор наталья данзанова Вчера в 12:35

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
автор наталья данзанова Вчера в 12:11

» Круг Рейки - исцеление, очищение и защита
автор Svetlana2808 Вчера в 11:55

» Активация Четырех стихии
автор Антонина Пт 20 Янв 2017, 23:00

» Дневник Елены. Целительный круг
автор Олена Пт 20 Янв 2017, 22:57

» Эссенции Крайона
автор Лора Нова Пт 20 Янв 2017, 22:40

» Дневник Солнышка
автор Солнышко Пт 20 Янв 2017, 22:26

» Дневник Андрея
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 21:37

» Частоты Буддийского блока
автор Elya Пт 20 Янв 2017, 21:31

» Круг Рэйки для созидания пространства мира, любви и гармонии на Земле
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 16:34

» Просьба к администратору форума
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 15:53

» Дневник Рейки
автор Elya Пт 20 Янв 2017, 11:48

Круг Рэйки за мир!

ДИСТАНЦИОННЫЕ

СЕАНСЫ РЕЙКИ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Будем знакомы! » 

БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 28  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 28]

1 БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 11 Мар 2014, 14:44

Irina Baydar

учитель Рэйки, магистр КЭН
Первое сообщение в теме :

Здравствуй, Гость!

Мы рады тебе!!

букет рейки 

Проходи, располагайся

Давай знакомиться!

Расскажи о себе.
Где живешь, чем занимаешься? Каким ветром занесло к нам?
Что знаешь о рейки? Чем увлекаешься?

Хочешь пообщаться с людьми, близкими тебе по духу?
Или обсудить с единномышленниками наболевший вопрос?
Смелее. У нас много интересных тем.

Есть желание обучиться методу рейки или космоэнергетике?
Не торопись. Осмотрись, почитай материалы о рэйки и КЭН на форуме. Определись с курсом рейки, и подавай заявку в соответствуйщей теме раздела Дистанционное обучение рейки или Дистанционное обучение Космоэнергетике

Мы рады тебе и приглашаем в наш дружный круг рейки!

Немного о себе,
Ирина Байдар, мастер рейки, психолог, историк, юрист.
Всю свою жизнь иду дорогой познания, учусь видеть прекрасное в самых обычных вещах.
Считаю своей святой обязанностью передавать полученные от своих Учителей знания и нести Целительный Свет Рейки людям.

Уверена, наша встреча не случайна.
Надеюсь, Ты найдешь то, что ищешь.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

126 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пн 16 Июн 2014, 09:59

Олена

модератор форума
модератор форума
Добрый день, Алена!Вселенная всегда отвечает нам: ДА! Smile
Посмотрите условия обучения, там Вы найдете возможность получения как очных, так и дистанционных посвящений. Успехов на вашем пути!

127 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пн 16 Июн 2014, 12:09

Олена

модератор форума
модератор форума
Ольга, приветствуем Вас! Добро пожаловать в школу Рейки !
 reiki_boom  flora  baterfly_reiki  свет рэйки

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

128 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пн 16 Июн 2014, 23:47

Олена

модератор форума
модератор форума
Оксана, знания несомненно важны! Они помогут уму попробовать объяснить и подчинить эту тайну, помогут применять поток более действенно и эффективно. Однако! Самое важное - это войти в состояние. Это то, что древние мистики некогда познали во многих долгих трудах и направлениях, когда разум спокойный, заботливый и вселенский. рейки-канал наработан всей линией Учителей, начиная с Микайо Усуи, а мы можем принять это в дар и "нарабатывать" канал далее собственными практиками и осознаниями, делая его еще глубже и многограннее. Состояние и все наработанные по линии Учителей знания передаются в медитативном процессе от Учителя к ученику во время посвящения, после чего Вам нужно будет на 1-й ступени научиться его поддерживать и сохранять. Все последующие ступени отличаются только более "тонкими" энергиями.
По сути что такое рейки не нужно знать, а нужно чувствовать. Мы все родились в этом канале, это было детское состояния пребывания в первобытном себе, в состоянии счастья в самом себе, когда анализ и знание что такое счастье не требовались...
но по закрытии детского родничка и приняв определенные внушения в семье, обществе, мы забыли кто мы есть изначально и отбросили это состояние, пытаясь заменить его многими другими вещами.
Инициация рейки не открывает нечто новое в нас, а лишь заново "прочищает", "настраивает на диапазон", возвращает к первозданному состоянию в момент рождения.
Вот то, что спонтанно излилось, если немного разъяснилось Smile то я благодарю Smile

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

129 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 17 Июн 2014, 11:41

Irina Baydar

Олена,  plus 

130 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Ср 18 Июн 2014, 10:08

Олена

модератор форума
модератор форума
Ольга, мы на одной волне )))
Я могу попытаться представить, но только Вы знаете как это жить в другой стране, в другой ментальной и культурной среде... Ваша душа очень сильная наверное, если выбрала такой опыт разделения...  Я вот думаю, может быть есть в Аргентине центры оздоровительных практик или школы духовного направления, где Вы бы могли войти в круг единомышленников, проявить себя там? по меньшей мере найти соответствующее Вашему духовному уровню общение? очень важно чтобы кто-то надежный, кому ты полностью доверяшь был рядом. reiki heart 

А здесь тоже пишите пожалуйста )) пусть все форумчане подключаются к нашему диалогу, так будет намного интереснее. Когда я в тупиковой ситуации я узнаю разные мнения разных людей, а потом выбираю именно то, что резонирует с моим состоянием. Часто в процессе обсуждения вызревает нечто новое, что очень простое, доступное и ты удивляешься только : Ну как же я раньше этого не замечала???
Вот например в "Беседке" http://www.reyki-tselitel.org/t351-topic или другой теме, погуляйте по форуму )))
 sms

131 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Ср 18 Июн 2014, 22:05

Олена

модератор форума
модератор форума
Галина, искренне рады за доверие к нашей школе! букет рэйки 
Добро пожаловать
 Reiki_raduga

132 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Чт 19 Июн 2014, 21:25

Олена

модератор форума
модератор форума
Татьяна, Елена! Радует, что способность к рейки всегда остается с нами.На сегодняшний день существует много стилей рейки, ну а классика - это навечно Smile)

133 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пт 20 Июн 2014, 22:01

Олена

модератор форума
модератор форума
Ольга, рады приветствовать )) Цель хорошая, честолюбивая , но пусть Ваше мастерство лишь будет средством достижения еще более высокой цели reiki heart  angel_reyki  свет рэйки

134 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вс 22 Июн 2014, 16:43

Луна

искатель
искатель
Здравствуйте!
Меня зовут Елена. Я из Новочеркасска, мне 52 года, я учитель химии в средней школы.
Духовными практиками занимаюсь недавно. Много лет верующая, в церкви учили, что эти практики - от лукавого.
Я придерживалась такого же мнения, но жизнь учит и Высшие Силы тоже учат, когда к ним обращаешься с верой, о том, что хочешь стать "воином света". Так я молилась, пришло понимание, что нужно вырастать из церковных догм.
Много читала, мое Высшее Я "подсказало мне", что нужно "расти".
На сегодняшний день я имею инициацию Рейки 1 ступени.
Ищу интересные сайты о Рейки. Ваш мне понравился, если не против - примите меня в форумчанки Вашего сообщества.
С любовью, Елена

135 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пн 23 Июн 2014, 10:56

Олена

модератор форума
модератор форума
Добрый день, дорогие Золотые Ангелы  cheers  cheers 
Я думаю, религиозные догмы - это самая первая ступень, опора для только что вставшего на путь духовного развития для усмирения своего Эго. Это золотые костыли, но все же они остаются таковыми... Слово также ограничивает и даже искажает идею, вот в чем проблема... Но внутреннее пространство безгранично, лучисто, там истинная радость и свобода! оттуда мы черпаем Рейки полным ковшом, но все никак не можем напиться  букет рейки )) (все о чем сказано выше - все обо мне  улыбка рейки  ))
Добро пожаловать !!!
 :reiki heart:

136 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 24 Июн 2014, 14:37

Гость

Гость
Здравствуйте все! Меня зовут Ольга, я из Тюменской области г.Урай, 3 дня назад прошла инициацию на 1 ступень. Ужасно плохо себя чувствую и душевно, и физически. Видимо, пошла чистка...... Надеюсь, скоро приду в себя. Question

137 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 24 Июн 2014, 16:41

Олена

модератор форума
модератор форума
Ольга, здравствуйте!  reiki_boom 
Да, очень похоже на целительный кризис, но теперь Вы можете взглянуть на ситуации и себя под иным углом. Проблема это или непростая ситуация - все зависит от отношения к ней. Занимайтесь Рейки каждый день сейчас, делайте позиции, чтобы эта мутная донная пена смывалась с поверхности и покинула Ваши тела ) friends 
Процесс освобождения - это замечательно! 
Добро пожаловать в наш дружный Круг Рейки!
 lovelly

138 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Ср 25 Июн 2014, 11:57

Irina Baydar

okorsh пишет:Здравствуйте все! Меня зовут Ольга, я из Тюменской области г.Урай, 3 дня назад прошла инициацию на 1 ступень. Ужасно плохо себя чувствую и душевно, и физически. Видимо, пошла чистка...... Надеюсь, скоро приду в себя. Question

Ольга, с такими вопросами корректнее обращаться к тому, кто вам проводил инициацию. Поддерживайте со своим учителем связь.

139 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Ср 25 Июн 2014, 19:42

натали-т

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Мне 27 года. Настроек рейки у меня еще пока нет. Но есть сильное желание их иметь. Понять что это такое, принять эту целительную, созидающую энергию, помогать  себе, своим родным. Я работаю финансистом,занимаюсь йогой,хочу развиваться духовно,примити меня к себе.

140 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Ср 25 Июн 2014, 20:08

Гость

Гость
Добрый день! Оскар, 34 года. СПб . Есть 1-2 ступени УРР. И 1-2 КР. Занимаюсь 4 года.

141 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Ср 25 Июн 2014, 20:50

Олена

модератор форума
модератор форума
Наталья  reiki heart , Оскар  солнечное рейки , рады знакомству   lovelly 

142 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пн 30 Июн 2014, 08:06

Олена

модератор форума
модератор форума
Ольга, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
 букет рейки

143 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пн 30 Июн 2014, 09:47

Элена

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Добрый день! Мня зовут Елена. На данный момент имею 1-ю ступень Рейки. Высшие силы меня всю жизнь оберегали, вели, и подталкивали чтобы я начала духовно развиваться, но я не видела, не слышала, не замечала, думала что просто Бог оберегает меня таким образом. Но видимо пришло время и я в 33 года получила сильнейший толчек - испытание, которое оказалось очень тяжелым для души, но выбралась и поняла что всё ранее это были заки сверху. Вот сейчас и стараюсь духовно развиваться, понять моё основное предназначение. Будем знакомы!

144 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пн 30 Июн 2014, 09:58

Олена

модератор форума
модератор форума
Роман, Элена, здравствуйте! солнечное рейки  солнечное рейки 
Элена, многие души просыпаются именно в момент потрясения. Вот и сейчас в сложное время, через потери человек вдруг понимает, что до сих пор он просто ел, пил и накапливал благосостояние. И вот в какой то момент все можно потерять или все действительно теряется... это шок! Но именно тогда приходит осознание, что жизнь наверное - это нечто большее, чем просто удовлетворение тела. Главное, не заснуть снова )))))))))
Но в кругу друзей мы всегда можем восстановиться или подпитать теряющееся состояние без эмоциональных травм.
Одно я знаю точно: вступив на духовный путь , в том числе практику рейки, душа уже не отпустит нас, будет просить, требовать, изливаться)))) так что это точка невозврата и Слава Богу !!!
 yes!

145 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пн 30 Июн 2014, 11:01

Элена

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Да, это точно, точка невозврата и Слава Богу! Спасибо Вам!

146 ПРИТСТВИЕ в Чт 03 Июл 2014, 15:23

Гость

Гость
ДОБРОГО ВСЕМ ВРЕМЕНИ букет рейки   ИМЯ МОЁ,ИРИНА,ПРОЖИВАЮ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ.ДОЧЬ,МАТЬ,ЖЕНА,БАБУШКА,ПОДРУГА..хи..НА ДАННОЕ ВРЕМЯ 2-я СТУПЕНЬ РЕЙКИ. СПАСИБО ВАМ .У ВАС НА САЙТЕ СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО,ДОБРОГО,СВЕТЛОГО.ПРЯМ ОДНИ ВКУСНЯШКИ  lovelly                                      Я Светлый Мир своей Вселенной сотворю! Я громко заявляю : "Я Люблю!" Люблю Себя, Тебя, Планету, - все вокруг, Не важно для меня - ты Враг или Друг! В моей Вселенной - Светлые Миры: Передо мной - Божественность, Дары! Хочу я людям - Радость подарить Хочу Вселенную свою -открыть! У каждого Вселенная своя ! Теперь - определенно знаю Я! И как ты в Мире с миром проживешь- Такое отраженье и найдешь! Там будет то, что сам ты сотворишь! И, если ты неправду говоришь - Неправда возвращается к тебе- И отражается в твоей Судьбе! Люби Себя, Планету, всех людей! Нет в мире ничего Любви сильней! Создай свою Вселенную, свой Мир- Божественность Сознания - расширь!!! Reiki_raduga

147 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Чт 03 Июл 2014, 23:02

Олена

модератор форума
модератор форума
Ирина, как здорово! ) kiss_mini 
 lovelly

148 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пт 04 Июл 2014, 11:46

Олена

модератор форума
модератор форума
София, здравствуйте!  cheers 
Советуем прочитать книги о Рейки, историю, суть, 27 позиций, энергетическое строение человека и так дальше. Многие начинают, и я тоже, с Даяны Стайн. Зайдите в библиотеку на этом форуме, погуляйте по темам )
Когда будете готовы получить инициацию ответственно и полностью осознанно, обращайтесь к Учителю  Ирине.
А познакомиться с этой энергией, ощутить ее Вы всегда можете на целительских сеансах или по заявке в Круге Взаимопомощи.
Начинайте с азбуки и постепенно придете к большему, а на этом пути и жизнь начнет меняться просто оттого, что что-то будет меняться в Вас )
Добро пожаловать в школу Рейки!
 Reiki_raduga

149 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вс 06 Июл 2014, 08:52

Олена

модератор форума
модератор форума
Эллис, Сафия, на все наши мысли Вселенная отвечает всегда положительно  cheers Все наши желания исполнятся, Вы уже в одном шаге от них  angel_reyki

150 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вс 06 Июл 2014, 20:12

Олена

модератор форума
модератор форума
Еленочка, рады знакомству!  солнечное рейки Искорками каждой души объединяемся в горящее вечное пламя СВЕТА! свет рэйки

151 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 08 Июл 2014, 11:19

Олена

модератор форума
модератор форума
Надежда букет рэйки  , Магдалена reiki heart  , Дмитрий  cheers , рады знакомству! reiki_boom 

Энергия свободно распространяется в пространстве, и когда мы верим в то, что делаем и направляем наш ум в положительную сторону, то нет препятствий для ее протекания через наше тело. Рейки алмазными струями промывает, очищает и освобождает нас. И чем больше мы освобождаемся и осознаем собственные претензии, обиды, негодование, боль, гнев, раздражение, собственную ограниченность, тем больше в нас пространства Света. свет рэйки 
Добро пожаловать !!!!
 Reiki_raduga

152 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! Сегодня в 06:38

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 28  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения