Школа Рэйки и Космоэнергетики

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки

Приглашаю!

Приглашаем
в круг рейки!

Сеансы красоты,
гармонии и грации
в канун
8 Марта
5-7 марта

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
13 марта
исцеление зрения
исцеление зрения в круге рейки
Экспресс похудение
в круге рэйки
10 дней
войти

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

Космоэнергетика
вопросы и ответы
Библиотека
Космоэнергета
В. Петров. Видео.

Последние темы

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики Ирины Байдар

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Будем знакомы! » 

БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 23  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 23]

1 БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 11 Мар 2014, 14:44

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Здравствуй, Гость!

Мы рады тебе!!

солнечное рейки

Проходи, располагайся

Давай знакомиться!

Расскажи о себе.
Где живешь, чем занимаешься? Каким ветром занесло к нам?
Что знаешь о рейки? Чем увлекаешься?

Хочешь пообщаться с людьми, близкими тебе по духу?
Или обсудить с единномышленниками наболевший вопрос?
Смелее. У нас много интересных тем.

Есть желание обучиться методу рейки или космоэнергетике?
Не торопись. Осмотрись, почитай материалы о рэйки и КЭН на форуме. Определись с курсом рейки, и подавай заявку в соответствуйщей теме раздела Дистанционное обучение рейки или Дистанционное обучение Космоэнергетике

Мы рады тебе и приглашаем в наш дружный круг рейки!

Немного о себе,
Ирина Байдар, мастер рейки, психолог, историк, юрист.
Всю свою жизнь иду дорогой познания, учусь видеть прекрасное в самых обычных вещах.
Считаю своей святой обязанностью передавать полученные от своих Учителей знания и нести Целительный Свет Рейки людям.

Уверена, наша встреча не случайна.
Надеюсь, Ты найдешь то, что ищешь.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

126 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Ср 11 Ноя 2015, 10:16

Irina Baydar

администратор
администратор
@Freeflow пишет:Здравствуйте, я путешествую, занимаюсь несколько лет йогой, медитациями, изучаю феномен холотропного дыхания, увлекаюсь психологией, так же моя жизнь тесно связана с музыкой и хорошими, даже замечательными людьми, она мой подарок.
Интересно было бы поучавствовать в совместных медитациях во благо всех, имею инициации, 2 ступени рейки. Благодарю всех! букет рэйки

Антон, доброго времени!
Вы уже писали в этой теме, а я вам отвечала, что без базовых настроек рейки, т.е. без настройки на 3-й символ УРР (традиция рэйки) работать рэйки дистанционно не рекомендуется. Это навредит, а не принесет пользу. И прежде всего оператору.
Вы писали, что получили только Кундалини Рэйки -2. Курс Кундалини Рэйки преподается на базе УРР-2. Только после освоения техник дистанционной работы можно обучаться другим системам рэйки. В Кундалини рэйки символов нет, но техники опираются на уже полученный опыт в традиционном рейки. Об этом сам автор пишет в мануале к Кундалини Рэйки. Вы внимательно его читали?
Наш круг рейки - это коллективная работа практиков рейки, которые владеют техниками дистанционного целительства. Участие в круге рейки не сводится к простому приему энергии от других. Это не сеанс рэйки!
Как вы будете работать в круге, если не владеете элементарными техниками передачи рэйки на расстоянии?

127 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Ср 11 Ноя 2015, 10:42

tuaraz

искатель
искатель
Здравствуйте! 
Меня зовут Татьяна.
У меня инициация 2 ступени Рейки Усуи Риохо.
Я являюсь Дикшедарителем.
Работаю психологом в социальной службе.
Добрый и открытый человек. Живу в Мариуполе.
Желаю всем мира и цветения сердца!
Не могу присоединиться к кругу 12 ноября.

128 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пн 16 Ноя 2015, 06:43

Svetlana S

новичок
новичок
Здравствуйте! Меня зовут Светлана! Мне 51 год!Опыта в рейках у меня нет,но породу своей деятельности пришло время познать эту науку.Потому что я занимаюсь таро и рунами.Надеюсь вы меня примите в вашу теплую компанию!!! heart_reiki

129 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пн 16 Ноя 2015, 13:47

TanyaStavred

новичок
новичок
Приветствую всех с радостью и уважением. Я Татьяна, живу в Швеции. Занимаюсь Рейки 4 года. Имею инициации Рейки на1,2,3 ступени. Кроме того интересуюсь позитивной психологией, биоэнергетикой. На сайт попала случайно. буду рада встретить интересных людей и продолжить свое самоообразование изучая материалы сайта.С уважением Татьяна.

130 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пн 16 Ноя 2015, 14:32

Svetlana2808

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Всем добрый день!Я Светлана имею инициацию на 1 ступень ,но так получилось,что обучения практически никакого,а у меня огромное желание познать неизведанное и помогать себе и другим.Помогите мне!Хочу учиться,так же меня интересует астрология.

131 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Ср 18 Ноя 2015, 00:46

Mariuka

новичок
новичок
Всем доброго дня! Меня зовут Мария, мне 33 года, живу в г. Иваново. Имею 3 ступени Традиционного рейки и Кундалини Рейки. В рейки не очень давно. На сайт попала через поиск, тут много всего интересного, но не все пока понятно. Например, хотела познакомиться с некоторыми выложенными книгами, но прав на скачивание нет. Каким образом их получить? Благодарю!

132 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Ср 18 Ноя 2015, 09:05

Svetlana2808

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Ирина доброе утро! Мое сообщение осталось без ответа.Скажите могу я обучаться у вас и что для этого необходимо ?

133 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Ср 18 Ноя 2015, 13:58

Irina Baydar

администратор
администратор
Татьяна, начинать знакомство с рейки лучше с традиции. Лунное рейки, как я понимаю, надстройка. Без освоения базовых уровней и техник рейки, всякие ругие рейки-сомнительны.
Рекомендую начать сначала, - с Усуи Рейки Риохо или с Основного курса рейки.

134 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пн 07 Дек 2015, 00:44

Лариса85

новичок
новичок
Всем доброго времени суток!
Зовут меня Лариса, мне 30 лет.Живу в подмосковном городе Щёлково.
Настроек Кундалини рэйки у меня еще, к сожалению, нет. Но заинтересовалась я этой практикой вот почему:
где то около полугода назад я стала чувствовать непонятные ощущения в руках и позвоночнике. Они не были неприятными, а просто.... что то неизвестное... Со временем они усилились. Сначала я думала, что у меня, пардон, крыша уехала улыбка рейки. Шутка ли, когда из середины ладошек как будто что то вылезает...вытекает... не знаю как это словами описать... И в позвоночнике что то тепленькое, а иногда и горячее, плавает туда-сюда улыбка рейки
Потом я стала искать информацию - куча сайтов, куча книг были мной перелопачены... Но где то а подсознании понимала, что все не то... Пока не наткнулась на Кундалини Рейки! На уровне подсознания,поняла что ЭТО ОНО! Теоретической и исторической информации на тему Кундалини рэйки прочитано к этому моменту уже много...хотелось бы начать знакомится с практической стороной!
Извиняюсь, что так много букв получилось... Наверно, просто захотелось поделится... Среди моего окружения поделится мне не с кем pale не поймет никто...

135 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пн 07 Дек 2015, 11:14

Irina Baydar

администратор
администратор
Лариса, здравствуйте!
Добро пожаловать в школу рэйки!солнечное рейки

Я исправила в вашем посте КР на Кундалини рэйки.
Надеюсь, попала в точку.
На будущее, будьте добры, -уважительнее к энергиям.
Тем более что под ваше сокращение подпадают не только Кундалини рейки, но также и Карма рэйки, и Кельтские рэйки, и Каруна рэйки.

136 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пн 14 Дек 2015, 12:09

See

искатель
искатель
Здравствуйте. Меня зовут Павел.Я почти военный пенсионер. Несколько лет назад меня инициировал Мастер на первую ступень, через неделю на вторую. 
Хочу дальше продолжить обучение с помощью Учителей.

137 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пн 14 Дек 2015, 23:00

Elina

искатель
искатель
Доброго всем дня! Я  Элина, в данный момент безработная. О рейки узнала сравнительно недавно,  имею 1 ступень Рейки и Базовый, Продвинутый курс Тета-Хилинга. К  обучению духовных практик меня привели проблемы по  здоровью и я уже получила небольшие результаты, меня это  окрыляет и хочется получать все новые  и новые  знания и делиться этим  с людьми!!! Верю, что все в  жизни происходит не случайно,  поэтому считаю, что я не зря попала  именно сюда!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 23]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 23  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения