Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » БУДЕМ ЗНАКОМЫ! » БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 21 ... 31  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 31]

1 БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 31 Мар 2009, 23:28

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Здравствуй, Гость!

Вы зашли на форум энергетических целительных практик -
Целительный Свет!

солнечное рейки  Мы рады знакомству с вами.

Пожалуйста, расскажите немного о себе.

Откуда вы, сколько вам лет, чем увлекаетесь?
Что вы знаете о рейки?
Что привело Вас сюда?
Болезнь, временные трудности или желание пообщаться с единомысленниками?
Или поиск новой информации, надежда на интересную встречу или простое любопытство?

В любом случае, мы рады Вас видеть и готовы прийти на помощь, выслушать, или просто пообщаться, обменявшись мнениями и новостями.

А теперь, как водится, немного о себе.
Меня зовут Ирина Байдар.
Я мастер - учитель рейки, магистр Космоэнергетики, историк, юрист, парапсихолог, педагог.
Всю свою жизнь иду дорогой познания, учусь видеть прекрасное в самых обычных вещах.
С рейки познакомилась в середине 90-х.
Но серьезно практиковать стала с 2007 года, когда появилось больше свободного времени.
Считаю своей святой обязанностью передавать полученные от своих учителей знания и нести Целительный Свет людям.  

Надеюсь, у нас вы найдете то, что вас заинтересует и поможет развить свой энергетический потенциал на пути сапопознания и самосовершенствования.

Еще раз приветствую вас на нашем форуме, и

посылаю целительный свет рейки на благополучие, счастье и удачу!

Оставайтесь с нами!

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
 try {
     w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
             clickmap:true,
             trackLinks:true});
 }
 catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

126 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 11 Мар 2014, 15:33

Ig

новичок
новичок
Zdravstvuite.Master Kosmoenergetiki.KundaliniReiki.2 stupenb Reiki Usui rioxo

Посмотреть профиль

127 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 11 Мар 2014, 20:23

ksp

искатель
искатель
Всем здравия желаю. Зашёл и почитал. Простой я человек, из глубины России. Недавно наш Создатель СО-ЗНАНЬЕ пробудил моё. И что же ЗДЕСЬ я вижу ? А тоже, что и В Церквях, торгуют всем подряд. Кристаллом чистой РЕЙКИ торгуют ЗДЕСЬ сейчас.

Сергий Самарский.

Посмотреть профиль

128 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 11 Мар 2014, 20:48

Алина Алешина

Chakra Tantra Reiki
Chakra Tantra Reiki
Сергей, доброго здравия Вам! Я так полагаю, что теперь, как истинно пробуждённый Вы пребываете в состоянии бескорыстного, чистого служения, и риэлторские услуги Вы предоставляете в дар согражданам, а Ваша семья питается исключительно плодами духа святого и манной небесной  angel_reyki . Слава Создателю! Алиллуйя! И да хранит Вас Бог  :heart_reiki:

Посмотреть профиль

129 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Ср 12 Мар 2014, 04:00

Konstantin

новичок
новичок
:flower: Доброго Времени суток!!! Меня зовут Константин. Имею четвертую ступень, ступень Мастера-Учителя Рейки в традиции Усуи Рэйки Риохо. Живу в п.Ракитно Киевской области. Уже шесть лет, практикую Рейки. Учеников своих еще нет, сам в развитии.Думаю на сайте найду друзей и возможно буду развиваться дальше. С уважением, Константин... :sunny:

Посмотреть профиль

130 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пт 14 Мар 2014, 18:10

Хая

новичок
новичок
почему-то опубликовался конец текста))) Еще раз добрый день! Меня зовут Хадижат, работаю психологом, прошла инициацию. Увлекаюсь духовной практикой.

Посмотреть профиль

131 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Сб 15 Мар 2014, 23:14

ТАГИР

искатель
искатель
я- тагир. врач, сейчас не практикую. работаю над новыми материалами для автодорог и нефтехимии. Проблема одна- курю. О рейки узнал от своего учителя по биознергетике Пастухове Александре и Илье. Имею 4 степень. Около 3 лет не практиковал. Хочу все востановить. Если получится , то освоить, новое.Мне 57, школа только начинается!

Посмотреть профиль

132 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вс 16 Мар 2014, 13:54

barava57

искатель
искатель
Рада приветствовать всех! Меня зовут Валентина, живу в Белоруссии, прошла инициацию КР1. Хочу двигаться дальше. Познавать неизвестное и учиться новому всегда приятно.

Посмотреть профиль

133 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пн 24 Мар 2014, 21:42

Александра Богданова

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
:flower:  light    flora  :heart_reiki:  :heart_reiki: 
Здравствуйте! Я Александра,вторая ступень Рейки.  Хочется общаться в кругу Рейки и развиваться дальше, помогая другим и себе. Луганск

Посмотреть профиль

134 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пн 31 Мар 2014, 22:37

IvanSpb

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Здравствуйте! Меня зовут Иван, мне 39 лет, я из Санкт-Петербурга. Увлекаюсь йогой. О рейки слышал от жены, хочу начать обучение на вашем сайте.

Посмотреть профиль

135 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Сб 26 Апр 2014, 09:57

игорь з

новичок
новичок
здравствуйте я Игорь из Костромы новичок -решил зайти к вам и мне нравится здесь.знаний об учении почти ноль -поверхностные .почитаю поучусь.

Посмотреть профиль

136 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 29 Апр 2014, 11:43

Влад92

искатель
искатель
Здравствуйте, Я Владислав, проживаю во Пскове.
По образованию техник. В данный момент занимаюсь исследованием и торговлей на рынке форекс. постепенно очищаю организм - перехожу на сыроедение.
Про Кундалини Рейки узнал случайно, в данный момент дочитываю книги Вадима Зеланда из серии "Трансерфинг реальности" в одной из них он упоминает об этой силе - Я заинтересовался, давно хотел раскрыть сверхспособности.
Немножечко активировав свое намерение я понял что все события не случайны, поэтому я здесь.
Всем доброго дня и хорошего настроения Smile

Посмотреть профиль

137 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вс 04 Май 2014, 23:44

Oksana69

искатель
искатель
Здравствуйте, друзья! Меня зовут Оксана. Мне очень хравится ваш сайт. Я давно искала вас в Интернете у нашла и уверенна, что это не случайно. Я имею уже посвещение в Рейки и 1 ступень

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 21 ... 31  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения