Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Последние темы
» Скидка на обучение Космоэнергетики
Вчера в 23:07 автор Антонина

» Единая Объединенная Чакра. Медитация.
Вчера в 23:04 автор Антонина

» Круг рейки в День Равноденствия и Солнцестояния
Вчера в 22:27 автор Солнышко

» Большой Круг Рейки на форуме
Чт 20 Сен 2018, 22:35 автор Ирина64

» Дневник практика рейки.
Чт 20 Сен 2018, 12:12 автор Admin

» Частоты блока Хутты - обучение и настройка
Пн 17 Сен 2018, 19:39 автор Irina Baydar

» Махабхарата. Поучения Кришну.
Вс 16 Сен 2018, 22:01 автор Irina Baydar

» Притчи ( подсказки высших)
Вс 16 Сен 2018, 17:23 автор Admin

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Вс 16 Сен 2018, 14:57 автор Irina Baydar

» Теория трех дош
Сб 15 Сен 2018, 18:17 автор Admin

» Дневник Космоэнергета
Сб 15 Сен 2018, 10:38 автор Elya

» Земные и звёздные души
Чт 13 Сен 2018, 01:06 автор Гость

» Хроники Акаши. Настройка на чтение хроник.
Вт 11 Сен 2018, 14:04 автор Valentinka.hp

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Пн 10 Сен 2018, 21:14 автор Irina Baydar

» Вселенная по Ведам
Вс 09 Сен 2018, 20:03 автор Oksana

Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Ответить на тему

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Сообщение автор Elena-go в Вт 19 Авг 2014, 09:22

Здравствуйте, меня зовут Елена, я из Челябинска, принимала сеансы Рейки, сейчас сама хочу научиться, поэтому нашла ваш сайт)))

Elena-go
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : инженер

Вернуться к началу Перейти вниз

Будем знакомы

Сообщение автор Окса в Чт 04 Сен 2014, 00:07

Здравствуйте, Ирина! Мне 34г. живу в г. Артеме Приморского края. Раньше проходила курс школы шамбала Е. Блаватской. Сейчас я чувствую что нуждаюсь в помощи Духовной. Есть интуиция, но она то пропадает,то появляется. Хочу дальнейшей самореализации. зайдя на ваш форум я почувствовала, ВОТ ОНО ТО, что Я ИСКАЛА. Если сможете проведите мою диагностику?

Окса
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : Оператори 1С

Сообщение автор Liubov' в Ср 17 Сен 2014, 16:56

Добрый день!
Я Любовь, из Москвы. На данный момент имею настройку Кундалини Рейки 8 ступени.
Заинтересовал Ваш сайт обилием информации, разнообразием настроек, ну и  почитав, поизучав страницы, увидела, что здесь очень приятная, рабочая атмосфера и решила зайти, зарегистрироваться. Приятно стать участником такого форума.

Liubov'
новичок
новичок

Сообщение автор svetochey в Сб 20 Сен 2014, 12:40

Здравствуйте!Я svetochey-Алена!Живу в Питере,имею 1 ступень Усуи Рейки. Хочется найти круг для практики и продолжить обучение!

svetochey
искатель
искатель

Профессия : тренер

Сообщение автор ReLock в Вт 30 Сен 2014, 02:42

Здравствуйте. Меня зовут Павел. Мне 36 лет. У меня 1-я ступень Рэйки Усуи Шики Риохо и 2-я ступень Кундалини Рэйки. Я в поисках знаний. Прошу принять меня в ваши ряды. :)
ReLock
искатель
искатель

Профессия : Программист 1С

Сообщение автор Татьяна Залиашвили в Ср 08 Окт 2014, 09:01

Всем доброго дня! Меня зовут Татьяна, мне 45 лет. Жизнь сложилась так, что нахожусь дома, и некоторое время не работаю. Несколько лет работала на очень нервной и ответственной работе и получила нехорошее заболевание. Я очень впечатлительна, поэтому все недовольства руководства пропускала через себя и свое сердце. У меня замечательная семья: муж, трое детей и две очаровательные внучки! Я искала такую возможность, чтобы помогать себе и другим, как Божественная Энергия Рэйки. А на Вашем сайте я нашла все необходимое! Спасибо Вам за такой замечательный сайт! Я,надеюсь, что получу ответы на мои вопросы и помощь,так необходимую мне сейчас. Я очень счастлива, что познакомилась с Энергией Рэйки.
Татьяна Залиашвили
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : временно не работаю

Сообщение автор Julianna в Вс 02 Ноя 2014, 23:25

Здравствуйте, я уже не совсем новичок здесь на форуме, но в этой теме не отписывалась - как-то так произошло, что пропустила эту тему, может поэтому у меня до сих пор нет доступа ко многим темам форума и где спросить об этом, тоже не знаю - я уже на второй ступени интенсивного курса УРР, но после прохождения ещё первого курса ученики могут получить подарочные настройки, как например Божественная защита Рейки с символом Ом, но и мне и туда до сих пор нет доступа, чтобы подать заявку на получение этой настройки...
Зовут меня Юлия, живу в Германии, получила все ступени Кундалини Рейки и 2 ступени Барака Рейки, сейчас полностью занимаюсь традиционным Рейки и очень нравится работа с этой системой, за что очень благодарна моему дорогому учителю Ирине Байдар, с огромным уважением и почтением ко всем!!
:flowers reiki: Reiki_raduga :heart_reiki:
Julianna
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : Manager - McDonald's

Сообщение автор reagent в Чт 20 Ноя 2014, 23:08

Добрый день всем участникам! Меня зовут Александр, живу в Санкт-Петербурге. Мне очень интересна система рейки, мне очень нравится как работает эта энергия, мягко и тепло. Являюсь мастером Усуи Рейки. Хочу дальше развиваться, получать новые техники. Очень интересна Имара Рейки.
reagent
новичок
новичок

Профессия : IT

О себе

Сообщение автор bigumka в Чт 27 Ноя 2014, 13:32

Добрый день! Меня зовут Елизавета, мне 46 лет. Получила вторую ступень от Ханса Трефферса в 1993 году. Практиковала для себя, родных и близких. Не думала, что дорасту до желания стать мастером Рейки, хочу расти дальше))) Рада, что нашла столько светлых людей, стремящихся к самосовершенствованию!

bigumka
новичок
новичок

Профессия : Методист научно-исследовательского отдела в библиотеке для детей

Сообщение автор Svetly в Сб 29 Ноя 2014, 20:00

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Я Мастер Рейки Усуи, КР и других энергий.
Хочется узнать по больше o Рейки или о других энергиях.

Svetly
новичок
новичок

Профессия : --

Всем Здравствуйте!

Сообщение автор Макогон Александр в Пт 12 Дек 2014, 20:51

Я Александр, мне 53, сейчас живу в Санкт-Петербурге. Профессию сложно назвать так как прошел многое от рабочего до директора, и 30 лет на Севере в нефтяной сфере. В основном работа с людьми. В настоящее время пока без работы. О техниках Рейки знаю давно, но не практиковал. Хотя знаю их силу по некоторым упражнениям защиты. Видимо пришло время обратится к ней за помощью, в жизни пришло время перемен.
Макогон Александр
искатель
искатель

Профессия : Нефтяник в душе

Сообщение автор Ledi в Сб 13 Дек 2014, 19:41

Здравствуйте.Интересуюсь рейки. У меня 2 ступени Усуи Рейки.

Ledi
искатель
искатель

Профессия : бухгалтер

Сообщение автор Irmante в Вт 16 Дек 2014, 19:43

Доброго времени суток всем! Я Ирманте 1960 года рождения Живу в Литве в Вильнюсе.Медицинский работник,косметолог, практикую массаж.Хочу овладеть профессией светового косметолога,а для этого надо научиться визуализировать медитировать,, чувствовать энергию ...На сайте надеюсь найти полезную информацию для дальнейшего развития.

Irmante
новичок
новичок

Профессия : косметолог

Сообщение автор am-mi в Пн 22 Дек 2014, 21:27

Здравствуйте! Меня зовут Люда, мне 21 год. Живу в Киеве. С детства имела способности к снятию небольшой боли, но про Рейки никогда не слышала до момента, когда попала к ведическому астрологу и та мне поведала про Рейки. В это тяжелое время хочу помочь как можно большему числу людей. А также после того, как стала сыроедом, начали вылазить свои болезни и уменьшился поток энергии, так что для начала надо бы начать и с самолечения :)

am-mi
искатель
искатель

Профессия : Студент, преподаватель английскго языка

Сообщение автор Ира в Ср 24 Дек 2014, 10:52

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я мастер Рейки с 12.06.2014. Но силу того, что у меня непростая ситуация я сама обращаюсь за помощью. У меня специфицеская научная работа и связанные с этим возникшие некоторые проблемы.

Ира
искатель
искатель

Профессия : биолог

Сообщение автор Мечта в Вс 04 Янв 2015, 17:59

Добрый вечер всем! Я из Казахстана, с Рейки знакома на уровне дилетанта, но хочу узнать о ней все, хочу помочь себе и своим близким.
Мечта
новичок
новичок

Профессия : всего по-немногу

Сообщение автор Lina693 в Пн 05 Янв 2015, 11:59

Всем доброго дня. Меня зовут Елена. Я из Екатеринбурга. Являюсь мастером кундалини-рейки(12 ступеней), посвящена в профессии Нового Времени- Световой Косметолог и Целитель Нового Времени. Имею настройки в Высокочастотные Энергии- Рафтан и Энергию Объединения 999(усиление). Женская Сила и Красота, Краниосакральная Терапия, Энергия Молодильные Яблоки, Луч Замужества богини Фрейи, Рейки-Вторая Половинка, Уход за волосами-Волосы Венеры, Диадема и 8 роз любви Богини Афродиты, луч омоложения в Новых энергиях- вот неполный перечень настроек, которыми я владею и использую как на свое высшее благо, так и на Высшее Благо других. Буду рада принять участие в жизни сайта.

Lina693
новичок
новичок

Профессия : домохозяйка

Сообщение автор Вета в Вс 11 Янв 2015, 16:03

Здравствуйте)) Меня зовут Светлана, на ваш сайт забрела случайно, хотя уверена, что случайностей в нашей жизни не бывает. Мне нравится ваш сайт, мне нравятся темы, которые вы затрагиваете. Я уже почти месяц пользуюсь аудиомедитациями на вашем сайте и даже привлекла своих подруг)). У меня вторая ступень рейки, я убедилась в благотворном влиянии рейки на свою жизнь, здоровье. Но сейчас меня больше волнуют трагические события, происходящие у меня на Родине в Украине...мне очень хочется, чтоб на моей земле был мир. И, я надеюсь, что на этом сайте есть неравнодушные и не глухие к чужой боли люди...нужны совместные усилия, общее желание и стремление к гармонии, миру, чистоте, и я надеюсь всё это найти у вас.

Вета
новичок
новичок

Профессия : менеджер

Сообщение автор Elyline в Пн 12 Янв 2015, 18:10

Доброго времени суток! Давно искала что-то подобное- Рейки и руны. Рунами увлекаюсь давно, о Рейки много слышала, если есть возможность объединить одно с другим- замечательно.  Очень бы хотелось пройти  все возможные ступени, получить инициацию, работать дальше. Судя по форуму (темы, посещаемость)- мощный и полезный  ресурс. От себя могу предложить свой опыт использования рун в осознанных снах. Очень рассчитываю на обоюдное общение.
С уважением-Elyline.

Elyline
новичок
новичок

Профессия : программист

Сообщение автор Светлана Кузяева в Вт 13 Янв 2015, 11:53

Приветствую всех.
Меня зовут Светлана Кузяева. Я Мастер Усуи Рейки, психолог, реинкарнист, тренер по самопознанию и развитию личности. Основатель Академии Совершенства Души и Тела. Работаю так же с энергиями архангелов.
Хочу получить настройки Мастера-Учителя Рейки. Получаю огромное удовольствие от своей работы. Рада, что нашла этот форум. Много полезной и нужной информации.

Светлана Кузяева
новичок
новичок

Профессия : целитель, психолог, реинкарнист

Сообщение автор NikViktory в Вт 13 Янв 2015, 15:07

Добрый день! Меня зовут Виктория. С Рэйки познакомилась совсем недавно, очень нравится. Есть настройка 1 ступени традиционной Рэйки Усуи Риохо и Кундалини Рэйки. На Вашем сайте так много всего интересного. Пока знакомлюсь с материалом.

NikViktory
новичок
новичок

Сообщение автор ОБИА в Чт 15 Янв 2015, 00:08

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ЗОВУТ СВЕТЛАНА.С НАЧАЛА ОБУЧАЛАСЬ В ГРУППЕ ЙОГА СВЕТА, ЗАТЕМ, В МАЕ 2014 ГОДА ПРИНЯЛА ИНИЦИАЦИЮ В РЭЙКИ ИНТЕНСИВ. НО, КОГДА Я ЗАШЛА НА САЙТ"ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЭЙКИ", Я УВИДЕЛА ЗДЕСЬ ЧТО ЗДЕСЬ ОБУЧАЮТ ЧТЕНИЮ ХРОНИК АКАШИ. МЕНЯ ЭТА ТЕМА ДАВНО ИНТЕРЕСОВАЛА. НО ВИДИМО ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ. ВОТ Я ЗДЕСЬ, ХОЧУ ВСЕ ПОПОДРОБНЕЙ УЗНАТЬ.

ОБИА
искатель
искатель

Профессия : Б/РАБОТ

Сообщение автор Elena_len в Пт 23 Янв 2015, 19:48

Здравствуйте! Меня зовут Алена. Живу в Севастополе. Я новичок. Хочу разобраться в учении Рейки, продолжить свое духовное развитие. Думаю, эти знания и практика помогут мне обрести душевную гармонию. Было бы великолепно, если бы я смогла помогать не только себе, но своим родным и близким людям. Спасибо.
Elena_len
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : Экономист

Сообщение автор Nonna в Сб 24 Янв 2015, 08:34

Добрый день!
Я Лера,имею 1 ступень Усуи Рейки хотела бы продолжить развитие

Nonna
новичок
новичок

Профессия : работаю

Сообщение автор Radomir в Вт 10 Фев 2015, 22:35

Всем доброго времени суток.
Величаюсь Сергеем. Я из Питера.Имею инициацию КР3.Верю, что все в жизни не случайно,все ситуации - уроки. Поэтому здесь у Вас найду чему научиться.Я благодарен всем, кто делает такую работу - "открывает людям глаза". Ирина, спасибо огромное и Вам ! Всем желаю успехов, счастья и здоровья !

Radomir
новичок
новичок

Профессия : ---

Сообщение автор Suemeira в Пт 13 Фев 2015, 13:57

Здравствуйте. Меня зовут Светлана, 41 год. Я Мастер УРР и на данный момент 2 ступень КР, на днях планирую получить третью. К вам забрела случайно, а рассылка на почту настаивает, чтобы я отметилась в данной теме. Не буду противиться))).

Suemeira
новичок
новичок

Профессия : /

Будем знакомы!

Сообщение автор dobro в Пт 13 Фев 2015, 14:09

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я из России, живу в московской области, город Истра. Я - мастер-целитель традиционного Рэйки. Хочу общаться с единомышленниками на вашем форуме.
dobro
искатель
искатель

Сообщение автор Голушкина Анна в Пт 13 Фев 2015, 16:22

Здравствуйте. Меня зовут Анна. Я психолог. В сфере рейки, я новичок. Хочу узнать, что это такое и обучиться.

Голушкина Анна
искатель
искатель

Профессия : психолог

Будем знакомы

Сообщение автор geo1183 в Вс 15 Фев 2015, 08:06

pale
Добрый день. Меня зовут-Георгий. Я-пенсионер из Белоруссии, город Бобруйск,68 лет.Хочу познать в меру  своих возможностей традиционное Рейки.В настоящее время читаю много по данной теме.Надеюсь продолжить дальнейшую работу.С уважением-Георгий.

geo1183
искатель
искатель

Профессия : пенсионер .Сварщик

Сообщение автор ramzes-1 в Вс 15 Фев 2015, 19:52

здравствуйте! меня зовут Роман я из кемерово. 1ступень Рейки Усуи Риохо. 2ступени Энергия Эленари. хочу дальше пойти и получать знания и практиковать.
ramzes-1
новичок
новичок

Профессия : практик

Сообщение автор tanti в Вт 24 Фев 2015, 17:03

Всем Здравствуйте! Я с Украины, Одесская область. Зовут меня Светлана. Я не имею опыта работы с Энергией Рейки, у меня нет даже посвящения(( но очень хочу научиться работать с Энергией Рейки, иметь опыт. Надеюсь мне принесёт немало пользы данный форум.
tanti
искатель
искатель

Профессия : Кондитер

Сообщение автор Djeni в Чт 26 Фев 2015, 16:42

Добрый день! Я Евгения. Являюсь учеником системы знаний Экология мысли. О Рейки знаю давно, но как то не приходилось сталкиваться, а недавно прочитала статью о Кундалини Рейки и меня торкнуло, стало интересно и вот я здесь. Буду рада любой информации и знаниям!!! Спасибо!

Djeni
новичок
новичок

Профессия : Ученик системы знаний Экология Мысли

Сообщение автор Мишель в Ср 11 Мар 2015, 10:34

Здравствуйте!
О рейки наслышана довольно давно. Получается лечить руками. Есть настройки в Барака рейки. Хочу учиться и развиваться. Хочу приносить людям пользу.
Очень рада, что нашла Ваш сайт! Он очень светлый и позитивный.
Мишель
новичок
новичок

Профессия : .

Сообщение автор А*нн*а в Чт 12 Мар 2015, 04:48

Доброе утро! Меня зовут Анна, я из города Владивостока! Хочу научиться Рейки, чтоб помогать себе и своей семье! С рейки уже сталкивалась лет 6 назад, когда были проблемы на всех фронтах жизни, только тогда я не знала, что это рейки, а человек проводивший сеанс почему-то умолчал об этом. В свободное время немного занимаюсь йогой, практикуют мудры (йогу рук), различные аффирмации и метод исцеления путём прощения себя и окружающих по методике Лууле Виилмы. Случайно или закономерно натолкнулась на тему про рейки на своём Приморском мамском форуме и поняла, что хочу научиться. В первую очередь для исцеления двух своих замечательных деток! Примите меня в свои ряды! heart_reiki
А*нн*а
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : государственный служащий, сейчас просто Мама

Сообщение автор Инъекция в Сб 21 Мар 2015, 16:35

Добрый вечер)

Мне 26 лет. Живу в Москве. По образованию экзистенциальный психотерапевт) продолжаю учиться.. осваиваю новые направления. 2 ступень Рейки. Хочу учиться практиковать в кругу единомышленников)) делать это правильно и получать новые знания.
Инъекция
новичок
новичок

Профессия : психотерапевт

Сообщение автор Ari-na в Ср 25 Мар 2015, 05:53

Здравствуйте! Меня зовут Арина.У меня 1 ступень РУ и РИ.На ваш сайт попала случайно(гуляла по нету).

Ari-na
новичок
новичок

Профессия : психолог

Сообщение автор Елена Ж. в Пн 30 Мар 2015, 08:09

Ирина, добрый день!
Есть желание духовно развиваться уже не первый год. Проводила медитации по видео в интернет (в течении месяца). После медитаций по открытию чакр, было видение через область третьего глаза. После этого занятие бросила, т.к. не имею соответствующих знаний. Поэтому нужно чье-то руководство и конечно же практика. Об энергиях узнала недавно, от своей знакомой (она получила энергии Атлантов). Я очень заинтересовалась и начала искать информацию в интернете, так я узнала о Рейки. Идет ощущение, что Рейки мне нужны для своего духовного развития, а так же помощи себе и другим людям. Из всех сайтов мне больше всего понравился Ваш! Спасибо Вам за помощь и за информацию.

Елена Ж.
новичок
новичок

Профессия : менеджер

Сообщение автор lissi в Вт 31 Мар 2015, 08:47

Здравствуйте! Меня зовут Lissi,я новичок,ничего не умею и ничего не знаю,но очень хочу научиться!
lissi
искатель
искатель

Профессия : авиация

Сообщение автор geo1183 в Сб 04 Апр 2015, 18:50

Добрый вечер.Я из Белоруссии, пенсионер.Имя-Георгий,68 лет.Интересуюсь эзотерикой.Пытаюсь работать с маятником- получается.Хочу познать Рэйки для применения себе и своим близким .Имею 1 Ступень Рэйки Усуи Риохо,хотелось бы получить инициацию на 2-ю Ступень .С уважением-Георгий.

geo1183
искатель
искатель

Профессия : пенсионер .Сварщик

Сообщение автор arizona в Пт 10 Апр 2015, 03:41

Привет всем! Я Елена.Я не практикую Рэйки,сюда попала случайно, еще только осматриваюсь.Я эзотерик, иду по пути духовного развития. Надеюсь здесь найду новых друзей и новые знания.Буду рада, если меня ознакомят с сутью Рэйки.Спасибо.

arizona
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : парикмахер-стилист

Сообщение автор arizona в Пт 10 Апр 2015, 03:51

Посвящение в мастера КЭН. Что это такое? Интересуюсь космоэнергетикой и в планах заниматься целительством с ее помощью.Как можно пройти это посвящение? Возможно ли дистанционно?

arizona
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : парикмахер-стилист

Сообщение автор Tatyanushka в Вт 28 Апр 2015, 00:56

Всех приветствую на этом форуме! Меня зовут Татьяна, я из Италии. Недавно познакомилась с Кундалини Рейки, 2 ступень. Ищу ответы на собственные вопросы, занимаюсь самопознанием и саморазвитием. На вашем форуме очень много всего интересного! Надеюсь найти здесь новых друзей и единомышленников, и продолжать собственное развитие во благо нашему миру! Всем любви, света и добра!heart_reikilight_reiki:reiki_raduga:
Tatyanushka
новичок
новичок

Профессия : Менеджер сетевого бизнеса

Сообщение автор Татьяна_Mg в Вт 19 Май 2015, 11:54

Доброго дня!Меня зовут Татьяна,я из Магадана.

Татьяна_Mg
новичок
новичок

Профессия : гос.служба

Сообщение автор VeraVera в Сб 23 Май 2015, 07:07

Доброго утра, дня, вечера или ночи,вам!Я - Вера и Омска.Недавно была на одном тренинге, где активно использовались техники Кундалини, Рейки, парной йоги. После тренинга я еще больше всем этим увлеклась, хочу больше знать об этих видах энергии и уметь их использовать во благо другим людям и себе самой.

VeraVera
новичок
новичок

Профессия : предприниматель

Сообщение автор Allondra в Сб 23 Май 2015, 22:28

Здравствуйте! Меня зовут Алла.Я из Латвии.В Рейки с 2002 года.В настоящее время- Мастер Рейки.Всегда хотела помогать себе и людям , поэтому я в Рейки. Рада ,что судьба привела меня на Ваш форум, где много единомышленников и можно получить много новых знаний .

Allondra
новичок
новичок

Профессия : торговля

Сообщение автор aosun в Вт 26 Май 2015, 15:01

Приветствую улыбка рейки . Вот и настало то время , когда ты,читаешь это сообщение, и уделяешь моей писанине своё драгоценнейшее время. Спасибо тебе друг, за это =). Очень рад что нашёл вас. Хотелось бы обучиться рэйки. Но пока я совершенно ничего не знаю о Рэйки, кроме историй о его распространении которые прочёл у вас... Не знаю с чего начинать, и как лучше осваивать. Хотелось бы пообщаться с кем нибудь и узнать как лучше обучаться, чтобы не запутаться во всём.
В мире меня зовут Юрий Солнцев.Живу в Белоруссии.Очень люблю дарить людям радость и помогать им во всём. Выбрал профессию художника , чтобы в будущем, если мне удастся обучиться рисованию , дарить  миру свет через свои работы.Но самое важное для меня в жизни это духовный рост. Ибо прежде всего мы должны позаботься о себе "в духовном плане" и величие нашего пути, синхронно передастся окружающим!Ибо намерение одного, всегда влияет на многих!И вот именно эта тяга к поиску истины и привела меня сюда =) Буду рад познакомиться с людьми близкими по духу,и любой помощи в освоении Рэйки солнечное рейки

aosun
искатель
искатель

Профессия : радостно парящий на пути к себе

Сообщение автор *Rina* в Сб 30 Май 2015, 22:42

Здравствуйте! букет рэйки Меня зовут Ирина, живу в маленьком городишке Самарской области.С Рэйки знакома, немного училась в школе, потом в силу нехватки времени из нё ушла, о чём теперь жалею. Есть посвящение в 1 ступень Рэйки Иггдрасиль и 1 и 2 ступень Кундалини Рэйки. Работаю с Рунами, очень их люблю, училась в школе Рун, закончила продвинутый курс, но практикую редко, в основном, когда что-то нужно и только для себя и своих близких. С энергией Рэйки Усуи Риохо тоже знакома, её действие испытала на себе. Сильно заболела и встала на ноги только благодаря Мастеру Рэйки Усуи Риохо, который со мной работал. Было 20 сеансов, каждый из который длился 1 час.
*Rina*
новичок
новичок

Профессия : педагог

Сообщение автор Мирочка в Пн 01 Июн 2015, 22:49

Добрый день, я Мирочка, хотела бы побольше узнать про Рейки. Я работаю с рунами и недавно приняла Рейки Иггдрасиль 1 ступень. Очень заинтересовало и понравилось. Хотелось бы и дальше продолжить в этом направлении : Руны и Рейки.
Мирочка
искатель
искатель

Профессия : руны

Сообщение автор Агнесс в Вт 02 Июн 2015, 14:15

Здравствуйте все форумчане! Ирина я вам писала о инициации Кундаллини и как это можно получить? Просто крик души!!очень хочу получить инициацию,чтобы помогать своему сыну ....Что то происходить стало неладное со мной как только первый раз вам написала ...такое ощущение во мне что то проснулось внутри (живота постоянно боли особенно поясница) сил нет.Высшие силы меня ведут всю мою нелёгкую жизнь,а тут попросила их открыть мне то что во мне спит или заблокировано,,.такое ощущение что силы покидают меня я бы спала бы и спала...Помогите пожалуйсто..

Агнесс
новичок
новичок

О себе.

Сообщение автор Лялька в Чт 04 Июн 2015, 14:06

Здравствуйте!Меня зовут Эллина.Очень интересует Рейки,хотелось бы обучаться,есть огромное желание!Хочу помогать себе,своей семье и другим людям!Немного знакома с рейки,принимала целительные сеансы и ощутила на себе божественный поток энергии! Подскажите с чего мне начать? heart_reiki
Лялька
искатель
искатель

Профессия : педагог

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения