Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Ответить на тему

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Сообщение автор миледи в Вс 14 Июн 2015, 19:38

Добрый день,меня зовут Галина,у меня 1 ступень ТР,хочу дальше развиваться и обучаться,сайт мне понравился,думаю,что найду здесь много полезного и нужного для меня,с уважением.
миледи
новичок
новичок

Профессия : домохозяйка

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Natka_z в Вс 21 Июн 2015, 13:15

Доброго времени суток! Меня зовут Наталья, я из Тюмени, хочу изучать рейки. Думаю судьба меня не случайно привела на Ваш форум.  :flowers reiki:
Natka_z
новичок
новичок

Профессия : дизайнер

Будем знакомы!

Сообщение автор Vasiliska1 в Пн 22 Июн 2015, 12:15

Доброго всем дня! Меня зовут Арина. Имею 2 ступени Рэйки. Очень понравились ваши статьи, нашла у вас интересную информация. Хочу участвовать в Кругах Рэйки. Присоедините меня, пожалуйста. Я уже поняла, что "присоединяться в круг" необходимо в теме круга, но у меня, почему-то, нет доступа....  Подключите, пожалуйста :heart_reiki:

Vasiliska1
новичок
новичок

Профессия : мед. работник

Сообщение автор helk в Вт 30 Июн 2015, 21:15

Здравствуйте, меня зовут Елена, я из России, в настоящее время живу в г.Обнинск, Калужская область, сама из Волгограда, а родилась в Ростовской области, мотает по стране) мне 34 года, я гинеколог. На ваш сайт попала случайно, последнее время "преследует" слово МЕРКАБА, пыталась узнать что это и одна из ссылок отправила именно сюда) а тут столько интересующей меня информации оказалось, удивлена. В настоящее время пытаюсь освоить чтение хроник Акаши самостоятельно и не очень успешно, просила о помощи и вот она похоже и пришла) Надеюсь найду много полезной информации и единомышленников)
helk
искатель
искатель

Профессия : врач гинеколог

Сообщение автор All в Чт 09 Июл 2015, 20:51

Добрый день!
Что-то я никак не могу понять,как заявку отправить на обучение КЭН?

All
новичок
новичок

Профессия : педагог ДО

Сообщение автор Kupaka в Вт 14 Июл 2015, 21:09

Добрый день! Меня зовут Олег, я из Твери. Занимаюсь дистанционным лечением. У меня 3 ступень КР и 2 ступень УРР. Хочу на вашем сайте продолжить обучение, обменяться опытом. свет рэйки
Kupaka
новичок
новичок

Профессия : Маркетолог

Сообщение автор мария каруна в Сб 18 Июл 2015, 03:56

По образованию фельдшер,отработала 10 лет на выездной бригаде скорой помощи. Система русской медицины пациента скорее спасает , но не вылечивает. занимаясь частной практикой массажа пришла к РЕЙКИ как к спасительному кругу. Это наверное единственная методика которая не навредит ни пациенту ни целителю. Ваш форум очень нравится, много полезной  информации, интересное общение. У меня пока 1 степень РЕЙКИ планирую дальнейшее обучение.

мария каруна
новичок
новичок

Профессия : медсестра

ПРивет

Сообщение автор Freeflow в Чт 23 Июл 2015, 21:28

Намасте многоуважаемые !
Я из окрестностей Челябинска
Если коротко о себе - живу жизнь ) познаю этот удивительный мир и существ вокруг, занимаюсь всем чем успеваю, от альпинизма до медитаций и разных практик
Рейки интересна как система исцеления и саморазвития.
У меня КР 2 ступень, хотелось бы дальше развиться в этом направлении. Всем МИР )
Freeflow
искатель
искатель

Профессия : Исследователь

Сообщение автор horo6aya в Чт 30 Июл 2015, 16:20

здравствуйте! меня зовут Валентина )

4 июля получила инициацию 1 уровня Рэйки и инициацию Семи Архангельских Лучей. 

но происходило все так, что я не получила никакого обучения, информации и теперь теряюсь в догадках и учусь наослеп..

вот искала место, где черпать информацию и развиваться. Кажется, я тут останусь надолго, так как очень много полезной информации, вижу поддержку и хочеться учиться у вас ))

рада общению ) букет рэйки
horo6aya
Основной курс рэйки
Основной курс рэйки

Сообщение автор leno4ka63 в Сб 08 Авг 2015, 12:42

Добрый день!
Меня зовут Елена, я из г.Тольятти.
Очень хочется познать новое, надеюсь на долгое и плодотворное общение и обучение)))
leno4ka63
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : дизайнер

Сообщение автор Swami Dishari в Вс 16 Авг 2015, 18:50

Доброго времени суток!
Я Андрей Владимирович, практикующий Мастер Рей Ки из Москвы, автор книг по Рей Ки, биолокации, эниологи, формированию событий. Моя узкая специализация - обучение биолокации посредством рамки, обучение практической эниологии, составление программ по реализации желаемого.

ADMIN:
Уважаемый гость!
Реклама сторонних ресурсов на сайте запрещена.

Swami Dishari
новичок
новичок

Профессия : Психолог, писатель

Сообщение автор Алена0614 в Вт 18 Авг 2015, 20:32

Всем Света, Мира и Добра! Меня зовут Алена, живу в Волгограде. Занимаюсь Рэйки уже четыре года, у меня 2 ступень. К сожалению мой учитель уехал в другой город и мы потеряли связь. Очень хочется найти новые материалы, новые методики и просто найти единомышленников. Чувствую что попала куда надо. Осваиваюсь. К сожалению времени маловато, но скоро буду свободнее. Мира и Любви всем!
Алена0614
новичок
новичок

Профессия : оператор ПК

Сообщение автор Светуленька в Пт 21 Авг 2015, 18:45

Здравствуйте.Меня зовут Светлана.Мне 50 лет.Я живу на Чёрном море,в селе Ольгинка. Не работаю,ухаживаю за больными свёкром и мамочкой.Всегда интересовалась эзотерическими знаниями,недавно узнала о Рейки.Хочу узнать "всё!".Уверена, что знания рейки помогут мне в уходе за близкими, да и своё здоровье пора поддержать.Только в Рейки я полный "ноль".Надеюсь на Вашу помощь и полезное общение.
               Здоровья Любви Всем.
                                     БЛАГОдарю.

Светуленька
новичок
новичок

Сообщение автор Selena2015 в Пт 21 Авг 2015, 22:36

Приветствую!
Меня зовут Елена, мне 39 лет. Интересуюсь рунами, Таро и всеми видами энергетических практик. Опыт использования Рун боле года, Энергетическими практиками раньше не занималась, но мечтаю всему научиться! Помогите мне в этом пожалуйста! Когда-то в подростковом возрасте занималась безконтактным массажем. Хорошо получалось снимать острую боль любую и прекрасно снимала ожоги. Вот так в двух словах о себе я рассказала. Благодарю

Selena2015
искатель
искатель

Профессия : эколог

Будем знакомы

Сообщение автор irja в Вс 23 Авг 2015, 20:01

Добрый вечер. Меня зовут Ирина, экономист, социальный работник и мастер рейки.
Познаю себя и мир, чтобы своими знаниями и умениями помогать другим.
Все встречи в нашей жизни не случайны. Надеюсь получить недоузнанное.
Храни всех Вас Бог и Рейки.

с любовью

irja
искатель
искатель

Профессия : социальный работник

Сообщение автор Valeriana в Пт 28 Авг 2015, 11:24

Всем добрый день! Я мастер Кундалини Рейки,но, как известно, ничто не предел для просвещения и саморазвития. Рассчитываю на взаимополезное общение.Как жаль, что нет функции смайликов, с удовольствием преподнесла бы цветочки)))

Valeriana
новичок
новичок

Профессия : Мастер

Сообщение автор Алия в Пт 28 Авг 2015, 13:30

Здравствуйте, меня зовут Алия.. В последнее время часто стала попадаться информация о рейки, решила узнать что это такое и поиски привели меня на этот сайт. Я из Санкт-ПЕтербурга. Сложно понять с чего начинать изучение..

Алия
новичок
новичок

Добрый день!

Сообщение автор Оленька в Сб 29 Авг 2015, 17:42

букет рэйкиВсем доброго дня.Нашла ваш сайт совершенно случайно. Благодарна вам.
Набрала аудиокнигу Телос 1,2,3.И попала к вам, нашла медитации.  heart_reiki

Оленька
искатель
искатель

Профессия : Шеф-повар

Сообщение автор Svetlana kodenz в Вт 01 Сен 2015, 07:35

:flowers reiki:
Доброе утро! Так рада , что попала сюда!!! Я только учусь и возникает столько вопросов! А здесь все ответы и теплая обстановка. солнечное рейкиРада знакомству! 
Светлана,живу в Луганской области.  Первая ступень Рейки Усуи.
Svetlana kodenz
искатель
искатель

Профессия : временно не работаю

Сообщение автор zlatrena в Пн 14 Сен 2015, 13:59

Доброго времени суток! Меня зовут Татьяна.У меня есть 2 ступени Кундалини Рейки и 1 Усуи Риохо.Нужна помощь в практике .
zlatrena
новичок
новичок

Профессия : менеджер

Сообщение автор Alla68 в Пн 14 Сен 2015, 23:29

Доброго времени суток всем! Рада присоединиться к вам. Интересуюсь эзотерикой,магией,рунами,энергиями.Думаю смогу найти здесь много полезного для себя.

Alla68
новичок
новичок

Профессия : пенсионер

Сообщение автор galore в Вт 15 Сен 2015, 16:12

Доброй ночи.Я Галина из Эстонии.Рада знакомству.Пока нет инициации У.Рейки.Только Кундалини Рейки.Освоиться надо с сайтом .Почитать темы.Буду рада общению.С уважением и благодарностью!

galore
новичок
новичок

Профессия : работа в интернете

Сообщение автор МИ ЛЕДИ в Вс 20 Сен 2015, 11:32

Меня зовут Анастасия, Настя.
Попала к вам не случайно. Интересуюсь энергиями, совмещением энергий с рунами и т.д. Многого не знаю, еще больше просто не понимаю, но чувствую, что без этого уже трудно становится. Может смогу что-то понять или освоить.
С уважением ко всем, Миледи
МИ ЛЕДИ
искатель
искатель

Профессия : Разведение и продажа цветов

приветствие

Сообщение автор AKSINIA44 в Вс 27 Сен 2015, 12:37

всем участникам, доброго дня!  Ваш форум просматриваю давно... настала пора поближе познакомиться с Рейки!   с уважением  flora
:heart_reiki:

AKSINIA44
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : преподаватель

Сообщение автор EkaterinaJos в Вт 29 Сен 2015, 11:53

Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Рада была найти такой замечательный, уютный форум, который дал ответы на многие мои вопросы по поводу рейки. У меня не было инициации рейки, и я,  долгое время изучая Веды и Веданту, Старалась открыть чакровые замки посредством тибетских мантр, йоги кундалини и йогического дыхания.Сейчас понимаю, что именно рейки вместе  с дыхательными техниками и медитациями на энергию помогут мне в моей беде ( есть некоторые проблемы со здоровьем  связанные с закрытой муладхарой и свадхистаной) У меня не было инициации рейки, и я надеюсь получить помощь от мудрых, а так же начать путь в изучении и практики рейки. Очень люблю дарить людям добро и надеюсь, что когда нибудь смогу помогать им, как делают это мастера. Для меня рейки- это свет жизни солнечное рейки

EkaterinaJos
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : Программист , ученик

Сообщение автор lanush1963 в Вс 04 Окт 2015, 17:30

Доброго времени суток всем!  :flowers reiki:
Меня зовут Светлана. Мне 51 год. Я учитель русского как иностранного.
В этом году со мной вдруг начали проходить удивительные изменения: я начала интересоваться энергетическими практиками, прошла инициацию на 1-ю ступень Рейки. А так как все в этой жизни приходит вовремя, нашла в интернете кладезь интереснейшей и ценнейшей информации - Ваш сайт! Рада безмерно и очень благодарна!!! Надеюсь на интересное общение и сотрудничество heart_reiki

lanush1963
новичок
новичок

Профессия : учитель

Сообщение автор Гость в Пт 23 Окт 2015, 14:45

Здравствуйте! На данный момент живу в Севастополе. У меня 2 ступени Рэйки Риохо, очень хочется развиваться дальше, открывать для себя новые возможности! На вашем сайте для этого есть много интересного )))) вчера пришло приглашение участвовать в Кругу Кармы 23, к сожалению не смогла там записаться, так как новичок. Если есть возможность запишите меня в круг кармы 23 октября, очень хочется поучаствовать!!!!!! С благодарностью!!!!!!

Гость
Гость

Сообщение автор *amigo* в Пт 23 Окт 2015, 17:27

доброго времени суток!зовут меня Александр, мне 27 лет, к сожалению я инвалид 1ой группы,на службе у меня случился инсульт (кавернома судын стовбура головного мозку)делали трепанацыю черепа 1 операцыя в украине,только год назад ходить начал( 8мес. в коме лежал, 2 года в инвалидной каталке(((... уже пол года медитирую, очень заинтерисовала меня рейки, только не имею возможности ничего оплатить, на работу не могу идти, пенсии инвалида хватает только на таблетки...я верю что ето мой шанс ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!  

*amigo*
новичок
новичок

Профессия : инвалид 1 группы

Сообщение автор Жанна в Пн 02 Ноя 2015, 12:06

Добрый день! Меня зовут Жанна. Мне 45 лет. Рейки интересуюсь давно, но на уровне статей на разных сайтах. Хочу улучшить качество своей жизни. Помогать людям. Понять уровень своей энергетики.

Жанна
новичок
новичок

Профессия : бухгалтер

Будем знакомы.

Сообщение автор Koba в Ср 04 Ноя 2015, 14:38

Добрый день.
Живу в Тюмени. Работаю руководителем группы ТП. Пришел к Рейки, после того как начал понимать, что надо куда двигаться в духовном плане. Проходил 2 ступени традиционного Рейки.  В  данный момент нахожусь в стадии развития- поиска, хочу понять как -Рейки работает, лечить. Также самому более углубленно изучать систему Рейки. перейти от теории к практике. В перспективе заняться йогой. Если коротко, то примерно так. С уважением. Константин

Koba
искатель
искатель

Профессия : менеджер

Сообщение автор Freeflow в Вт 10 Ноя 2015, 22:47

Здравствуйте, я путешествую, занимаюсь несколько лет йогой, медитациями, изучаю феномен холотропного дыхания, увлекаюсь психологией, так же моя жизнь тесно связана с музыкой и хорошими, даже замечательными людьми, она мой подарок.
Интересно было бы поучавствовать в совместных медитациях во благо всех, имею инициации, 2 ступени рейки. Благодарю всех! букет рэйки
Freeflow
искатель
искатель

Профессия : Исследователь

Сообщение автор tuaraz в Ср 11 Ноя 2015, 10:42

Здравствуйте! 
Меня зовут Татьяна.
У меня инициация 2 ступени Рейки Усуи Риохо.
Я являюсь Дикшедарителем.
Работаю психологом в социальной службе.
Добрый и открытый человек. Живу в Мариуполе.
Желаю всем мира и цветения сердца!
Не могу присоединиться к кругу 12 ноября.

tuaraz
искатель
искатель

Профессия : психолог, дикшедаритель

Сообщение автор Svetlana S в Пн 16 Ноя 2015, 06:43

Здравствуйте! Меня зовут Светлана! Мне 51 год!Опыта в рейках у меня нет,но породу своей деятельности пришло время познать эту науку.Потому что я занимаюсь таро и рунами.Надеюсь вы меня примите в вашу теплую компанию!!! heart_reiki
Svetlana S
новичок
новичок

Профессия : таролог

Сообщение автор TanyaStavred в Пн 16 Ноя 2015, 13:47

Приветствую всех с радостью и уважением. Я Татьяна, живу в Швеции. Занимаюсь Рейки 4 года. Имею инициации Рейки на1,2,3 ступени. Кроме того интересуюсь позитивной психологией, биоэнергетикой. На сайт попала случайно. буду рада встретить интересных людей и продолжить свое самоообразование изучая материалы сайта.С уважением Татьяна.

TanyaStavred
новичок
новичок

Профессия : ex teacher

Сообщение автор Svetlana2808 в Пн 16 Ноя 2015, 14:32

Всем добрый день!Я Светлана имею инициацию на 1 ступень ,но так получилось,что обучения практически никакого,а у меня огромное желание познать неизведанное и помогать себе и другим.Помогите мне!Хочу учиться,так же меня интересует астрология.

Svetlana2808
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : художник

Сообщение автор Mariuka в Ср 18 Ноя 2015, 00:46

Всем доброго дня! Меня зовут Мария, мне 33 года, живу в г. Иваново. Имею 3 ступени Традиционного рейки и Кундалини Рейки. В рейки не очень давно. На сайт попала через поиск, тут много всего интересного, но не все пока понятно. Например, хотела познакомиться с некоторыми выложенными книгами, но прав на скачивание нет. Каким образом их получить? Благодарю!

Mariuka
новичок
новичок

Профессия : -

Сообщение автор Лариса85 в Пн 07 Дек 2015, 00:44

Всем доброго времени суток!
Зовут меня Лариса, мне 30 лет.Живу в подмосковном городе Щёлково.
Настроек Кундалини рэйки у меня еще, к сожалению, нет. Но заинтересовалась я этой практикой вот почему:
где то около полугода назад я стала чувствовать непонятные ощущения в руках и позвоночнике. Они не были неприятными, а просто.... что то неизвестное... Со временем они усилились. Сначала я думала, что у меня, пардон, крыша уехала улыбка рейки. Шутка ли, когда из середины ладошек как будто что то вылезает...вытекает... не знаю как это словами описать... И в позвоночнике что то тепленькое, а иногда и горячее, плавает туда-сюда улыбка рейки
Потом я стала искать информацию - куча сайтов, куча книг были мной перелопачены... Но где то а подсознании понимала, что все не то... Пока не наткнулась на Кундалини Рейки! На уровне подсознания,поняла что ЭТО ОНО! Теоретической и исторической информации на тему Кундалини рэйки прочитано к этому моменту уже много...хотелось бы начать знакомится с практической стороной!
Извиняюсь, что так много букв получилось... Наверно, просто захотелось поделится... Среди моего окружения поделится мне не с кем pale не поймет никто...

Лариса85
новичок
новичок

Профессия : програмист

Сообщение автор See в Пн 14 Дек 2015, 12:09

Здравствуйте. Меня зовут Павел.Я почти военный пенсионер. Несколько лет назад меня инициировал Мастер на первую ступень, через неделю на вторую. 
Хочу дальше продолжить обучение с помощью Учителей.

See
новичок
новичок

Профессия : Гуманная

Сообщение автор Elina в Пн 14 Дек 2015, 23:00

Доброго всем дня! Я  Элина, в данный момент безработная. О рейки узнала сравнительно недавно,  имею 1 ступень Рейки и Базовый, Продвинутый курс Тета-Хилинга. К  обучению духовных практик меня привели проблемы по  здоровью и я уже получила небольшие результаты, меня это  окрыляет и хочется получать все новые  и новые  знания и делиться этим  с людьми!!! Верю, что все в  жизни происходит не случайно,  поэтому считаю, что я не зря попала  именно сюда!

Elina
новичок
новичок

Профессия : безработная

Сообщение автор Людвика в Ср 23 Дек 2015, 03:08

Здравствуйте! Меня зовут Ядвига Людвика. 8 ступеней Рейки Иггдрасиль,3 ступени Рейки Деньги, Тантра Рейки.Пришла посмотреть поучиться.Осматриваюсь пока.
Людвика
искатель
искатель

Профессия : Преподаватель английского

Сообщение автор alenka753 в Ср 23 Дек 2015, 17:31

Здравствуйте! Меня зовут Елена! Мне 40 лет)давно занимаюсь своим развитием, я мастрер рейки, практикую,хочется наработать опыт и общаться с единомышленниками) есть желание обучиться хроникам Акаши и др.

alenka753
искатель
искатель

Профессия : парикмахер

Сообщение автор Aurelia в Чт 24 Дек 2015, 09:39

Здравствуйте, меня зовут Альфия, живу в Ижевске. Я мастер Рейки, есть другие настройки, практикую в основном на себе и близких. Опыта еще мало, в Рейки всего 2 года. Энергиями вообще занимаюсь давно, поскольку вынудило к этому состояние здоровья, но о Рейки узнала позже. Занималась немного Хоопонопоно. Хотелось узнать еще больше об энергетике и энергия, об ангелах да и вообще все интересно.

Aurelia
новичок
новичок

Профессия : пенсионерка

Сообщение автор OlGa512 в Чт 24 Дек 2015, 13:43

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Имею вторую ступень Рейки в традиции Усуи Рэйки Риохо, 6 ступеней Рейки Иггдрассиль. Живу в Зауралье, Курган, Россия. Очень хочу найти друзей по духу, так сказать, и получить более глубокий опыт работы с энергиями, готова развиваться дальше и помогать людям. С уважением, Ольга.
OlGa512
искатель
искатель

Профессия : Администратор

Сообщение автор Алира в Сб 26 Дек 2015, 09:36

Здравствуйте,меня зовут Гульназ,36 лет,Россия,Подмосковье, пока новичок в теме, но очень и  очень хотела бы пройти все инициации Рейки от начала и до конца.
Алира
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : менеджер по продажам

Сообщение автор iguanarama в Сб 26 Дек 2015, 12:21

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне 52 года, живу в Екатеринбурге. Имею первую ступень, но очень не хватает знаний и опыта. Хотелось бы найти единомышленников, многое понять и многому научиться. Очень близкий и родной мне человек имеет проблемы со здоровьем, но, к сожалению, живет далеко. Может, я могла бы ему помочь...

iguanarama
искатель
искатель

Сообщение автор Анастасия в Сб 26 Дек 2015, 16:18

Всем доброго времени суток! Меня зовут Анастасия, Екатеринбург, мне 31 год, работаю в частной клинике мед. лабораторным техником. О Рейки узнала года 2-3 назад, всё это время кругами хожу возле этой темы и никак не решусь взяться, но внутреннее желание и чувство "всё, созрела уже, начинай" на пороге Нового года привело меня на этот сайт. Огромное желание освоить эту область и нести людям помощь, свет, любовь!
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : мед.лабораторный техник

Сообщение автор Елен в Вс 27 Дек 2015, 14:45

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Живу в Ямало-Ненецком АО, работаю финансистом. Я новичок , о рейки узнала недавно, очень заинтересовалась, меня как будто притягивает к Рейки. Хочу узнать все , от самого начала. С наступающим Новым годом !!! :Reiki_yes:

С уважением Елена

Елен
новичок
новичок

Профессия : БУХГАЛТЕР

Сообщение автор Kolibri в Сб 02 Янв 2016, 02:23

Здравствуйте, меня зовут Наталья, живу я с другой стороны Земного Шара - в Новой Зеландии. меня интересует саморазвитие, литература на эзотерические темы, а также всё земное, а особенно растения и животные. Занимаюсь сыном, домом и садом. Хочу заняться развитием собственной энергетики.
Kolibri
новичок
новичок

Сообщение автор Gwenn в Сб 02 Янв 2016, 19:36

Всем доброго времени суток! С Новым годом! Меня зовут Юлия. Я из Удмуртской республики. Я домохозяйка, воспитываю сына. О Рэйки я узнала от мужа, он сам имеет первую ступень и ооочень помогает мне в моем духовном развитии. Муж уже на протяжении долгого времени говорил о мне об этом направлении, но что-то во мне всегда протестовало и я прекращала эти разговоры. Читала форум и увидела в одной теме сообщение о том, что Рэйки помогает понять кто мы и откуда мы пришли- вот как раз я и занимаюсь этими вопросами уже на протяжении нескольких месяцев. Так же хочется развить свою энергетику, стабилизировать и гармонизировать ее, чтобы с успехом и дальше продвигаться по пути духовного развития! 
С Уважением! :flowers reiki:

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Dalet в Вт 05 Янв 2016, 00:05

Здравствуйте. Меня зовут Рита, живу в Торонто, Канада.  Учитель Усуи Рэйки Риохо, Мастер Рейки Иггдрассиль, имею авторские настройки. Очень хочу найти друзей по духу, получить более глубокий опыт работы с энергиями, развиваться дальше и помогать людям. 
С уважением. :flowers reiki:
Dalet
искатель
искатель

Профессия : дизайнер телевизионых сетей

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения