Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Рэйки и Космоэнергетика. Обучение и инициации. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

ОБЪЯВЛЕНИЕ! 30 апреля медитация ПЯТЬ ЖИЗНЕННЫХ ПРАВИЛ РЭЙКИ- записаться
3 мая в круге рейки ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - записаться
Приглашаю в круг рэйки на медитацию в помощь детям

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » БУДЕМ ЗНАКОМЫ! » 

БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 30  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 30]

1 БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 31 Мар 2009, 23:28

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Здравствуй, Гость!

Вы зашли на форум энергетических целительных практик -
Целительный Свет!

солнечное рейки  Мы рады знакомству с вами.

Пожалуйста, расскажите немного о себе.

Откуда вы, сколько вам лет, чем увлекаетесь?
Что вы знаете о рейки?
Что привело Вас сюда?
Болезнь, временные трудности или желание пообщаться с единомысленниками?
Или поиск новой информации, надежда на интересную встречу или простое любопытство?

В любом случае, мы рады Вас видеть и готовы прийти на помощь, выслушать, или просто пообщаться, обменявшись мнениями и новостями.

А теперь, как водится, немного о себе.
Меня зовут Ирина Байдар.
Я мастер - учитель рейки, магистр Космоэнергетики, историк, юрист, парапсихолог, педагог.
Всю свою жизнь иду дорогой познания, учусь видеть прекрасное в самых обычных вещах.
С рейки познакомилась в середине 90-х.
Но серьезно практиковать стала с 2007 года, когда появилось больше свободного времени.
Считаю своей святой обязанностью передавать полученные от своих учителей знания и нести Целительный Свет людям.  

Надеюсь, у нас вы найдете то, что вас заинтересует и поможет развить свой энергетический потенциал на пути сапопознания и самосовершенствования.

Еще раз приветствую вас на нашем форуме, и

посылаю целительный свет рейки на благополучие, счастье и удачу!

Оставайтесь с нами!

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
 try {
     w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
             clickmap:true,
             trackLinks:true});
 }
 catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

26 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пт 18 Дек 2009, 19:03

Гала

искатель
искатель
Здравствуйте! Рада познакомиться!
Галина, 42 года.
Живу в г.Барнауле, Алтайский край.
Я очень любознательна, но к Рейки пришла в основном из-за
проблем со здоровьем.И очень хочу изменить свою жизнь в
лучшую сторону. Хочу получить настройки дистанционно на 1 ступень.

27 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 22 Дек 2009, 11:46

Олена

модератор форума
модератор форума
Я - Степаненко Елена, 10.11.1973, т.е. мне 36 лет.
Живу в Украине, Луганск
Есть стремление осознать суть мироздания, свои кармические "хвосты" и задачи, излучать и дарить окружающим положительные эмоции, знание и красоту.
Не согласна со многими форумчанами, что жизнь, и в частности, использование божественных энергий даны для исполнения меркантильных желаний, испытания собственных удовольствий. В этой же плоскости лежит лечение болезней, причины которых находятся в собственных ошибках (в этой и прошлых жизнях) и неправильном мироощущениии.
Бог - абсолютная мудрость и любовь. Часть его чистых энергий, не подверженная матриальным привязанностям находится внутри нас. Мы - часть Бога, и способны творить чудеса.
Однако выбор, который нам дается, большинство людей используют бездумно, на рассеивание энергии и в эгоистичных интересах. Поэтому необходимо говорить о том, достоин ли человек обладать высокими знаниями, ибо как он их использует влияет не только на самого человека, но и окружающих его людей, и как следствие - преобразование космоса.

28 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вс 27 Дек 2009, 20:46

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Приветствую всех.Очень рада что моя любознательность и непрерывный поиск на многие интересующие вопросы привел меня на сайт школы Рейка.Мне 42 года-многие годы прошедшие в неприятностях.неудачах.ошибках привели меня мыслям что нужно меняться самой-не пробовать изменить вокруг ситуацию людей....после этого стало легче отвечать на мучающие меня вопросы-но в одиночку справиться невозможно-нужны учителя единомышленники люди владеющие новой информацией.увлекаюсь сбором лекарственных трав.привлекают темы энергоинформационного развития.Прошу получить настройки 1 ступени школы Рейка

29 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пт 08 Янв 2010, 10:39

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Здравствуйте!Меня зовут Гульнара ,живу в г. Туймазы респ.Башкортостан.В поисках информации о Рейки случайно зашла на ваш сайт и он мне понравился.

30 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вс 31 Янв 2010, 18:12

Гульфия

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Казань.Гульфия.
Мне 52года,. О рейки знаю немного, от моей любимой подруги,она с Вами.
Привели желание справиться с болезнями, проблемами, желание понять: что и зачем?
Готова дистанционно пройти обучение, получить настройки.
Готова участвовать в всех семинаах -практикумах, принемать участие в групповых и оздоровительных медитациях Рейки.
Если есть возможность получить бесплатную дистанционную помощь целителя, - с огромным удовольствием и буду благодарна..
Я 2 месяца живу в свете Рейки, благодарна Всевышнему, своей подруге и всем тем, кто несет свет Рейки, удачи вам здоровья и всех земных Благ.

31 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Ср 17 Фев 2010, 23:08

ursa

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Меня зовут Наташа. я живу на Украине, Херсонской области в г. Новая Каховка. Занимаюсь Рейки 6 лет. С удовольствием знакомлюсь с вами.

32 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Чт 25 Фев 2010, 12:10

лакшми

искатель
искатель
Доброго времени суток ! Я Юлия , г. Саратов. Эзотерикой интересовалась давно, однако только в декабре 2008 г получила 1 ст Рэйки, в марте 2009 2 ступень Рэйки (традиционное). В сентябре 2009 г мой Мастер инициировала меня в некоторые символы Каруна ки Рэйки. Хочу продолжать и дальше свой духовный рост применяя его в своей жизни. Для этого мне нужны еще знания, в том числе предоставленные и на Вашем замечательном сайте.

33 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пт 26 Фев 2010, 17:18

Abhivadan

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Здравствуйте!
Суханов Александр.54 года
Днепропетровск.
Практикую РЭЙКИ с 2001 года и занимаюсь целительством.
Имею ступень Учителя РЭЙКИ по системе Шики Риохо ,Усуи Риохо 1 уровня А,Кундалини -все
Шаки Риохо и Каруна КИ. Я здесь,чтобы найти новых друзей, обучиться новым направлениям в Рэйки
и помогать другим для исцеления.
Спасибо ВСЕМ.

34 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Чт 18 Мар 2010, 23:26

Счастье

искатель
искатель
Здравствуйте!
Меня зовут Людмила.Я живу на Украине.в Днепропетровской обл.,г.Зеленодольск
О Рейки слышала давно,но опыта нет,думаю,что с вашей помощью - научусь!!!Мне это очень пригодится,так как работаю массажистом.Я очень благодарна Вселенной за предоставленную мне возможность,и надеюсь,что знания полученные с вашей помощью, помогут многим

35 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пт 26 Мар 2010, 19:57

Jalika

искатель
искатель
Всем доброго времени суток. Меня зовут Лина. Интересуюсь энергиями.
Испытала на себе силу Рейки. Пробовала
"запускать" энергетические потоки на близких и на питомцах. Делала это на ощущениях. интуитивно

Много времени провела в интернете в поисках информации о Рэйки. Вот решила к вам присоединиться Хочу учиться

36 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Ср 28 Апр 2010, 16:39

KirKasur

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Всем желаю счастливо здравствовать!
Я Кирилл из Санкт-Петербурга. Интересуюсь различными эзотерическими практиками. В своё время получил инициацию в традиционные рейки. Но занимался не очень долго. Недавно узнал об кундалини рейки. Хочу получить посвящение.

37 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 04 Май 2010, 22:59

LeShane

искатель
искатель
Всем огромное здравствуйте из Брянска!!!
Алексей, 31год
Я художник, профессионально занимаюсь дизайном интерьера и архитектурой.
В результате частых и достаточно насыщенных бесед с заказчиками стал неплохим психологом.
О Рейки узнал чуть более семи лет назад от своего товарища, обращался к нему за помощью. Были проблемы с глазами, слишком много времени проводил за компьютером.
После сеанса стало значительно лучше.
Сейчас понимаю что настало время пройти инициацию, готов помогать окружающим и близким мне людям.
Имею намериния подняться до второй ступени, в желании стать мастером пока не уверен.
Великодушное спасибо создателям данного сайта, надеюсь почерпнуть для себя много нового!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 30]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 30  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения