Школа Рэйки и Космоэнергетики

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки

Приглашаю!

Приглашаем
в круг рейки!

Сеансы красоты,
гармонии и грации
в канун
8 Марта
5-7 марта

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
13 марта
исцеление зрения
исцеление зрения в круге рейки
Экспресс похудение
в круге рэйки
10 дней
войти

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

Космоэнергетика
вопросы и ответы
Библиотека
Космоэнергета
В. Петров. Видео.

Последние темы

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики Ирины Байдар

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Будем знакомы! » 

БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 23  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 23]

1 БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 11 Мар 2014, 14:44

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Здравствуй, Гость!

Мы рады тебе!!

солнечное рейки

Проходи, располагайся

Давай знакомиться!

Расскажи о себе.
Где живешь, чем занимаешься? Каким ветром занесло к нам?
Что знаешь о рейки? Чем увлекаешься?

Хочешь пообщаться с людьми, близкими тебе по духу?
Или обсудить с единномышленниками наболевший вопрос?
Смелее. У нас много интересных тем.

Есть желание обучиться методу рейки или космоэнергетике?
Не торопись. Осмотрись, почитай материалы о рэйки и КЭН на форуме. Определись с курсом рейки, и подавай заявку в соответствуйщей теме раздела Дистанционное обучение рейки или Дистанционное обучение Космоэнергетике

Мы рады тебе и приглашаем в наш дружный круг рейки!

Немного о себе,
Ирина Байдар, мастер рейки, психолог, историк, юрист.
Всю свою жизнь иду дорогой познания, учусь видеть прекрасное в самых обычных вещах.
Считаю своей святой обязанностью передавать полученные от своих Учителей знания и нести Целительный Свет Рейки людям.

Уверена, наша встреча не случайна.
Надеюсь, Ты найдешь то, что ищешь.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

26 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вс 20 Июл 2014, 21:15

Irina Baydar

администратор
администратор
Алла Владимировна, школа рейки - школа Прямого знания.
Т.е., рейки по книжкам не выучить.
Но, конечно, ученику дается мануал (руководство) по-шаговое, что и как для начала делать.
Мало того, учитель рейки несет ответственность за своего ученика...на протяжении всей жизни.

Я не берусь никого судить, но, повторяю, тот мастер, который дал вам настройку должен дать и мануал. И быть готовым ответить на все ваши вопросы.

Если вы хотите учиться серьезно (а иначе нельзя), высылайте мне на почту своё фото и свои полные данные: ФИО, место жительства, дату рождения. Я посмотрю.... и скорее всего проведу с вами инициацию рейки. Вы будете зачислены в группу Рейки-1 и получите доступ к материалам.

27 от Катеринки59 в Ср 23 Июл 2014, 08:33

катеринка59

новичок
новичок
Всем доброе время суток!
Меня зовут Катерина я из г.Перми.

Попала я в Рейки случайно ( правда случайного в жизни ничего не бывает).  Почти три года назад я вышла замуж за простого деревенского парня, но стоило нам поставить штамп в паспорте как начались наши проблемы и все на здоровье. Сначало я попадаю на операционный стол, буквально через два месяца после свадьбы немного погодя я оказываюсь там снова в итоге приговор докторов и я иду на ЭКО при подготовке к самой первой процедуре мы узнаем что у мужа гепатит С хотя год назад он был чуть ли не почетным донором. Поднимая документы где он сдавал кровь гепатита  в них не обнаружено. вторая попытка эко закончилась замершей беременностью ,  третья попытка результат ноль , четвертая результат ноль, начал прогрессировать гепатит. Одна знакомая просто берет и ведет меня за руку к Наталье ( я уже в ничего не верю) и начинается у нас лечение, на последнем сеансе Наталья предлагает мне пройти учебу и посвятиться Рейки что бы  помогать себе и своим близким и почему то я не минуты не сомневаясь сказала ДА.
Сейчас у меня первая ступень я делаю только первые маленькие шажочки в этом направлении, очень много стала читать про Рейки и вот сталкнулось с вашим форумом. Пишу мыслеформы которые проговариваю каждый день, в огромной надежде на чудо тем более я снова в лечении у меня 5 попытка эко, завтра пункция, значит 27 или 29 у меня будет подсадка  моих деток я верю  что мое тело с радостью и любовью примет деток на все 9 месяцев или 40 неделек или 280 дней с удачным родоразрешением!!!.
Вот такая у меня история.

28 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Ср 23 Июл 2014, 10:22

Олена

модератор форума
модератор форума
Катерина, здравствуйте! cheers 
Добро пожаловать! :flowers reiki: 
По поводу Вашей истории советую выделить время, чтобы серьезно как минимум 40 дней поработать с родовой кармой. Хорошо было бы сделать родовую расстановку по Хеллингеру у профессионального мастера, если представится такая возможность. 
Вы можете взять сеансы рейки у Мастера-Учителя Рейки Ирины - хозяйки этого портала и обратиться здесь же в благотворительный Круг Взаимопомощи  букет рэйки .  
Понятно, что все мы находимся в кармической ловушке и вынуждены приобрести определенный опыт, но в потоках рейки негативные проявления будут трансформироваться мягко и комфортно.
А работа в группе всегда более эффективна. Присоединяйтесь пожалуйста сегодня к Кругу Кармы-23.
Если с нами Свет, то с нами Бог солнечное рейки

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

29 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Чт 24 Июл 2014, 17:30

Олена

модератор форума
модератор форума
Аня, добро пожаловать  в школу Рейки! cheers 
Отличие Рейки от биоэнергетики в том, что личная энергия не используется во время сеанса. наоборот, помогая другим, помогаете и себе. Это в высшей степени чистый источник. Однако, чтобы его открыть необходима инициация Учителя. Этот момент называют вторым рождением.
Когда вы почитаете больше о рейки, вы конечно узнаете все преимущества этой серебристой энергии.
Рады приветствовать и желаем удачи! :flowers reiki:

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

30 Будем знакомы в Сб 02 Авг 2014, 12:31

Dao Li

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
солнечное рейки Доброго времени суток! Я Пряжников Юрий.Целитель.Даосский Мастер. Мастер Рейки (М. Усуи,Кундалини,Каруна Ки,Руническое - Норвежские, Славянские и Эльфийские руны,Тибетское,Славянское-Руны,Божества,древние славянские ритуалы и праздники,Рейки талисманы.Есть первоисточники. Как и Микао Усуи долгое время находился в Сюгендо. На сайт привело скорее всего Рейки для поиска новых друзей и общения.Рейки очень много, она буквально пронизывает все, принося Благодать Святого Духа.

31 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 19 Авг 2014, 09:22

Elena-go

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Здравствуйте, меня зовут Елена, я из Челябинска, принимала сеансы Рейки, сейчас сама хочу научиться, поэтому нашла ваш сайт)))

32 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 02 Сен 2014, 23:06

dioperepel

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Всем доброго времени суток!!!
С Любовью и самыми лучшими пожеланиями !

33 Будем знакомы в Чт 04 Сен 2014, 00:07

Окса

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Здравствуйте, Ирина! Мне 34г. живу в г. Артеме Приморского края. Раньше проходила курс школы шамбала Е. Блаватской. Сейчас я чувствую что нуждаюсь в помощи Духовной. Есть интуиция, но она то пропадает,то появляется. Хочу дальнейшей самореализации. зайдя на ваш форум я почувствовала, ВОТ ОНО ТО, что Я ИСКАЛА. Если сможете проведите мою диагностику?

34 Будем знакомы в Чт 04 Сен 2014, 01:41

Окса

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Здравствуйте всем! наконец то я нашла то что искала. А искала я долго. Значит я перешла на другую степень развития. в последнее время у меня проблемы в себе,я задала вопрос что мне делать? И вот я вас нашла!!!!! У меня наконец-то появился смысл ЖИЗНИ. Спасибо что ВЫ ЕСТЬ!!! Я обязательно! вас порекомендую своим друзьям и нас станет больше СПАСИБО!!!!

35 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Ср 17 Сен 2014, 16:56

Liubov'

новичок
новичок
Добрый день!
Я Любовь, из Москвы. На данный момент имею настройку Кундалини Рейки 8 ступени.
Заинтересовал Ваш сайт обилием информации, разнообразием настроек, ну и  почитав, поизучав страницы, увидела, что здесь очень приятная, рабочая атмосфера и решила зайти, зарегистрироваться. Приятно стать участником такого форума.

36 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Сб 20 Сен 2014, 12:40

svetochey

искатель
искатель
Здравствуйте!Я svetochey-Алена!Живу в Питере,имею 1 ступень Усуи Рейки. Хочется найти круг для практики и продолжить обучение!

37 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 30 Сен 2014, 02:42

ReLock

искатель
искатель
Здравствуйте. Меня зовут Павел. Мне 36 лет. У меня 1-я ступень Рэйки Усуи Шики Риохо и 2-я ступень Кундалини Рэйки. Я в поисках знаний. Прошу принять меня в ваши ряды. Smile

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 23]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 23  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения