Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Ответить на тему

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Сообщение автор Dиана в Вт 05 Янв 2016, 18:34

Здравствуйте!)) Меня зовут Диана, мне 21 год. Живу в Краснодаре. Имею 2 ступень рейки( получала дистанционно). Хочу дальше расти и развиваться, встретить единомышленников:-) Очень рада что нашла ваш сайт, мне много что в нем ново и интересно, хочется испробовать некоторые практики. Счастья вам, благополучия и дальнейшего развития:-)
Dиана
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : ученица рейки

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Агни в Ср 06 Янв 2016, 03:20

Доброго времени суток.
Всех с наступившим Новым годом!
Меня зовут Инга, я из Москвы, имею 1ю ступень Рейки Риохо,
Кундалини Рейки ступень мастера
1ю ступень Игдрасиль,
Продолжаю учится и совершенствоваться хочу глубже научится работать с энергиями а так же помогать людям.
Благодарю ВС что привели меня на ваш сайт)
Агни
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : стилист

Будем знакомы!

Сообщение автор Оленька в Вс 10 Янв 2016, 17:18

Доброго всем дня! меня зовут Ольга.Родом из Литвы. 
Ваш сайт нашла совершенно случайно.Мне срочно нужна была медитация.И нашла здесь.
Что такое Рейка? У меня нулевое представление.Есть ли какие степени, тоже не имею понятия.
Меня тянет сюда,вот я здесь.
Благодаря вас за гостеприимство.
Ольга.

Оленька
искатель
искатель

Профессия : Шеф-повар

Денис

Сообщение автор Денис Давыдов в Чт 14 Янв 2016, 04:16

Здравствуйте, меня зовут Денис. Живу сейчас в Китае. О рейки знаю мало, хотел бы начать обучение, только не очень понимаю процесс.
Всем добра

Денис Давыдов
новичок
новичок

Профессия : Музыкант

Сообщение автор siapp2006 в Пн 18 Янв 2016, 01:48

Доброго времени суток!
Меня зовут Светлана. Про Рейки слышала давно, но как то руки не доходили до изучения. Слушала вебинары с участием мастеров рейки и поняла что это очень сильная система и она помогает наладить жизнь во всех направлениях, поэтому стала более подробно искать информацию по рейкам в инете и таким образом нашла ваш форум.

siapp2006
новичок
новичок

Профессия : экономист

Сообщение автор Виктория Baz в Пн 18 Янв 2016, 20:40

Добрый вечер всем!!! Меня зовут Виктория, я живу на Украине, в городе Днепропетровске. Чуть больше полу года назад увлеклась эзотерикой - карты Таро, маятник. В начале обучения столкнулась с тем, что ранее просто не знала и не осознавала - что все в мире есть энергия, что у людей есть аура, что у человека вообще есть душа и духовный аспект развития очень важен. Я стала узнавать об этом больше, в основном из интернета, а также из книг. Начала понемногу заниматься медитацией, визуализацией...изучать чакры и их функции...но как-то заметила, что энергия при входе сверху головы как бы застревает в районе лба и переносицы и одна девочка сказала, что скорее всего у меня там блок и посоветовала Кундалини Рейки, которым она занимается. Я стала искать информацию об этом и попала на данный сайт. Мне очень здесь все понравилось. Очень хочется здесь узнать побольше о Рейки, и со временем получить инициации... Работать с энергиями, развиваться духовно, помагать родным и близким. Спасибо, что Вы даете людям такой шанс, и такие возможности, открываете глаза на настоящий мир!

Виктория Baz
новичок
новичок

Профессия : бухгалтер

Сообщение автор МаринаSh в Ср 20 Янв 2016, 15:11

Здравствуйте! Меня зовут Марина. Мне 57 лет. Мастер Рейки. Живу в Москве. Очень интересуюсь разными энергетическими настройками. Здоровье поправить, друзьям и родным помочь. Очень хочется развить экстрасенсорные способности.
МаринаSh
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : пенсионерка

Сообщение автор Юрий Попов в Пт 22 Янв 2016, 15:40

heart_reiki
Здравствуйте, меня зовут Юрий Попов,практикующий мастер-учитель Рейки.Здорово, что есть форум, где можно пообщаться.Еще привлекает разнообразие тем сайта.Очень люблю заниматься целительской практикой с людьми

Юрий Попов
новичок
новичок

Профессия : Учитель Рейки

Сообщение автор Наталья888 в Ср 27 Янв 2016, 00:04

Доброго времени суток!Меня зовут Наталья.Имею две ступени Рейки.Не практикую,но интересуюсь,всем,что связано с Рейки и энергиями.Мне понравился Ваш сайт,очень много интересной информации...С уважением Наталья

Наталья888
новичок
новичок

Профессия : пенсионерка

Сообщение автор рябинушка в Вс 31 Янв 2016, 17:49

Доброго вечера уважаемые практики,мастера и форумчане. Reiki_raduga
Очень рада что нашла ваш сайт.Я Рябинушка ,изучаю руны,буквы,глифы,хотелось бы изучать Кундалини Рейки.
Надеюсь мы подружимся . :flowers reiki:
рябинушка
искатель
искатель

Профессия : Эзотерика

Сообщение автор Metlevsky в Пн 01 Фев 2016, 16:12

Доброго дня!
Зовут меня Антон. Хочу пройти обучение Рейки. Ранее интересовался различными эзотерическими учениями, но достаточно поверхностно, т.к. понимал что на практике самостоятельно погрузиться в тему без наставника не смогу. Рейки интересует меня давно, чувствую что мне почему-то это надо улыбка рейки Вот решил попробовать поддаться этому стремлению.

Metlevsky
искатель
искатель

Профессия : IT

Сообщение автор Alica в Пн 01 Фев 2016, 23:13

Доброго времени суток, меня зовут Вера. Заинтересовалась энергией Рейки, получила первую ступень дистанционно. Много вопросов возникло у меня, пока искала на них ответы, попала на ваш сайт и очень этому рада, потому как думаю, что здесь я найду все ответы на свои вопросы. Интересует все, что касается эзотерики.
Alica
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : Отшельник

Сообщение автор Serguey в Ср 03 Фев 2016, 03:33

Добрый вечер,меня зовут Сергей. Рунами интересуюсь с середины 90-х годов. Имею каналы Космоэнергетики, Рейки-Иггдрасиль и Кундалини-рейки. Интересно было бы у вас познакомиться с новыми энергиями

Serguey
новичок
новичок

Профессия : иллюстратор

Сообщение автор Крымчанин в Ср 03 Фев 2016, 09:25

Здравствуйте! Я мастер рэйки. Получил настройки недавно. Еще мало практики.
Живу в Ялте. Интересует все тайное и мистическое. Хочу обучаться у вас.
Алексей.
Крымчанин
искатель
искатель

Профессия : водитель

Сообщение автор irok в Ср 03 Фев 2016, 11:18

Здравствуйте,меня зовут Ирина,я получила приглашение в Рунический круг.Я мастер Кундалини Рейки и имею 2 ступень Рейки Внутренней Улыбки.Рунами не занималась,но имею к ним интерес.Также хотела бы попробовать и космоэнергетику
irok
искатель
искатель

Профессия : домохозяйка

Абие

Сообщение автор Вышан в Ср 03 Фев 2016, 11:24

Здравия всем, особливо добрым людям! Благости светлаго мiра!
Величают Анатолием, зовут Вышан. 
С энергиями Рейки знаком, но не практикую...
Сайт нравится, и есть толковые, грамотные ответы на вопросы и всегда откликаются в помощи - посему и периодически бываю в гостях...
Пригласили в круг рунический...

Вышан
новичок
новичок

Профессия : врач

Будем знакомы

Сообщение автор Фаргал в Чт 04 Фев 2016, 12:10

свет рэйки
Доброго дня!
Меня зовут Станислав, 
в настоящий момент проживаю в г. Севастополе, работаю на муниципальной службе.

Попал к Вам случайно, изучая просторы интернета на тему Рейки.
Я понимаю и принимаю Рейки, как лучи энергии, поскольку начал чувствовать, осознавать и изучать еще с детства. Наряду с высокими рефлексами, легким образованием, сенсорным восприятием, пробовал лечить людей своей энергией.
К сожалению, не владея техниками, не пройдя инициаций и не обладая нужными знаниями, не могу реализовать возможный свой потенциал.
Поэтому изучая Вашу Студию Рейки, решил, что здесь мне помогут и направят в нужное русло и научат.
Первичная задача - начальная инициация и изучение символов.
Из жизненных увлечений: 
Природа, животные, автомобили, самопознание.
С Уважением,
Станислав
Фаргал
новичок
новичок

Профессия : Муниципальный служащий

Сообщение автор Avrora в Чт 04 Фев 2016, 13:46

Всем доброго времени суток! Меня зовут Алена. Впервые с Рейки познакомилась  пару лет назад получая дистанционно лечебные сеансы в связи с тяжелой болезнью. Тогда, я еще не знала, что это такое, просто хваталась как за последнюю соломинку. Сейчас очень хотелось бы поближе познакомиться с этой удивительной целительной силой Рейки, получить инициации, поднять уровень своей энергетики и научиться оказывать помощь себе, своим близким и всем нуждающимся. Буду очень рада если Вы приймите меня к себе.
                                                  :flowers reiki:
Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : идущая на свет

Сообщение автор Yulievna в Чт 04 Фев 2016, 14:14

Доброе времени суток.
Меня зовут Екатерина, я Мастер Рэйки До Саторий. Пришла к вам на сайт, чтоб получить некоторые ответы и вашу помощь.
Yulievna
новичок
новичок

Профессия : менеджер

Сообщение автор olgeco в Вт 09 Фев 2016, 04:59

Zdravstvuyte! Menya zovut Olga, ya iz Ecvadora. Pro Reyki , Kosmoenergetiku znayu davno, ochen interesuyut eti temy, chitayu informatsiyu v internete, smotryu video, chto est na Youtube. Segodnya iskala esio o Reyki y popala na Vash sayt. Ochen nravitsya. Mne nuzhna pomos y sama xochu nauchitsya.

olgeco
искатель
искатель

Профессия : biznes

Сообщение автор mila2203 в Вт 09 Фев 2016, 15:37

Всем здравствуйте! Меня зовут Людмила. Я из г.Севастополя. О Рейки я узнала через интернет. Хочу развить способности целительства, так как чувствую в себе стремление помогать другим людям.
mila2203
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : познание себя

Сообщение автор Мара в Чт 11 Фев 2016, 01:19

Всем здравствуйте! Я из Ростова-на-Дону. Сейчас начала изучать руны, долго к этому шла - захватывающе и очень сложно. Ранее знакомилась с космоэнергетикой, посвящалась в 3 канала. Имею буддийское посвящение, проходила программу расширения сознания Аруна Свами. Сейчас хотела бы пройти тренинг Хроник Акаши.

Мара
новичок
новичок

Профессия : управляющий

Вероника98

Сообщение автор Вероника98 в Вс 14 Фев 2016, 13:14

Здравствуйте, меня зовут Вероника и я живу в Болгарии. Я все еще студент, но в течение некоторого времени я начал интересоваться Рейки. Я не являюсь немного знакомы, но не начало для первого уровня. Я буду рад, чтобы найти новых друзей здесь и быть посвященным в Рэйки учений. свет рэйки

Вероника98
новичок
новичок

Профессия : Ученичка

Сообщение автор tatish23 в Чт 18 Фев 2016, 23:48

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, изучаю руны, сейчас очень хочется научится Рейки. У вас на сайте нашла много интересного.

tatish23
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : Нахожусь в декретном отпуске

Сообщение автор mollywow1 в Пт 19 Фев 2016, 12:56

Здравствуйте, меня зовут Мария. Мне 29 лет. Несколько лет занимаюсь различными практиками, медитациями. В последний год трансформация идет особенно активно, начала чувствовать потоки, людей, отношение к жизни меняется. Инициации в Рейки нет, но есть опыт работы с Божественными потоками. Моя цель - достигнуть наилучшего результата очищения, трансформации, любви в этой жизни. Хочу быть счастливой, гармоничной и успешной женщиной.  cheers букет рэйки :flowers reiki:

mollywow1
новичок
новичок

Профессия : логист

Знакомство

Сообщение автор Vikova в Сб 20 Фев 2016, 06:21

Здравствуйте, меня зовут Виктория, с рейки знакома около 5 лет, получала настройки на первую и вторую ступени, так их называла мой Мастер, т.е. сейчас применяю в работе с собой и своей семьей, символы. Хотела бы продвигаться и дальше. Надеюсь у Вас найду много нового, что поможет мне развиваться дальше.

Vikova
новичок
новичок

Профессия : Часный риелтор

Сообщение автор YARIK73 в Сб 20 Фев 2016, 23:05

Всем доброго времени суток! Меня зовут Ярослава...мне 42года. Имею 1 ступень Рейки .Сюда пришла для получения новых знаний и дальнейшего  развития.
YARIK73
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : искатель

Сообщение автор Rina2507 в Пн 22 Фев 2016, 17:36

Всем здравия! Меня зовут Екатерина, я из маленького сибирского городка. Со школьных лет интересуюсь разными практиками, но применять как-то боюсь. Не так давно решилась посвятить время практикам позитивного мышления, оттуда и вышла на рейки. Желание получить инициацию растет с каждой строкой, прочитанной на сайте. Хочу помогать близким мне людям и себе.
Желаю вам всех благ!

Rina2507
новичок
новичок

Профессия : СМИ

Сообщение автор Алсу в Пн 22 Фев 2016, 21:00

Всем мира и доброй ночи! Я - новенькая, любознательная начинающая КЭ.

Алсу
новичок
новичок

Профессия : домохозяйка

Сообщение автор Ольга Ж в Ср 02 Мар 2016, 20:55

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Мне с 45 лет. Я  приветствую всех. Для меня большая честь общаться с такой "кагортой" мастеров "Рейки" на вашем сайте. Буду рада найти свой путь вслед за новичками.

Ольга Ж
искатель
искатель

Профессия : педагог, психолог

Сообщение автор Живица в Пн 07 Мар 2016, 12:18

Здравствуйте! Я пришла на этот удивительный форум учится рэйки и очень этому рада. Здесь столько всего интересного! Я уже мастер рейки. Но понимаю, что это только начало той огромной работы, которую мне предстоит сделать. Времени остается все меньше. А еще так много надо успеть. Благодарю Мастера Ирину за предоставленную возможность. В одном месте собрано столько всего нового и значимого. Колоссальный труд. И аура у форума мне очень нравится. Светится и излучает добро. Надеюсь тут надолго задержатся. Светлана их Твери. По образованию учитель. По призванию - стилист. Мой стиль - красота и естественность во всем.

Живица
искатель
искатель

Профессия : стилист

Сообщение автор Борис в Пн 07 Мар 2016, 13:10

Приветствую рейкистов на этом замечательном сайте! Я - мастер рейки. Практикую рейки с 2009 года. Но в основном только для себя и своих близких. Так как имею профессию, которая не оставляет особо много времени на других. Хочу развиваться дальше. Имею планы пройти здесь курсы рейки. Благодарю создателей сайта за возможность учиться.

Борис
искатель
искатель

Сообщение автор Странник4 в Ср 09 Мар 2016, 11:13

Здравствуйте! Мое имя Владимир, возраст 71 год. Мастер Рэйки с 2006 года, посвящался в Славянске у Марики, космоэнергетикой В.А.Петрова занимаюсь с 2004 года, посвящения получал у Аллы Масловой г.Киев. Являюсь мастером Каруна Ки Рэйки и Сейчим Рэйки. Искал символы системы Ангельская Рэйки и вышел на Ваш сайт За весь период времени занятия энергетикой я пришел к заключению, что одновременно в период посвящения от земного мастера происходит посвящения в Высших Сферах Бытия (космическим Христом и планетарным Буддой Господом Майтрейя. В настоящее время можно получать в разные энергетические каналы от Космического Христа и планетарного Будды Господа Майтрейя используя определенную форму обращения (она очень схожа с методикой самонастроек). Хотелось бы познакомиться с ясновидящими, умеющими видеть энергетические каналы их структуру и цвета. Желаю всем Света и Любви, Гармонии и Покоя, так как в данном состоянии человек может творить чудеса.

Странник4
новичок
новичок

Профессия : пенсионер

Сообщение автор Медея в Чт 10 Мар 2016, 10:03

Здравствуйте! Я мастер рэйки и КЭН. Обучалась дистанционно у разных учителей.
Но знания приходится добывать самой. Не очень то все готовы делиться. Пришла к вам с одним желание узнать больше. Сайт мне понравился. Много интересной информации. Читаю, постигаю. Возможно и задержусь здесь надолго.

Медея
искатель
искатель

Сообщение автор мэг в Пн 14 Мар 2016, 08:28

Здравствуйте меня зовут Мэг!Рада буду учавствовать и обучаться на вашем форуме!

мэг
новичок
новичок

Сообщение автор solyanih.tasha в Пн 14 Мар 2016, 10:09

Просто человек,Наталия.читаю,интересно.определяюсь что именно хочу.

solyanih.tasha
новичок
новичок

Профессия : Продавец

Сообщение автор Senat в Вт 15 Мар 2016, 14:38

Здравия! Меня зовут Сергей, мне 47 лет. Увлекаюсь рунистикой. Живу в Украине. Смотрел как-то видео рунолога и прочёл что она мастер КР. Заинтересовал этот "термин", а теперь это для меня целая наука о которой хочу знать больше!
Senat
новичок
новичок

Профессия : Строитель

Будем знакомы

Сообщение автор akapella в Вт 15 Мар 2016, 21:45

Доброго времени суток!
Меня зовут Людмила. Я из Латвии. С Рейки знакома поверхностно(очень поверхностно)но тема интересует.Есть различные проблемы как и по здоровью так и в жизни..мне кажется что я бы смогла их решить при помощи Рейки.
Мира и добра всем!
Будем знакомы:) heart_reiki
akapella
новичок
новичок

Профессия : воспитываю ребенка инвалида

Сообщение автор Elya в Пт 25 Мар 2016, 22:55

Доброго времени, меня зовут Еля,живу в западной части Украины. С рейки знакома с 2007 года, тогда и начала практиковать,получив первую ступень. С 2010 практикую и передаю настройки,и благодарю за такую возможность, быть проводником Света и помогать другим. Появилось ощущение нехватки знаний,раздумывала и попала на ваш сайт,потом потеряла,а теперь вот нашла снова и решила регистрироваться и обучаться дальше. :Lovess:
Elya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : авторские изделия

Сообщение автор Родомира в Вс 03 Апр 2016, 12:53

Добрый день! Меня зовут Лариса. Вера моя языческая, имя Родомира - очень близко, поэтому тут я его и указала.  Мне 37 лет. И я все время находилась в поиске себя и обретения знаний. Всю жизнь жила с осознанием того, что что-то я не доделываю так сказать. И наконец поняла что и почему. Я не верю в слепые случайности. Если я попала сюда, значит это то, что мне нужно. У меня достаточно сильно развита интуиция. Есть сила в руках. И я хочу обучаться. Уверена, что эти знания мне необходимы и рада, что нашла тех, кто может их дать.
Родомира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : дизайнер

Сообщение автор Инна в Вс 24 Апр 2016, 14:42

Здравствуйте! Меня зовут Инна, не так давно была сложная жизненная ситуация, расставание с мужем, ни как не могла взять себя в руки и случайно наткнулась на изучение рейки, попробовала несколько практик. И жизнь пошла в другом направлении. все наладилось. И теперь хотелось бы по подробнее изучить Свет рейки. Поэтому я здесь с Вами. Спасибо, что очень помогаете и просвещаете, таких как я.

Инна
новичок
новичок

Профессия : Менеджер

Меня одолевают СУЩНОСТИ, прошу о помощи.

Сообщение автор poliphonist в Сб 30 Апр 2016, 13:07

Здравствуйте, уважаемые мастера и практики рейки.
Моя история такова: прежде чем прийти в рейки, я занималась черной магией - наводила на людей порчу. Меня за это наказали: мучилась долгое время из-за голосов. Они управляли мной. Затем я пришла в рейки. Голоса прекратились на семь месяцев, затем возобновились вновь. Я даже прыгала из-за них с четвертого этажа. Однако после я поняла, в чем дело. У МЕНЯ СИЛЬНАЯ АСТРАЛЬНАЯ СВЯЗЬ С МАТЕРЬЮ (она - очень жестокий человек, и в ней долгое время сидел бес). Рвала эту связь сначала через молитву, затем через сеансы рейки. Так же со мной работала мой мастер за деньги. Сейчас голоса не управляют мной, но я периодически их слышу. У меня уровень мастера-целителя. Я чувствую, что этого недостаточно. Еще раз подчеркиваю: ПРОШУ О ПОМОЩИ. Заранее спасибо.

poliphonist
искатель
искатель

Профессия : студент

Сообщение автор lexusvvv в Вт 03 Май 2016, 07:33

Доброго Дня! Я Владимир. Живу в Евпатории. 43 года. Случились в жизни определенные проблемы. Начал искать пути решения. Понял, что необходимо изменить себя. И вот, я у Вас!

lexusvvv
новичок
новичок

Профессия : Таможенный брокер

Сообщение автор мэг в Вт 03 Май 2016, 09:22

Здравствуйте я-Мэг,живу в Иркутске,врач,таролог,изучаю руны,в нашем роду ,в каждом поколении были люди связанные с магией,мне бы очень хотелось ближе познакомится с Целительным Светом Рейки.но подойду ли я Вам?

мэг
новичок
новичок

Будем знакомы

Сообщение автор Тамара62 в Пт 06 Май 2016, 00:52

Здравствуйте! Меня зовут Тамара. Я из Тверской области. В Рейки я недавно. Имею Кундалини Рейки -3 ступени и ТР -две ступени. Опыта еще маловато, но есть желание развиваться дальше. У меня имеются кое-какие проблемы , которые надеюсь решить с вашей помощью.
Тамара62
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : электромонтер высоковольтной подстанции

Сообщение автор Tati579 в Пт 06 Май 2016, 16:25

Добрый день ! Меня зовут Татьяна .С Рейки знакома только недавно ,но есть желание изменить себя и помочь другим.

Tati579
искатель
искатель

Профессия : продажи

Сообщение автор Leona743 в Вт 17 Май 2016, 23:36

Всем привет! Я новичок , но учусь и развиваюсь, буду рада присоединиться к вашему форуму! Очень интересна тема Рейки.
Leona743
новичок
новичок

Сообщение автор Анастасия~ в Вс 22 Май 2016, 18:01

Здравствуйте!!! Меня зовут Анастасия, я мастер рейки (мастер последниие 5 месяцев) буду рада новым знаниям и знакомству с новыми людьми!!!

Анастасия~
новичок
новичок

Профессия : Студент

Сообщение автор IgorP в Пн 30 Май 2016, 17:53

Здравствуйте.Меня зовут Игорь, 27 лет. Живу на Украине, город Харьков. По образованию инженер-метролог. 5 лет назад заболел тревожно депрессивным расстройством. И вот после того как я заболел этим психическим недугом в моей жизни встретился друг, который мне помог бороться с этим заболеванием. Благодаря советам этого друга я узнал про Рейки и стал интересоваться самопознанием и саморазвитием. Стараюсь выполнять расслабляющие медитации (узнал про них в интернете) но не знаю правильно ли я их выполняю. Очень хочется с помощью Рейки стать более здоровым, победить болезни а также помогать другим людям.

IgorP
новичок
новичок

Профессия : инженер - проектировщик, фотография, легкая атлетика

Сообщение автор Светорада в Вт 31 Май 2016, 11:19

Я-Ирина.    Я -Мастер РУР ,РИ, Начала изучать Руны в системе РИ. Буду рада новым знакомствам и новой информации,чтоб помогать в жизни себе и близким.
Светорада
искатель
искатель

Профессия : администратор

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения