Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Ответить на тему

Страница 28 из 31 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 31 Мар 2009, 23:28

Первое сообщение в теме :

Здравствуй, Гость!

Вы зашли на форум энергетических целительных практик -
Целительный Свет!

солнечное рейки  Мы рады знакомству с вами.

Пожалуйста, расскажите немного о себе.

Откуда вы, сколько вам лет, чем увлекаетесь?
Что вы знаете о рейки?
Что привело Вас сюда?
Болезнь, временные трудности или желание пообщаться с единомысленниками?
Или поиск новой информации, надежда на интересную встречу или простое любопытство?

В любом случае, мы рады Вас видеть и готовы прийти на помощь, выслушать, или просто пообщаться, обменявшись мнениями и новостями.

А теперь, как водится, немного о себе.
Меня зовут Ирина Байдар.
Я мастер - учитель рейки, магистр Космоэнергетики, историк, юрист, парапсихолог, педагог.
Всю свою жизнь иду дорогой познания, учусь видеть прекрасное в самых обычных вещах.
С рейки познакомилась в середине 90-х.

Считаю своей святой обязанностью передавать полученные от своих Учителей Знания и нести целительный Свет людям.  

Надеюсь, у нас вы найдете то, что вас заинтересует и поможет развить свой энергетический потенциал на пути само познания и самосовершенствования.

Еще раз приветствую вас на нашем форуме, и

посылаю целительный свет рейки на благополучие, счастье и удачу!

Оставайтесь с нами!

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
 try {
     w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
             clickmap:true,
             trackLinks:true});
 }
 catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Сб 26 Авг 2017, 10:34), всего редактировалось 6 раз(а)
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейки

Сообщение автор nata89515015293 в Ср 31 Авг 2016, 08:39

Доброе утро. До у меня есть первая ступень или ккак это правильно называют Седен Рейки вхождение. Да и ещё 1 ступень Рейки деньги. Пока медитирую и проводу самосенсы.

nata89515015293
новичок
новичок

Сказали спасибо : 0

Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Сообщение автор ATIKIN в Ср 31 Авг 2016, 22:28

Всех приветствую!
Я пока новичок на этом сайте.Только что зарегистрировался.
Меня зовут Никита.Мне 28 лет.Проживаю я в городе Смоленске. Эзотерикой и оккультными науками интересуюсь с 12-14 лет. Изучил большое количество систем: и спиритизм Аллана Кардека и Агни-Йогу Рерихов и Учение Вознесённых Владык, переданное через Марка и Элизабет Клэр Профет.Но наибольшее всего на меня повлияла Теософия Елены Блаватской и одной  из продолжательниц её дела Франчиа ла Дью - Учение Храма.
Работал с христианским эгрегором, а также занимался медитативными и энергетическими практиками по системе "КРАЙОН".
Именно с Рэйки как таковым не работал, но читал о ней и зарегистрировался на этом сайте, потому что нашёл много интересной  и полезной информации для себя.

ATIKIN
неактивный
неактивный

Сообщение автор ЕкатеринаЧерн в Чт 01 Сен 2016, 11:05

Здравствуйте, я Екатерина. Очень хочу общаться с вами. 
У меня инициации: Мастер-целитель Рейки, Кундалини Рейки, Теромай Рейки, а также жреческие практики 1-ая и 2-ая ступени.

ЕкатеринаЧерн
новичок
новичок

Сообщение автор sselezova в Чт 01 Сен 2016, 18:43

Добрый день, Ирина!
Я не знаю какие именно консультации Рэйки бывают?
Возможно, вы правы, и мне нужен "сеанс рэйки диагностики и помощи", вам виднее! Это бесплатно?
Я просто не знаю, как я могу самой себе помочь?! у меня не получается (((
Я очень зажата внутренне. Во вне показываю меньше половины имеющихся у меня эмоций. Думаю, что с этим связано много неудобств для меня и окружающих... Например, я не понимаю, когда начинаю злиться (собеседник это видит, и уже начинает слышать в моём голосе, а я ещё этого не осознала)... или мне очень грустно, а я в ответ людям улыбаюсь (и они не чувствуют как мне плохо)...
Любящие меня люди не чувствуют моей любви, им не хватает моих эмоций... да я и сама ни разу не чувствовала у себя в груди пламя любви, полуобморочное состояние от страсть... В чём дело, что со мной? Может у меня не работает сердечная чакра? Из-за того что я не выдаю свои настоящие эмоции, у меня уже начались проблемы со здоровьем, зажаты мышцы лица (нижняя челюсть), остеопат говорит, что все органы как будто в каркасе... и тд.
Я хочу чтобы мои чувства совпадали с моими эмоциями, и я проявляла их открыто, не боясь быть непонятой. Я хочу быть открытой Миру и людям. Хочу научиться дарить им свою любовь, от избытка чувств.
Наверное я выражаюсь очень сумбурно, возможно, что не слишком понятно и много слов?.. Простите, не умею быть краткой?

sselezova
новичок
новичок

Будем знакомы

Сообщение автор Ханна в Чт 15 Сен 2016, 08:22

Здравствуйте ув. форумчане,я из Ростова на Дону.Имею инициации и работаю с настройками
Алмаз благосостояния,Астральный врач,Световой косметолог,Лакшери рейки,Поток изобилия,Луч замужества Богини Фрейи,Эротическое посвящение,Магнетизм любви,
Рейки деньги,Энергия Христа вихревая,Кундалини рейки,Традиционное рейки,Анилос,и тд.Пришла для общения и возможно дальнейших инициаций.Благо Дарю Вам!

Ханна
новичок
новичок

Сообщение автор Milavi в Пт 16 Сен 2016, 12:51

Здравствуйте, зовут меня Людмила, я из Челябинска. Имею 5 ст Иггдрасиль и КР 3ст. Хочу обучаться космоэнергетике.

Milavi
новичок
новичок

Сообщение автор Василий в Чт 22 Сен 2016, 19:41

Хорошо и так о себе : живу в Украине, г. Харьков, потомственнный целитель, в Рейки, ммм, мастер учитель традиционной Рейки, мастер учитель Оригинальной Рейки, мастер учитель Кундалини Рейки 2019, мастер учитель Вознесения Рейки, это если в кратце

Василий
новичок
новичок

Сообщение автор Poslannica в Чт 29 Сен 2016, 06:43

Здравствуйте. Нашла форум случайно, интересуюсь Рейки. В этом году приняла Кундалини Рейки, но знания и практику приходиться нарабатывать самой, так как ее просто передали без пояснений. Живу в России, город Благовещенск, Амурская область. Увлекаюсь Таро и Рунами, хочется узнать и понять что такое Космоэнергетика  рэйки розочка
Poslannica
новичок
новичок

Сообщение автор Тихомира в Ср 05 Окт 2016, 13:51

Доброго времени суток, всем жителям и гостям форума. Зовут меня Марина. Родом с  Солнечной Адыгеи. Мне 46 лет. 2 ступень рейки, но я мало практикую. Времени никогда не хватало. 2 недели назад ушла с работы, где дневала и ночевала. Теперь, планирую больше практиковать, развиваться и помогать людям  :flowers reiki: С любовью и благодарностью.

Тихомира
искатель
искатель

Сообщение автор Али в Вт 11 Окт 2016, 23:08

Здравия желаю всем! Моё имя Али! Интересуюсь Рейки с 2012 года. В начале ознакомления В виде книг... Окунева, Дайана Стайн, многих мастеров Рейки,много статей! В 2015 году активизировал 2 ступени по книге Бретта Бевелла! Осознанно подошёл к этому. КР 2017 прошёл полный курс,принял все настройки(дополнительные)
Курс "Я Есмь экстрасенс"Интуиция 999, Канал Знания, Хроники Акаши
Телос 7 лучей.
Намерен двигаться дальше. В планах Рейки Деньги, 3 ступень Рейки по Бретт Бевелл, Каруна Рейки

Али
новичок
новичок

Сообщение автор Integria в Пн 17 Окт 2016, 11:50

Всем добрый день! Я - Елена, хотя все зовут Алена. Живу в городе Днепропетровск. Мне 25 лет.
Интерес к эзотерике появился года три назад. Часть книг читала, часть смотрела семинарами. Сейчас очень интересует инициация Рейки. Что это такое - знаю не по наслышке, мне проводили сеансы не один раз. Теперь хочу сама научиться этому замечательному методу исцеления. Но и на нем останавливаться не хочу. Надеюсь получить здесь инициацию и поговорить со знающими людьми - вопросов куча, а ответов пока нет. А может кому то нужен ученик? Потенциал огромный, тем более, время для практик сейчас у меня есть (мама в декрете).
Вот как то так)
Всем добра!)
Integria
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор наталья данзанова в Вт 18 Окт 2016, 07:17

Доброго всем дня! Не сразу нашла эту тему, прошу прощения. Я Наталья, ищу Учителя.О РейКи узнала не так давно,интересуюсь кристаллами и минералами,мне очень понравилось, что с помощью этой энергии можно научиться исцелять не только себя, но и общество,Землю, не говоря о всей живой и неживой природе.Намереваюсь получить инициации в РейКи 1 и 2 уровень, повысить вибрации для нормального духовного развития.
наталья данзанова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сказали спасибо : 5

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 28 из 31 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: