Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Ответить на тему

Страница 29 из 31 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 31 Мар 2009, 23:28

Первое сообщение в теме :

Здравствуй, Гость!

Вы зашли на форум энергетических целительных практик -
Целительный Свет!

солнечное рейки  Мы рады знакомству с вами.

Пожалуйста, расскажите немного о себе.

Откуда вы, сколько вам лет, чем увлекаетесь?
Что вы знаете о рейки?
Что привело Вас сюда?
Болезнь, временные трудности или желание пообщаться с единомысленниками?
Или поиск новой информации, надежда на интересную встречу или простое любопытство?

В любом случае, мы рады Вас видеть и готовы прийти на помощь, выслушать, или просто пообщаться, обменявшись мнениями и новостями.

А теперь, как водится, немного о себе.
Меня зовут Ирина Байдар.
Я мастер - учитель рейки, магистр Космоэнергетики, историк, юрист, парапсихолог, педагог.
Всю свою жизнь иду дорогой познания, учусь видеть прекрасное в самых обычных вещах.
С рейки познакомилась в середине 90-х.

Считаю своей святой обязанностью передавать полученные от своих Учителей Знания и нести целительный Свет людям.  

Надеюсь, у нас вы найдете то, что вас заинтересует и поможет развить свой энергетический потенциал на пути само познания и самосовершенствования.

Еще раз приветствую вас на нашем форуме, и

посылаю целительный свет рейки на благополучие, счастье и удачу!

Оставайтесь с нами!

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
 try {
     w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
             clickmap:true,
             trackLinks:true});
 }
 catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Сб 26 Авг 2017, 10:34), всего редактировалось 6 раз(а)
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Сообщение автор Южная ночь в Пн 31 Окт 2016, 01:59

Здравствуйте. Я-Елена.
Рейки-2 ( Усуи), рейки-3 (кундалини). Тета практик, практик метода Сильва. Интересуюсь Таро, нумерологией, рунами скандинавскими и  славянскими резами Рода.  

С удовольствием регистрируюсь на форуме , чтобы больше практиковать, развиваться , оказывать помощь, общаться с интересными людьми, .

Да пребудет с нами рейки! солнечное рейки С  любовью и благодарностью. :flowers reiki:

Последний раз редактировалось: Южная ночь (Пн 31 Окт 2016, 10:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Южная ночь
искатель
искатель

Сказали спасибо : 5

Сообщение автор Lada в Пт 04 Ноя 2016, 16:16

Здравствуйте Ирина и все участники форума! Меня зовут Лада, мне 45 лет, живу в небольшом южном городке Славянск-на-Кубани. Работаю продавцом-консультантом в магазине "Основа здоровья" - эко, био, аюрведическая продукция. Одна клиентка как раз и рассказала мне о рэйки. А моя соседка оказалась уже давно практикующей- она мне дала литературу- Дайяну Стайн, Виану Стейбл. Сейчас читаю "Крайона" . Рассказала мне и помогла пройти регистрацию на ваш сайт. Мне все это очень близко, а иногда возникает такое чувство, что я все это уже умела, но забыла... Вот хочу освежить свою память! Поможете мне в этом? Очень рада, что нашла близких по духу или даже родных мне людей.. Вот как то так..

Lada
новичок
новичок

Сказали спасибо : 0

Сообщение автор dobroezlo в Вт 08 Ноя 2016, 16:40

всем привет!я тут новенький пока не что не понимаю.мое имя Александр
dobroezlo
новичок
новичок

Сообщение автор Ирина Ивановна в Пт 11 Ноя 2016, 10:54

Добрый день! Меня зовут Ирина, мне 43г. Проживаю в г. Бузулуке, работаю бухгалтером. Занимаюсь рейки давно, гранд мастер рейки деньги и много другое. Работа с энергиями мне интересна, чем я с удовольствием и занимаюсь.

Ирина Ивановна
новичок
новичок

Сообщение автор Lenyowa1 в Ср 23 Ноя 2016, 15:47

Добрый день! Меня зовут Елена, мне 31 год. С енергией Рейки познакомилась лет 10 назад, когда болела тяжелой психологической болезнью. На тот момент я не поняла всей истины, и это дошло до меня со временем. Очень хочу пройти инициацию в Рейки всех ступеней и помогать людям, чувствую это мое призвание!

Lenyowa1
новичок
новичок

Сообщение автор Александр М в Ср 30 Ноя 2016, 14:05

Доброго всем времени суток, меня зовут Александр 34 года, по образованию юрист, но ввиду последних кризисных событий, по специальности не работаю, о рейки узнал не очень давно, около двух месяцев назад, очень заинтересовало. перерыл кучу сайтов с информацией, медитациями и все что связано с энергией рейки, на ваш сайт честно скажу, наткнулся случайно, понравилась атмосфера общения на форумах, поэтому решил остаться здесь и двигаться дальше в своем развитии. Благодарю за массу интересного на Вашем сайте.

Александр М
новичок
новичок

Сообщение автор Eviana в Сб 03 Дек 2016, 10:18

Здравствуйте! Меня зовут Елена 45 лет,Крым.Я  новичок,ничего не умею и ничего не знаю,но очень хочу научиться!
Eviana
новичок
новичок

Будем знакомы

Сообщение автор Михайловна в Вс 04 Дек 2016, 04:03

Доброго времени суток"
Я, Наталья, мне 56 лет,  живу в Иркутской области.
Всегда привлекало неизвестное для меня.
Хочу принять инициацию Рэйки 1 и 2 ступени,
чтобы помощь себе, своим близким.

Михайловна
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сказали спасибо : 3

Сообщение автор Forug в Пн 05 Дек 2016, 01:09

Здравствуйте. Меня зовут Светлана, мне 42 года, живу во Владимире. Я новичок, читала о рейки, ничего не умею, но очень хочется научиться  bounce  :flowers reiki:

Forug
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор omela в Пн 05 Дек 2016, 12:35

Приветствую всех. Мое имя Татьяна, Уже 5 лет я практикую Усуи Рейки Рихо. В конце ноября этого года поднялась на ступень Мастер-Учитель. Очень счастлива, активно практикую. Помимо Традиционной системы имею посвящения в несколько других энергетических направлениях - Кундалини Рейки (мастер), Алмаз Благосостояния, Рейки Иггдрасиль, LUXURY REIKI. Ищу единомышленников для обмена опытом, совместного проведения практик. 
:flowers reiki: Во Благо всех!
omela
искатель
искатель

Сказали спасибо : 2

Сообщение автор alladin в Пн 05 Дек 2016, 14:05

Здравствуйте.Меня зовут Елена.Мне 37 лет)) Живу в Беларуси.Интересуюсь Рейки недавно,только начала понимать)) (пробуждаться).Всё это интересно и удивительно,уже вижу маленькие приятные перемены,останавливаться не хочу,хочу развиваться дальше,как для помощи себе и своей семье,а так же и для посильной помощи окружающим)) люблю Таро. букет рэйкиВ общем пока что я в начале пути)))) :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:
alladin
новичок
новичок

Сообщение автор Sima в Чт 08 Дек 2016, 22:11

Здравствуйте!                                          Меня зовут Сима. 
 Экстрасенс-инструктор международной категории по управляемому  медитативному аутотренингу,опыт практической работы 32 года.
 Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.  
 Прошла инициацию  1-ой ступени яснознания и кармического целительства.  
 Прошла обучение: Рейки 1 и 2 ступень, Магическая защита рейки, Ведическое Рейки ,«Последовательное Эфирное Очищение», Световая Косметология, Мастер  Рейки Деньги. Есть посвящения и инициации в различные энергии:  Энергия Вознесения 999, Объединенная Чакра, Рафтан, Ниа Та Нэ и т.д.
  Случайно попала на этот сайт, он мне понравился. Очень приятно увидеть своих единомышленников.
Желаю всем удачи и процветания! cnegidet солнечное рейки

Sima
искатель
искатель

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 29 из 31 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу