Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Ответить на тему

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Сообщение автор Южная ночь в Пн 31 Окт 2016, 01:59

Здравствуйте. Я-Елена.
Рейки-2 ( Усуи), рейки-3 (кундалини). Тета практик, практик метода Сильва. Интересуюсь Таро, нумерологией, рунами скандинавскими и  славянскими резами Рода.  

С удовольствием регистрируюсь на форуме , чтобы больше практиковать, развиваться , оказывать помощь, общаться с интересными людьми, .

Да пребудет с нами рейки! солнечное рейки С  любовью и благодарностью. :flowers reiki:
Южная ночь
искатель
искатель

Профессия : врач ,мастер-целитель Усуи Рейки, тета -практик, практик метода Хосе Сильва, ведущая игры Сатори,.

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Lada в Пт 04 Ноя 2016, 16:16

Здравствуйте Ирина и все участники форума! Меня зовут Лада, мне 45 лет, живу в небольшом южном городке Славянск-на-Кубани. Работаю продавцом-консультантом в магазине "Основа здоровья" - эко, био, аюрведическая продукция. Одна клиентка как раз и рассказала мне о рэйки. А моя соседка оказалась уже давно практикующей- она мне дала литературу- Дайяну Стайн, Виану Стейбл. Сейчас читаю "Крайона" . Рассказала мне и помогла пройти регистрацию на ваш сайт. Мне все это очень близко, а иногда возникает такое чувство, что я все это уже умела, но забыла... Вот хочу освежить свою память! Поможете мне в этом? Очень рада, что нашла близких по духу или даже родных мне людей.. Вот как то так..

Lada
новичок
новичок

Профессия : продавец

Сообщение автор dobroezlo в Вт 08 Ноя 2016, 16:40

всем привет!я тут новенький пока не что не понимаю.мое имя Александр
dobroezlo
новичок
новичок

Профессия : строитель

Сообщение автор Ирина Ивановна в Пт 11 Ноя 2016, 10:54

Добрый день! Меня зовут Ирина, мне 43г. Проживаю в г. Бузулуке, работаю бухгалтером. Занимаюсь рейки давно, гранд мастер рейки деньги и много другое. Работа с энергиями мне интересна, чем я с удовольствием и занимаюсь.

Ирина Ивановна
новичок
новичок

Профессия : работающая

Сообщение автор Lenyowa1 в Ср 23 Ноя 2016, 15:47

Добрый день! Меня зовут Елена, мне 31 год. С енергией Рейки познакомилась лет 10 назад, когда болела тяжелой психологической болезнью. На тот момент я не поняла всей истины, и это дошло до меня со временем. Очень хочу пройти инициацию в Рейки всех ступеней и помогать людям, чувствую это мое призвание!

Lenyowa1
новичок
новичок

Профессия : Эконопист

Сообщение автор Александр М в Ср 30 Ноя 2016, 14:05

Доброго всем времени суток, меня зовут Александр 34 года, по образованию юрист, но ввиду последних кризисных событий, по специальности не работаю, о рейки узнал не очень давно, около двух месяцев назад, очень заинтересовало. перерыл кучу сайтов с информацией, медитациями и все что связано с энергией рейки, на ваш сайт честно скажу, наткнулся случайно, понравилась атмосфера общения на форумах, поэтому решил остаться здесь и двигаться дальше в своем развитии. Благодарю за массу интересного на Вашем сайте.

Александр М
новичок
новичок

Профессия : менеджер

Сообщение автор Eviana в Сб 03 Дек 2016, 10:18

Здравствуйте! Меня зовут Елена 45 лет,Крым.Я  новичок,ничего не умею и ничего не знаю,но очень хочу научиться!
Eviana
новичок
новичок

Профессия : Торговля

Будем знакомы

Сообщение автор Михайловна в Вс 04 Дек 2016, 04:03

Доброго времени суток"
Я, Наталья, мне 56 лет,  живу в Иркутской области.
Всегда привлекало неизвестное для меня.
Хочу принять инициацию Рэйки 1 и 2 ступени,
чтобы помощь себе, своим близким.

Михайловна
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : домохозяйка

Сообщение автор Forug в Пн 05 Дек 2016, 01:09

Здравствуйте. Меня зовут Светлана, мне 42 года, живу во Владимире. Я новичок, читала о рейки, ничего не умею, но очень хочется научиться  bounce  :flowers reiki:

Forug
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : мастер ногтевого сервиса

Сообщение автор omela в Пн 05 Дек 2016, 12:35

Приветствую всех. Мое имя Татьяна, Уже 5 лет я практикую Усуи Рейки Рихо. В конце ноября этого года поднялась на ступень Мастер-Учитель. Очень счастлива, активно практикую. Помимо Традиционной системы имею посвящения в несколько других энергетических направлениях - Кундалини Рейки (мастер), Алмаз Благосостояния, Рейки Иггдрасиль, LUXURY REIKI. Ищу единомышленников для обмена опытом, совместного проведения практик. 
:flowers reiki: Во Благо всех!
omela
искатель
искатель

Профессия : Мастер-Учитель Рейки

Сообщение автор alladin в Пн 05 Дек 2016, 14:05

Здравствуйте.Меня зовут Елена.Мне 37 лет)) Живу в Беларуси.Интересуюсь Рейки недавно,только начала понимать)) (пробуждаться).Всё это интересно и удивительно,уже вижу маленькие приятные перемены,останавливаться не хочу,хочу развиваться дальше,как для помощи себе и своей семье,а так же и для посильной помощи окружающим)) люблю Таро. букет рэйкиВ общем пока что я в начале пути)))) :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:
alladin
новичок
новичок

Профессия : домоседка =)

Сообщение автор Sima в Чт 08 Дек 2016, 22:11

Здравствуйте!                                          Меня зовут Сима. 
 Экстрасенс-инструктор международной категории по управляемому  медитативному аутотренингу,опыт практической работы 32 года.
 Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.  
 Прошла инициацию  1-ой ступени яснознания и кармического целительства.  
 Прошла обучение: Рейки 1 и 2 ступень, Магическая защита рейки, Ведическое Рейки ,«Последовательное Эфирное Очищение», Световая Косметология, Мастер  Рейки Деньги. Есть посвящения и инициации в различные энергии:  Энергия Вознесения 999, Объединенная Чакра, Рафтан, Ниа Та Нэ и т.д.
  Случайно попала на этот сайт, он мне понравился. Очень приятно увидеть своих единомышленников.
Желаю всем удачи и процветания! cnegidet солнечное рейки

Sima
искатель
искатель

Профессия : Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.

Сообщение автор Солнышко в Сб 10 Дек 2016, 22:41

Здравствуйте,меня зовут Ольга.Имею инициации рейки 1 и 2 ступени.Очень люблю изучать что-то новое, полезное и загадочное.   Во всем пытаюсь достичь совершенства или хотя бы приблизиться к нему. Reiki_raduga
Солнышко
путник
путник

Профессия : экономист

Сообщение автор Nena в Вс 11 Дек 2016, 08:15

Доброго времени суток! Меня зовут Ольга, я из прекрасной страны Беларусь. Пришла на сайт за новыми знаниями и возможностью духовного роста.

Nena
новичок
новичок

Профессия : машиностроение, мелкий руководитель

Сообщение автор IrishaIrisha в Пн 26 Дек 2016, 15:03

Доброго времени суток! 
Меня зовут Ирина, мне 40 лет,  я из Украины,сейчас живу в Улан Баторе,Монголия.
Мастер Рейки, знакома с Космоэнергетикой 
Меня интересует Духовный рост и самопознание.
IrishaIrisha
искатель
искатель

Профессия : психолог

Сообщение автор иван в Вс 01 Янв 2017, 16:50

Всем привет! меня завут иван живу в кривом роге,я по професии сваршик но иногда подрабатываю гайки кручу короче в сервисе,нашол ваш сайт в интернете искал все о рейках, о рейках знаю пока не все но понемногу пытаюсь практиковать люблю гулять на свежем воздухе,обшятся с природай
улыбка рейки

иван
новичок
новичок

Профессия : сваршик

Будем знакомы!

Сообщение автор Гость в Вт 03 Янв 2017, 23:15

Здравствуйте! Меня звать Игорь, пенсионер. Мастер рейки Сияющего Солнца, КР. Живу в Уфе. Всех с Новым Годом, здоровья и добра! :flowers reiki:

Гость
Гость

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение автор Марина в Чт 12 Янв 2017, 20:51

Доброго времени суток! Меня зовут Марина, в данное время домохозяйка. Мне 31 год.Живу в Екатеринбурге. Изучаю эзотерику, интересуюсь и ищу способы по очистке сознания , духовного роста, самопознания. Рада быть с вами! :flowers reiki:   cnegidet
Марина
искатель
искатель

Профессия : домохозяйка

Сообщение автор DIANA в Вт 17 Янв 2017, 02:02

Доброго времени суток всем! Зашла к вам не случайно. Особый интерес вызвали ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ, РУНИЧЕСКИЙ КРУГ. 
Девочки и мальчики, возьмите меня к себе! У меня ох как руки чешутся поработать с рунами. Еще пару лет назад на примитивном уровне самостоятельно осваивала их, не понимая, что нужна Инициация. Вселенная знает – наша встреча не спонтанная, она должна была случиться. 
Диана, проживаю в Британии, врач, Мастер Кундалини Рейки, Гранд Мастер Рейки Деньги. 
Рада присоединиться к коллективной энергетической сфере.

DIANA
новичок
новичок

Профессия : ВРАЧ

Сообщение автор Felena в Пн 23 Янв 2017, 17:43

Добрый день ! Я Елена.Мне много лет .Несколько лет назад  интересовалась Рейки,но практиковать не пришлось.Сейчас получила приглашение на круг ,хочется попробовать! С пожеланиями добра и света.....

Felena
новичок
новичок

Профессия : пенсионерка

Сообщение автор Sevill в Вт 07 Фев 2017, 22:15

Здравия желаю всем! Меня зовут Али 46 лет.  
Очень заинтересовал ваш сайт!)
Познакомился с Рейки начал интересоваться в 2012 году по книгам. Очень заинтересовало!
До этого занимался по системам;Плеядеанская световая работа, Седона Метод,Хоопонопоно,BSFF, Турбо-Суслик.
В 2015 году прошёл обучение в Академии Рейки. Мастер КР 2017  и все дополнительные настройки.
2015 году По книге Бретта Бевелла принял 1,2 ступени Символьные Рейки
2016 году прошёл курс "Я Есмь экстрасенс" и Рейки Деньги 1,2,3 ступени, Рафтан, и др. Настройки.
Недавно получил  обновлении КР до версии 2019.
Намерен получить настройки 3 ст. Символьные Рейки и   Каруна Рейки-которая очень заинтересовала меня!
Sevill
искатель
искатель

Профессия : Преподаватель

Сообщение автор NataliaN в Вт 21 Мар 2017, 18:50

Добрый День, Ирина и Новые Друзья!  солнечное рейки
Будем знакомы, меня зовут Наталина, я живу в Симферополе (Крым). 
В поисках чего-то новенького по Рэйки я попала на Ваш сайт.
Я Мастер-целитель ТР. Практикую с 2012 года, помогаю себе, друзьям, родственникам, провожу целительные сеансы тем, кого судьба ко мне направила. Готовлюсь  получить Учительскую ступень.
Мои интересы - это расширение круга знаний, получение дополнительных настроек, обмен опытом, участие в кругах, общение.  throb
NataliaN
новичок
новичок

Профессия : Фрилансер

Сообщение автор Гуля в Вс 23 Апр 2017, 19:50

Добрый день! Меня зовут Гуля. Живу в России, в г. Миасс. Рэйки заинтересоввлась недавно. Пока получила представление из прочитанных книг Дайяны Стайн " Основы Рэйки" , Мастер Нахаро "Полный курс Рэйки". Хочу ощутить на практике эту мощную универсальную энергию. 
Я профессиональный психолог.  Самым главным "орудием труда" психолога является его внутреннее состояние и наполненность. Для меня важной поддержкой и вдохновением в жизни является открытия Любви Творца к своим созданиям.  Для укрепления Веры мне необходимы новые знания. В моем представлении - без Рэйки человек оторван от источника энергии, и не целостен с Творцом. Надеюсь, что познание Рэйки станет для меня мощной ступенью развития.
Гуля
новичок
новичок

Профессия : психолог

Сообщение автор Arya Arya в Вт 06 Июн 2017, 11:29

Здравствуйте.
Дарья, 27 лет, Москва. Знаю о рейки несколько лет. Раньше практиковала. На форуме для общения и в поисках помощи.
Arya Arya
искатель
искатель

Профессия : Нет

Доброго времени суток всем!

Сообщение автор leka-mur в Вт 20 Июн 2017, 19:45

Доброго времени суток всем!
Меня зовут Ольга, живу и работаю в Москве. На Ваш сайт скорее всего привели Высшие силы. Не так давно стала подробно узнавать о Рейки, читать, слушать лекции и пришло осознание, что я хотела бы учиться рейки.
энергию Рейки хотела бы использовать в лечебных (целительство) целях для себя, своей семьи и помощи нуждающимся.
leka-mur
новичок
новичок

Профессия : Бухгалтер

Сообщение автор Retgarf в Вт 04 Июл 2017, 18:55

Здравствуйте! Меня зовут Владимир, я из города Полевского, Россия.
Мне 45 лет, работаю дворником в детском саду.
Хочу обучиться рейки, чтобы лечить людей, дарить радость, свет и добро, развиваться.
Retgarf
искатель
искатель

Профессия : Дворник

Сообщение автор рябинушка в Пт 07 Июл 2017, 23:06

Доброй ночи всем жителям форума.
Меня зовут Тамара .
Я уже очень давно хочу изучать технику Рейки.
Если можно примите и меня в свою группу.
На сайт пришла по поиску в гугле.
О Рейках читала и очень хочу уметь ими правильно пользоваться а также  помогать семье и себе в плане здоровья если нужно.
В нашей семье   очень часто болеют родные , которых надеюсь с помощью Рейки со временем исцелить.
Целительством не владею,немного знаю руническую магию(учусь).

Всем участникам здоровья и процветания сайту. cheers букет рэйки
рябинушка
искатель
искатель

Профессия : Эзотерика

будем знакомы

Сообщение автор VERINA в Вт 18 Июл 2017, 00:24

Добрый день!
Мне 57 лет

О рейки я слышала давно и отовсюду. Постоянно  где-то проскальзывает информация о рейки. Хочу понять это явление.
Хочу наладить свою жизнь чтобы помогать близким.
Занимаюсь саморазвитием, почитав материалы о рейки, чувствую, что мне это нравится..
Нигде рейки ещё не занималась..
Изучала руны, таро, метод Сильва, Арттерапию
Спасибо!
VERINA
новичок
новичок

Профессия : пенсия

Сообщение автор Красотка в Вт 29 Авг 2017, 13:29

Добрый день!
Меня зовут Ольга. Я практикующий целитель. Владею рейки уже достаточно долго, но очень люблю осваивать методы работы с этой энергией, потенциал которых действительно безграничен. Очень благодарна Высшим силам за помощь, защиту и потоки энергии. Хочу еще больше развиваться и трансформироваться! Собственно поэтому и здесь! Всех люблю! Всем очень рада! Это поистине прекрасное время для работы!!!!

Красотка
новичок
новичок

Сообщение автор Юлия86 в Пт 08 Сен 2017, 22:33

Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Я из города Березовский Свердловской области. По профессии юрист. Про Рейки узнала от сёстры, жизненные трудности привели меня на этот сайт.
Юлия86
новичок
новичок

Сообщение автор Гость в Вт 10 Окт 2017, 19:37

Здравствуйте!
Меня зовут Лариса. После прочтения главы пятой "рэйки 1", засыпая, услышала резкий щелчок и увидела вспышку яркого голубого света.
Если возможно, объясните, пожалуйста, что это значит. Никогда не общалась на форумах.

Гость
Гость

Сообщение автор Гена в Чт 02 Ноя 2017, 19:01

Здравствуйте!
Мне 44. Живу в Воронеже. Интересуюсь тайнами бытия.
Понравился сайт и решил тут задержаться, научиться чему-то полезному, рейки и Космоэнергетике.
И пообщаться.

Гена
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Фаворика в Пн 20 Ноя 2017, 13:39

Добрый день Всем!
Меня зовут Татьяна, я с Урала. Имею инициации КР и РИ. В основном пользуюсь РИ. На сайт привели высшие силы и не случайно, т.к. считаю, что случайностей не бывает. Очень понравилось здесь и прошу Вас принять меня к себе. Благодарю.

Фаворика
новичок
новичок

Сообщение автор Арина в Ср 13 Дек 2017, 18:24

Доброго времени суток! Меня зовут Фаина из г. Иваново. Биоэнергет, Мастер  Кундалини Рейки, Усуи Рейки Риохо 2 ст. Мастер Рейки Золотых Дельфинов. Ищу, познаю, расту духовно. Прошу принять меня. Благодарю. angel_reyki

Арина
новичок
новичок

Сообщение автор валерий исаев 1975 в Сб 20 Янв 2018, 09:19

Доброго всем дня! Я Исаев Валерий Борисович 18апреля 1975г.р. Живу в Ставропольском крае, как принято называть в народе *Северный кавказ*. Инергию реки использую давно лет с 12, еще с детства как я считал со мной происходило  *волшебство*, просто не придовал всему особого значения. Время проходит и наступает пора когда начинаеш задумываться и давать всему объяснения  и вот год назад я узнал о Вас о  божественной энергии рэки, на многие вопросы появился ответ. Из своей истории прошлого расскажу что использовал энергию на предвидение некоторых событий будушева . предвидил некоторые моменты на 1-2 часа в перед, для преодаления физических нагрузок не человедческой силы. В последнее время а именно год назад комне пришла информация "что  будут обращаться в лечении я не имею права отказать также не  имею права брать за это узду "  стал проктиковать лечение , комне изредко стали обращаться люди за помощью, получается избовлять людей от головной боли, снимал боль с ноги . так же после сеанса лечения научился избовляться от вытянутого мною недуга. Обращаюсь к Вам за помощью и поддержкой просто нет желанья остонавливаться на достигнутом. Мне нужен учитель , наставник и друзья по духу! Год назад узнав о Вас зерегестрировался на сайте но какимто образом попал черный список, поэтому пришлось регестрировать новую почту и регестрироваться заново, просмотрев некоторое видео могу пропускать по своему желанию энергию через себя. О себе: я бывший военный , офицер в отставке . На данный момент работаю на крайнем севере вахтой 2месяца на вахте, 1 месяц дома. К сожалению на севере нет интернета поэтому я без информации 2месяца.  Человек я отзывчивый простой добрый всегда иду на помощь , очень буду рад общению.

валерий исаев 1975
новичок
новичок

Профессия : ВОДИТЕЛЬ

Сообщение автор Nona в Сб 20 Янв 2018, 11:34

Здравствуйте! Я из северной столицы к вам. Прошу принять в свой круг. О рейки пока знаю только из книг.Хочу на себе испытать воздействие этой энергии. Есть проблемы, которые требуют своего решения.
Нелия
Nona
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Argonavt в Ср 24 Янв 2018, 12:59

Всем привет. Я Аркадий из Минска. Мастер традиционного УРР. Увлекся Космоэнергетикой. Стал Мастером в этой области знаний. Надеюсь продолжить своё обучение. Очень рад, что нашел ваш сайт.

Argonavt
искатель
искатель

Сообщение автор гульнара в Ср 24 Янв 2018, 13:05

Всем новеньким привет 🙌! Мы вам рады, присоединяйтесь!!! На сайте много интересной инфы, проводятся круги. Все во благо 🙏🙏🙏
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Профессия : инструктор бодифлекс,массажист

Сообщение автор Argonavt в Ср 24 Янв 2018, 13:17

Спасибо за теплый прием коллега с любовью
я пока путешествую по сайту
Пришел ради Хутты, а нашел еще много всего интересного.
Круги - это что?

Argonavt
искатель
искатель

Сообщение автор гульнара в Ср 24 Янв 2018, 13:22

Круги это когда все жители сайта собираются в один общий круг для исцеления, гармонизации, так же энергию направляем тем, кто просит помощи и исцеления.
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Argonavt в Ср 24 Янв 2018, 13:31

в смысле собираются в круг?
а можно на примере мне неразумному?
или ссылочку?
Basketball

Argonavt
искатель
искатель

Сообщение автор гульнара в Сб 27 Янв 2018, 10:42

например))) круг рейки
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Ирина73 в Сб 27 Янв 2018, 14:07

Спасибо Гульнара за ссылочку!
Ирина73
искатель
искатель

Сообщение автор Елена Маркина в Пн 29 Янв 2018, 16:00

Здравствуйте. Меня зовут Елена Маркина. 1973-06-17. Живу в Москве. Я художник--космоэнергет. Пишу картины и создаю декоративные панно под каналами классической космоэнергетики.

Елена Маркина
Гость

Сообщение автор Гость в Вт 06 Фев 2018, 15:12

Irina Baydar, здравия Вам!
Я человек, находящийся в поиске. Что-то вроде странника улыбка рейки
Знаю много чего по вершкам. Пришел к Вам получить поддержку. Возможно запишусь на диагностику. Мне Вас рекомендовали.
Имею первую ступень рейки. Практикую.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Сб 17 Фев 2018, 13:35

Мир вам!
Я из города Кемерово. В рейки уже 5 лет. Скоро мне 40. А на Руси это время считалось рубежом. Начало испытаний для воина. Пришел к Вам в поиске новых практик. Надеюсь и я смогу предложить кое что из своего арсенала. Увлекаюсь рунами, таро и нумерологией.

Гость
Гость

Сообщение автор Oksana в Чт 01 Мар 2018, 15:02

Доброго времени суток! С Рейки знакома с 2016го года. Западное Рейки и Гендай Рейки Хо,  Мастер Кундалини Рейки. Буддийский и Магические блоки тоже есть у меня. Только вот или практики мало или знаний о пользовании энергиями....хотелось бы понять как их правильней использовать. Вот читаю тут дневники - чтобы видеть как может происходить практика и какие чудеса происходят))) Нравится тут ваше общение, обмен опытом) Возможно, Вселенная привела к вам как к моему Учителю) Благодарю за вашу работу!

Oksana
новичок
новичок

Профессия : практический психолог

Сообщение автор Лера в Чт 12 Апр 2018, 19:54

Здравствуйте! я-Лера,45 лет.проживаю- Украина.Николаев.работаю в медицине.инструктор-реабилитолог.давно осознала своё жизненное предназначение-это помощь тем.кто в ней нуждается...мне очень необходима ваша помощь.и посвящение... БлагоДарю !!!

Лера
новичок
новичок

Сообщение автор Титания в Пн 16 Апр 2018, 08:14

Добрый день Всем!
Меня зовут Елена, я из Новосибирска. А так я человек Галактики Млечный Путь и Планеты Земля улыбка рейки, люблю бывать везде и всюду. Мне 34 года.
Я мастер Рей Ки. 
Вообще у меня несколько каналов, но Рейки это моё внутреннее ощущение себя. Я люблю эту энерию и рада, что скоро уже 5 лет как мы вместе. За это время я многое для себя поняла, переосмыслила и выросла. 
Я не занимаюсь целительством. Просто прихожу и меняю себя и людей вокруг. Верю в то, что несу с собой Свет.
На сайте, совершенно случайно. (Хотя верю, что случайностей не бывает. улыбка рейки) Зашла и захотелось побольше узнать о Космоэнергетике. Надеюсь продвигаться в этом направлении.
Всем Света и любви!

Титания
искатель
искатель

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 16 Апр 2018, 08:43

Елена, рада Вас видеть солнечное рейки

Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог