Школа Рэйки и Космоэнергетики

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки

Приглашаю!

Приглашаем
в круг рейки!

Сеансы красоты,
гармонии и грации
в канун
8 Марта
5-7 марта

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
13 марта
исцеление зрения
исцеление зрения в круге рейки
Экспресс похудение
в круге рэйки
10 дней
войти

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

Космоэнергетика
вопросы и ответы
Библиотека
Космоэнергета
В. Петров. Видео.

Последние темы

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики Ирины Байдар

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Будем знакомы! » 

БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 23  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 23]

1 БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 11 Мар 2014, 14:44

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Здравствуй, Гость!

Мы рады тебе!!

солнечное рейки

Проходи, располагайся

Давай знакомиться!

Расскажи о себе.
Где живешь, чем занимаешься? Каким ветром занесло к нам?
Что знаешь о рейки? Чем увлекаешься?

Хочешь пообщаться с людьми, близкими тебе по духу?
Или обсудить с единномышленниками наболевший вопрос?
Смелее. У нас много интересных тем.

Есть желание обучиться методу рейки или космоэнергетике?
Не торопись. Осмотрись, почитай материалы о рэйки и КЭН на форуме. Определись с курсом рейки, и подавай заявку в соответствуйщей теме раздела Дистанционное обучение рейки или Дистанционное обучение Космоэнергетике

Мы рады тебе и приглашаем в наш дружный круг рейки!

Немного о себе,
Ирина Байдар, мастер рейки, психолог, историк, юрист.
Всю свою жизнь иду дорогой познания, учусь видеть прекрасное в самых обычных вещах.
Считаю своей святой обязанностью передавать полученные от своих Учителей знания и нести Целительный Свет Рейки людям.

Уверена, наша встреча не случайна.
Надеюсь, Ты найдешь то, что ищешь.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

51 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вс 11 Янв 2015, 16:03

Вета

новичок
новичок
Здравствуйте)) Меня зовут Светлана, на ваш сайт забрела случайно, хотя уверена, что случайностей в нашей жизни не бывает. Мне нравится ваш сайт, мне нравятся темы, которые вы затрагиваете. Я уже почти месяц пользуюсь аудиомедитациями на вашем сайте и даже привлекла своих подруг)). У меня вторая ступень рейки, я убедилась в благотворном влиянии рейки на свою жизнь, здоровье. Но сейчас меня больше волнуют трагические события, происходящие у меня на Родине в Украине...мне очень хочется, чтоб на моей земле был мир. И, я надеюсь, что на этом сайте есть неравнодушные и не глухие к чужой боли люди...нужны совместные усилия, общее желание и стремление к гармонии, миру, чистоте, и я надеюсь всё это найти у вас.

52 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пн 12 Янв 2015, 18:10

Elyline

новичок
новичок
Доброго времени суток! Давно искала что-то подобное- Рейки и руны. Рунами увлекаюсь давно, о Рейки много слышала, если есть возможность объединить одно с другим- замечательно.  Очень бы хотелось пройти  все возможные ступени, получить инициацию, работать дальше. Судя по форуму (темы, посещаемость)- мощный и полезный  ресурс. От себя могу предложить свой опыт использования рун в осознанных снах. Очень рассчитываю на обоюдное общение.
С уважением-Elyline.

53 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 13 Янв 2015, 11:53

Светлана Кузяева

новичок
новичок
Приветствую всех.
Меня зовут Светлана Кузяева. Я Мастер Усуи Рейки, психолог, реинкарнист, тренер по самопознанию и развитию личности. Основатель Академии Совершенства Души и Тела. Работаю так же с энергиями архангелов.
Хочу получить настройки Мастера-Учителя Рейки. Получаю огромное удовольствие от своей работы. Рада, что нашла этот форум. Много полезной и нужной информации.

54 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 13 Янв 2015, 15:07

NikViktory

новичок
новичок
Добрый день! Меня зовут Виктория. С Рэйки познакомилась совсем недавно, очень нравится. Есть настройка 1 ступени традиционной Рэйки Усуи Риохо и Кундалини Рэйки. На Вашем сайте так много всего интересного. Пока знакомлюсь с материалом.

55 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Чт 15 Янв 2015, 00:08

ОБИА

искатель
искатель
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ЗОВУТ СВЕТЛАНА.С НАЧАЛА ОБУЧАЛАСЬ В ГРУППЕ ЙОГА СВЕТА, ЗАТЕМ, В МАЕ 2014 ГОДА ПРИНЯЛА ИНИЦИАЦИЮ В РЭЙКИ ИНТЕНСИВ. НО, КОГДА Я ЗАШЛА НА САЙТ"ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЭЙКИ", Я УВИДЕЛА ЗДЕСЬ ЧТО ЗДЕСЬ ОБУЧАЮТ ЧТЕНИЮ ХРОНИК АКАШИ. МЕНЯ ЭТА ТЕМА ДАВНО ИНТЕРЕСОВАЛА. НО ВИДИМО ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ. ВОТ Я ЗДЕСЬ, ХОЧУ ВСЕ ПОПОДРОБНЕЙ УЗНАТЬ.

56 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пт 23 Янв 2015, 19:48

Elena_len

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Здравствуйте! Меня зовут Алена. Живу в Севастополе. Я новичок. Хочу разобраться в учении Рейки, продолжить свое духовное развитие. Думаю, эти знания и практика помогут мне обрести душевную гармонию. Было бы великолепно, если бы я смогла помогать не только себе, но своим родным и близким людям. Спасибо.

57 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Сб 24 Янв 2015, 08:34

Nonna

искатель
искатель
Добрый день!
Я Лера,имею 1 ступень Усуи Рейки хотела бы продолжить развитие

58 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 10 Фев 2015, 22:35

Radomir

новичок
новичок
Всем доброго времени суток.
Величаюсь Сергеем. Я из Питера.Имею инициацию КР3.Верю, что все в жизни не случайно,все ситуации - уроки. Поэтому здесь у Вас найду чему научиться.Я благодарен всем, кто делает такую работу - "открывает людям глаза". Ирина, спасибо огромное и Вам ! Всем желаю успехов, счастья и здоровья !

59 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пт 13 Фев 2015, 13:57

Suemeira

искатель
искатель
Здравствуйте. Меня зовут Светлана, 41 год. Я Мастер УРР и на данный момент 2 ступень КР, на днях планирую получить третью. К вам забрела случайно, а рассылка на почту настаивает, чтобы я отметилась в данной теме. Не буду противиться))).

60 Будем знакомы! в Пт 13 Фев 2015, 14:09

dobro

искатель
искатель
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я из России, живу в московской области, город Истра. Я - мастер-целитель традиционного Рэйки. Хочу общаться с единомышленниками на вашем форуме.

61 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пт 13 Фев 2015, 16:22

Голушкина Анна

искатель
искатель
Здравствуйте. Меня зовут Анна. Я психолог. В сфере рейки, я новичок. Хочу узнать, что это такое и обучиться.

62 Будем знакомы в Вс 15 Фев 2015, 08:06

geo1183

искатель
искатель
pale
Добрый день. Меня зовут-Георгий. Я-пенсионер из Белоруссии, город Бобруйск,68 лет.Хочу познать в меру  своих возможностей традиционное Рейки.В настоящее время читаю много по данной теме.Надеюсь продолжить дальнейшую работу.С уважением-Георгий.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 23]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 23  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения