Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Ответить на тему

Страница 6 из 31 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 31 Мар 2009, 23:28

Первое сообщение в теме :

Здравствуй, Гость!

Вы зашли на форум энергетических целительных практик -
Целительный Свет!

солнечное рейки  Мы рады знакомству с вами.

Пожалуйста, расскажите немного о себе.

Откуда вы, сколько вам лет, чем увлекаетесь?
Что вы знаете о рейки?
Что привело Вас сюда?
Болезнь, временные трудности или желание пообщаться с единомысленниками?
Или поиск новой информации, надежда на интересную встречу или простое любопытство?

В любом случае, мы рады Вас видеть и готовы прийти на помощь, выслушать, или просто пообщаться, обменявшись мнениями и новостями.

А теперь, как водится, немного о себе.
Меня зовут Ирина Байдар.
Я мастер - учитель рейки, магистр Космоэнергетики, историк, юрист, парапсихолог, педагог.
Всю свою жизнь иду дорогой познания, учусь видеть прекрасное в самых обычных вещах.
С рейки познакомилась в середине 90-х.

Считаю своей святой обязанностью передавать полученные от своих Учителей Знания и нести целительный Свет людям.  

Надеюсь, у нас вы найдете то, что вас заинтересует и поможет развить свой энергетический потенциал на пути само познания и самосовершенствования.

Еще раз приветствую вас на нашем форуме, и

посылаю целительный свет рейки на благополучие, счастье и удачу!

Оставайтесь с нами!

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
 try {
     w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
             clickmap:true,
             trackLinks:true});
 }
 catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Сб 26 Авг 2017, 10:34), всего редактировалось 6 раз(а)
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 622

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Сообщение автор Aqva в Вс 28 Авг 2011, 19:15

Добрый день! Меня зовут Галина. Мне 32 года, с детства страдаю депрессиями и эмоциональной нестабильность (психика не нарушена=). Два месяца назад из меня была "экзорцирована" демоническая сущность, проживавшая в моем теле 4 года. Самочувствие , конечно, улучшилось несомненно, но отсутствие энергии, депрессивные состояния остались... Надеюсь на Кундалини Рейки, поскольку знаю, что депрессии вызваны несбалансированностью и недостатком энергии и надеюсь это исправить. И сразу вопрос - можно ли делать большие перерывы между приемами настроек Кундалини. Например, пару недель, поскольку инициации на энергии у меня проходят очень тяжело...
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сказали спасибо : 29

Сообщение автор светлана кудрявцева в Пн 29 Авг 2011, 16:25

Здравствуйте.Меня зовут Светлана КудрявцеваюМне 49 лет.Я из Северной Осетии,с.Эльхотово.С Рейки знакома несколько лет.О ней мне рассказала знакомая.У нее 2 ступень и она помогла моей маме перед и после операции.В интернете на сайте Свет Рейки я попросила в дар 1 ступень у мастера Анастасии.Читала все что находила и нашла ваш сайт.Меня заинтересовал Круг Рейки "Гармоничный переход/вход в Портал 2012"Еще не зарегистрировавшись\почему-то у меня не получилось тогда\В назначенное время я села перед компьютером и выполнила все.Я ощутила мощный поток энергии и он продолжался так долго ,что я легла и уснула так и не дождавшись когда он прошел.Теперь я хочу учавствовать в кругах Рейки и хочу учиться.Спасибо.
светлана кудрявцева
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сказали спасибо : 10

Сообщение автор исцелительница в Ср 05 Окт 2011, 15:27

Здравствуйте!
Я- целительница со стажем.
Теперь решила освоить рейки. Посоветовала знакомая. Она получила настройки у Мастера Ирины.
Здесь много интересной информации. Пока приглядываюсь. Нашла много полезного для своей работы. Спасибо всем хозяевам этого дома!
Марфа.
исцелительница
искатель
искатель

Сказали спасибо : 0

Сообщение автор Вика в Пн 17 Окт 2011, 00:23

Здоравствуйте!Меня зовут Виктория ,живу в г.Гомеле ,мне 53 года.Имею 2 ступень традиционного Рейки.В Рейки я с июня 2011г.Пришла энергия, пришли символы,пришло найти школу и получить инициацию в Рейки лично у мастера после экскурсии в Ерусалим.Сидела у камня где лежал Иисус после того как его сняли с креста ,гладила камни и у меня из глаз текли слезы.До этого увлекалась изотерикой, йогой ....Хочу развиваться дальше,на сайте много интересного и познавательного.После получения мастерской ступени традиционного Рейки,хочу Кундалини Рейки и ....Будем осваивать энергии света с вашей помощью.Безусловной любви вам всем!!!
Вика
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сказали спасибо : 11

Сообщение автор Lata в Пт 04 Ноя 2011, 10:10

Здравствуйте, уважаемые!
Меня зовут Людмила. Я из Иркутска. Мастер традиции рейки с 2003 года. Мастер Каруна Рейки, Ангельских Рейки, Кундалини Рейки, Дельфин Рейки и других систем рейки. Все время нахожусь в поиске новых знаний и мои Проводники привели меня сюда, чему я очень рада. Нашла для себя много интересного и полезного. Готова поделиться также и своими знаними, и прининять участие в кругах рейки в помощь людям и нашей Матушке Земле. В кругах рейки на расстоянии еще никогда не участвовала. Хочу опробовать этот метод с вами! :0):
Lata
master reiki
master reiki

Сказали спасибо : 5

Сообщение автор liudmila в Ср 09 Ноя 2011, 02:51

Здравствуйте. Я Людмила из Севастополя. Мне 69 лет, в Рейки с 2000 года, Мастер-целитель. Пришла общаться и повышать духовный уровень

liudmila
новичок
новичок

Сообщение автор Venera в Чт 10 Ноя 2011, 11:58

Здравствуйте форумчане и мастера рейки!
Будем Знаекомы!
Я - мастер рейки с 2000 года. Получала настройки вживую, хотя ничего не имею против дистанционного обучения рейки. За сим сюда и пришла. Есть много интересного для меня и нового. Надеюсь и вам пригодиться.
Venera
искатель
искатель

Сказали спасибо : 7

Сообщение автор Ymar в Чт 10 Ноя 2011, 12:35

Здравствуйте! Я Игорь из Самары. С Рэйки пока не знаком. Хочу получить инициацию. Есть проблемы со здоровьем. Хочу улучшить свою карму. Познать многое. Ведь не зря же мы приходим в этот мир. Рад, что попал к вам!
:s_n:
Ymar
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Лея в Чт 10 Ноя 2011, 14:24

Будем знакомы, Люция. Живу в Венеции. Родом из Оренбуга. Увлекаюсь разными практиками духовного и физического развития. ДЭИР, Цигун, Рэйки. Имею 1-ю ступень. Хочу продолжить свое обучение. Мне у вас понравилось. Видимо задержусь на долго!
Всем желаю любви и счастья! Smile*:
Лея
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сказали спасибо : 1

Сообщение автор Agni в Пт 11 Ноя 2011, 22:55

Zdravstvuite!!!

Menya zovut Inga. Mne 35 let, jivu v Toulouse.

Menya interesuyut razli4nie napravleniya Reiki, razvitie intuicii i voobche vse, 4to kasaetsya duhovnogo razvitiya. Nadeyus naiti edinomishlenikov i prosto druzei!!))

Lyubvi i s4astya vsem!!!
Agni
искатель
искатель

Сообщение автор Елена11 в Пн 28 Ноя 2011, 19:58

Добрый вечер!Меня зовут Елена,живу в Ижевске. В Рейки новичок,очень нужны знания,а ваш сайт выделяется большим количеством информации для самосовершенствования.

Елена11
искатель
искатель

Сообщение автор амега в Вс 04 Дек 2011, 13:44

Будем знакомы меня зовут Ирина,я из Москвы,получила целительные энергии,у меня 2 ступени по классике,Махатма 3ступени,12лучей,пока всё,но на этом я не намерена останавливаться,единственная загвоздка, нет пациентов для наработки энергии,и ещё я не вижу энергию,а только её чувствую,может можете мне помочь своим советом,как лучше мне поступать.

амега
новичок
новичок

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 31 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: