ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ
Добро пожаловать в школу Целительный Свет Рейки.

У нас Вы можете получить бесплатную помощь мастеров рейки. Пройти курс обучения целительству. Приобщиться к оздоровительным медитациям Большого Круга Рейки. И просто пообщаться.
Мы рады знакомству с Вами!
Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением,
администратор
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Обучение рейки. Инициация рейки. Медитации. Тренинг.

НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Приглашаю в
в Круге Рэйки
на цикл медитаций
Активация
Четырех Стихий

18 января
записаться

Рэйки Эликсиры

для решения задач
развития и исцеления
ссылка

Pozdravlau

Последние темы

» Круг Кармы-23
автор гульнара Сегодня в 22:19

» Очищение и перенастройка на канал рейки
автор Солнышко Сегодня в 19:40

» Дневник Космоэнергета
автор Elya Сегодня в 18:08

» РэйКи - Базовый уровень.
автор arizona Сегодня в 15:24

» Как прошла инициация рейки?
автор Марина Сегодня в 14:20

» РейКи дневник.Моя история
автор наталья данзанова Сегодня в 12:35

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
автор наталья данзанова Сегодня в 12:11

» Круг Рейки - исцеление, очищение и защита
автор Svetlana2808 Сегодня в 11:55

» Активация Четырех стихии
автор Антонина Вчера в 23:00

» Дневник Елены. Целительный круг
автор Олена Вчера в 22:57

» Эссенции Крайона
автор Лора Нова Вчера в 22:40

» Дневник Солнышка
автор Солнышко Вчера в 22:26

» Дневник Андрея
автор Andrey Ra Вчера в 21:37

» Частоты Буддийского блока
автор Elya Вчера в 21:31

» Круг Рейки взаимопомощи
автор гульнара Вчера в 21:23

» Круг Рэйки для созидания пространства мира, любви и гармонии на Земле
автор Andrey Ra Вчера в 16:34

» Просьба к администратору форума
автор Andrey Ra Вчера в 15:53

» Дневник Рейки
автор Elya Вчера в 11:48

Круг Рэйки за мир!

ДИСТАНЦИОННЫЕ

СЕАНСЫ РЕЙКИ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Будем знакомы! » 

БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 28]

1 БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 11 Мар 2014, 14:44

Irina Baydar

учитель Рэйки, магистр КЭН
Первое сообщение в теме :

Здравствуй, Гость!

Мы рады тебе!!

букет рейки 

Проходи, располагайся

Давай знакомиться!

Расскажи о себе.
Где живешь, чем занимаешься? Каким ветром занесло к нам?
Что знаешь о рейки? Чем увлекаешься?

Хочешь пообщаться с людьми, близкими тебе по духу?
Или обсудить с единномышленниками наболевший вопрос?
Смелее. У нас много интересных тем.

Есть желание обучиться методу рейки или космоэнергетике?
Не торопись. Осмотрись, почитай материалы о рэйки и КЭН на форуме. Определись с курсом рейки, и подавай заявку в соответствуйщей теме раздела Дистанционное обучение рейки или Дистанционное обучение Космоэнергетике

Мы рады тебе и приглашаем в наш дружный круг рейки!

Немного о себе,
Ирина Байдар, мастер рейки, психолог, историк, юрист.
Всю свою жизнь иду дорогой познания, учусь видеть прекрасное в самых обычных вещах.
Считаю своей святой обязанностью передавать полученные от своих Учителей знания и нести Целительный Свет Рейки людям.

Уверена, наша встреча не случайна.
Надеюсь, Ты найдешь то, что ищешь.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

601 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пн 18 Июл 2016, 09:21

Irina Baydar

Nataliya Lapidus пишет: не знаю с чего начать?..
И еще. По чувствам - мне здесь комфортно, интересно, тепло, уютно и радостно.
Всех обнимаю.

если Вам у нас комфортно, тепло и радостно, - оставайтесь с нами.

Вы можете получить базовые настройки на рейки в Дар.
Подробнее - здесь

602 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пн 18 Июл 2016, 16:59

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Согласна, Ирина! Познать все - задача не одной жизни... а отделять зерна от плевел, освободиться от иллюзий - уже дорогого стоит! Уверена - с помощью рейки начну понимать еще и мир энергий... И я Вам благодарна за такую возможность!

603 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Ср 20 Июл 2016, 11:35

Олия

искатель
искатель
cnegidet
Здравствуйте! Я - Ольга.И мне 58 лет. Хотелось бы начать раньше.но оно само меня нашло недавно.У меня первая ступень-классическая рейки. Желаний опробовать много.но решила начать с себя-21 день самоисцеление. Вопросов множество,страх потерять эту энергию, желание ощутить её на себе с полной силой(пока не получается), уметь помочь близким и с кем то пообщаться. Вокруг себя таких людей не вижу,может стоит поискать

604 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Ср 20 Июл 2016, 13:19

Irina Baydar

Оленька, здравствуйте!
Проходите, располагайтесь по-удобнее.
Здесь много таких людей, каких Вы ищете.
Задавайте вопросы по рейки, общайтесь с единомышленниками, - практиками рейки, обогащайте свой опыт.
Мы рады Вам! свет рэйки

605 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Чт 21 Июл 2016, 10:53

Олия

искатель
искатель
Спасибо! За тёплый приём! Надо ещё разобраться в системе - много всего.

606 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Ср 27 Июл 2016, 11:10

Алёнка

искатель
искатель
Добрый день, рада знакомству, меня зовут Алена, мне 39 лет, я из Новосибирска. У меня вторая ступень традиционного Усуи Рэйки Риохо, с 2013 года в познании себя. Хотелось бы найти единомышленников и соратников, делиться опытом в практику Рэйки. Очень понравился ваш сайт много всего интересного. Искала в интернете образец Дневника исцелений Рэйки и ссылка привела на ваш сайт. Сразу зацепило что больше всего волновало, нашла ответ. Очень вас Благодарю. букет рейки

607 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Ср 27 Июл 2016, 11:54

Irina Baydar

Аленушка, добро дня!
Проходите, располагайтесь, делитесь своими впечатлениями о рейки и задавайте вопросы. Словом, будьте как дома. букет рэйки

608 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Ср 27 Июл 2016, 12:09

Алёнка

искатель
искатель
@Irina Baydar пишет:Аленушка, добро дня!
Проходите, располагайтесь, делитесь своими впечатлениями о рейки и задавайте вопросы. Словом, будьте как дома. букет рэйки
Благодарю за гостеприимство. букет рэйки

609 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Чт 04 Авг 2016, 13:09

Практик

искатель
искатель
Доброго здоровья! Меня зовут Павел, изучаю руны (старший футарк), хочу познакомится с рейки,  на данный момент о рейки знаю только по наслышке и скудным записям на разных сайтах. Большое желание помогать и быть полезным людям.

610 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пн 08 Авг 2016, 13:43

galina35

новичок
новичок
Добрый День меня зовут Галина я с Украины город Херсон мне 46 лет у меня вторая ступень Рейки . Работаю над собой с помощью Рейки  развиваюсь и в других направлениях и вот нашла Ваш сайт . Ничего случайного не бывает ! спасибо за Вашу работу надеюсь найду для себя здесь много нужного полезного и интересного !

611 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пн 08 Авг 2016, 17:19

Олена

модератор форума
модератор форума
Павел, Галина, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! букет рейки букет рейки

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

612 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Ср 10 Авг 2016, 23:31

Лора Нова

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Здравствуйте, дорогие целители, искатели и "проводники"! букет рейки
Очень рада оказаться среди вас.)) Как только зашла на сайт,  стало как-то спокойно, тепло на душе. Словно увиделась со своими родными. Спасибо, что вы есть!
Я Лариса, живу в г. Владимире. Давно занимаюсь духовными практиками. Много разных сертификатов, специализаций, знаний, умений, но не в этом суть... Все ищу и ищу, как будто мне чего-то не хватает. Может быть, настоящих друзей?  Или настоящей любви?
Я желаю вам всем найти в этом воплощении то, что наметили. Надеюсь, и я обрету мир в своем сердце. свет рэйки

613 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Чт 11 Авг 2016, 09:10

Irina Baydar

Ларочка, мы рады Вам!
букет рейки

614 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Чт 11 Авг 2016, 15:04

Meelena

искатель
искатель
Приветствую всех!
Меня зовут Милена.
Я пришла сюда из Одессы.
Работаю с 2007 года специалистом по коррекции позвоночника и суставов.
Недавно моя пациентка (корректор кармы) почистила меня  Arrow и установила 0 ступень. 
Я не знаю что это такое.
Она дала мне фйлы утреннего и вечернего выхода которые нужно читать утром и вечером ежедневно. 
Руки и ноги горят  Exclamation
Помогите мне, пожалуйста.

615 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Чт 11 Авг 2016, 15:58

Irina Baydar

Милена, а Вы обращались к тому, кто чистил и давал рекомендации?
Возможно, так проявляет себя ЦК? (целительный кризис)

616 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Чт 11 Авг 2016, 16:35

Meelena

искатель
искатель
@Irina Baydar пишет:Милена, а Вы обращались к тому, кто чистил и давал рекомендации?
Да, но понятного для меня ответа я не получила, к сожалению. Девушка утверждает, что все замечательно, но я вся больная и закрылись денежные потоки резко. До этого я зарабатывала хорошо.

617 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вс 14 Авг 2016, 00:03

Хризантема

новичок
новичок
Доброй ночи всем!Надеюсь,что найду здесь ответы на свои вопросы.Есть огромное желание изучать и постигать все новое,что связано с энергией Рэйки.Я сердцем чувствую,что я пришла туда,где меня ждут и именно в тот момент,когда это мне необходимо.Мира вам всем и добра!

618 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вс 14 Авг 2016, 11:27

Irina Baydar

Хризантема, доброго дня!
Проходите, располагайтесь.
Мы рады Вам.
букет рейки

619 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вс 14 Авг 2016, 11:33

Irina Baydar

@Meelena пишет:
@Irina Baydar пишет:Милена, а Вы обращались к тому, кто чистил и давал рекомендации?
Да, но понятного для меня ответа я не получила, к сожалению. Девушка утверждает, что все замечательно, но я вся больная и закрылись денежные потоки резко. До этого я зарабатывала хорошо.

Если Вы платили за услуги, но при этом пожалели денег, денежный канал может временно закрыться. Вы его заблокировали.
Деньги - это энергия. И как любая энергия, они не выносят застоя. Деньги надо отдавать легко, тогда и к Вам деньги будут приходить легко.
Это касается не только денег, как Вы понимаете.
Осознайте, что ничего Вам не принадлежит. Даже Вы сами себе принадлежите частично, временно. Лишь на миг, тот миг, пока планируете и реализовываете свой план.
улыбка рейки

620 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пн 15 Авг 2016, 09:25

Meelena

искатель
искатель
@Irina Baydar пишет:
@Meelena пишет:

Если Вы платили за услуги, но при этом пожалели денег, денежный канал может временно закрыться. Вы его заблокировали.
Деньги - это энергия. И как любая энергия, они не выносят застоя. Деньги надо отдавать легко, тогда и к Вам деньги будут приходить легко.
Это касается не только денег, как Вы понимаете.
Осознайте, что ничего Вам не принадлежит. Даже Вы сами себе принадлежите частично, временно. Лишь на миг, тот миг, пока планируете и реализовываете свой план.
улыбка рейки
Ирочка, я каждый день плачу за что-то. Некоторыми услугами я осталась крайне недовольна. Естественно, оплачивать такую услугу нет желания. Для меня в жизни важно быть правдивой. Не выношу лжи! Откровенно говоря, логично иметь разные эмоции. Положительных эмоций у меня много и большая их часть - результат моей работы. Я счастлива когда помогаю людям. Это приносит мне истинное удовольствие! Мои услуги имеют очень не высокую стоимость, так как цель не заработать, а помочь. Я в отчаянии... и на грани нищеты. Имела всегда пациентов и постоянный не большой заработок и вдруг полностью закрыто все!!! 
Вашу мысль я поняла. Спасибо за советы. Постараюсь быть всем благодарной, хотя это очень трудно.

621 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пн 15 Авг 2016, 11:12

Irina Baydar

@Meelena пишет:Для меня в жизни важно быть правдивой. Не выношу лжи! Откровенно говоря, логично иметь разные эмоции. Положительных эмоций у меня много и большая их часть - результат моей работы. Я счастлива когда помогаю людям. Это приносит мне истинное удовольствие! Мои услуги имеют очень не высокую стоимость, так как цель не заработать, а помочь. Я в отчаянии... и на грани нищеты. Имела всегда пациентов и постоянный не большой заработок и вдруг полностью закрыто все!!! 
Вашу мысль я поняла. Спасибо за советы. Постараюсь быть всем благодарной, хотя это очень трудно.

Я Вас понимаю... у помощи всегда есть вторая сторона медали.
Добрыми делами выстилается дорога в Ад.... помните?
Это относится к Вашему заявлению: "Для меня в жизни важно быть правдивой. Не выношу лжи!"

У каждого своя правда.
Зацикливаться на ней, значит, повышать градус негатива.
Итог, - проблемы. В том числе с деньгами, как средствами осуществления своих замыслов, в том числе.
И еще, вспомните другой совет мудрых: "Не суди!"

622 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пн 15 Авг 2016, 21:07

Meelena

искатель
искатель
@Irina Baydar пишет:
@Meelena пишет:Для меня в жизни важно быть правдивой. Не выношу лжи! Откровенно говоря, логично иметь разные эмоции. Положительных эмоций у меня много и большая их часть - результат моей работы. Я счастлива когда помогаю людям. Это приносит мне истинное удовольствие! Мои услуги имеют очень не высокую стоимость, так как цель не заработать, а помочь. Я в отчаянии... и на грани нищеты. Имела всегда пациентов и постоянный не большой заработок и вдруг полностью закрыто все!!! 

Это относится к Вашему заявлению: "Для меня в жизни важно быть правдивой. Не выношу лжи!"

У каждого своя правда.
Итог, - проблемы. В том числе с деньгами, как средствами осуществления своих замыслов, в том числе.
Я никого не сужу. Похоже, вы меня осудили не зная меня как человека. Жаль, нельзя показать чувства и эмоции в тексте. Я совершенно спокойно и открыто делюсь конфиденциальной информацией. Я ищу помощи и хочу разобраться почему так, понимаете?...

623 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 16 Авг 2016, 09:52

viktoria orso

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Здравствуйте, меня зовут Виктория, можно просто Вика. Я из города Нижний Новгород.
Сегодня изучаю руны и таро. Недавно пришло понимание, что очень хочу научиться работать с энергопотоками. Хочу помогать себе и людям, но без знаний это не возможно. Примите меня в свою дружную семью ))). Спасибо.

Улыбнись миру и он улыбнется тебе букет рейки

624 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 16 Авг 2016, 21:23

Tusy79

новичок
новичок
Здравствуйте! Очень рада, что попала к вам на форум. Я новичок. О Рейки слышала часто, но как то сама ни разу не сталкивалась. Видимо пришло моё время. А началось все с того, что я попала на рунический форум, хочу начать изучать. И случайно наткнулась на фаш форум. А точнее не верю в такую случайность. Хочу изучать энергии, использовать их во благо. Но вот какое точно направление, буду определяться. Надеюсь, что здесь я смогу найти ответы на все свои вопросы, найти наставника или учителя. И в дальнейшем нести пользу своей семье и вообще людям, которые нуждаются в помощи.
Мне 37 лет, Россиянка, Христианка. Живу в Москве, родом из Пермского края. По образованию педагог ИЗО,ДПИ, черчения. Работаю в сфере продаж. Пользуюсь молитвами, заговорами, гадаю на картах, спонтанное ясновидение. Хочу научиться понимать и управлять разными энергиями.

625 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Чт 18 Авг 2016, 11:05

Irina Baydar

@Meelena пишет:
@Irina Baydar пишет:

У каждого своя правда.
Я никого не сужу. Похоже, вы меня осудили не зная меня как человека. Жаль, нельзя показать чувства и эмоции в тексте. Я совершенно спокойно и открыто делюсь конфиденциальной информацией. Я ищу помощи и хочу разобраться почему так, понимаете?...

Ну что Вы? букет рэйки
Я не сужу. Просто пытаюсь с Вами говорить, помочь чем-то, опираясь на свой опыт.
Мы все несовершенны.
А Вы ищите, не останавливайтесь....
Помощь придет, обязательно и именно такая, какую Вы ждете.
Вы все правильно делаете. Слушайте себя.

626 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пт 19 Авг 2016, 13:03

Ира02

искатель
искатель
Добрый день!Меня зовут Ирина мне 40 лет. В 2002 г. мне открыли канал рэйки так как у меня были проблемы со здоровьем, потом произошел кризис (я не смогла справиться с потоком энергии) и мне канал прикрыли. Сейчас я чувствую себя хорошо и хочу развиваться духовно, хочу постичь рэйки,если это возможно. Посоветуйте с чего мне можно начать?
С уважением,Ирина

627 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! Сегодня в 22:36

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения