Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
20 февраля

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

Тренинг коррекции судьбы

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Будем знакомы! » 

БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 29]

1 БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 11 Мар 2014, 14:44

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Здравствуй, Гость!

Мы рады тебе!!

:flowers reiki: 

Проходи, располагайся

Давай знакомиться!

Расскажи о себе.
Где живешь, чем занимаешься? Каким ветром занесло к нам?
Что знаешь о рейки? Чем увлекаешься?

Хочешь пообщаться с людьми, близкими тебе по духу?
Или обсудить с единномышленниками наболевший вопрос?
Смелее. У нас много интересных тем.

Есть желание обучиться методу рейки или космоэнергетике?
Не торопись. Осмотрись, почитай материалы о рэйки и КЭН на форуме. Определись с курсом рейки, и подавай заявку в соответствуйщей теме раздела Дистанционное обучение рейки или Дистанционное обучение Космоэнергетике

Мы рады тебе и приглашаем в наш дружный круг рейки!

Немного о себе,
Ирина Байдар, мастер рейки, психолог, историк, юрист.
Всю свою жизнь иду дорогой познания, учусь видеть прекрасное в самых обычных вещах.
Считаю своей святой обязанностью передавать полученные от своих Учителей знания и нести Целительный Свет Рейки людям.

Уверена, наша встреча не случайна.
Надеюсь, Ты найдешь то, что ищешь.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

626 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пт 19 Авг 2016, 13:14

Ира02

искатель
искатель
Мастер-рэйки приезжала из Москвы,вроде бы нормальная женщина. Помогите пожалуйста

627 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пт 19 Авг 2016, 13:24

Irina Baydar

администратор
администратор
@Ира02 пишет: я чувствую себя хорошо и хочу развиваться духовно, хочу постичь рэйки,если это возможно. Посоветуйте с чего мне можно начать?
С уважением,Ирина

Начните с осознания того, что рейки - это не инструмент влияния на мир и окружающих людей.
А метод, в арсенале которого есть средства и техники, позволяющие изменить самого себя. Очиститься от влияния негативных программ, исцелиться, т.е. обрести целостность душевного и физического мира. Рейки - это возможность расширить своё сознание, жить осознанно, с пониманием того,почему нельзя нарушать законы Космоса ( в том числе).

Прошу почитать внимательно материалы о рэйки, которые есть на сайте и в теме Я хочу изучать метод Рейки! написать о том, что Вы делали, с Вашей точки зрения неправильно, какие проблемы нажили на сегодняшний день, почему решили измениться, как пришли к осознанию того, что хотите изучать рэйки. Чего Вы ждете от этого метода?

И, пожалуйста, не сводите все к одному тезису "мастер что-то не так сделала".
Ищите в себе.

628 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Сб 20 Авг 2016, 10:54

Meelena

искатель
искатель
@Irina Baydar пишет:
@Meelena пишет:
@Irina Baydar пишет:
@Meelena пишет:Для меня в жизни важно быть правдивой. Не выношу лжи! Откровенно говоря, логично иметь разные эмоции. Положительных эмоций у меня много и большая их часть - результат моей работы. Я счастлива когда помогаю людям. Это приносит мне истинное удовольствие! Мои услуги имеют очень не высокую стоимость, так как цель не заработать, а помочь. Я в отчаянии... и на грани нищеты. Имела всегда пациентов и постоянный не большой заработок и вдруг полностью закрыто все!!! 
Вашу мысль я поняла. Спасибо за советы. Постараюсь быть всем благодарной, хотя это очень трудно.

Я Вас понимаю... у помощи всегда есть вторая сторона медали.
Добрыми делами выстилается дорога в Ад.... помните?
Это относится к Вашему заявлению: "Для меня в жизни важно быть правдивой. Не выношу лжи!"

У каждого своя правда.
Зацикливаться на ней, значит, повышать градус негатива.
Итог, - проблемы. В том числе с деньгами, как средствами осуществления своих замыслов, в том числе.
И еще, вспомните другой совет мудрых: "Не суди!"
Я никого не сужу. Похоже, вы меня осудили не зная меня как человека. Жаль, нельзя показать чувства и эмоции в тексте. Я совершенно спокойно и открыто делюсь конфиденциальной информацией. Я ищу помощи и хочу разобраться почему так, понимаете?...

Ну что Вы? букет рэйки
Я не сужу. Просто пытаюсь с Вами говорить, помочь чем-то, опираясь на свой опыт.
Мы все несовершенны.
А Вы ищите, не останавливайтесь....
Помощь придет, обязательно и именно такая, какую Вы ждете.
Вы все правильно делаете. Слушайте себя.
Спасибо вам! radost Ирочка, я несовершенный человек, а "сердце человеческое лукаво и крайне испорчено",- сказано в священном Писании. Слушать себя, для меня, запутаться. Если мои слова сочли резкими или слишком откровенными, не обессудьте, пожалуйста. Я теоретик и мне нужна база знаний, понимаете? Бог дарует силу и знания, а Христос учил:"Даром получили, даром и давайте". Я ни от кого не требую разъяснений, но многое мне не понятно, так как не имеет под собой конкретной основы. А Божественные источники, напротив, определены и известны для меня  Reiki_raduga

629 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Сб 20 Авг 2016, 11:02

Irina Baydar

администратор
администратор
у Вас, действительно, много путаницы. Почему так говорю, наверное потому, что и сама проходила через это. Искала чистую Правду.
Зачем?
В мире так много разных оттенков. Зацикливаться только на сияющем белом, значит, ослепнуть, перестать полноценно жить и созидать в этом мире вещей.
Милена, мы с Вами засоряем тему знакомств.
Если хотите пообщаться, подискутировать, будьте добры, создайте тему в разделе - Дискуссионный клуб форума рэйки

630 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 23 Авг 2016, 22:53

Гость

Гость
здравствуйте! добра вам и всех благ!
я Татьяна..совсем еще зелененькая и не опытная Рейкистка..
надеюсь на понимание на вашем и теперь уже моем сайте!
Моя цель прибывания-познавать,учиться дальше и получать
вашу помощь и поддержку..ибо сама согласна отдавать бесконечно
..но только для этого нужно много познать и наработать!
вот как то так! да ..у меня КР-1 ст

631 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Чт 25 Авг 2016, 19:08

sselezova

новичок
новичок
Доброго вам дня, Ирина!
Меня зовут Светлана. Я живу в Москве. В данный момент не работаю.
Мне необходима помощь в том чтобы освободить меня от контроля за всем... и открыться и довериться Миру, Вселенной и потоку энергии. Я чувствую себя в "бомбоубежище", здесь мне не страшно... я защищена, но и сюда, внутрь, я не могу никого и ничего впустить, моя жизнь без раскрытой души проходит очень серо...

632 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пт 26 Авг 2016, 11:55

Irina Baydar

администратор
администратор
@sselezova пишет:Доброго вам дня, Ирина!
Меня зовут Светлана. Я живу в Москве. В данный момент не работаю.
Мне необходима помощь в том чтобы освободить меня от контроля за всем... и открыться и довериться Миру, Вселенной и потоку энергии.

Светлана, доброго дня!

Вам нужен рыцарь, который освободит Вас из темницы.
А посадили в темницу себя сами?

@sselezova пишет: Я чувствую себя в "бомбоубежище", здесь мне не страшно... я защищена, но и сюда, внутрь, я не могу никого и ничего впустить,

Предлагаете мне ломать замки?

Без Вашего разрешения никто с добром к Вам не зайдет.

Без разрешения входят только воры и разбойники.

Так что задачу Вы мне поставили непростую. Сродни "пойди туда, не знаю куда".

Я рада Вам помочь, Светлана.
И сделать это могу вместе с Вами, при Вашем активном участии.
солнечное рейки

Подумайте хорошенько, готовы вы к сотрудничеству, готовы слушать и выполнять советы и рекомендации?
Если да, напишите, как видите свою учебу в нашей школе рейки, -  Я хочу изучать метод рейки!

633 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пн 29 Авг 2016, 18:55

sselezova

новичок
новичок
Добрый вечер, Ирина!
Я не готова, именно сейчас, заняться обучением методу Рейки, причин много.
Но я видела на вашем сайте возможность получить консультацию мастера Рейки. Сейчас мне бы хотелось именно этого.
Ирина, подскажите, если такая возможность есть, то как мне это осуществить?

634 Привет в Вт 30 Авг 2016, 15:55

cheloridi_va

новичок
новичок
Здравствуйте, Ирина!
Я - Виктория
У меня была подруга, которая малыми дозами давала мне рекомендации рейки для решения жизненных вопросов.
Они мне очень помогали. Но после получения цитирую "второй степени рейки" она отказалась от общения со мной.
Хочу сама изучить эту науку, а заодно понять - почему она от меня отказалась.

635 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 30 Авг 2016, 17:35

Irina Baydar

администратор
администратор
@sselezova пишет:Добрый вечер, Ирина!
Я не готова, именно сейчас, заняться обучением методу Рейки, причин много.
Но я видела на вашем сайте возможность получить консультацию мастера Рейки. Сейчас мне бы хотелось именно этого.
Ирина, подскажите, если такая возможность есть, то как мне это осуществить?

Светлана, доброго дня!
А какую именно консультацию Вы хотите получить?

Возможно, Вам нужен сеанс рэйки диагностики и помощи?

636 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 30 Авг 2016, 17:38

Irina Baydar

администратор
администратор
@cheloridi_va пишет:Здравствуйте, Ирина!
Я - Виктория

Хочу сама изучить эту науку, а заодно понять - почему она от меня отказалась.

Виктория, доброго дня!
Проходите, располагайтесь, побродите по форуму, почитайте материалы о курсах рейки и частотах Космоэнергии. Определитесь с чего хотите начать?

Подавайте заявку на обучение рэйки или КЭН, если решитесь, солнечное рейки в соответствующей теме.

637 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 30 Авг 2016, 22:43

nata89515015293

новичок
новичок
Доброй ночи Ирина. Меня зовут Наталья , родилась я и живу в городе Батайске. Работаю в ИП литейщицей. У меня двое детей, живу без мужа тяжело самой их подымать на ноги. Очень нервы сдают, так как вечная нехватка денег. Вот нашла Ваш сайт и очень хочу настройку Кундалини рейки, думаю мне душевно легче станет. Если я получу её от Вас буду очень благодарна.

638 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Ср 31 Авг 2016, 08:31

Irina Baydar

администратор
администратор
Наташа, доброе утро!
Что вы знаете о рэйки?
Какие настройки получали?
Практикуете?
Почему спрашиваю? Кундалини рейки дается после посвящения в рейки традицию.
Сначала надо освоить базовый уровень рэйки в любом случае.
,

639 Рейки в Ср 31 Авг 2016, 08:39

nata89515015293

новичок
новичок
Доброе утро. До у меня есть первая ступень или ккак это правильно называют Седен Рейки вхождение. Да и ещё 1 ступень Рейки деньги. Пока медитирую и проводу самосенсы.

640 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Ср 31 Авг 2016, 08:57

Irina Baydar

администратор
администратор
Наташа, когда получали настройку?
Занимаетесь? Планируете продолжать?

Кундалини рейки я обучаю курсом, т.е. даю 12 настроек, постепенно.
Вам не стоит брать всего и понемногу.
Лучше остановиться на чем-то одном, на определенном курсе рэйки и серьезно заниматься. Лучше под руководством наставника.

Те, кто дал Вам Рейки Деньги-1 после Сёден, без посвящения в базовые символы рэйки поступил, мягко говоря безответственно.
Хотя, выбор всегда за Вами.

Наташа, я понимаю, у Вас масса проблем, Вы тянете детей в одиночку. У меня тоже два сына. И 3 га земли на попечении, с животными, садом, растениями и прочей живностью....
Но, поймите, рейки - не волшебное зелье, чтобы получить частичку и решить задачу кратковременно.
Это только лекарство может сбить температуру и снять симптомы на время, пока его пьешь...

Рейки - это метод, в нем есть свои правила, принципы, этика.
Это школа жизни, путь.
Ухватив край, Вы только разовьете аппетит.
Чтобы получить результат, надо вложиться.
Я имею в виду время, усилия, осознанность....
солнечное рейки
Рейки - это новый здоровый образ жизни.

641 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Ср 31 Авг 2016, 09:14

nata89515015293

новичок
новичок
Да я понимаю, очень много читала на сайтах, ещё видео от Игоря Андреева смотрела. И принимала от него видеосеасы по очищению и наполнению чакр. А Игорь как раз эти видеосеансы наполнял Кундалини Рейки поэтому я хочу получить именно её. мне очень понравились сеансы. А получила я настройку 26.08

642 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Ср 31 Авг 2016, 09:23

Irina Baydar

администратор
администратор
Вам наверное стоит продолжать обучаться у Игоря.
Он же, наверняка, выстроил план.
И осознает, что не просто проводит сеансы, но и обучает рэйки, тех, кто за этим к нему и пришел. солнечное рейки

Еще раз говорю, остановитесь для начала на чем-то и на ком-то одном.
Потому уже, будучи опытным практиком, Вы сможете идти к другим мастерам за новыми настройками рейки, если захотите. Но основу лучше получать у одного.

643 Рейки в Ср 31 Авг 2016, 09:35

nata89515015293

новичок
новичок
У Игоря я не училась, я ему позвонила чтоб учиться а он сказал что я не смогу так как у него дорого. Поэтому он мне просто посоветовал смотреть его видеосеансы в интернете.

644 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Ср 31 Авг 2016, 09:57

Irina Baydar

администратор
администратор
Наташа, у меня тоже нет "шаровых настроек". улыбка рейки
Если я даю людям что-то в подарок, то тоже при условии соблюдения энерго-обмена. Потому как я заинтересована в том, чтобы люди учились и получали результаты. И не разочаровались в рейки.
И я тоже, как и Игорь, дорожу своим Временем.
Читайте материалы на сайте, определяйтесь.
Будут вопросы, задавайте в соответствующей теме.

645 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Ср 31 Авг 2016, 10:08

Irina Baydar

администратор
администратор
И давайте для начала исправим Ваш Ник, такое обилие цифр ни к чему. как думаете?
Напишите мне более благозвучное имя.
Наверняка, Вы захотите участвовать в наших кругах рейки. Никто не обязан запоминать такое количество цифр... солнечное рейки

646 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Ср 31 Авг 2016, 22:28

ATIKIN

искатель
искатель
Всех приветствую!
Я пока новичок на этом сайте.Только что зарегистрировался.
Меня зовут Никита.Мне 28 лет.Проживаю я в городе Смоленске. Эзотерикой и оккультными науками интересуюсь с 12-14 лет. Изучил большое количество систем: и спиритизм Аллана Кардека и Агни-Йогу Рерихов и Учение Вознесённых Владык, переданное через Марка и Элизабет Клэр Профет.Но наибольшее всего на меня повлияла Теософия Елены Блаватской и одной  из продолжательниц её дела Франчиа ла Дью - Учение Храма.
Работал с христианским эгрегором, а также занимался медитативными и энергетическими практиками по системе "КРАЙОН".
Именно с Рэйки как таковым не работал, но читал о ней и зарегистрировался на этом сайте, потому что нашёл много интересной  и полезной информации для себя.

647 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Чт 01 Сен 2016, 11:05

ЕкатеринаЧерн

новичок
новичок
Здравствуйте, я Екатерина. Очень хочу общаться с вами. 
У меня инициации: Мастер-целитель Рейки, Кундалини Рейки, Теромай Рейки, а также жреческие практики 1-ая и 2-ая ступени.

648 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Чт 01 Сен 2016, 18:43

sselezova

новичок
новичок
Добрый день, Ирина!
Я не знаю какие именно консультации Рэйки бывают?
Возможно, вы правы, и мне нужен "сеанс рэйки диагностики и помощи", вам виднее! Это бесплатно?
Я просто не знаю, как я могу самой себе помочь?! у меня не получается (((
Я очень зажата внутренне. Во вне показываю меньше половины имеющихся у меня эмоций. Думаю, что с этим связано много неудобств для меня и окружающих... Например, я не понимаю, когда начинаю злиться (собеседник это видит, и уже начинает слышать в моём голосе, а я ещё этого не осознала)... или мне очень грустно, а я в ответ людям улыбаюсь (и они не чувствуют как мне плохо)...
Любящие меня люди не чувствуют моей любви, им не хватает моих эмоций... да я и сама ни разу не чувствовала у себя в груди пламя любви, полуобморочное состояние от страсть... В чём дело, что со мной? Может у меня не работает сердечная чакра? Из-за того что я не выдаю свои настоящие эмоции, у меня уже начались проблемы со здоровьем, зажаты мышцы лица (нижняя челюсть), остеопат говорит, что все органы как будто в каркасе... и тд.
Я хочу чтобы мои чувства совпадали с моими эмоциями, и я проявляла их открыто, не боясь быть непонятой. Я хочу быть открытой Миру и людям. Хочу научиться дарить им свою любовь, от избытка чувств.
Наверное я выражаюсь очень сумбурно, возможно, что не слишком понятно и много слов?.. Простите, не умею быть краткой?

649 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пт 02 Сен 2016, 09:55

Irina Baydar

администратор
администратор
Светлана, если хотите пообщаться, обменяться вопросами, услышать советы, создавайте тему в соответствующем разделе форума.
солнечное рейки

650 Будем знакомы в Чт 15 Сен 2016, 08:22

Ханна

новичок
новичок
Здравствуйте ув. форумчане,я из Ростова на Дону.Имею инициации и работаю с настройками
Алмаз благосостояния,Астральный врач,Световой косметолог,Лакшери рейки,Поток изобилия,Луч замужества Богини Фрейи,Эротическое посвящение,Магнетизм любви,
Рейки деньги,Энергия Христа вихревая,Кундалини рейки,Традиционное рейки,Анилос,и тд.Пришла для общения и возможно дальнейших инициаций.Благо Дарю Вам!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения