Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
27 февраля

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Будем знакомы! » 

БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 27 из 29]

1 БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 11 Мар 2014, 14:44

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Здравствуй, Гость!

Мы рады тебе!!

:flowers reiki: 

Проходи, располагайся

Давай знакомиться!

Расскажи о себе.
Где живешь, чем занимаешься? Каким ветром занесло к нам?
Что знаешь о рейки? Чем увлекаешься?

Хочешь пообщаться с людьми, близкими тебе по духу?
Или обсудить с единномышленниками наболевший вопрос?
Смелее. У нас много интересных тем.

Есть желание обучиться методу рейки или космоэнергетике?
Не торопись. Осмотрись, почитай материалы о рэйки и КЭН на форуме. Определись с курсом рейки, и подавай заявку в соответствуйщей теме раздела Дистанционное обучение рейки или Дистанционное обучение Космоэнергетике

Мы рады тебе и приглашаем в наш дружный круг рейки!

Немного о себе,
Ирина Байдар, мастер рейки, психолог, историк, юрист.
Всю свою жизнь иду дорогой познания, учусь видеть прекрасное в самых обычных вещах.
Считаю своей святой обязанностью передавать полученные от своих Учителей знания и нести Целительный Свет Рейки людям.

Уверена, наша встреча не случайна.
Надеюсь, Ты найдешь то, что ищешь.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

651 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Чт 15 Сен 2016, 08:39

Irina Baydar

администратор
администратор
@Ханна пишет:Здравствуйте ув. форумчане,я из Ростова на Дону.
Пришла для общения и возможно дальнейших инициаций.Благо Дарю Вам!

Ханна, доброго дня!
Добро пожаловать на форум рейки!

Вы указали в Профиле -Джаконда.
Это, действительно Ваше имя?
Если нет, просьба указать своё настоящее Имя.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

652 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пт 16 Сен 2016, 12:51

Milavi

новичок
новичок
Здравствуйте, зовут меня Людмила, я из Челябинска. Имею 5 ст Иггдрасиль и КР 3ст. Хочу обучаться космоэнергетике.

653 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Чт 22 Сен 2016, 19:41

Василий

новичок
новичок
Хорошо и так о себе : живу в Украине, г. Харьков, потомственнный целитель, в Рейки, ммм, мастер учитель традиционной Рейки, мастер учитель Оригинальной Рейки, мастер учитель Кундалини Рейки 2019, мастер учитель Вознесения Рейки, это если в кратце

654 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Чт 29 Сен 2016, 06:43

Poslannica

новичок
новичок
Здравствуйте. Нашла форум случайно, интересуюсь Рейки. В этом году приняла Кундалини Рейки, но знания и практику приходиться нарабатывать самой, так как ее просто передали без пояснений. Живу в России, город Благовещенск, Амурская область. Увлекаюсь Таро и Рунами, хочется узнать и понять что такое Космоэнергетика  рэйки розочка

655 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Ср 05 Окт 2016, 13:51

Тихомира

искатель
искатель
Доброго времени суток, всем жителям и гостям форума. Зовут меня Марина. Родом с  Солнечной Адыгеи. Мне 46 лет. 2 ступень рейки, но я мало практикую. Времени никогда не хватало. 2 недели назад ушла с работы, где дневала и ночевала. Теперь, планирую больше практиковать, развиваться и помогать людям  :flowers reiki: С любовью и благодарностью.

656 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 11 Окт 2016, 23:08

Али

новичок
новичок
Здравия желаю всем! Моё имя Али! Интересуюсь Рейки с 2012 года. В начале ознакомления В виде книг... Окунева, Дайана Стайн, многих мастеров Рейки,много статей! В 2015 году активизировал 2 ступени по книге Бретта Бевелла! Осознанно подошёл к этому. КР 2017 прошёл полный курс,принял все настройки(дополнительные)
Курс "Я Есмь экстрасенс"Интуиция 999, Канал Знания, Хроники Акаши
Телос 7 лучей.
Намерен двигаться дальше. В планах Рейки Деньги, 3 ступень Рейки по Бретт Бевелл, Каруна Рейки

657 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пн 17 Окт 2016, 11:50

Integria

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Всем добрый день! Я - Елена, хотя все зовут Алена. Живу в городе Днепропетровск. Мне 25 лет.
Интерес к эзотерике появился года три назад. Часть книг читала, часть смотрела семинарами. Сейчас очень интересует инициация Рейки. Что это такое - знаю не по наслышке, мне проводили сеансы не один раз. Теперь хочу сама научиться этому замечательному методу исцеления. Но и на нем останавливаться не хочу. Надеюсь получить здесь инициацию и поговорить со знающими людьми - вопросов куча, а ответов пока нет. А может кому то нужен ученик? Потенциал огромный, тем более, время для практик сейчас у меня есть (мама в декрете).
Вот как то так)
Всем добра!)

Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать... 

658 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пн 17 Окт 2016, 12:16

Олена

модератор форума
модератор форума
Людмила, Василий, Анна, Марина, Али, Алена!!!
Искренне рады встрече  :flowers reiki:

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

659 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 18 Окт 2016, 07:17

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго всем дня! Не сразу нашла эту тему, прошу прощения. Я Наталья, ищу Учителя.О РейКи узнала не так давно,интересуюсь кристаллами и минералами,мне очень понравилось, что с помощью этой энергии можно научиться исцелять не только себя, но и общество,Землю, не говоря о всей живой и неживой природе.Намереваюсь получить инициации в РейКи 1 и 2 уровень, повысить вибрации для нормального духовного развития.

660 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 18 Окт 2016, 08:58

Irina Baydar

администратор
администратор
Наташенька, рада знакомству.
Ответила Вам в теме - Базовый курс рейки
И проверьте почту.
солнечное рейки

661 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пн 31 Окт 2016, 01:59

Южная ночь

искатель
искатель
Здравствуйте. Я-Елена.
Рейки-2 ( Усуи), рейки-3 (кундалини). Тета практик, практик метода Сильва. Интересуюсь Таро, нумерологией, рунами скандинавскими и  славянскими резами Рода.  

С удовольствием регистрируюсь на форуме , чтобы больше практиковать, развиваться , оказывать помощь, общаться с интересными людьми, .

Да пребудет с нами рейки! солнечное рейки С  любовью и благодарностью. :flowers reiki:

662 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пн 31 Окт 2016, 09:57

Irina Baydar

администратор
администратор
Леночка, здравствуйте!
рады вам солнечное рейки

663 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пн 31 Окт 2016, 10:40

Южная ночь

искатель
искатель
Благодарю Ирину за полезные техники и возможность обучаться! Замечательному сайту- ПРОЦВЕТАНИЯ! heart_reiki

664 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пт 04 Ноя 2016, 16:16

Lada

новичок
новичок

Здравствуйте Ирина и все участники форума! Меня зовут Лада, мне 45 лет, живу в небольшом южном городке Славянск-на-Кубани. Работаю продавцом-консультантом в магазине "Основа здоровья" - эко, био, аюрведическая продукция. Одна клиентка как раз и рассказала мне о рэйки. А моя соседка оказалась уже давно практикующей- она мне дала литературу- Дайяну Стайн, Виану Стейбл. Сейчас читаю "Крайона" . Рассказала мне и помогла пройти регистрацию на ваш сайт. Мне все это очень близко, а иногда возникает такое чувство, что я все это уже умела, но забыла... Вот хочу освежить свою память! Поможете мне в этом? Очень рада, что нашла близких по духу или даже родных мне людей.. Вот как то так..

665 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 08 Ноя 2016, 16:40

dobroezlo

новичок
новичок
всем привет!я тут новенький пока не что не понимаю.мое имя Александр

666 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пт 11 Ноя 2016, 10:54

Ирина Ивановна

новичок
новичок
Добрый день! Меня зовут Ирина, мне 43г. Проживаю в г. Бузулуке, работаю бухгалтером. Занимаюсь рейки давно, гранд мастер рейки деньги и много другое. Работа с энергиями мне интересна, чем я с удовольствием и занимаюсь.

667 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Ср 23 Ноя 2016, 15:47

Lenyowa1

искатель
искатель
Добрый день! Меня зовут Елена, мне 31 год. С енергией Рейки познакомилась лет 10 назад, когда болела тяжелой психологической болезнью. На тот момент я не поняла всей истины, и это дошло до меня со временем. Очень хочу пройти инициацию в Рейки всех ступеней и помогать людям, чувствую это мое призвание!

668 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Ср 23 Ноя 2016, 21:23

Irina Baydar

администратор
администратор
Тяжелой психической болезнью?
а какой официальный был диагноз?
Вам, скорее всего не подойдет дистанционное обучение рейки. Постарайтесь найти Учителя рейки в своем городе и пройти очный курс рэйки.

669 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Ср 23 Ноя 2016, 23:54

Lenyowa1

искатель
искатель
Была затяжная дипрессия, на фоне которой была психосоматика, болела спина, живот. Просто написала сложной, потому что долго лечила дипрессия у психолога. Потом помогал мастер рейки, лечил дистанционно. Сейчас у меня все отлично. В нашем городе я хотела пройти обучение до рождения ребенка, но мне сказали,что беременной нельзя. А теперь у меня маленький ребенок и возможности на очную консультацию нет, да и стоит это у нас (на сегодняшний день для меня) не дёшево. А почему мне дистанционно не подойдёт?

670 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Ср 23 Ноя 2016, 23:56

Lenyowa1

искатель
искатель
Диагноз - спихосамотическое расстройство, и то конкретно диагноз не поставили, на словах говорили, врачей было много и диагноза поставить на могли. Помогла церковь, работа над собой, позитивная психология, Рейки и прочее. Несчастная любовь так себя проявила.

671 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Чт 24 Ноя 2016, 13:03

Irina Baydar

администратор
администратор
@Lenyowa1 пишет:Была затяжная дипрессия, на фоне которой была психосоматика, болела спина, живот. Просто написала сложной, потому что долго лечила дипрессия у психолога. Потом помогал мастер рейки, лечил дистанционно. Сейчас у меня все отлично. В нашем городе я хотела пройти обучение до рождения ребенка, но мне сказали,что беременной нельзя. А теперь у меня маленький ребенок и возможности на очную консультацию нет, да и стоит это у нас (на сегодняшний день для меня) не дёшево. А почему мне дистанционно не подойдёт?

При психосоматике лучше находится под наблюдением, потому как в процессе обучения рейки возможен рецидив, т.н. целительный кризис.

672 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Чт 24 Ноя 2016, 13:16

Lenyowa1

искатель
искатель
Я вас поняла, но у меня уже нет психосоматики, я уже давно счастлива и меня больше не волнует та проблема, поэтому не пойму какой может быть рецидив. В любом случае спасибо за совет, похоже действительно надо найти время и пойти на очный прием к мастеру. Ведь лечить людей это серьезная цель, и вряд ли заочно можно настроиться и получить инициации, для этого действительно нужно чувствовать мастера и быть уверенной в его профессионализме. Благодарю за то, что направили меня в нужное русло! Света вам и любви!

673 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Ср 30 Ноя 2016, 14:05

Александр М

новичок
новичок
Доброго всем времени суток, меня зовут Александр 34 года, по образованию юрист, но ввиду последних кризисных событий, по специальности не работаю, о рейки узнал не очень давно, около двух месяцев назад, очень заинтересовало. перерыл кучу сайтов с информацией, медитациями и все что связано с энергией рейки, на ваш сайт честно скажу, наткнулся случайно, понравилась атмосфера общения на форумах, поэтому решил остаться здесь и двигаться дальше в своем развитии. Благодарю за массу интересного на Вашем сайте.

674 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Чт 01 Дек 2016, 16:28

Охотник

новичок
новичок

Действительно не работает. Всё сделано правильно. Скорей всего конфликт с одним из ранее установленных скриптов.

675 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Сб 03 Дек 2016, 10:18

Eviana

новичок
новичок
Здравствуйте! Меня зовут Елена 45 лет,Крым.Я  новичок,ничего не умею и ничего не знаю,но очень хочу научиться!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 27 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения