Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
27 февраля

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Будем знакомы! » 

БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 29  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 29]

1 БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 11 Мар 2014, 14:44

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Здравствуй, Гость!

Мы рады тебе!!

:flowers reiki: 

Проходи, располагайся

Давай знакомиться!

Расскажи о себе.
Где живешь, чем занимаешься? Каким ветром занесло к нам?
Что знаешь о рейки? Чем увлекаешься?

Хочешь пообщаться с людьми, близкими тебе по духу?
Или обсудить с единномышленниками наболевший вопрос?
Смелее. У нас много интересных тем.

Есть желание обучиться методу рейки или космоэнергетике?
Не торопись. Осмотрись, почитай материалы о рэйки и КЭН на форуме. Определись с курсом рейки, и подавай заявку в соответствуйщей теме раздела Дистанционное обучение рейки или Дистанционное обучение Космоэнергетике

Мы рады тебе и приглашаем в наш дружный круг рейки!

Немного о себе,
Ирина Байдар, мастер рейки, психолог, историк, юрист.
Всю свою жизнь иду дорогой познания, учусь видеть прекрасное в самых обычных вещах.
Считаю своей святой обязанностью передавать полученные от своих Учителей знания и нести Целительный Свет Рейки людям.

Уверена, наша встреча не случайна.
Надеюсь, Ты найдешь то, что ищешь.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

76 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пн 05 Май 2014, 11:45

Олена

модератор форума
модератор форума
Регина и Юлия, здравствуйте дорогие )))
Любое время - отличное для пробуждения и "работе над ошибками", для новых идей,планов и побед!  солнечное рейки 
Искренне рады приветствовать родственные души, добро пожаловать !!!
 :Lovess:  свет рэйки  :Lovess:

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

77 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пн 05 Май 2014, 22:27

Гость

Гость
Доброго времени суток!

Меня зовут Валерия. Я родилась и выросла в Калининграде, в настоящее время живу в США. Занимаюсь рейки больше года, имею настройки Усуи Рейки 1-ой и 2-ой ступени и Кундалини Рейки 1-ой ступени. Хотелось бы получить настройки на 2-ую ступень КР. Рейки для меня это еще один путь к самопознанию и самосовершенствованию. Также практикую различные медитации. Рада присоединиться к сообществу!

78 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 06 Май 2014, 00:12

Олена

модератор форума
модератор форума
Валерия, с радостью приглашаем в наш теплый дружный школьный круг! Здесь мы вместе помогаем друг другу утверждаться на пути духовном и проявлять Любовь на физическом плане. Не это ли называется счастьем? солнечное рейки 
Добро пожаловать!!!
 reiki_boom

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

79 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Чт 08 Май 2014, 12:07

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Всем Добра и Света! Меня зовут Андрей, проживаю в Беларуси. С 2011 года начал всерьез заниматься целительными практиками, в 2013 году стал Мастером Рэйки Усуи Риохо. Продолжаю изучать различные практики, помогающие в исцелении и духовном развитии. Когда-то запущенный процесс обучения, наверное, сложно остановитьSmile Когда-то, ступив на этот путь, я не могу остановитьсяSmile
Всем Любви и Добра!

80 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Чт 08 Май 2014, 12:26

Олена

модератор форума
модератор форума
Андрей, прекрасные пожелания! Все взаимно, и я добавлю еще непрестанного горения Огня духовного знания и Силы проявления талантов и бескорыстного служения!
Добро пожаловать )))

81 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Сб 10 Май 2014, 20:45

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Благодарю, Елена, за теплый приём и пожелания!

82 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Ср 14 Май 2014, 22:06

Олена

модератор форума
модератор форума
Светлана, Константин, добро пожаловать! )))
 :heart_reiki: 
Константин, не совсем понятно "Учитель 1 ступени", переговорите в Учителем Ириной Б. по этому поводу.

83 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Сб 17 Май 2014, 21:45

Олена

модератор форума
модератор форума
Светлана, добро пожаловать в удивительный мир Рейки )))

84 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вс 18 Май 2014, 13:31

ААААААААА

искатель
искатель
Здравствуйте! Меня зовут Алла. Живу в Спб. Недавно открыла для себя мир Рейки. Хочу познать его больше и глубже на радость, счастье, удовольствие и помощь себе и людям. ))

85 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пн 19 Май 2014, 21:45

Олена

модератор форума
модератор форума
Алла,  :flowers reiki: 

86 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Ср 21 Май 2014, 18:50

Гость

Гость
Здравствуйте )))) Я Оксана .....вот вот должна подружка зарегистрироваться - она же Вас и нашла )))
Рада знакомству, Ирина и все участники )))
Первая ступень Рэйки у меня есть .Есть так же настройки Двойной Пирамиды и Рэйки Иггдрасиль
Очень интересно ознакомиться и поучаствовать в ваших мероприятиях  букет рэйки

87 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Ср 21 Май 2014, 23:09

Irina Baydar

администратор
администратор
solnce пишет:Ведь по чуточке всего знаешь и умеешь и ты в действительности все знаешь и умеешь. Могу сказать,что у меня самонастройка с контактированием происходит с кем-то или через многих.У меня происходит самоочищение и самоинициация в чем-то хоть и не передает никто.Помимо этого я через контакт с кем то, у кото-то что то принимаю.У меня всюду(особенно по ногам и по внутренним органам живота идет очень белизны наисовершейнейший свет,и также самовосстановление мощности и сил.Я могу многое написать, в том числе то, что даже все, что прочищается где местами как после иголок все уходит так спокойно.Видимо очень здорово себя настроил, также что внутренний голос говорит, что я самоиницируюсь в рейки.Пока написанного можно оставить,так как желание куда большее чем просто написать что либо здесь...

это тоже путь и, в любом случае, выбор  улыбка рейки 

Дмитрий, если почувствуете потребность серьезно погрузиться в Знания, со всей мерой ответственности, добро пожаловать в Школу рейки.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

88 Будем знакомы в Пт 23 Май 2014, 08:39

Гость

Гость
Меня зовут Светлана, в рейки с 2008 года, имею 2 ступень,практикую для себя,родных и близких,для своего дома.Хотела бы получить инициацию по рейки-кундалини. :Lovess:

89 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пт 23 Май 2014, 13:59

Олена

модератор форума
модератор форума
Оксана, Светлана, Сандра, здравствуйте! Добро пожаловать в Круг друзей!
 :flowers reiki:  :flowers reiki:  :flowers reiki:

90 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пт 23 Май 2014, 21:54

Гость

Гость
Приветствую всех жителей этого прекрасного сайта! Меня зовут Елена,мне 43г.Имею 2 ступень УРР.Очень понравился Ваш сайт и хочется развиваться дальше в духовных практиках.   свет рэйки

91 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пт 23 Май 2014, 21:57

Олена

модератор форума
модератор форума
Елена,доброго времени суток! Приглашаем присоединиться к нашему Кругу кармы 23 числа  букет рэйки

92 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 27 Май 2014, 00:27

Олена

модератор форума
модератор форума
Гулнар, доброго времени суток! Искренне приветствуем Вашу светлую душу!

93 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 27 Май 2014, 21:13

Олена

модератор форума
модератор форума
Здравствуйте Анна! Приветствуем Вас с радостью и любовью на форуме "Целительный свет рейки"  cheers  :Lovess:  свет рэйки

94 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Ср 28 Май 2014, 23:38

Олена

модератор форума
модератор форума
Здравствуйте, Вадим! улыбка рейки 
если Вы получили настройку, то необходима именно сейчас серьезная работа, а в ней много нюансов. Хорошо, если Ваш Учитель будет Вашим путеводителем солнечное рейки 

Вы несомненно найдете здесь много интересных материалов, но Ваш Учитель - это Ваш поручитель перед Богом. Это также очень важно в Рейки абсолютно довериться своему Учителю. heart_reiki 

А наш дружный Круг конечно поддержит Вас!!!
Добро пожаловать в школу здоровья и любви )))
 cheers  cheers  cheers

95 Будем знакомы в Чт 29 Май 2014, 16:38

Юлианна

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Здравствуйте все! cheers  Меня зовут Юлианна. Я живу на Украине. У меня 2-ая ступень Усуи Рейки Риохо. Меня заинтересовало все на этом сайте. Я хочу развиваться и раскрыть весь свой потенциал. Я чувствую что я пришла в этот мир для того, чтобы помогать людям :flowers reiki:

96 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Чт 29 Май 2014, 17:14

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
:flowers reiki: 
Добро пожаловать, Юлианна! :flowers reiki:

97 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Чт 29 Май 2014, 23:41

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Марат, судя по всему, у тебя нет ступени Рейки. Если есть желание обучаться, то пиши учителю Ирине в тему "1-я ступень Усуи Рейки Риохо".
И еще, внимательно почитай правила форума. Думаю "вкурил-невкурил" здесь неуместно. Мы же не в курилке...
Удачи, Марат! И Добро Пожаловать! солнечное рейки

98 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пт 30 Май 2014, 22:10

Васанта

искатель
искатель
Меня зовут Ольга (Васанта). Скоро буду отмечать 60 лет. 2 ступени Рейки. Увлекаюсь дизайном украшений из камней-самоцветов и применением кристаллов в сеансах Рейки. Имею опыт проведения дистанционных сеансов с людьми, находящимися в Африке, Англии и др.местах планеты. Готовлюсь стать мастером Рейки.

99 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пт 30 Май 2014, 22:42

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Добро пожаловать, Ольга! :flowers reiki:

100 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Сб 31 Май 2014, 17:33

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
свет рэйки 
Добро пожаловать, Галина! Здесь, действительно, очень хорошо и светло свет рэйки

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 29]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 29  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения