Школа Рэйки и Космоэнергетики

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки

Приглашаю!

Приглашаем
в круг рейки!

Сеансы красоты,
гармонии и грации
в канун
8 Марта
5-7 марта

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
13 марта
исцеление зрения
исцеление зрения в круге рейки
Экспресс похудение
в круге рэйки
10 дней
войти

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

Космоэнергетика
вопросы и ответы
Библиотека
Космоэнергета
В. Петров. Видео.

Последние темы
» Дневник Космоэнергета
Вчера в 22:51 автор Elya

» Дневник Рейки
Вчера в 22:50 автор Светлана

» Круг Кармы-23
Вчера в 19:18 автор Ирина64

» Круг Рэйки для исцеления зрения
Вчера в 19:14 автор Ирина64

» Луч Синтеза
Вчера в 16:55 автор adirushka

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Вчера в 14:23 автор svetlana33311

» Объявление
Вчера в 13:57 автор Солнышко

» Круг Рейки взаимопомощи
Вчера в 12:39 автор FIGHTER

» Божественная защита Рейки
Чт 23 Мар 2017, 21:06 автор Светлана

»  Дневник Женские энергии
Чт 23 Мар 2017, 20:27 автор Elya

» Луч Артемиды
Чт 23 Мар 2017, 20:05 автор Elya

» День Весеннего равноденствия
Чт 23 Мар 2017, 08:40 автор Andrey Ra

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики Ирины Байдар

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Будем знакомы! » 

БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 23  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 23]

1 БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 11 Мар 2014, 14:44

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Здравствуй, Гость!

Мы рады тебе!!

солнечное рейки

Проходи, располагайся

Давай знакомиться!

Расскажи о себе.
Где живешь, чем занимаешься? Каким ветром занесло к нам?
Что знаешь о рейки? Чем увлекаешься?

Хочешь пообщаться с людьми, близкими тебе по духу?
Или обсудить с единномышленниками наболевший вопрос?
Смелее. У нас много интересных тем.

Есть желание обучиться методу рейки или космоэнергетике?
Не торопись. Осмотрись, почитай материалы о рэйки и КЭН на форуме. Определись с курсом рейки, и подавай заявку в соответствуйщей теме раздела Дистанционное обучение рейки или Дистанционное обучение Космоэнергетике

Мы рады тебе и приглашаем в наш дружный круг рейки!

Немного о себе,
Ирина Байдар, мастер рейки, психолог, историк, юрист.
Всю свою жизнь иду дорогой познания, учусь видеть прекрасное в самых обычных вещах.
Считаю своей святой обязанностью передавать полученные от своих Учителей знания и нести Целительный Свет Рейки людям.

Уверена, наша встреча не случайна.
Надеюсь, Ты найдешь то, что ищешь.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

76 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 19 Май 2015, 11:54

Татьяна_Mg

новичок
новичок
Доброго дня!Меня зовут Татьяна,я из Магадана.

77 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Сб 23 Май 2015, 07:07

VeraVera

новичок
новичок
Доброго утра, дня, вечера или ночи,вам!Я - Вера и Омска.Недавно была на одном тренинге, где активно использовались техники Кундалини, Рейки, парной йоги. После тренинга я еще больше всем этим увлеклась, хочу больше знать об этих видах энергии и уметь их использовать во благо другим людям и себе самой.

78 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Сб 23 Май 2015, 22:28

Allondra

новичок
новичок
Здравствуйте! Меня зовут Алла.Я из Латвии.В Рейки с 2002 года.В настоящее время- Мастер Рейки.Всегда хотела помогать себе и людям , поэтому я в Рейки. Рада ,что судьба привела меня на Ваш форум, где много единомышленников и можно получить много новых знаний .

79 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 26 Май 2015, 15:01

aosun

искатель
искатель
Приветствую улыбка рейки . Вот и настало то время , когда ты,читаешь это сообщение, и уделяешь моей писанине своё драгоценнейшее время. Спасибо тебе друг, за это =). Очень рад что нашёл вас. Хотелось бы обучиться рэйки. Но пока я совершенно ничего не знаю о Рэйки, кроме историй о его распространении которые прочёл у вас... Не знаю с чего начинать, и как лучше осваивать. Хотелось бы пообщаться с кем нибудь и узнать как лучше обучаться, чтобы не запутаться во всём.
В мире меня зовут Юрий Солнцев.Живу в Белоруссии.Очень люблю дарить людям радость и помогать им во всём. Выбрал профессию художника , чтобы в будущем, если мне удастся обучиться рисованию , дарить  миру свет через свои работы.Но самое важное для меня в жизни это духовный рост. Ибо прежде всего мы должны позаботься о себе "в духовном плане" и величие нашего пути, синхронно передастся окружающим!Ибо намерение одного, всегда влияет на многих!И вот именно эта тяга к поиску истины и привела меня сюда =) Буду рад познакомиться с людьми близкими по духу,и любой помощи в освоении Рэйки солнечное рейки

80 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Сб 30 Май 2015, 22:42

*Rina*

новичок
новичок
Здравствуйте! букет рэйки Меня зовут Ирина, живу в маленьком городишке Самарской области.С Рэйки знакома, немного училась в школе, потом в силу нехватки времени из нё ушла, о чём теперь жалею. Есть посвящение в 1 ступень Рэйки Иггдрасиль и 1 и 2 ступень Кундалини Рэйки. Работаю с Рунами, очень их люблю, училась в школе Рун, закончила продвинутый курс, но практикую редко, в основном, когда что-то нужно и только для себя и своих близких. С энергией Рэйки Усуи Риохо тоже знакома, её действие испытала на себе. Сильно заболела и встала на ноги только благодаря Мастеру Рэйки Усуи Риохо, который со мной работал. Было 20 сеансов, каждый из который длился 1 час.

81 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пн 01 Июн 2015, 22:49

Мирочка

искатель
искатель
Добрый день, я Мирочка, хотела бы побольше узнать про Рейки. Я работаю с рунами и недавно приняла Рейки Иггдрасиль 1 ступень. Очень заинтересовало и понравилось. Хотелось бы и дальше продолжить в этом направлении : Руны и Рейки.

82 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 02 Июн 2015, 14:15

Агнесс

новичок
новичок
Здравствуйте все форумчане! Ирина я вам писала о инициации Кундаллини и как это можно получить? Просто крик души!!очень хочу получить инициацию,чтобы помогать своему сыну ....Что то происходить стало неладное со мной как только первый раз вам написала ...такое ощущение во мне что то проснулось внутри (живота постоянно боли особенно поясница) сил нет.Высшие силы меня ведут всю мою нелёгкую жизнь,а тут попросила их открыть мне то что во мне спит или заблокировано,,.такое ощущение что силы покидают меня я бы спала бы и спала...Помогите пожалуйсто..

83 О себе. в Чт 04 Июн 2015, 14:06

Лялька

искатель
искатель
Здравствуйте!Меня зовут Эллина.Очень интересует Рейки,хотелось бы обучаться,есть огромное желание!Хочу помогать себе,своей семье и другим людям!Немного знакома с рейки,принимала целительные сеансы и ощутила на себе божественный поток энергии! Подскажите с чего мне начать? heart_reiki

84 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вс 14 Июн 2015, 19:38

миледи

новичок
новичок
Добрый день,меня зовут Галина,у меня 1 ступень ТР,хочу дальше развиваться и обучаться,сайт мне понравился,думаю,что найду здесь много полезного и нужного для меня,с уважением.

85 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вс 21 Июн 2015, 13:15

Natka_z

новичок
новичок
Доброго времени суток! Меня зовут Наталья, я из Тюмени, хочу изучать рейки. Думаю судьба меня не случайно привела на Ваш форум.  :flowers reiki:

86 Будем знакомы! в Пн 22 Июн 2015, 12:15

Vasiliska1

новичок
новичок
Доброго всем дня! Меня зовут Арина. Имею 2 ступени Рэйки. Очень понравились ваши статьи, нашла у вас интересную информация. Хочу участвовать в Кругах Рэйки. Присоедините меня, пожалуйста. Я уже поняла, что "присоединяться в круг" необходимо в теме круга, но у меня, почему-то, нет доступа....  Подключите, пожалуйста :heart_reiki:

87 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 30 Июн 2015, 21:15

helk

искатель
искатель
Здравствуйте, меня зовут Елена, я из России, в настоящее время живу в г.Обнинск, Калужская область, сама из Волгограда, а родилась в Ростовской области, мотает по стране) мне 34 года, я гинеколог. На ваш сайт попала случайно, последнее время "преследует" слово МЕРКАБА, пыталась узнать что это и одна из ссылок отправила именно сюда) а тут столько интересующей меня информации оказалось, удивлена. В настоящее время пытаюсь освоить чтение хроник Акаши самостоятельно и не очень успешно, просила о помощи и вот она похоже и пришла) Надеюсь найду много полезной информации и единомышленников)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 23]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 23  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения