Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Ответить на тему

Страница 16 из 75 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 45 ... 75  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 31 Мар 2009, 23:28

Первое сообщение в теме :

Здравствуй, Гость!

Вы зашли на форум энергетических целительных практик -

солнечное рейки  Мы рады знакомству с  Вами.
Расскажите о себе.
Где живете, чем увлекаетесь?
Что знаете о Рейки, Космоэнергетике, рунах?
Что привело у нам?

Меня зовут Ирина Байдар.
Я мастер - учитель рейки, магистр Космоэнергетики, историк, юрист, парапсихолог, педагог.
Всю свою жизнь иду дорогой познания, учусь видеть прекрасное в самых обычных вещах.
С рейки познакомилась в середине 90-х. С Космоэнергетикой в 2010 году.
Училась у разных мастеров. Всем им благодарна.
Считаю своей святой обязанностью передавать полученные от своих учителей знания и нести целительный свет людям.  

Надеюсь, у нас Вы найдете не только человеческое участие, но и сможете развить свою интуицию, творческие способности, навыки исцеления, построить гармоничные отношения с окружающими людьми, повысить свой энергетический потенциал, обрести путь, знания и свободу.

Приветствую Вас на форуме, и

посылаю целительный свет рейки на благополучие, счастье и удачу!

Оставайтесь с нами!

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
 try {
     w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
             clickmap:true,
             trackLinks:true});
 }
 catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Сб 26 Авг 2017, 10:34), всего редактировалось 6 раз(а)
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Сообщение автор Tanya Volos в Ср 28 Дек 2011, 20:17

☀ Приветствую всех! Меня зовут Татьяна, 36 лет, живу в Славянске-на-Кубани. Об этом сайте узнала от подруги, которая познакомила меня с Рэйки и Мастером-Учителем(два года назад). Недавно получила 2-ступень, но занимаюсь только самолечением,так как считаю, что прежде чем лечить других, нужно быть здоровой самой...Я с лета 2004 года парализованна- опухоль спинного мозга, зато руки двигаются и голова работает. С помощью Рэйки хочу внести гармонию в свою жизнь и достигнуть желанной цели-быть здоровой! Ищу пути к этому. Последнее время всё свелось только к каждодневным сеансам Рэйки по утрам,потому что на большее не хватает свободного личного времени(живу вместе с мамой, папой и дочкой 9лет) . Ещё практикую пранолечение. Надеюсь, на этом сайте найду возможности для дальнейшего роста, советы и помощь в исцелении.
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сказали спасибо : 22

Сообщение автор tuaraz в Вс 01 Янв 2012, 11:49

Намасте Всем форумчанам! Сегодня 1 января и утро я начала со знакомства с Вами. Я как будто вошла в родную деревню и все жители радостно вышли меня встречать. На сайте я с лета, а сейчас захотелось рассказать о себе больше. Мне 44 года и 20 лет я работаю психологом, 10 лет преподавала в университете в Мариуполе, где я живу. В прошлом году "система" меня выпихнула, т.к. я не могла на лекциях не проводить идеи духовности и гуманизма, ведь как можно психологу без этого! Но нельзя - надо давать под диктовку учебники и гнобить студентов чтоб боялись и несли хабари. Сейчас у меня вторая ступень Усуи Риохо Рейки и я дикшедаватель. Дикша это энергия золотистого потока, ее аватары Шри Амма Багаван, муж и жена. Они основатели учения Единства и я их люблю, своих космических родителей! Энергия Дикши очень близка по качеству к рейки, она исцеляет и благословляет. Каждый день мой сейчас наполнен чудесами - начиная с кружки молока и включая "Наш сайт"! Спасибо Всей Божественной Иерархии за поддержку меня и всех открывшихся пути к пробуждению сознания своей Божественной сути! Я всех искренне люблю! кстати, у нас на форуме самые красивые аватарки
tuaraz
искатель
искатель

Сказали спасибо : 9

Сообщение автор SergeyAleks в Вт 03 Янв 2012, 17:27

Здравствуйте! Я, Цапенко Сергей Александрович,живу в г Краматорске. С РЕЙКИ познакомился полтора года назад,была у меня трофическая язва.Лечил безуспешно в течении 1,5года. Случайно в компании встретил семью практикующую РЕЙКИ, они мне и помогли излечится. С того времени меня и заинтересовала система РЕЙКИ. Прочитал несколько книг, и много информации из интернета.
SergeyAleks
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сказали спасибо : 0

Сообщение автор Сергей Скрипкин в Вт 10 Янв 2012, 19:23

Доброго времени суток!

Меня зовут Сергей!
Живу в г.Калининграде.
Меня привело на форум желание познать что-то новое и найти ответы на многие вопросы... Хочется изменить свою жизнь к лучшему.
Сергей Скрипкин
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор liudmila288 в Ср 11 Янв 2012, 20:20

Здравствуйте дорогие единомышленники !

Меня зовут Людмила , мне 47 лет ,живу в Нижнем Новгороде.

Работаю я на заводе маляром , но всю жизнь ищу чего то уникального!

И нашла ! В этом году заболела артритом мелких суставов , врачи сказали что это лечится, а только поддерживается. А я думаю ,что любая болезнь излечима , поэтому я стала искать разные пути и нашла РЕЙКИ !! У МЕНЯ 1 ступень пока , и артрит меня теперьне мучит , и на работе я с легкостью снимаю любую боль своим , скем работаю ! Спасибо Рейки !!!! А вот домашние меня не понимают , смеются , они не верят. Ну да ладно ,придет время поверят !А пока буду продолжать обучение !!!! Спасибо что выслушали !!!

liudmila288
искатель
искатель

Страница 16 из 75 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 45 ... 75  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения