Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Рэйки и Космоэнергетика. Обучение и инициации. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

ОБЪЯВЛЕНИЕ! 30 апреля медитация ПЯТЬ ЖИЗНЕННЫХ ПРАВИЛ РЭЙКИ- записаться
26 апреля в круге рейки ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - записаться
Приглашаю в круг рэйки на медитацию в помощь детям

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » БУДЕМ ЗНАКОМЫ! » 

БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 18 ... 30  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 30]

1 БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 31 Мар 2009, 23:28

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Здравствуй, Гость!

Вы зашли на форум энергетических целительных практик -
Целительный Свет!

солнечное рейки  Мы рады знакомству с вами.

Пожалуйста, расскажите немного о себе.

Откуда вы, сколько вам лет, чем увлекаетесь?
Что вы знаете о рейки?
Что привело Вас сюда?
Болезнь, временные трудности или желание пообщаться с единомысленниками?
Или поиск новой информации, надежда на интересную встречу или простое любопытство?

В любом случае, мы рады Вас видеть и готовы прийти на помощь, выслушать, или просто пообщаться, обменявшись мнениями и новостями.

А теперь, как водится, немного о себе.
Меня зовут Ирина Байдар.
Я мастер - учитель рейки, магистр Космоэнергетики, историк, юрист, парапсихолог, педагог.
Всю свою жизнь иду дорогой познания, учусь видеть прекрасное в самых обычных вещах.
С рейки познакомилась в середине 90-х.
Но серьезно практиковать стала с 2007 года, когда появилось больше свободного времени.
Считаю своей святой обязанностью передавать полученные от своих учителей знания и нести Целительный Свет людям.  

Надеюсь, у нас вы найдете то, что вас заинтересует и поможет развить свой энергетический потенциал на пути сапопознания и самосовершенствования.

Еще раз приветствую вас на нашем форуме, и

посылаю целительный свет рейки на благополучие, счастье и удачу!

Оставайтесь с нами!

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
 try {
     w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
             clickmap:true,
             trackLinks:true});
 }
 catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

76 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Ср 28 Дек 2011, 20:17

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
:sunny: Приветствую всех! Меня зовут Татьяна, 36 лет, живу в Славянске-на-Кубани. Об этом сайте узнала от подруги, которая познакомила меня с Рэйки и Мастером-Учителем(два года назад). Недавно получила 2-ступень, но занимаюсь только самолечением,так как считаю, что прежде чем лечить других, нужно быть здоровой самой...Я с лета 2004 года парализованна- опухоль спинного мозга, зато руки двигаются и голова работает. С помощью Рэйки хочу внести гармонию в свою жизнь и достигнуть желанной цели-быть здоровой! Ищу пути к этому. Последнее время всё свелось только к каждодневным сеансам Рэйки по утрам,потому что на большее не хватает свободного личного времени(живу вместе с мамой, папой и дочкой 9лет) . Ещё практикую пранолечение. Надеюсь, на этом сайте найду возможности для дальнейшего роста, советы и помощь в исцелении.

77 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вс 01 Янв 2012, 11:49

tuaraz

искатель
искатель
Намасте Всем форумчанам! Сегодня 1 января и утро я начала со знакомства с Вами. Я как будто вошла в родную деревню и все жители радостно вышли меня встречать. На сайте я с лета, а сейчас захотелось рассказать о себе больше. Мне 44 года и 20 лет я работаю психологом, 10 лет преподавала в университете в Мариуполе, где я живу. В прошлом году "система" меня выпихнула, т.к. я не могла на лекциях не проводить идеи духовности и гуманизма, ведь как можно психологу без этого! Но нельзя - надо давать под диктовку учебники и гнобить студентов чтоб боялись и несли хабари. Сейчас у меня вторая ступень Усуи Риохо Рейки и я дикшедаватель. Дикша это энергия золотистого потока, ее аватары Шри Амма Багаван, муж и жена. Они основатели учения Единства и я их люблю, своих космических родителей! Энергия Дикши очень близка по качеству к рейки, она исцеляет и благословляет. Каждый день мой сейчас наполнен чудесами - начиная с кружки молока и включая "Наш сайт"! Спасибо Всей Божественной Иерархии за поддержку меня и всех открывшихся пути к пробуждению сознания своей Божественной сути! Я всех искренне люблю! кстати, у нас на форуме самые красивые аватарки

78 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 03 Янв 2012, 17:27

SergeyAleks

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Здравствуйте! Я, Цапенко Сергей Александрович,живу в г Краматорске. С РЕЙКИ познакомился полтора года назад,была у меня трофическая язва.Лечил безуспешно в течении 1,5года. Случайно в компании встретил семью практикующую РЕЙКИ, они мне и помогли излечится. С того времени меня и заинтересовала система РЕЙКИ. Прочитал несколько книг, и много информации из интернета.

79 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 10 Янв 2012, 19:23

Сергей Скрипкин

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго времени суток!

Меня зовут Сергей!
Живу в г.Калининграде.
Меня привело на форум желание познать что-то новое и найти ответы на многие вопросы... Хочется изменить свою жизнь к лучшему.

80 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Ср 11 Янв 2012, 20:20

liudmila288

искатель
искатель
Здравствуйте дорогие единомышленники !

Меня зовут Людмила , мне 47 лет ,живу в Нижнем Новгороде.

Работаю я на заводе маляром , но всю жизнь ищу чего то уникального!

И нашла ! В этом году заболела артритом мелких суставов , врачи сказали что это лечится, а только поддерживается. А я думаю ,что любая болезнь излечима , поэтому я стала искать разные пути и нашла РЕЙКИ !! У МЕНЯ 1 ступень пока , и артрит меня теперьне мучит , и на работе я с легкостью снимаю любую боль своим , скем работаю ! Спасибо Рейки !!!! А вот домашние меня не понимают , смеются , они не верят. Ну да ладно ,придет время поверят !А пока буду продолжать обучение !!!! Спасибо что выслушали !!!

81 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Чт 12 Янв 2012, 00:10

irinalip

master reiki
master reiki
Здраствуйте,меня зовут Ирина,45 лет, из Казани. В рейки недавно,получила дистанционно настройки 1-3 ступеней Рейки Усуи.В жизни-аналитик,оценщик,юрист ,всю жизнь учусь,люблю помогать людям и передавать свои знания. Благодарюв всех.

82 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 17 Янв 2012, 07:12

Ivanovna

искатель
искатель
Добрый день всем! Меня зовут Ольга. Мне 64 года. Живу в Кемеровской области п.Тяжинский. В Рейки 2 года. Мастер Рейки УСУИ. Простите меня, но мне очень нужна настройка ТАНАКА-САН.Помогите получить бесплатно, тк. пенсия маленькая,а я еще воспитываю двоих внуков.

83 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Чт 19 Янв 2012, 11:42

sju lili

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Добрый день.Я Севара с республики Узбекистан г.Ахангаран...энергия в руках чувствовалась с детства.могла воздействовать на точки при массаже снимая боль..недавно приняла те магические силы которые взяли таки надо мной вверх,хоть я и отталкивалась от них(ясновидение,вещие сны,сила слова)...замечала что могу на расстоянии снять боль с человека просто представляя направленный свет.о Рейки узнала недавно и поняла что это то что нужно мне.

84 Будем знакомы! в Ср 25 Янв 2012, 16:07

BONBON

искатель
искатель
Добрый день!
Меня зовут Ольга. Живу в Ирпене, под Киевом. Работаю в Киеве.
В свое время мне много информации стало поступать о Рейки.
Использовала интернет, чтобы расширить свои знания и очень хочу познать
Рейки больше, чтобы помогать в ситуациях близким, находить ответы на вопросы,
просто радоваться общению с единомышленниками, получать дополнительную информацию о мире вокруг.
Всем радости, любви и спасибо за сайт!

85 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Вт 07 Фев 2012, 17:25

aust33

новичок
новичок
Здравствуйте меня зовут Андрей , Проживаю в г. Киров ( Кировская обл.)Являюсь практикующим Мастером Кундалини Рэйки.Так же имею 2 ступень Рейки . Всех Вам благ!

86 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Пт 10 Фев 2012, 16:47

ALV272

искатель
искатель
Приветствую всех. Зовут меня Александр. Живу на Урале.
Вторая ступень Рейки Риохо. Профессионально не практикую, только для себя, родных, знакомых.
Недавно нашел интересную информацию о рунах, заинтересовался. Всезнающий Яндекс среди прочих, выдал и Вас.
Думаю, что всё-таки Рейки+Руны лучше и безопаснее, чем просто Руны. А как Вы думаете? И с чего начать работу с рунами?

87 Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ! в Чт 15 Мар 2012, 03:34

LYUD_MILA

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Добрый день, всем-всем!
Ирине, как хозяйке такого чудесного форума,
и всем участникам форума!
Я рада знакомству.

На форум попала совершенно случайно. Хотя в случайности не верю...Уверена, что всё приходит в нашу жизнь для нашего же дальнейшего роста и развития...С каждым годом прихожу к выводу, что фраза
"Всё что случается - абсолютно всё к лучшему" - это истина...некий принцип.

Меня зовут Людмила. Мне 33 года. Живу в Украине в прекрасном городе Киеве.
У меня академическое медицинское образование. Также есть и второе - филологическое.
Моё хобби - личностный рост и духовное развитие. Новые знания, познания себя, открытие себя с разных сторон...открытие в себе гения...помощь в раскрытии гения у других людей.
Любовь, прощение, терпение, принятие и благодарность - это то, чему я учусь...стараюсь...иду...Сложно...но упав - я поднимаюсь, "отряхиваюсь" и иду дальше...иногда ползу...потом опять поднимаюсь...и иду...
Жизнь прекрасна - это факт! Всё в ней необходимо, всё в ней гармонично и красиво.

С энергией Рейки познакомилась не так давно, но прониклась информацией о ней...поняла, что в год 2012 - это будет неким спасением...поскольку поможет накопить, сохранить и сбалансировать энергию внутри.
Инициацию на 1 ступень получила 22 февраля. Уже закончился 21-дневный период самоисцеления и "чистки". Получила чудесный результат - стала лучше понимать людей. А именно их желания, мотивы, которыми они руководствуются. Запретила себе осуждать кого-либо. К удивлению - это сделать оказалось очень легко и просто. Все люди поступают в меру своего роста и развития, в меру тех или иных сложившихся ситуаций. У всех они разные. Все люди разные. Именно поэтому так захватывающе жить здесь на нашей Любящей планете Земля.
Энергия Рейки помогает мне творить. Я как будто включаюсь в некий поток и ...творю. Сейчас работаю над своей книгой. Книга никак не хотела заканчиваться...А энергия Рейки помогает двигаться быстрее и гармоничнее...качественнее…

Жажду получить инициацию на 2 ступень Рейки. А то как-то сложилось чувство, что я сделала остановку на своём духовном пути. Для меня Рейки - это духовный путь познания себя. Став лучше - я смогу более глубже понимать людей, а понимая - смогу им помогать реализовывать их личные мечты. Учась любить - я смогу передавать эту Любовь дальше. А сердца людей открываясь привлекут процветание и благополучие в их жизни(процветание - это не только деньги, это здоровье, радость, любовь, счастье и конечно же - благосостояние).

Буквально позавчера мы навещали родителей мужа и я спросила у своей мамы-свекрови:
- "Мама, как ты думаешь, что у меня получается лучше всего?". Она долго не думала:
- "Доченька, дарить людям Любовь. Ты за эти 12 лет научила нас искренне любить и быть благодарным".
Думаю, что в этом есть смысл. Дарить людям любовь...что может быть прекраснее?! :-)
Ведь не бывает много любви?! Её всегда должно быть достаточно.

Часто мы ищем любовь "вне", а оказывается всё гораздо проще - искать не нужно, Любовь внутри нас. В этом и смысл энергии Рейки. Она внутри нас самих. Её не нужно где-то брать, искать, просить....она внутри нас....просто нужно открыться ей и быть готовым к переменам...

Всем, кто дочитал до конца мой небольшой рассказ – СПАСИБО огромное за интерес!

Желаю всем-всем –
Любви в сердце, Блеска в глазах и Процветания в Жизни на всех уровнях.

С любовью, Людмила.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 30]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 18 ... 30  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения