Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

28 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
30 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
29 июня приглашаем в круг рейки для защиты животных

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » Активация Кристаллической Решётки Нового Сознания

Активация Кристаллической Решётки Нового Сознания

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Доброго дня, друзья!

Пришло Время

каждая частица материи Земли начинает своё мистическое развёртывание в многомерность на физическом уровне

Мы начинаем цикл медитаций в круге рейки

Активация Кристаллической Решётки Нового Сознания.

25 мая в 22-00 по местному времени

АКТИВАЦИЯ ГОЛУБОГО КРИСТАЛЛА ВОЛИ И ОСОЗНАНИЯ

Прошу записаться для участия в круге рейки в данной теме

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

аЛе

путник
путник
Благодарю Ирину и всех участников Круга Рейки!!! Сильные вибрации прошли сначала по спине,потом по рукам и груди! Мира,счастья и добра всем нам!!!

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
:flowers reiki:  heart_reiki  :flowers reiki:  свет рэйки 
Спасибо Ирине и всем участникам Круга! Подключилась позже. Сразу же при подключении началось очищение в виде слез  и зевоты. Поток сначала ощущала внутри себя, затем снаружи. Через некоторое время Поток, окутав  Кристалл,  начал двигаться по части земного шара. Промелькнула мысль,что очищал пространство  и искал место для закрепления. Благодарю за видео! Примите Безусловную Любовь!!!
 Reiki_raduga

Посмотреть профиль

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Доброго дня, Ирина! Еще раз благодарю за Круг Активация Кристаллов Всех участников!
Работал с Голубым кристаллом в течение недели. Созрел небольшой отчет.
Во время первой медитации в Круге он появился немного не в том месте, где я предполагал. Форма его тоже отлична от той, которую я представлял себе. Появление его, немного неожиданное, произошло в столбе голубого пламени (похоже на горение природного газа, только ярче и мягче) из центра Земли. Он начал вращаться, вращения не видно было, и не понятно в какую сторону он вращается, но точно знаю, что вращается Rolling Eyes Последнее предложение похоже на рассуждения Алисы в Стране Чудес Smile 
Дальнейшая работа. Вибрации отличны от всех энергий, которые мне доводилось проводить или ощущать. После общения с Кристаллом в звуках иногда осознается что-то новое, необычное, но я не могу это описать. В состоянии, когда, объединяюсь с Кристаллом, изменяется вИдение пространства. Статичные объекты перестают быть такими уж статичными, в них появляется движение. Поначалу подумал, что – глюк, в дальнейших практиках с Кристаллом было тоже самое.
Буду очень рад, если дальнейшие Круги по активации кристаллов будут каждую неделю  солнечное рейки

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: