Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

19 июля очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
21 июля медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » БОЛЬШОЙ КРУГ МЕДИТАЦИЙ » День летнего Солнцестояния

День летнего Солнцестояния

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

День Летнего Солнцестояния

Летнее Солнцестояние являет собой высшую точку, пик развития жизни. И олицетворяет расцвет, изобилие и триумф энергии жизни

У древних славян празднование Дня Летнего Солнцестояния было связано с праздником Ивана Купалы и поклонением четырем стихиям: земле, огню, воде и воздуху.

Наши предки особо почитали и день, предшествующий Летнему Солнцестоянию.

Накануне этого Дня, 20 июня важно не растрачивать силы, избегать споров и большого скопления людей. Лучше уединиться и  заняться оздоровительной медитацией, предварительно почистив своё жилище.

Отпустите давние обиды, не занимайтесь самокритикой, лучше направьте свои мысли на обдумывание грядущих планов и творческих замыслов.

В день летнего солнцестояния наши предки старались следовать приметам, соблюдение которых влекло за собой благополучие и счастье в жизни.

Приметы в день летнего солнцестояния 21 июня

• Перепрыгнуть через костер в день летнего солнцестояния сулило достаток и хороший урожай. Плохой приметой в этот день считалось, если идет дождь и не видно солнца, в такую погоду нельзя было разжечь костры, а следовательно, провести традиционные обряды и ритуалы на благополучие.

• Непогода в летнее солнцестояние предрекала плохой урожай и бедный год. 

• Если утром в день летнего солнцестояния будет много росы, то это сулило богатый урожай. Росу в утро дня солнцестояния собирали и сливали в один сосуд, она считалась в этот день целительной.

• Много звезд в небе — будет много грибов этим летом.

• Попариться в бане считается доброй приметой. Париться лучше всего веником, собранным именно в этот день. Считается, что пар выбьет все болезни и негативные мысли.

• Вода, набранная утром дня летнего солнцеворота, считается целительной. Воду набирали из колодцев и родников, умывались ею в этот же день и пили.

• Если в этот день букет Иван-да-марьи повесить у входа в дом, то все печали и несчастья будут обходить дом стороной.

Ранним утром, на восходе солнца в день летнего солнцестояния 21 июня загадайте желание, глядя на Солнце. И оно обязательно сбудется. Ведь именно в этот день наше светило обладает особой магией, сильной энергетикой, которая воздействует на все живое на земле.
букет рэйки  

И пусть ваше желание будет добрым!

Очистительные ритуалы и обряды в День Летнего Солнцестояния:

Предназначение ритуалов - восстановление энергетической целостности человека, душевного и телесного здоровье.

1. Купание на заре в росе, купание днем в реке.
2. Очищение огнем, прыгание через костры, хождение по углям и т.д.
3.  Приобщения к Стихиям, это знакомство с ними, приобретение поддержки от них. Это и песни про русалок, леших и пр.
4. Сбор целебных трав.
Полнолуние сильно влияет на "вершки" - растения, дающие урожай в верхах. Садить вершки нужно в полнолуние (или на растущую луну) и собирать желательно тоже.
А два сильных события - летний солнцеворот и полнолуние - дни максимальной силы "вершков". Поэтому в Купальский праздник все ведуны и знахари занимались заготовкой лечебных трав.

В ночь на Купалу собирают травы, приобретающие в этот день чудесные свойства, как, напр., плакун-трава, одолень-трава (купальница), чертополох, разрыв-трава, петров крест, зяблица, богородская трава (чабрец), полынь, зверобой, крапива.

5. Соединение двух полярностей, ведь лето только набирает силу, а Солнце начинает убывать.

Восстановление духовного равновесия через практики объединения левого и правого полушарий. 

Обретение своей половинки.

Что можно сделать в День Летнего Солнцестояния и Полнолуния:

Поприветствовать Солнце.
Вы можете начать день летнего солнцестояния с комплекса упражнений из йоги – Сурья Намаскар (Приветствие Солнцу).
В интернете вы найдете множество описаний этой практики и видеороликов.
Это прекрасное начало для любого дня.

Наполните себя солнечной энергией с самого утра!

Выпить солнечный чай.

Если за окном Солнышко, вы можете заварить себе «солнечный чай».
Для этого нужно всего 4 ингредиента: ваш любимый ароматный чай, вода, мёд и солнышко.
Заварите свой любимый чай и поставьте его на пару минут на подоконник под солнечные лучи. Если вы живете в собственном доме и у вас есть возможность выйти в свой сад и зарядить чай солнечной энергией там – вообще замечательно!

В любом случае просто по медитируйте эти пару минут, полюбуйтесь красотой цвета вашего любимого чая, его прозрачностью, ароматом и представляйте, что солнечные лучи проникают в ваш чай, и он сразу же наполняется силой природы, энергией Солнца, качествами Света и Любви.
Добавьте ложечку мёда в напиток, проследите, как растворяется живое золото в напитке, золото, собранное с сотен цветов, напоенное лучами солнца. А потом, не спеша и смакуя каждый глоток, наслаждайтесь вкусом вашего чая.
После такой солнечной подзарядки он будет не только вкуснее, чем обычно, но и энергетичнее!
Попробуйте!

Одеться в солнечную вещь.

Когда вы будете собираться идти на улицу, наденьте какую-то деталь гардероба желтого, солнечного цвета, золотое украшение, яркий аксесуар. Просто наденьте что-то, чтобы помнить о празднике, о том, что Ваши мысли весь день будут напитываться Солнцем. Это поможет Вам создавать добрые мечты, осознанно творить позитивное ментальное пространство.

Разжечь огонь вдохновения.

День Летнего Солнцестояния - это прекрасное время для того, чтобы разжечь Огонь своей Души, чтобы Творить. Но не просто что-то делать, сочинять, придумывать, писать с целью, чтобы кто-то оценил, какие мы замечательные, и "погладил по головке" - похвалил, купил и т. д.

Пусть сегодняшней целью будет одна-единственная: получить удовольствие в процессе творения!
Не думайте о результате, не думайте, что подумают другие, не сравнивайте себя ни с кем (этим вы гасите свой огонь творчества!)

Вы вовсе можете никому не показывать то, что у вас получилось. Творите сегодня в первую очередь для себя! Будьте в контакте со своей душой и творите вместе то, что вам на самом деле хочется!

Возьмите материалы, инструменты для творчества (вы можете взять свои любимые или наоборот те, которые всегда хотели попробовать, но руки не доходили).

А потом отпустите себя и пусть вдохновение течет из вас, как из прекрасного источника. Не контролируйте его, не говорите ему, куда и как он должен течь, доверьтесь ему, он все знает сам. Даже если вам хочется просто окунуть ладони в краску разных цветов и отпечатать их на бумаге – прекрасно, сделайте это! Не стремитесь создать шедевр, которым будут любоваться в музеях дальние потомки. Наслаждайтесь процессом, получайте удовольствие, балуйтесь, шалите, радуйтесь, играйте!

Окунуться в огонь чувств.

Позвольте себе сегодня чувствовать что угодно. Отбросьте свою критику, сомнения, делением чувств на хорошие и плохие: - насладитесь всей гаммой до последнего оттенка!
Чувства это то, что позволяет нам быть настоящими, живыми!
Сосредоточьтесь в области сердечного центра и спрашивайте себя в течения дня почаще: «Что я чувствую прямо сейчас?» Прислушайтесь к себе, осознайте свои чувства. А затем скажите «Я принимаю себя и свои чувства такими, какие они есть».

Освободиться от ненужного.

День Летнего Солнцестояния обладает мощной очищающей силой. И в первую очередь она сосредоточена в огне. В этот день вы можете освободиться от негатива, который накопился в вас и вашей жизни, от обид, разочарований, можете отпустить негативные установки, которые мешают вам жить и быть счастливой и т.д. Наши предки прыгали через высоченные костры, сжигали соломенные куклы с повязанными ленточками (каждая ленточка - то, от чего человек хочет избавиться в жизни) и ходили по углям - всё тонкое тело человека очищалось огнём, все астральные паразиты, сглазы и блоки сжигались "огненной купелью".
Но огонь - это стихия, которая чистит даже в малых масштабах. Дома тоже можно почиститься свечой: Чтобы очиститься солнечной свечой, возьмите свечку желтого цвета (в идеале восковую, но подойдёт любая). Зажгите ее, поставьте на стол. Сядьте рядом, устройтесь так, чтобы вам было комфортно, и вы могли расслабиться. Позаботьтесь заранее о том, чтобы вас никто не потревожил, отключите телефон.

Закройте глаза и представьте образ Солнца, большого, яркого, пылающего, обладающего неимоверной очищающей силой. А теперь откройте глаза, и, удерживая этот образ, перенесите его на пламя вашей свечи. У вас получится такое маленькое солнце, горящее в пламени свечи. Маленькое, но обладающее все теми же свойствами, которые вы представили для большого солнца.

А теперь представьте образ того, что вам мешает, то, что вы хотите отпустить из вашей жизни и поместите это прямо в солнечное пламя вашей свечи.

Просто наблюдайте, как огонь очищает и растворяет все то, что вы ему доверили. Вы можете произносить про себя что-то вроде «я с благодарностью отпускаю это, я усвоила урок, и теперь я очищаю пространство для новых, счастливых перемен в моей жизни». После этого вы можете конкретно сформулировать свои желания, то, какие перемены вы приглашаете в свою жизнь.

Потом просто посидите так, медитируя на пламя свечи, столько, сколько вам захочется. Общаться с природой. Считается, что в этот день открыты двери между мирами, деревья и растения могут говорить и поведать нам ответы на сокровенные вопросы.

Сходите на природу: в парк, в лес, к реке или к морю - туда, где вам будет хорошо и уютно.

Задайте свои вопросы, а потом просто посидите и послушайте, по-настоящему послушайте все то, что происходит вокруг вас: о чем с вами говорит природа, что подсказывает вам?

Подойдите к дереву и обнимите его, погладьте траву и ощутите, какая она на ощупь, как пахнет этот цветок, о чем поют птицы, на что похожи облака на небе, о чем шепчет листва на деревьях?

Делайте то, что вам захочется, чтобы общаться с природой. Да, цветы, деревья и ветер не могут ответить нам на нашем языке, но зато мы можем научиться ощущать и понимать их язык. У нашей души прекрасная связь с природой, поэтому прислушивайтесь к тому, что происходит вокруг и как это отзывается у вас внутри.

Что вам хочет сказать ваша душа?
Наш предки уходили в лес искать мистический цветок папоротника и одолень-траву. Они искали смыслы и ответы на вопросы. И находили.
Цветок папоротника - это мощный символ огня и защиты, одолень трава - исцеляет и помогает преодолеть препятствия. Их вышивали на одеждах как мощные обереги.

Написать Письмо Вселенной.

Еще один способ получить ответы на свои сокровенные вопросы – это написать Письмо Вселенной. Ритуал очень действенный, проверено не раз. Напишите письмо и отпустите его в Ирий - через огонь. Проследите, чтобы вся бумага обратилась в седой лёгкий пепел (дома можно сжечь письмо в керамической миске) Пепел отдайте ветру, пусть разнесёт по свету Ваше желание, вопрос или мечту. Вселенная обязательно ответит.

По примеру предков поучаствовать в Купальской мистерии:
- плести венки, вплетая добро в свою долю и пускать их по воде
- дарить Вселенной свою мечту (почти то же что и письмо, но в форме венка);
- пить медовые напитки, наполняясь силой Солнца и природы;
- приносить благодарность природе, огню и воде;
- прыгать через костёр, чтобы очиститься, привлечь силы Солнца в жизнь;
- ходить по углям, наполняя Ваши желания кипучей энергией огня, земли и Солнца;
- очищаться водой (в реке, ручье, море) через ритуал омовения, окунаясь с головой;
- собирать целебные травы и росу;
- водить хороводы, петь песни; - встречать и провожать Солнышко на рассвете и закате.

Итак, вот несколько простых идей, которые вы можете использовать для того, чтобы направить энергию дня Летнего Солнцестояния в нужное русло и просто хорошо и радостно провести этот день. Вы можете использовать все идеи или выбрать несколько, которые вам больше всего по душе. Подготовьте заранее сегодня все, что вам может понадобиться для этих практик завтра. Наполняйтесь энергией Солнца, празднуйте, радуйтесь, творите, чувствуйте, любите и улыбайтесь солнышку!

Желаем Света, Любви и Гармонии!

Посмотреть профиль

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Записываюсь с благодарностью на 21.07.17!

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Галина пишет: "Я хочу уточнить: в каком порядке будет проходить круг?" 
Галочка, жесткой канвы нет. Открываете поток Рейки на свое пространство, на себя, потом  намерением вливаетесь в Круг Рейки. Можете входить в Круг несколько раз в течение всего дня. В этот день можно просить Высшие Силы обо всем, начиная от высвобождения от кармических ситуаций вплоть до радикальных изменений в сознании и жизни в потоке Нового времени. 
В-первую очередь, наполнитесь жаром Солнца, прогрейте душу и ауру, а потом обратитесь с личными просьбами.
Загадывайте в Круге желания и напитывайте их энергиями Солнца, например, создайте огненный шар с желаниями, а потом направьте Солнцу.
Программируйте себя на многие месяцы вперед. Не бойтесь строить самые грандиозные планы. 
Можете сделать талисманы, любые ритуалы, любые практики.
Я для себя нашла материалы, которые буду манифестировать в потоке Круга, вот делюсь : 
Обращение в Кармический Совет:
МЕДИТАТИВНАЯ ПРАКТИКА ПО ОБРАЩЕНИЮ В КАРМИЧЕСКИЙ СОВЕТ. 

Призовите ВСЕ Высшие Силы, своё Высшее Я, 
группы тонкоматериальной поддержки, 
Единое Христосознание планеты 
Единую Коллективную Сущность Света человечества Земли и Коллективную Сущность Света всех форм жизни планеты 
Единое Галактическое Христосознание, Высшие Силы и Сущности Света, Кармический Совет,  Единого Творца всего сущего - Великое Присутствие Отца-Матери Всего, Что Есть 
Призовите Невыразимый Космический Закон, дающий импульс всем вдохам и выдохам, эволюции, святости, жизни, циклам, и вечного вознесения Единого, Парабрамана и ОМ 
Призовите вашу Врачебную Команду Вознесения и Хранителей Кристального Хоста 
Галактического Христа-Мелхиседека; планетарного Христа Майтрейю 
Мать Мира и Великую Мать из самого Сердца Великого Центрального Солнца 
Призовите к сотворчеству все живущие на планете Священные Огни и Воды 
Призовите к сотворчеству все живущие на планете энергии творящие единство в гармонии 

Посылаем свою любовь Матери-Земле и просим Её Благословения. 
Выразите чистое намерение на объединение вашего Сакрального Сердца с Единым Сакральным Сердцем Семьи Света и выше Света, призванных вами. 

Затем: 
- Я прошу Семью Света и выше Света, моё Высшее Я - усилить мои молитвы и намерения вашими энергиями МНОГОКРАТНО МНОГОКРАТНО МНОГОКРАТНО. Я прошу все Силы Света и выше Света помочь мне наивысшим образом. Аминь. 

Я ЕСМЬ моё «Я ЕСМЬ Присутствие» и Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ с Я ЕСМЬ Присутствием ВСЕГО Человечества, Коллективной Сущности Света всех форм жизни планеты, Коллективной Сущности Света лорда и леди Рамы, Коллективной Сущности Света Ордена Райзы и Единого Творца всего сущего - Великого Присутствия Отца-Матери Всего, Что Есть! 
Всё, что Я прошу для себя, Я прошу для каждой личности и формы жизни на ЗЕМЛЕ, для всего нашего Овала 4000 измерений, и всех призванных, в исключительной со-настройке с его или её Божественным Планом и НАИВЫСШИМ БЛАГОМ для всех, кого это касается. 

НА ВСЁ ЕСТЬ БОЖЕСТВЕННАЯ ВОЛЯ! И ЭТА БОЖЕСТВЕННАЯ ВОЛЯ ЕСТЬ НАША ВОЛЯ! НАША ВОЛЯ И ВОЛЯ БОГА-ТВОРЦА ЕДИНА! 

Я ЕСМЬ моё Я ЕСМЬ Присутствие и Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ с Я ЕСМЬ Присутствием ВСЕГО Человечества, Я ЕСМЬ Присутствием Коллективной Сущности Света всех планетарных форм жизни, Коллективной Сущности Света лорда и леди Рамы, Коллективной Сущности Света Ордена Райзы и Единого Творца всего сущего - Великого Присутствия Отца-Матери Всего, Что Есть, и все призванные! Как один Голос, Одно Дыхание, Одно Сердцебиение, и Одна Энергия, Вибрация и Сознание пречистой наивысшей Божественной Любви, мы обращаемся в Кармическое Правление и выражаем чистые намерения, идущие от сердца и стремления к мудрости:

Пусть Космическая Мощь творит, и прорастает всё лучшее, что есть в нас и во всех призванных! 

Здесь и Сейчас, я от всей души, сердечно благодарю Кармическое Правление,  Единого Творца всего сущего - Великое Присутствие Отца-Матерь Всего, Что Есть, и всех призванных за оказанное мне милосердие и внимание. Я Благодарю Бога/Богиню , а также всех призванных за мысли, проявляющиеся во всех манифестациях во всех творениях, испытываемых нами сейчас в нашем творении, и обеспечивающие всем призванным урок и опыт как результат их мыслеформы. 

Я требую и делаю чистое намерение, чтобы Земля и все формы жизни Земли получили обратно в очищенном и исцелённом состоянии все энергии Чи, Лао, Золотой Праны, другие энергии Земли и всех форм жизни, питательные вещества и жизненно важные для Земли минералы и золото, расхищенные Архонтами, Анунаками, рептилиями и другими формами жизни из других планетарных, звёздных и галактических систем. 

Я требую и делаю чистое намерение, чтобы Солнечные Ангелы, все аспекты Кристального сознания и Световые Мастера Земли,  Единый Творец Всего Сущего - Великое Присутствие Отца-Матери Всего, Что Есть, - прошли во все планетарные Звездные Врата, и наиболее полным образом очистили, исцелили, трансмутировали, преобразовали, со-настроили, синхронизировали и подготовили их для наиболее полного принятия радужного потока Алмазного Солнца, Высших Энергий и всех линий времени вечного вознесения. 

Я требую и делаю чистое намерение, чтобы Солнечные Ангелы, все аспекты Кристального сознания и Световые Мастера Земли, прошли во все планетарные Звездные Врата, связались с Кристальными силами  Отца-Матерь Всего Что Есть, и наиболее полным образом запустили радужный поток Алмазного Солнца в сеть Земли для того, чтобы защитить землю и ее жителей от вторжения. 

Я требую и делаю чистое намерение, чтобы Земля и все формы жизни Земли  получили все, что им необходимо, исходя из того, что душа и Дух определяют как необходимое для пути вознесения. 

Я требую и делаю чистое намерение, чтобы из Земли и всех форм жизни Земли и глобусов Земли, были целиком и полностью извлечены и превращены в Изначальный Свет Творца и энергии вечного вознесения, все инопланетные механизмы и падшие сущности, мёртвый свет би-волновой полярности, миазмы, болезни, теневые я и демонические иерархии преграждающие, перекачивающие или повреждающие энергии в планетарной энергосистеме, в Ауре и полях материи Земли. 

Я требую и делаю чистое намерение, чтобы наиболее полным образом было определено местонахождение всех обломков коллективного тела человечества, зарегистрированного в Универсальном Древе Жизни, тело Альбиона на Земле. 

Я требую и делаю чистое намерение, чтобы наиболее полным образом были найдены фрагменты души Альбиона (отражения в осколках зеркал) и возвращены обратно в Универсальное Древо Жизни, где Святой Дух Матери сможет снова вдохнуть в них жизнь. 

Я требую и делаю чистое намерение, чтобы Альбион - шаблон андрогинного человека, созданного из двенадцати сфер Древа Жизни, коллективное человеческое сознание и Мировая Душа, наиболее полным образом получили Космическое Пробуждение, и были полностью разбужены Мировой Душой через Галактический Зодиак и звездные передачи, от сна и амнезии в бессознательных низших сферах Земли. 

Я требую и делаю чистое намерение, чтобы Универсальное Древо Жизни стало действенным ядром тела проявления всех многомерных уровней созидания, благодаря которому все духовные части будут найдены в материи, магнитно притянуты и снова объединены в одно целое. 

Я требую и делаю чистое намерение, чтобы энергиями вознесения наиболее полным образом было активировано зеркальное отображение космической проекции нашей Звездной Галактики, которое является многомерной голограммой Космоса в органической матрице нашей планеты. 

Я требую и делаю чистое намерение, чтобы пробужденный исправленный единый Альбион осознал высшее сознание Кристального Я в ДНК Алмазного Солнца и признал, что он един со всеми. 

Я требую и делаю чистое намерение, чтобы Альбион объединился с Телом Святой Матери Катар, которое является цветным тональным спектром волн и живыми кодами жизни дыхания Святого Духа, и осуществилось Алхимическое Бракосочетание мужского и женского принципа, являющееся бракосочетанием духа и материи на Земле, в этой линии времени вознесения. 

Я требую и делаю чистое намерение, чтобы сферическая архитектура Альбиона была наполнена Катар – материнским принципом звука, тона, музыки и цвета, и наиболее полным образом осуществился священный союз тел Альбиона и Катар, как церемония Алхимической Свадьбы, называемой Иерогамией. 

Я требую и делаю чистое намерение, чтобы Альбион и Катар полностью соединились, восстановились и замкнулись, чтобы происходил совместный обмен энергиями и построение цепочек ДНК, и в Единстве стали представлять объединенный принцип Святого Отца и Святой Матери, как Иерогамию, где воскресшие Христос-София проявляются через исправленного Альбиона, и чтобы полностью активировались 12 Цепочек ДНК кремниевой матрицы тела в планетарном теле. 

Я требую и делаю чистое намерение, чтобы из Земли и всех форм жизни Земли, глобусов Земли , была целиком и полностью извлечена и превращена в Изначальный Свет Творца и энергии вечного вознесения.

Я требую и делаю чистое намерение, чтобы из Земли и всех форм жизни Земли, глобусов Земли , была целиком и полностью извлечена и превращена в Изначальный Свет Творца Инопланетная архитектура Реверсивной Сети Нефилимов, которая забирает энергию источника Альбиона, чтобы подавить сознание человечества и остановить сборку ДНК. 

Я требую и делаю чистое намерение, чтобы из Земли и всех форм жизни Земли, глобусов Земли , была целиком и полностью извлечена и превращена в Изначальный Свет Творца технология ЦЕРН (CERN) — крупнейшая в мире лаборатория Европейской организации по ядерным исследованиям и ускоритель заряженных частиц - Большо́й адро́нный колла́йдер, которые были специально разработаны, чтобы остановить создание нейтронов и нейтрино и разрушить электронно-протонный баланс, и чтобы разрушать протоны вследствие создания черных дыр. 

Я требую и делаю чистое намерение, чтобы из Земли и всех форм жизни Земли, глобусов Земли, были целиком и полностью извлечены и превращены в Изначальный Свет Творца -Негативная Инопланетная Программа, а также многие тайные общества и линии Иллюминатов, неправильно использовавшие архетипические паттерны, стоящие за четырьмя элементами всего мироздания: Земли, Огня, Воздуха, Воды и Эфира как формы, лежащие в основе десяти реверсивных структур, помещенных в Землю в качестве матрицы Управления сознанием, и которые названы Реверсивными Сетями 55 и выражаются формами додекаэдра, многие из которых связаны с реверсивной матрицей, используемой для служения Я сущностей. 

Я требую и делаю чистое намерение, чтобы из Земли и всех форм жизни Земли, глобусов Земли , были целиком и полностью извлечены и превращены в Изначальный Свет Творца Реверсивные Сети 55, реверсивная матрица, деструктивные Я сущности, и генетические гибриды человеческих представителей - Орафимов и рептилий. 

Я требую и делаю чистое намерение, чтобы на Земле и во всех формах жизни Земли, глобусов Земли , были целиком и полностью активированы наивысшие Коды Световых Символов – как частоты света и звука, состоящие из конфигураций электромагнитной энергии. 

Я требую и делаю чистое намерение, чтобы на Земле и во всех формах жизни Земли, глобусов Земли, было целиком и полностью активировано Духовное Вознесение и эволюция человечества в результате расширения сознания, ускоренное и поддержанное активизацией кодов световых символов, являющихся неотъемлемой частью основной геометрической структуры Кристаллического Тела. 

Я требую и делаю чистое намерение, чтобы на Земле и во всех формах жизни Земли, глобусов Земли, наивысшие Коды Световых Символов целиком и полностью направили паттерны частоты в ДНК, активизируя все спящие уровни, чтобы они включились и функционировали на более высоком уровне с целью исцеления, оздоровления и повышения сознания. 

Здесь и Сейчас, во имя Я Есмь то, что Я Есмь, во имя всей святости Единого Творца всего сущего - Великого Присутствия Отца-Матери Всего, Что Есть, и всех призванных, я прошу проверить и скорректировать мои кармические записи, и убрать, трансформировать, исцелить, очистить и вознести меня от глубокого внутреннего чувства смертных грехов, деструктивных настроек, деструктивных голограмм и голографических вставок, деструктивных ментальных слайдов и программ, искажений, пристрастий, убеждений, сущностей, фрагментации и раскола, а также любых энергий, которые не от Любви и Света, которые могут быть результатом темной кармы, которая никогда реально не совершалась мной и моей душой. 
Я прошу проверить и скорректировать мои кармические записи во всех моих Хрониках Акаши, а также во всех моих телах и оболочках на клеточном, молекулярном, атомном, субатомном, волновом, эфирном, сверх тонком и сверх глубоком уровне генома, РНК и ДНК у всех, кого это касается. Я прошу помочь мне выполнить свою часть работы наивысшим образом и сделать моё персональное вознесение частью сознательного намерения всей моей жизни. 

Здесь и Сейчас, во имя Я Есмь то, что Я Есмь, во имя всей святости  Единого Творца всего сущего - Великого Присутствия Отца-Матери Всего, Что Есть, и всех призванных, я выражаю чистое намерение, чтобы впредь разрушительные силы, так долго пропитывавшие наше Верховное Божество /Богиню и руководившие ими и нашим творением, в прошлом проникшие в наши кармические советы и разрушившие систему правосудия во всем творении, больше никогда и не при каких обстоятельствах не смогли бы определять творящим душам карму, создаваемую разрушительными душами. 

Здесь и Сейчас, во имя Я Есмь то, что Я Есмь, Силой и Волей Отца-Матерь Всего Что Есть, и Единого Источника Всех Источников Всего Сущего и Сверх-Сущего, пусть целиком и полностью будут освобождены от деструктивной кармы, которая ими не совершалась, все творческие и невинные Души и творения, а наработанная карма пусть целиком и полностью будет возвращена тем сущностям и разрушительным Силам, которые действительно провинились и наработали её. 

Здесь и Сейчас, во имя Я Есмь то, что Я Есмь, во имя всей святости Ордена Райзы и Единого Творца всего сущего - Великого Присутствия Отца-Матери Всего, Что Есть, Могущественного Закона Прощения и всех призванных, я прошу полное прощение любого жизненного опыта, который аккумулируется с помощью получения и осознания всех кармических записей, накопленных с течением времени и за его пределами в Овале 4000 измерений, других Овалах, частных творениях, и в нашем творении на Земле. 

Здесь и Сейчас, во имя Я Есмь то, что Я Есмь, во имя всей святости  Единого Творца всего сущего - Великого Присутствия Отца-Матери Всего, Что Есть, и всех призванных, я прошу Единого Творца всего сущего - Великого Присутствия Отца-Матери Всего, Что Есть, и всех призванных, при дальнейшей эволюции, размышляя и опытом поверяя результат своих мыслей, подобно тому, как человек эволюционирует думая и затем манифестируя результат своих мыслей, очень серьёзно и внимательно подходить к принятию всех новых родившихся душ и энергий, вне зависимости от уверений и обещаний, которые они при этом будут давать. Это необходимо в качестве мер, которые призваны предохранить наш Овал 4000 измерений, другие Овалы и частные творения от опытов, подобных опытам разрушения через души Анти-Христов и сущностей схожих им по вибрациям и частотам, как бессознательной и сознательной разрушительной мыслеформы. 

Здесь и Сейчас, Именем Всей Святости Невыразимого Космического Закона, дающего импульс всем Вдохам и Выдохам, эволюции, святости, жизни, циклам, и вечного вознесения Единого, Парабрамана и ОМ, во имя Я Есмь то, что Я Есмь, во имя всей святости  Единого Творца всего сущего - Великого Присутствия Отца-Матери Всего, Что Есть, я прошу Единого Творца всего сущего - Великого Присутствия Отца-Матери Всего, Что Есть и всю последовательность иерархии Верховных Божеств и Верховных Богинь, и всех призванных, внедрить и опустить в среду обитания Я ЕСМЬ, творения и формы, СИСТЕМУ моментального энергетического воздаяния, по формуле: «ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО ПОЖНЁШЬ», в исключительной со-настройке и соответствии с НАИВЫСШИМ И ВСЕОБЩИМ БЛАГОМ ВСЕХ, КАК ЕДИНОГО ЦЕЛОГО, для многократного увеличения энергии ответственности и нравственности всех, кого это касается. 

Здесь и Сейчас, Именем Всей Святости Невыразимого Космического Закона, дающего импульс всем Вдохам и Выдохам, эволюции, святости, жизни, циклам, и вечного вознесения Единого, Парабрамана и ОМ, во имя Я Есмь то, что Я Есмь, во имя всей святости Единого Творца всего сущего - Великого Присутствия Отца-Матери Всего, Что Есть, я прошу, в соответствии с чистыми намерениями, высказанными здесь ранее, пересмотреть, проверить и наивысшим образом скорректировать всех членов моей Духовной Команды, и составить её таким образом, который наивысшим образом соответствует моему полному, вечному и глубокому вознесению на всех моих вдохах и выдохах всего моего внутреннего и внешнего бытия и существования, на каждом уровне многомерности Единого: в этой или в любой другой действительности, в этой или в любой другой грани Единого Овала 4000 измерений, вне Его, во всей последовательности Иерархий, и во всех призванных здесь и сейчас. В исключительной со-настройке с Его или Её наивысшим благом и для наивысшего и всеобщего блага всех, и блага моего, как Единого Целого. 

Здесь и Сейчас, Именем Всей Святости Невыразимого Космического Закона, дающего импульс всем Вдохам и Выдохам, эволюции, святости, жизни, циклам, и вечного вознесения Единого, Парабрамана и ОМ, во имя Я Есмь то, что Я Есмь, во имя всей святости Ордена Райзы и Единого Творца всего сущего - Великого Присутствия Отца-Матери Всего, Что Есть, я прошу Единого Творца всего сущего - Великого Присутствия Отца-Матери Всего, Что Есть и всю последовательность иерархии Верховных Божеств и Верховных Богинь, и всех призванных, выделить из себя души, монады, части самих себя и Великую Синхронизацию всех призванных, как Единую Суть, для рождения в формах жизни в галактике Млечный Путь, в Солнечной и планетарной системе Кинич Ахау (Гелиос), и на планете Земля - во всех формах жизни и во всех измерениях, в исключительной со настройке с каждым сознанием и формой жизни этих творений, для помощи и преодоления разрушения, поразившего столь многие аспекты этих творений, и действенной помощи в оказании нашего вечного вознесения на всех уровнях нашего бытия. Я прошу Единого Творца всего сущего - Великого Присутствия Отца-Матери Всего, Что Есть,  всю последовательность иерархии Верховных Божеств и Верховных Богинь в измерениях более высоких и вне нашего Овала, и всех призванных, наивысшим образом принять на себя всю полноту ответственности за свои мысли и опыты, которые гласят: 
"Что произойдет при разделении Мужского и Женского?" , 
"Что происходит, когда отделяется жизнь от сознания?", "Что произойдет, когда инь и ян, черное и белое переплетаются?", 
схемы лишения благоволения свойственных мыслеформам, позволяющим одним присваивать силу и информацию, принадлежащую другим, и причинение вреда друг другу, 
перекрытие чакр, и дисфункции сердечной чакры, 
изъятие силы и информации, 
удаление, разрушение и искажение частей энергетического поля, 
разрушение и искажение эфирных, ментальных и эмоциональных тел и бессознательного плана реальности, 
явления старений, болезней и распада, 
крайние примеры разрушения целых планет, солнечных систем или галактик, 
духовная эволюция основанная на силе, контроле и манипуляции, 
обесчещивание и очернение других, 
бесчестие и подрыв со стороны других, 
ЗАВЕСЫ, производящие впечатление любви но не содержащих её, 
противоположная поляризация индивидуальности и действительных характеристик души, инкарнирующей в форму, 
искажения внутри творений, создавших "бессознательное", 
разделение сознательных и всех бессознательных планов реальности, создающие расслоение или полярность между биологической индивидуальностью и душой, 
и подобные им опыты и мыслеформы, результат которых проявляется в манифестациях, испытываемых нами сейчас в нашем творении и приведших к общему понижению измерений, разрушениям и катастрофам. Пусть этим будет положен капитальный и необратимый конец рабства сознания всех призванных и всех, кого это касается. 

Здесь и Сейчас, Именем Всей Святости Невыразимого Космического Закона, дающего импульс всем Вдохам и Выдохам, эволюции, святости, жизни, циклам, и вечного вознесения Единого, Парабрамана и ОМ, во имя Я Есмь то, что Я Есмь, во имя всей святости Единого Творца всего сущего - Великого Присутствия Отца-Матери Всего, Что Есть, 
я прошу Единого Творца всего сущего - Великого Присутствия Отца-Матери Всего, Что Есть, всю последовательность иерархии Верховных Божеств и Верховных Богинь, и всех призванных, выделить из своей среды обитания те Сути, которые не приняли участия и не откликнулись на призывы и намерения, сказанные здесь выше, и рассматривать их как части Единого, которые не могут нести полную ответственность за свои действия, и мыслеформы которых находятся в оппозиции жизненной силе или "энергии силы Христа" являющейся творящей энергией всего творения, и противящихся объединению и вознесению всех призванных. 

Я прошу выделить из своей среды обитания те Сути, которые не приняли участия и не откликнулись на призывы и намерения, сказанные здесь выше, и вибрация, частота, энергия и другие параметры которых соответствуют вибрации, частоте и энергии "Анти-Христа", и исключить их из всей последовательности Иерархии Кармических Советов Единого и всех призванных во Единстве. 

Я прошу выделить из своей среды обитания те Сути, которые не приняли участия и не откликнулись на призывы и намерения, сказанные здесь выше, и наиболее полным образом изъять всю Энергию их Достижения и все Жемчужины Славы их Короны, превратив всё изъятое в Изначальный Свет Творца и энергии вечного вознесения, чтобы гарантировать вознесение всем призванным и эту диспенсацию. 

Я прошу выделить из своей среды обитания те Сути, которые не приняли участия и не откликнулись на призывы и намерения, сказанные здесь выше, и специально для них создать среду обитания и отдельную карантинную зону, как сосредоточение целительных Сил Единого, очищения, трансмутации, преобразования, трансформации, благословения, освобождения, «Великого учебного центра» Единого, их вознесения в сознании, осознании, подсознании и сверхсознании, или превращения Их в Изначальный Свет Творца и энергии вечного вознесения. 

Я прошу выделить из своей среды обитания те Сути, которые не приняли участия и не откликнулись на призывы и намерения, сказанные здесь выше, и тех из них, которые выразят намерение на своё вознесение, поместить в специально созданную для них карантинную зону, для наивысшего и всеобщего блага всех, и обеспечить им всю полноту возможности очищения, исцеления, трансформации, преобразования и трансмутации, до их полного вибрационного, частотного и синхронистичного уравновешенного соответствия Наивысшему Благу и Плану Всех призванных здесь и сейчас, и всех, кого это касается! 

Здесь и Сейчас, Именем Всей Святости Невыразимого Космического Закона, дающего импульс всем Вдохам и Выдохам, эволюции, святости, жизни, циклам, и вечного вознесения Единого, Парабрамана и ОМ, во имя Я Есмь то, что Я Есмь, во имя всей святости Единого Творца всего сущего - Великого Присутствия Отца-Матери Всего, Что Есть, и всех призванных, я прошу, каждую личность и форму жизни на ЗЕМЛЕ, Единое Коллективное Существо Света Людей планеты Земля, Коллективное Существо Света Всех Планетарных Форм Жизни, Коллективное Существо Света Всех Звёздных Форм Жизни, глобусы Земли, логос Земли и Гайю,  частные творения измерения с 1-го по 144-ое и частью которого является Земля, всех Верховных Божеств и Верховных Богинь этого творения, которые охватывают 144 творения, каждое из которых имеет свой творящий логос,  а также весь наш Овал 4000 измерений, и всех призванных - сотворить, испытать и манифестировать мыслеформу глубочайшей искренней благодарности, в результате которой наивысшим и наилучшим образом, во Истину произойдёт глобальное включение всех позитивных и перспективных энергий вознесения, любви, развития и объединения в общей программе намерений, высказанных здесь ранее, с одновременным многомерным выключением, прощением, трансформацией, исцелением и очищением всех деструктивных энергий, их проявления и манифестаций. 

Далее... 
В этой фазе медитации вы помещаете фокус своего внимания на сердечную чакру, расположенную в центре грудной клетки и ощущаете признательность или благодарность Земле, всем призванным Сутям и Единому Овалу 4000 измерений. В зависимости от вашего уровня развития, некоторые из вас просто остановятся на этом чувстве признательности или благодарности Земле и Единому. 

Другие могут на самом деле почувствовать энергии, текущие от вас.

Люди с развитыми межпространственными способностями могут обнаружить себя плавающими в пространстве океана энергий великой благодарности Всего Сущего, посылая свою признательность и искреннюю благодарность Всему Сущему и Единому из этой высокой точки и/или из расширенного состояния бытия. Так что существует широкое разнообразие способов испытать это. 

В дальнейшем, служение будет ключевым понятием, вместе с пониманием взаимосвязанности всей жизни и уважением всего и всех, кто встречается нам на пути. 

Слово «благодарю» произносим вслух или про себя трижды по 40 раз подряд: 

Благодарю, Благодарю, Благодарю... .. . 
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ 

Внимание! Прежде чем манифестировать и высказать следующее намерение, внимательно ознакомьтесь с его смыслом и вибрацией! 
Тем из вас, кто не захочет его произносить и высказывать, оно не понадобится. 

- Здесь и сейчас, я, используя данное мне Богом Матерью-Отцом право Свободной Воли, делаю чистое намерение поставить СВОЮ ЖИЗНЬ только на службу Божественному Духовному Миру, и этим принести большую пользу всему человечеству и другим формам жизни. Здесь и сейчас, я выражаю чистое намерение, и прошу все призванные Высшие Силы, рассмотреть возможность моего перехода в Миры пятого измерения и выше. Я уступаю своё тело и физический сосуд другому Духу из иерархии Света и выше Света. Пусть это будет Великий Учитель человечества, или другая Суть Света и выше Света, выбранная Кармическим Правлением и Отцом-Матерь Всего, Что Есть и всеми призванными. Здесь и сейчас, я выражаю чистое намерение на свой переход в Миры пятого измерения и выше, для наилучшей реализации моего служения и вознесения. Ибо, помогая Семье Единого, я помогаю себе! Для моего и всеобщего наивысшего блага всех. Во Истину да Будет Так. Аминь. 
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ 

Далее, необходимо взять на себя молитвенные или иные обязательства перед Кармическим Правлением, которые вы готовы выполнять систематически в течение ближайшего полугода. 

Господь Майтрейя. 
О предстоящем дне летнего солнцестояния и Божественных милостях, связанных с этим днем. 

«… прежде чем составлять ваши письма, тщательно обдумайте ваши просьбы и мотивы. Вам не нужно слишком обременять себя излишними обязательствами. Возьмите на себя ровно те обязательства, которые вы сможете выполнить без излишнего напряжения. Очень многие люди в своих письмах берут на себя такие большие обязательства, что первая же встреченная на их жизненном пути проблема заставляет их полностью забывать о принятых на себя обязательствах и отказаться от их выполнения. Пусть вы возьмете на себя очень маленькое обязательство, но будете выполнять его с радостью и любовью каждый день. Не стремитесь взвалить на себя слишком много. Иногда одной прочитанной в день молитвы достаточно, чтобы помощь была оказана. 
Чем более чистую энергию вы вкладываете в чтение молитвы, тем большего эффекта достигаете. И даже одной фразы: «Пусть миру будет хорошо», искренне произнесенной вами, достаточно, чтобы облегчить судьбы многих…».  

prazdnik Reiki_raduga свет рэйки исследование

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Oksana69

искатель
искатель
Записываюсь и благодарю! свет рэйки

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
мантра Хвала Солнцу  солнечное рейки

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

viktoria orso

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день! Записываюсь на 21 июня.

Улыбнись миру и он улыбнется тебе :flowers reiki:
Посмотреть профиль

Koba

искатель
искатель
Добрый день. записываюсь на 21 июня.

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
В Круге Рейки  21 июня участвуют:
Ирина Байдар
Ирина64
Aqva (Галина)
Сергий1982
Iguanarama (Светлана)
Диана
Irja (Ирина)
Олена (Елена)
viktoria orso (Виктория)
Koba (Константин)
Santorini (Алена)

Посмотреть профиль

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Я прошу добавить меня в Круг, пожалуйста.
Благодарю!

Посмотреть профиль

Dиана

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Благодарю Мастера Ирину, Елену, всех участников круга. Высшие Силы, солнышко, Рейки, Землю и всех кто помогал в медитации. Визуализировала солнечный свет, очищала и заполняла им тело душу и ауру. Чуть поработала с желаниями как советовала Елена . Были покалывания, немного в анахате боль, такое сонное состояние как разморило. Все шло минут 20. Утром снилось всякое... Война... Сверху бомбежка, всюду военные. Благодарю ещё раз всех! baterfly_reiki prazdnik

Посмотреть профиль

Aqva

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Еленушка, спасибо огромное! Вы всегда отзываетесь! throb И за разъяснение, и за совет по кармическим вопросам. Буду делать и то и другое, весь вечер я себе освободила предварительно. Позже отпишусь. свет рэйки

Посмотреть профиль

Aqva

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Медитация прошла необыкновенно. Входила в круг два раза на 15-17 минут каждый. И в первый и второй раз- ощущение безграничного счастья. Я раскинула руки и кружилась под дождем от чувства безграничной радости, от того что мечты сбылись. Во время всей медитации было ощущение абсолютного исполнения всех желаний. Сначала это был просто дождь, потом это капли стали густыми золотистыми, как масло, как концентрированная солнечная энергия, которая омывала все вокруг и весь наш круг.Солнечные лучи при этом стали физическими и пронизывали все своим сиянием и силой.
Спасибо всем большое: участникам, энергии, ее источникам и проводникам, всем Великим Высшим силам, кто был с нами.
Планирую еще попозже войти в круг третий раз для обращения в Кармический совет.

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю энергию Рейки, Высших учителей, Высших существ и Высшие силы, я благодарю Ирину и всех участников Круга! 
В первую очередь утром ощутила при открытии энергий, - это ощущение большой Любви. Потом сильная энергия, от которой сдавило голову - шла активная чистка ментала. В потоке чистила и наполняла чакры, тонкие тела, манифестировала желания для себя и для всех. Днем открывала денежные энергии. А вечером призвала Кармический Совет и энергии очищения кармы, направила на себя и на всех участников. Весь день чувствую необычные состояния внутренней плотности, основательности, глубины и силы. солнечное рейки

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения