Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

28 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
30 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
29 июня приглашаем в круг рейки для защиты животных

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » БОЛЬШОЙ КРУГ МЕДИТАЦИЙ » Призыв к Объединению и Всеобщей молитве за МИР!

Призыв к Объединению и Всеобщей молитве за МИР!

На страницу : 1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 31]

Олена

модератор форума
модератор форума
ГОСПОДИ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, СЫНЕ БОЖИЙ!

Прости и помилуй душу каждого,

от кого зависит мир, согласие, благополучие

в нашей стране и во всем мире

и возьми под свое покровительство.

ВО ИМЯ ВЫСШЕГО БЛАГА,

ПО ВОЛЕ И МИЛОСТИ ТВОЕЙ ГОСПОДИ!

Сыновья одной матери,
Два отчуждённых брата.
Что за судьба такая по жизни?
Свои собственные родные
Причинят друг другу боль,
Совершая великое дело.

МАХАБХАРАТА

В чем смысл гражданской  войны?
Почему больше никого не шокируют сегодня убийства, а напротив, всячески ведутся подстрекательства и разжигается вражда?

С кем мы воюем?

Почему никто не пытается решать вопросы мирным путем?

Дорогие украинцы и россияне, славяне, друзья!

Это не наша война!

Не делите нас на правых и неправых, достаточно уже убитых и раненых со всех сторон, тем более гибнут невинные люди. Делайте осознанно свой выбор. Помните, что невежество никогда не освобождает от ответственности.  

Берегите себя!!!  

Призываю всех ко Всеобщему Объединению и Молитве за мир, гармонию, защиту и процветание нашей страны с любовью в сердце!  

Как представитель школы Рейки индийского направления в г. Луганске (школа работает с благословения Сатья Саи Бабы) сообщаю, что Луганской индийской школой и других городов проводится 40-дневная медитация кармического исцеления Луганской земли, Донбасской, а также всей Украины в понедельник, среду, пятницу в 15:00, в субботу в 12:00 (время киевское).

Если методика будет  интересна, возможно выложить диктофонную запись групповой медитации, чтобы росла и крепла Сила Света.  

В церквях и храмах постоянно проводятся Богослужения за мир, листочки с молитвами раздаются всем прихожанам.  

Вот одна из таких молитв (см. в начале страницы)

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
yaCounter754729.clickmap(true);
yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
});
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Посмотреть профиль

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Елена, подписываюсь под каждым Вашим словом.В меру своих сил тоже *свечу*.

Посмотреть профиль

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Олена,полностью поддерживаю!Молюсь вместе с вами!!!

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
- Как же можно, исходя из эгоистичных соображений, подстрекать других творить несправедливость? Это грех, это настоящая несправедливость. 
Когда душа хочет слиться с космической душой, нужно сделать выбор вести праведную жизнь, это право дано каждому с рождения. 
Но если кто-то смеется над Дхармой, оскорбляет само ее имя, используя ее в своих целях, я никогда не прощу его.

«Бог Богов Махадев»

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
@Олена пишет:
Дорогие украинцы и россияне, славяне, друзья! Это не наша война!
Не делите нас на правых и неправых, достаточно уже убитых и раненых со всех сторон, тем более гибнут невинные люди.
Делайте осознанно свой выбор. Помните, что невежество никогда не освобождает от ответственности.  
Берегите себя!!!
Призываю всех ко Всеобщему Объединению и Молитве за мир, гармонию, защиту и процветание нашей страны с любовью в сердце! 

heart_reiki  :flowers reiki:  :Lovess:  angel_reyki band  seans_reiki  Surprised_reiki 

Леночка, мы присоединяемся!!!  

Прошу каждого, кто в сердце своем откликнулся на этот Призыв ко всеобщему Объединению и Молитве за мир, присоединяться к нашему Кругу Рейки, который будет проводится ежедневно в 22-00 по местному времени.

@Олена пишет:
В церквях и храмах постоянно проводятся Богослужения за мир, листочки с молитвами раздаются всем прихожанам.  

Вот одна из таких молитв:

ГОСПОДИ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, СЫНЕ БОЖИЙ!
Прости и помилуй душу каждого, от кого зависит мир, согласие, благополучие в нашей стране и во всем мире и возьми под свое покровительство.
ВО ИМЯ ВЫСШЕГО БЛАГА, ПО ВОЛЕ И МИЛОСТИ ТВОЕЙ ГОСПОДИ!

angel_reyki

@Олена пишет:Как представитель школы Рейки индийского направления в г. Луганске (школа работает с благословения Сатья Саи Бабы) сообщаю, что Луганской индийской школой и других городов проводится 40-дневная медитация кармического исцеления Луганской земли, Донбасской, а также всей Украины в понедельник, среду, пятницу в 15:00, в субботу в 12:00 (время киевское).

Если методика будет  интересна, возможно выложить диктофонную запись групповой медитации, чтобы росла и крепла Сила Света.  

Леночка, выкладывайте свою запись медитации. Мы -присоединяемся!  seans_reiki

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Я присоединяюсь к медитации для Всеобщей Молитвы за мир, гармонию и процветание во всем мире!

Отче!
Матерь Божья!
Все высшие Божественные силы света!
Прошу благословить меня для молитвы за Мир!
Прошу простить и помиловать меня и каждого, от кого зависит мир, согласие, благополучие в нашей стране и во всем мире.
Молю взять под свое покровительство каждого, кто прямо сейчас находится в опасности!
Во имя высшего блага!
По воле и милости твоей, Господи!

angel_reyki 

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

Гость

Гость
Олена, Ирина, я присоединяюсь к медитации для Всеобщей Молитвы за МИР!

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Присоединяюсь!!!!Вместе со мной присоединяется вся моя семья!!!!!

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Друзья мои, публикуйте свои молитвы, розарии, и не обязательно христианские.
Главное, чтобы звучало от сердца  heart_reiki 

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
:flowers reiki:  heart_reiki  :flowers reiki: 
Присоединяюсь к медитации для Всеобщей Молитвы за мир, гармонию и процветание во всем мире!

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Примечания:

Во время медитации поется Гаятри-мантра:
ОМ БХУР БХУВА СВАХА
ТАТ САВИТУР ВАРЕНЬЯМ
БХАРГО ДЕВАСЬЯ ДХИМАХИ
ДХЙО ЙО НАХ ПРАЧОДАЯТ

(Om Bhur Bhuvah Svaha
Tat Savitur Varenyam
Bhargo Devasya Dheemahi
Dhiyo Yo nah Prachodayaat)

ОМ – Парабрахман – Всеобщий дух, Создатель
БХУР – Физическая сфера существования, природа (Пракрити)
БХУВА – Астральная  сфера, еще Жизненная энергия (Прана)
СВАХА – Божественный план (Сварга лока, небеса, «земля Богов»)
ТАТ – Параматма, Брахман (переводится как «То»)
САВИТУР – Источник, «то, из которого все это рождено»
ВАРЕНЬЯМ – «достойный поклонения, желанный»
ДЭВАСЬЯ – Божественная Реальность
ДХИМАХИ – «мы медитируем»
ДХЙО – Духовный разум
ЙО – «который»
НАХ – «наш»
ПРАЧОДАЯТ - просветит

Мы медитируем на Духовную Лучезарность Этой Восхитительной Высшей Божественной Реальности - Источник Физической, Астральной и Небесной Сфер Существования. Пусть Та Высшая Божественная Сущность просветит наш разум  (чтобы мы могли осознать Высшую Истину).

Можно  заменить пение мантры молитвами.

Те, кто имеет только 1-ю ступень рейки, пока не могут еще работать дистанционно, однако можно направлять любовь, рисовать Крест и использовать другие доступные вам Лучи и настройки.

При благодарении называйте именно Ваших Учителей, благодарите все школы Рейки и просите Рейки направить божественное Сияние в те регионы, которые здесь  и сейчас нуждаются в кармическом исцелении ситуации в Украине

Скачать аудио-медитацию можно по ссылке:
http://files.mail.ru/977D85064C404FCE8E16FC0F90B6C421

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Олена, благодарим.
Дхимахи  seans_reiki 

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 31]

На страницу : 1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения