Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
27 февраля

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЕЙКИ » Большой круг рейки » Тематические медитации в школе рэйки » 

Призыв к Объединению и Всеобщей молитве за МИР!

На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 15]

Олена

модератор форума
модератор форума
ГОСПОДИ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, СЫНЕ БОЖИЙ!

Прости и помилуй душу каждого,
от кого зависит мир, согласие, благополучие
в нашей стране и во всем мире
и возьми под свое покровительство.

ВО ИМЯ ВЫСШЕГО БЛАГА, 
ПО ВОЛЕ И МИЛОСТИ ТВОЕЙ ГОСПОДИ!

_______

Сыновья одной матери,
Два отчуждённых брата.
Что за судьба такая по жизни?
Свои собственные родные
Причинят друг другу боль,
Совершая великое дело.

МАХАБХАРАТА

В чем смысл гражданской  войны? 
Почему больше никого не шокируют сегодня убийства, а напротив, всячески ведутся подстрекательства и разжигается вражда? 
С кем мы воюем? 
Почему никто не пытается решать вопросы мирным путем?

Дорогие украинцы и россияне, славяне, друзья! 

Это не наша война! 

Не делите нас на правых и неправых, достаточно уже убитых и раненых со всех сторон, тем более гибнут невинные люди. Делайте осознанно свой выбор. Помните, что невежество никогда не освобождает от ответственности.  

Берегите себя!!!  

Призываю всех ко Всеобщему Объединению и Молитве за мир, гармонию, защиту и процветание нашей страны с любовью в сердце! 

Как представитель школы Рейки индийского направления в г. Луганске (школа работает с благословения Сатья Саи Бабы) сообщаю, что Луганской индийской школой и других городов проводится 40-дневная медитация кармического исцеления Луганской земли, Донбасской, а также всей Украины в понедельник, среду, пятницу в 15:00, в субботу в 12:00 (время киевское).

Если методика будет  интересна, возможно выложить диктофонную запись групповой медитации, чтобы росла и крепла Сила Света.  

В церквях и храмах постоянно проводятся Богослужения за мир, листочки с молитвами раздаются всем прихожанам.  

Вот одна из таких молитв (см. в начале страницы)

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Елена, подписываюсь под каждым Вашим словом.В меру своих сил тоже *свечу*.

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Олена,полностью поддерживаю!Молюсь вместе с вами!!!

Олена

модератор форума
модератор форума
- Как же можно, исходя из эгоистичных соображений, подстрекать других творить несправедливость? Это грех, это настоящая несправедливость. 
Когда душа хочет слиться с космической душой, нужно сделать выбор вести праведную жизнь, это право дано каждому с рождения. 
Но если кто-то смеется над Дхармой, оскорбляет само ее имя, используя ее в своих целях, я никогда не прощу его.

«Бог Богов Махадев»

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Irina Baydar

администратор
администратор
@Олена пишет:
Дорогие украинцы и россияне, славяне, друзья! Это не наша война!
Не делите нас на правых и неправых, достаточно уже убитых и раненых со всех сторон, тем более гибнут невинные люди.
Делайте осознанно свой выбор. Помните, что невежество никогда не освобождает от ответственности.  
Берегите себя!!!
Призываю всех ко Всеобщему Объединению и Молитве за мир, гармонию, защиту и процветание нашей страны с любовью в сердце! 

heart_reiki  :flowers reiki:  :Lovess:  angel_reyki band  seans_reiki  Surprised_reiki 

Леночка, мы присоединяемся!!!  

Прошу каждого, кто в сердце своем откликнулся на этот Призыв ко всеобщему Объединению и Молитве за мир, присоединяться к нашему Кругу Рейки, который будет проводится ежедневно в 22-00 по местному времени.

@Олена пишет:
В церквях и храмах постоянно проводятся Богослужения за мир, листочки с молитвами раздаются всем прихожанам.  

Вот одна из таких молитв:

ГОСПОДИ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, СЫНЕ БОЖИЙ!
Прости и помилуй душу каждого, от кого зависит мир, согласие, благополучие в нашей стране и во всем мире и возьми под свое покровительство.
ВО ИМЯ ВЫСШЕГО БЛАГА, ПО ВОЛЕ И МИЛОСТИ ТВОЕЙ ГОСПОДИ!

angel_reyki

@Олена пишет:Как представитель школы Рейки индийского направления в г. Луганске (школа работает с благословения Сатья Саи Бабы) сообщаю, что Луганской индийской школой и других городов проводится 40-дневная медитация кармического исцеления Луганской земли, Донбасской, а также всей Украины в понедельник, среду, пятницу в 15:00, в субботу в 12:00 (время киевское).

Если методика будет  интересна, возможно выложить диктофонную запись групповой медитации, чтобы росла и крепла Сила Света.  

Леночка, выкладывайте свою запись медитации. Мы -присоединяемся!  seans_reiki

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Irina Baydar

администратор
администратор
Я присоединяюсь к медитации для Всеобщей Молитвы за мир, гармонию и процветание во всем мире!

Отче!
Матерь Божья!
Все высшие Божественные силы света!
Прошу благословить меня для молитвы за Мир!
Прошу простить и помиловать меня и каждого, от кого зависит мир, согласие, благополучие в нашей стране и во всем мире.
Молю взять под свое покровительство каждого, кто прямо сейчас находится в опасности!
Во имя высшего блага!
По воле и милости твоей, Господи!

angel_reyki 

Гость

Гость
Олена, Ирина, я присоединяюсь к медитации для Всеобщей Молитвы за МИР!

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Присоединяюсь!!!!Вместе со мной присоединяется вся моя семья!!!!!

Irina Baydar

администратор
администратор
Друзья мои, публикуйте свои молитвы, розарии, и не обязательно христианские.
Главное, чтобы звучало от сердца  heart_reiki 

Ирина64

master reiki
master reiki
:flowers reiki:  heart_reiki  :flowers reiki: 
Присоединяюсь к медитации для Всеобщей Молитвы за мир, гармонию и процветание во всем мире!

Олена

модератор форума
модератор форума
Примечания:

Во время медитации поется Гаятри-мантра:
ОМ БХУР БХУВА СВАХА
ТАТ САВИТУР ВАРЕНЬЯМ
БХАРГО ДЕВАСЬЯ ДХИМАХИ
ДХЙО ЙО НАХ ПРАЧОДАЯТ

(Om Bhur Bhuvah Svaha
Tat Savitur Varenyam
Bhargo Devasya Dheemahi
Dhiyo Yo nah Prachodayaat)

ОМ – Парабрахман – Всеобщий дух, Создатель
БХУР – Физическая сфера существования, природа (Пракрити)
БХУВА – Астральная  сфера, еще Жизненная энергия (Прана)
СВАХА – Божественный план (Сварга лока, небеса, «земля Богов»)
ТАТ – Параматма, Брахман (переводится как «То»)
САВИТУР – Источник, «то, из которого все это рождено»
ВАРЕНЬЯМ – «достойный поклонения, желанный»
ДЭВАСЬЯ – Божественная Реальность
ДХИМАХИ – «мы медитируем»
ДХЙО – Духовный разум
ЙО – «который»
НАХ – «наш»
ПРАЧОДАЯТ - просветит

Мы медитируем на Духовную Лучезарность Этой Восхитительной Высшей Божественной Реальности - Источник Физической, Астральной и Небесной Сфер Существования. Пусть Та Высшая Божественная Сущность просветит наш разум  (чтобы мы могли осознать Высшую Истину).

Можно  заменить пение мантры молитвами.

Те, кто имеет только 1-ю ступень рейки, пока не могут еще работать дистанционно, однако можно направлять любовь, рисовать Крест и использовать другие доступные вам Лучи и настройки.

При благодарении называйте именно Ваших Учителей, благодарите все школы Рейки и просите Рейки направить божественное Сияние в те регионы, которые здесь  и сейчас нуждаются в кармическом исцелении ситуации в Украине

Скачать аудио-медитацию можно по ссылке:
http://files.mail.ru/977D85064C404FCE8E16FC0F90B6C421

Irina Baydar

администратор
администратор
Олена, благодарим.
Дхимахи  seans_reiki 

Margo988

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Дорогие девочки, я тоже присоединяюсь к медитации для Всеобщей Молитвы за МИР! Молюсь за Донбасс и Луганщину.

Любви и благодати Всем! :flowers reiki:

Ирина64

master reiki
master reiki
Владыко Человеколюбче, Царю веков и Подателя благих, разрушивший вражды средостения и мир подавший роду человеческому, даруй и ныне мир рабом Твоим, вкорени в них страх Твой и друг к другу любовь утверди: угаси всяку распрю, отъими вся разгласия и соблазны. Яко Ты еси мир наш и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Lorchik

искатель
искатель
Я присоединяюсь к медитации для Всеобщей Молитвы за мир, гармонию и процветание во всем мире!

Ирина64

master reiki
master reiki
:flowers reiki:  heart_reiki  :flowers reiki: 
Присоединяюсь к медитации для Всеобщей Молитвы за мир, гармонию и процветание во всем мире ежедневно.

kirn

путник
путник

Oksana69

путник
путник
Присоединяюсь к медитации для Всеобщей Молитвы за мир, гармонию и процветание во всем мире

Irina Baydar

администратор
администратор

Ирина64

master reiki
master reiki
Присоединяюсь к медитации для Всеобщей Молитвы за мир, гармонию и процветание во всем мире.

Lorchik

искатель
искатель

kirn

путник
путник
свет рэйки  :Lovess:  свет рэйки  angel_reyki 
Благодари ВС,участников медитации для Всеобщей молитвы.Поток сразу был сильный.Попросила А.Михаила окутать коллективное сознание Украины,правительства и молящихся за Украину П.З.Пламенем.Медитировала 30мин.Прошу уточнить сколько времени должны длиться коллективная моедитация?Благодарю.Желаю всем Благословения.

Irina Baydar

администратор
администратор
@kirn пишет:Прошу уточнить сколько времени должны длиться коллективная медитация?

Наталия, пока идет поток энергии рейки. Когда ослабевает, можно окончить и поблагодарить  солнечное рейки 

Юлианна

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 15]

На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму: