Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

28 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
30 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
29 июня приглашаем в круг рейки для защиты животных

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ДИСТАНЦИОННЫЕ СЕАНСЫ МАСТЕРА » Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита

Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита

На страницу : 1, 2, 3 ... 19 ... 38  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 38]

Irina Baydar

администратор
администратор

Дистанционный курс сеансов диагностики, очищения и защиты проводит Мастер Рэйки и Магистр Космоэнергетики Ирина Байдар

В этой теме можно подать заявку на проведение сеансов Рэйки/КЭН с применением техник диагностики, очищения от негативных программ и одновременным построением астральной защиты.

Прошу заявку подавать по форме:
1. Указать Имя
2. Возраст
3. Место проживания
4. Кратко изложить суть проблемы

(function(w, c) {
 (w[c] = w[c] || []).push(function() {
     try {
         w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
          yaCounter754729.clickmap(true);
          yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
 });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Школа Рэйки - обучение методу само исцеления. Дистанционный курс рэйки: техники сеансов рейки, сканирования и хирургии ауры, освобождения от паразитов. Обретения силы.
Обучение Космоэнергетике - сонастройка на космические частоты, наработка качеств целителя-воина.

Посмотреть профиль

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю Ирина за вчерашний сеанс.
Сильный поток и было тяжеловато, но точно на мое Высшее благо.
Сразу стало давить в Анахате, кружило, давило и потекла энергия в Манипуру, откликнулись почки.Затем вниз по чакрам и переход на спину и поток вверх по чакрам. Опять долго в Манипуре, Анахате, выше -ком в горле.
Голова сильно гудела, очень мощный поток. И сейчас еще немного гудит.  :0):  :0):  :0):

]
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Светлана, на Благо!

Посмотреть профиль

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ириночка, благодарю за сеанс.
Весь сеанс было тихо и спокойно. Как будто две теплые ладони положили на область сердца, на Анахату спереди и сзади. Шло тепло и спокойствие, мягко и нежно, со спины вибрации сильнее. В конце сеанса поток прошелся сверху вниз и сеанс закончился.
 :0):  :0):  :0):

]
Посмотреть профиль

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Добрый день, Ирина. Вчерашний сеанс был таким-Поток покружился в Аджне, нисходящий по чакрам и восходящий по спине. Давило в Анахате, Вишудхе,Манипура, покалывание в правой ноге.
 Видела наверху сияющий силуэт протягивает ко мне руки, наполненные светом. Я подняла свои и приняла этот поток.
Постоянно ощущаю комок в горле, Анахата кажется размерами во всю грудь, в ней постоянные вибрации.
Под утро видела сон и поняла с кем сегодня буду проводить карма-медитацию.
Всех благ. :flowersis:

]
Посмотреть профиль

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю Ириночка за вчерашний сеанс! Мурашки-покалывания в стопах. Ком в горле, который сейчас есть- усилился, подавило в Манипуре и затем энергия потекла в левую почку. В левой руке как ток проходил, в конце сеанса откликнулись женские органы. И тяжело, и радостно от происходящего очищения. Жду встречи на сеансе в четверг.
 :0):  :0):  :0):

]
Посмотреть профиль

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Моя благодарность за сеанс 27.02. Нежное мягкое тепло наполнило голову, опустилось на плечи, грудь. Большую часть сеанса правая сторона тела грелась на солнышке. Затем поток стал сильнее в макушке, потом вибрации в Анахате и Манипуре.
 :0):  :flowersis:  :0):

]
Посмотреть профиль

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Доброго времени суток, Ирина.
Вчерашний сеанс был многогранным, всего-то 20 минут, а столько проработано. Уже много  сеансов приняла и они все разные! Я вам ОЧЕНЬ благодарна. 
О сеансе. Сразу загудели стопы, икры, колени и подколенные суставы. Сильный поток здесь минут 5, но выше не поднималось.
Затем в позвоночнике началась работа-шея, между лопатками. луч света прошел через макушку к копчику и как бы нанизал на себя все мои позвонки, выровнял. (как раз спина побаливает).
Подуло приятным ветерком с левой стороны лица, приятное, прохладное дуновение.
Потом ком в горле, тяжело в груди-дышала.
На уровне Манипуры заныло, заболело, через некоторое время отпустило и казалось, что энергия пробилась наконец-то вниз и прошла в печень, там немного поработала.
Еще раз примите мои благодарности, мой ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ УЧИТЕЛЬ. :flowersis:  :flowersis:  :flowersis:  :flowersis:  :flowersis:

]
Посмотреть профиль

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Доброе утро, Ирина.
Сеанс прекрасный, как  и все предыдущие.

Тепло в позвоночнике между лопаток, энергия бурлила в Манипуре, подташнивало, в правом боку существенное давление, уходящее вниз по правой ноге, в ноге мурашки-колючки.
Через некоторое время сильный поток через все тело, сплошной стеной. В это время гудело голова, мощное давление в щитовидке и немного в сердце. Постепенно все стихло, но энергия еще работает. Уснула мгновенно.
Благодарю, благодарю, Ириночка за помощь в исцелении. :Lovess:  :Lovess:  :Lovess:

]
Посмотреть профиль

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Доброго времени суток, Ирина.
Благодарю за вчерашний сеанс. Сразу пошел поток в Аджну и из нее как душ по всему телу.
Энергия шла горячим потоком, особенно в правой стороне тела. Работала в Манипуре и вообще в правой стороне тела-ломило правый висок и правую часть головы, дальше ниже-давило и выкручивало в правой почке и чуть ниже. Весь сеанс сильный, горячий поток.
Ириночка еще раз принимите мои благодарности за сеанс. :Lovess:

]
Посмотреть профиль

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Примите мои благодарности Ирина за вчерашний сеанс. Он был похож на предыдущий. Горячий поток весь сеанс разливался по моему телу. Давило с левой стороны живота, справа под ребрами все "булькало", тепло между лопаток.  И весь сеанс покалывало сердце.
В конце яркий свет откуда-то сверху окутал меня, погладил и я приняла его с благодарностью. :heart_reiki:

]
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Светлана, на Благо!  :flowersis: 

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 38]

На страницу : 1, 2, 3 ... 19 ... 38  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения