Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Последние темы
» Медитации в круге рейки
Сегодня в 08:06 автор Олена

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Сегодня в 00:57 автор Dиана

» АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.
Вчера в 20:29 автор Admin

» Кристалл Любви. Активация и очищение.
Вчера в 15:38 автор Солнышко

» Дневник Космоэнергета
Вчера в 13:10 автор Irina Baydar

» Медитации на принципы Рейки
Пт 17 Авг 2018, 19:48 автор Bigmir

» Земные и звёздные души
Пт 17 Авг 2018, 14:47 автор Irina Baydar

» Вселенная по Ведам
Пт 17 Авг 2018, 13:41 автор Irina Baydar

» Рейки. Исцеление и баланс сил
Пт 17 Авг 2018, 12:07 автор Эльмира1201

» Дневник космоэнергета
Пт 17 Авг 2018, 10:12 автор nikusa76

» Космоэнергетика. Обучение. Настройка на каналы.
Чт 16 Авг 2018, 21:48 автор nikusa76

» Рейки деньги. Настройка и обучение.
Ср 15 Авг 2018, 15:34 автор Кирилл

» Рейки в моей жизни
Ср 15 Авг 2018, 13:14 автор Lora

» Хроники Акаши. Настройка и чтение хроник.
Вт 14 Авг 2018, 09:54 автор Irina Baydar

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Вт 14 Авг 2018, 09:49 автор Irina Baydar

Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Arhifoenix, Олена

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Диагностика, очищение и защита

Ответить на тему

Перейти вниз

20111129

Диагностика, очищение и защита

В этой теме можно подать заявку на проведение сеансов рейки/КЭН
с применением техник диагностики, очищения от негативных программ и одновременным построением астральной защиты.

Эта тема открыта по просьбе пользователей нашего сайта.
С появлением новых ит-технологий нам представилась замечательная возможность общаться непосредственно в сети Интернет посредством "Скайпа".

Какие новые возможности открывает "Скайп" в энергетическим целительстве?

Для энергетов, принципиально никаких.
Зато для тех, кто только начинает осваивать приемы и методы энерго-информационного целительства, визуальное общение значительно облегчает процесс познания самого себя и универсальной энергии жизни под руководством своего наставника.

Он-лайн метод проведения сеансов рейки мною успешно опробован, получены положительные результаты диагностики, позволяющие своевременно выявлять истинные причины заболеваний и устранять их на глубинном (кармическом) уровне.

Итак, если вас заинтересовала эта возможность, можете оставить свою заявку на проведение сеанса рейки он-лайн (видеосвязь через "Скайп") в данной теме.

Я обязательно свяжусь с вами.

Прошу заявку подавать по форме:

1. Указать Имя
2. Возраст
3. Место проживания
4. Кратко изложить суть проблемы
5. Дату и время первого сеанса

Просьба, не писать в п.4 "убрать негативные программы", "снять порчу" и пр. Пожалуйста, изложите только суть ваших проблем.

Если у вас нет возможности общаться по Скайпу, потребуется ваше фото.

Какие проблемы успешно решаются в ходе проведения курсовой работы энергиями рейки, частотами КЭН:

1. Активация, балансировка и наполнение чакр.

2. Проработка и устранение негативных программ ( аурических аномалий) и высвобождение энергии для успешного решения проблем внутреннего роста здесь и сейчас.

3. Диагностика и высвобождение блоков, корректировка энергополей, и, соответственно, восстановление жизнедеятельности органов и систем физического тела.
Последствия:
- восстановление нервных волокон (  ☀  вопреки всеобщему мнению, что нервы не восстанавливаются);
- очищение крови, кровеносных сосудов, лимфы, улучшение работы головного мозга, улучшение зрения;
- восстановление функциональности жизненно важных органов ( сердце, печень, почки, легкие, ЖКТ);
- очищение и восстановление гибкости позвоночника, суставов;
- оптимизация деятельности эндокринной системы;
- омоложение органов и всего организма в целом.

4. Повышение жизненного тонуса, уверенности в своих силах, стабилизация психических процессов,
понижение порога стресса и утомляемости.

5. Выход из депрессивного состояния. Оптимизация  проблем "роста" и самооценки. Освобождение от зависимостей ( курение, алкоголь, наркотики, навязчивые состояния и фобии).

Подавайте заявку на проведение курса сеансов рейки по скайпу в данной теме.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Пн 29 Янв 2018, 18:10), всего редактировалось 1 раз(а)

Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Диагностика, очищение и защита :: Комментарии

Сообщение в Ср 30 Ноя 2011, 01:25 автор Irina Baydar

МИлочка, для начала примите себя такой какая вы есть.

У вас сильное чувство вины.

Вы прямо таки себя линчуете.... Поймите, мы все далеки от совершенства. И вы всего лишь одна из нас.

ПОдробности напишу завтра в личку.

Нам бы с вами поработать... ☀

Сообщение в Чт 19 Янв 2012, 13:48 автор Гость

Прошу провести сеан со мной.
Негативные программы не дают гармонично развиваться в Рэйки.Сбои по мелочам,не могу перейти с этой работы на занятие своим делом(массаж и Рэйки).Проблемы по здоровью(суставы и позвоночник).Долгое одиночество после развода.Отсутствие собственного жилья(снимаем).
Принимать могу 23января,с 19-00.Василий,39 лет.Новозыбков.

Сообщение в Чт 19 Янв 2012, 19:13 автор Irina Baydar

Василий, как вы получали настройки рейки?
Случайно ни одну за другой?

Сообщение в Чт 19 Янв 2012, 20:17 автор Гость

Да,оптом за три дня.
Эффект есть,хоть и не шквальный.Прошел предварительно очистку кармы и 3 сеанса Круга мастеров,для гармонизации.

Сообщение в Чт 19 Янв 2012, 20:45 автор Irina Baydar

не шквально...?

А еще кундалини рейки хотите и тоже оптом?

По-быстрому.

Дело ваше, конечно.
Но я тут вряд ли помогу. ☀

Сообщение в Сб 11 Фев 2012, 11:48 автор Гость

Ирина, спасибо большое за сеанс!
Сначала почувствовала очень сильную энергию в руках, на несколько секунд заболел зуб и сразу же прошел...Очень странное ощущение еще было - меня как бы качало слегка, только верхнюю часть тела и так весь сеанс! Еще чувствовала тепло в позвоночнике, примерно в области 2-й чакры, но не сильное. Через 30 минут я уже подумала, что сеанс закончился, энергия слабела и я поблагодарила вас, свечу задула и т.д. Но чувствую, энергия еще идет - опять встала -энергия в руках и немного в голове ощущалась, я так стояла до 22.50. Но уже совсем тяжело стало и я все-таки легла т.к. не знала сколько еще будет энергия идти!))))В 23.30 я уже совсем засыпала, но энергию еще чувствовала!

Сообщение в Сб 18 Фев 2012, 06:34 автор Вика

Ирина! Благодарю за сеанс!В начале меня покачивало и закручивало,спину и грудь сдавило,как вроде на меня одели каменную жилетку.Увидела синию точку в ней женщину в болдахине,она приблизилась ко мне танцуя и медленно удалилась пока не исчезла.Тело налилось тяжестью особенно ноги до колен,сильая боль в правой пятке.Потекли слезы и я начала зевать,так и прозевала до конца сеанса.Хотела вытереть слезу не смогла поднять правую руку-тяжесть и боль в кисти,вытирала левой.Все время ощущение что я в коконе, ощущение плотности вокруг,сеанс длился 35минут.Свеча горела ровно,но с моей стороны был сильный наплыв даже отвалился кусок.Жду ответа с нетерпением.Примите безусловную любовь и уважение за ваш труд.Виктория.

Сообщение в Пн 19 Мар 2012, 15:29 автор Tanya Volos

Ирина,здравствуйте!

Татьяна Волос

36 лет,

г.Славянск-на-Кубани

Можно провести мне диагностику всего организма и получить рекомендации,как построить мне сеансы сомоисцеления,с какими энергиями лучше работать?.Например, я не знаю,что мне больше подойдёт Танака-сан или Канал Космической клиники?и то и то применяют против опухолей.(А может вообще там уже опухоли нет?). У меня 2 ступень Рейки традиционного.

Сеанс можно провести в 23 по Москве в любой удобный для вас день.

Напишите условия.

Сообщение в Сб 24 Мар 2012, 01:07 автор Лариса Полищук

Здравствуйте! Долгое время не решалась написать, так как думала что у меня ничего не получилось.Сначала у меня немели руки , я думала ,что неправильную позу выбрала, потом стало печь в области сердца. были какие-то вспышки, и на меня четко смотрел один глаз(больше похож на волчий). Пекло в спине,крутила головой.
У меня очень сильно заболела подруга-опухоль головного мозга,все тяготы по лечению, принятию кардинальных мер легли на меня. Лечение в разных клиниках, сбор средств,и .т.д. стала болеть голова, сердце,хочу сказать одно,а говорю другое, забываю, что должна делать.Помогите разобраться.

Сообщение в Пт 20 Апр 2012, 19:05 автор ?????

Людмила (Мила), мне 52 года, проживаю в г.Губаха Пермского края. У меня начались проблемы после переезда в этот город, раньше я с дочкой жила в Перми. А здесь началась чёрная полоса. Не могу найти работу, я массажист, у меня вторая ступень Рейки. Нет клиентов, Не могу справиться со своими проблемами, прошу помощи.

Сообщение в Ср 16 Май 2012, 11:33 автор Irina Baydar

Олег, здравствуйте!

Чтобы стать эзотериком, нужно встать на этот Путь и следовать по нему целеустремленно, осознанно и самостоятельно
☀

Целеустремленно, значит проявляя добрую волю и преодолевая преграды в виде сомнений, страхов, неверия и других искушений Эго.
Осознанно, значит в соответствии со своим выбором ( свободным), который укладывается в рамки вашего мировоззрения, т.е. понимания того, как и какие законы действуют во вселенной.
И, самостоятельно, т.к. никто за вас ничего не сделает, поверьте.
Это очень кратко...

Надеюсь, вы понимаете, что очищение - это только преддверие. Чистки будут происходит на всем этапе Пути. И будут порой очень болезненными. В прямой зависимости от того, какие задачи вы для себя поставите.

А теперь вернемся к вашей просьбе,- "очиститься, чтобы стать Эзотериком и помогать людям".

В контексте вышесказанного, думаю, понятно, что я вряд ли смогу вам помочь.
Да и никто другой не поможет, пока вы сами в себе не разберетесь, от чего такого вы хотите очиститься и зачем вам становиться эзотериком. И нужна другим людям ваша помощь?

И, тем не менее, я приветствую ваше желание изменений, вашу неугомонность и тот поиск, который привел вас к нам в Школу Рейки.

Все это признаки Роста самосознания.

Присоединяйтесь к нашему рейки сообществу.
Добро пожаловать!

:)*:

Сообщение в Ср 16 Май 2012, 15:20 автор Irina Baydar

Stronger2010 пишет:
Так как же выбрать сам путь?)

А это главный вопрос!

И выбор за вами.

Ответьте себе на все те вопросы, которые задаете другим?
Что, зачем, почему и как?

Эзотерическая школа не предполагает готовых ответов, как схоластическая ( средняя общеобразовательная).
Да и они, ответы для каждого свои.
Ищите.

И... будьте честны сами с собой.
Если ваше желание продиктовано модой, любопытством, гордыней - ничего не выйдет.
Повторяю, это Путь.
И путь тернистый.
И не обязательно ваш.

И еще ... вы обязательно найдете все ответы, если будете настойчивы.

Побродите по сайту, почитайте, пообщайтесь...

Сообщение в Ср 16 Май 2012, 16:02 автор Irina Baydar

Stronger2010 пишет: - Говоря об очищении.. Честно говоря я и сам толком не знаю о нём.. Это правда.. Просто мне советовали: раз хочешь быть Эзотериком, хочешь развивать в себе Экстрасенсорные способности, видеть, слышать, чувствовать всё и всех, а главное быть полностью хозяином самого себя, то в первую очередь нужно очиститься.. И сказали что-то про рейки 2-ой ступени.. Добавив что в очищенном теле способности не заставят себя ждать.

Понятное дело! :D

И вы решили поручить это свое тотальное очищение мне?
Т.е., сделать всю черновую работу за вас?
Молодец!
Но в рай на чужом горбе, как известно не въедешь.
nea

Stronger2010 пишет:

- Мне так же советовали "Медитации", а они и вправду дают какой-то эффект, что скажите? Есть какие-то особые Медитации?

Медитация - одна из главных духовных практик.

Но не факт, что медитация, даже особая, и инициация Рейки 2 даст такой эффект, на который вы настроились.

Я советую изменить саму мотивацию: достичь\развить сверхспособности.

Подумайте, как и кому даются сверхспособности?

Вы пишите, что "есть люди, способности которых проявлялись после несчастных случаев".
А вы готовы к несчастным случаям?
Ведь если мотивация будет очень сильной, вселенная может устроить вам сущий Ад для прохождения "ускоренного обучения".

---------
Почитайте жизнеописания святых.
Поразмышляйте, почему Иисус удалялся в пустыню?
Почитайте русских классиков, например, "Отец Сергий" Льва Толстого.

цитата:" В Петербурге в сороковых годах случилось удивившее всех событие:
красавец, князь, командир лейб-эскадрона кирасирского полка, которому все
предсказывали и флигель-адъютантство и блестящую карьеру при императоре
Николае I, за месяц до свадьбы с красавицей фрейлиной, пользовавшейся
особой милостью императрицы, подал в отставку, разорвал свою связь с
невестой, отдал небольшое имение свое сестре и уехал в монастырь, с
намерением поступить в него монахом. Событие казалось необыкновенным и
необъяснимым для людей, не знавших внутренних причин его; для самого же
князя Степана Касатского все это сделалось так естественно, что он не мог и
представить себе, как бы он мог поступить иначе".

Почему тем, кто все может так мало надо?
И почему тем, кто многое желает получить, вечно чего то недостает?

Сообщение в Ср 16 Май 2012, 16:42 автор Aqva

Почему тем, кто все может так мало надо?
И почему тем, кто многое желает получить, вечно чего то недостает?

Золотые слова!!! :***): :0):

Сообщение в Ср 16 Май 2012, 16:48 автор Irina Baydar

Stronger2010 пишет:Ну примерно понятно)

Мне почему-то кажется что я всё равно найду ответ в скором времени .

вот и славно ☀

Сообщение в Ср 16 Май 2012, 18:57 автор Вика

Читая наш сайт,каждый раз восхищаюсь и удивляюсь мудрости нашего учителя и Мастера Ирины.Понимаю что мне еще развиваться и учиться многому,чтобы достичь мудрости и знаний бытия.Из постов для Олега почерпнула для себя,а то последнее время ЦК накрыл по полной,а теперь увидела просвет.Благодарю Ирина!
Может не в тему,извините,но очень захотелось написать.
Для Олега-от добра,добра не ищут.Я в поиске второй год,могу предостеречь прежде чем принимать энергии,услышать свое высшее Я,если что-то не принимается ,подумай семь раз.Света Рейки на твоем пути поиска. :s_n:

Сообщение в Ср 16 Май 2012, 21:19 автор Irina Baydar

Олег, Вика, говорит примерно следующее:
- советчиков много, но надо учиться слушать Свое Высшее Я.

и заметьте это главное, к чему стоит стремиться.

Но опять же, это мнение мое и Виктории. ☀

Я тут выложила интересный материал, почитайте -Послание Изначальных Сил

Сообщение в Чт 17 Май 2012, 23:33 автор Irina Baydar

Саша, добрый!
Я ответила на ваше письмо.

Проведем сеанс рейки диагностику 18 мая в 21-00 по Киеву.
Подтвердите.
Рекомендации выслала.

Сообщение в Пт 18 Май 2012, 10:20 автор Irina Baydar

Можно ☀

Сообщение в Сб 19 Май 2012, 13:56 автор Irina Baydar

Сашенька, благодарю за столь подробное описание своих ощущений во время сеанса рейки.

Напишите мне свой емаил, тот который вы мне дали, не "корректный".
И я не могу написать вам.

Сообщение в Вт 19 Июл 2016, 18:52 автор Irina Baydar

Это хорошо. Но одного сеанса рейки недостаточно. И я просила описывать сеансы в своем Дневнике.
Это важно, вести Дневник Рейки. солнечное рейки
Учитесь наблюдать, осмысливать увиденное, делать правильные выводы, освобождаться от негативных программ, двигаться дальше....
И для меня в ваших записях будет много подсказок. Мы же делаем одно дело.

Я понимаю, что времени не хватает, отвлекают разные дела и заботы. Они много времени у Вас отнимают.
Найдите время для себя, чтобы восстановить свою энергетику. Только так можно стать счастливым и самодостаточным человеком.
Вы этого достойны!

Сообщение в Чт 21 Июл 2016, 08:55 автор Немо

Здравствуйте!
Обращаюсь к мастерам рейки! Прошу провести сеанс для исцеления зрения. Вижу плохо. И при этом приходится работать на компе по 10 часов в день. Зрение садится. Испробовал все методы. Под нож пока не хочу. Так как по слухам, зрение снова садится через какое то время, но уже нетрадиционными методами не помочь.

Николай, 39 лет, Питер.

Спасибо!

Сообщение в Чт 21 Июл 2016, 08:58 автор Irina Baydar

Николай, доброе утро!

У всякой проблемы есть свои корни - причины. Вы, наверняка, хотите выявить их и осмыслить?
А под нож хирурга всегда успеете, эт точно.

Для начала рекомендую пройти сеанс рейки диагностики.
Условия выслала в личку.

Сообщение в Ср 27 Июл 2016, 17:16 автор Maya_mi

Ирина, я готова начать курс сеансов Рейки и частотами КЭН с завтрашнего дня.
Время предпочтительно после 19.00.
Нужно ли мне как то подготовиться?
Маленький нюанс - я при сидении испытываю дискомфорт и могу только в полулежачем состоянии находиться.

Сообщение в Вт 02 Авг 2016, 20:50 автор Maya_mi

Во время очередного сеанса диагностики КЭН я намеревалась пообщаться с родственниками по папиной линии, но сразу увидела родственников со стороны мамы. Попросила у них прощения, как в детстве положила голову на колени бабуле и она гладила меня по голове. Попросила у них разрешения примкнуть к их роду. Они не были против.
Я не смогла приехать на её похороны - но не раз была на могиле и просила прощения, свечи ставила.
После общения с ними, помимо рук, энергия пошла и через стопы. Энергия сама пошла туда, куда нужно.
Потом пошло общение с папиной линией - просила прощения, говорила каждому, что зла не держу. Жутковато было, все такие угрюмые, молчаливые.
Я плакала и зевала, а после сеанса у меня было ощущение такой теплоты, радости, спокойствия, на душе так хорошо.

Сообщение в Ср 10 Авг 2016, 12:28 автор Irina Baydar

Таня Кон пишет:Ирина,здравствуйте!Выполнила все условия.Вам удобно 10.08 с 15 до 18 время мск

Танечка, доброго дня!

Проведем сеанс рейки диагностику сегодня в 17-00 по мск.
Принимайте сеанс стоя, с прямым позвоночником. Можно двигаться, не отрывая ног от пола. Делать вращательные движения ( высвобождение блоков), двигать руками, головой и пр.
В назначенное время зажгите свечу и выскажите намерение принять сеанс рейки и Космоэнергетики для очищения, исцеления и защиты, а также для диагностики от мастера Ирины Байдар прямо сейчас.
Сеанс продлится минут 20. +-
Свечу не гасите, пусть догорает сама.

Сообщение в Пт 19 Авг 2016, 14:42 автор Irina Baydar

Маечка, увы, вы не услышали меня.

Поработайте хорошо с проблемами Родовой кармы, чтобы появилась какая-то позитивная динамика.
Затем, возможно пойдем далее.

Несостоявшийся сеанс состоялся.
И я уже писала вам, чего мне это стоило.

Я говорила, что возможно, нам потребуется не один и даже не два сеанса.
Но, всё пока понятно. Есть над чем работать.
Еще раз погружаться в это море негатива? Лично я для себя в этом смысла не вижу.
Если Вы пишите, что сеансы рейки делаете себе время от времени? То о чем говорить?
Почитайте для примера Дневник Рэйки Натальи.
Вот тут видно, что человек серьезно взялся за самого себя.
А еще есть масса техник рейки в разделе семинаров Рейки базового уровня
Я вижу, вы охотно участвуете в наших кругах и медитациях. Но я не вижу отчетов,  размышлений.
Только отписки.
Не вижу, простите Вашей работы.

Еще раз прошу, не жалейте себя.
Жалость - ваш самый страшный враг.

Вы мне очень симпатичны. Я вижу в Вас огромный потенциал.
Но не стоит метаться в поисках лучшего врача и лучших лекарств. Сосредоточьтесь на себе, упритесь ( Вы умеете), ухватитесь за соломинку, которую всем и всегда посылают Высшие силы (даже самым отъявленным негодяям), держитесь за нее крепко-крепко и начинайте меняться, отдавать своё, раздавать долги, освобождаться от груза. Принимать новые идеи, открываться, быстро переваривать. Вам надо максимально ускорится. разгоняйте застой, разгоняйте энергии. Ускоряйте осознанность.
То, что другим можно постигать в течение целой жизни, Вам надо постичь за миг.
Вот Вы писали, что хочется избавиться от старых вещей. Так в чем дело?

Сообщение в Пт 16 Дек 2016, 07:17 автор Natali

Здравствуйте!
Меня зовут Наталья. Мне 30 лет. Живу в Казахстане, г.Шымкент 
Я прошу прощения может я не туда написала. Я новенькая здесь. 
У меня такая проблема. Знакомый мастер делала мне настройки второй ступени Рейки. После получения настроек обычно такой подъем внутренний, энергия, хочется много чего делать творить, помогать, но потом это все проходит. и внутреннего желания делать сеанс даже себе пропадает. После получения настроек как мне и сказали 21 день я делала себе сеансы. Вроде было все хорошо.. Потом я по просьбе знакомого работала с его ситуацией на улучшение финансовой ситуации. Делала 21 день. Поначалу стало все улучшаться у него, постоянно приходила мысль о том, что ему нужно взять ответственность за все происходящее с ним. Я ему об этом сказала. Он конечно начал злиться и говорить что он и так ответственность принимает потому что работает и пытается улучшить ситуацию. Но я сказала, что помощь приходит на избавление от последствий, но в  целом нужно избавиться от причины. У него потом стало опять все ухудшаться. Долги и сейчас растут, он злится и обвиняет меня в том что я не смогла ему помочь. А у меня ступор я уже сама ничего не понимаю. Потому что обычно другим даже хватало нескольких сеансов. Он злится я растеряна не знаю что делать. Даже теперь вообще не хочу делать сеансы и себе. Вчера стала делать треугольник вообще не чувствую ничего. А помочь знакомому хочу искренне. У него и правда столько проблем и в принципе никому он и не нужен со своими проблемами. Хочется разобраться может это я ошиблась и сделала что-то неправильно, хотя я ведь просто являюсь проводником рейки а  не самим каналом
Можно это продиагностировать?
Заранее огромное спасибо!
С уважением, Наталья

Сообщение в Вт 06 Фев 2018, 15:20 автор Гость

Прошу провести сеанс диагностики
Игорь, 54, Казань.
Не могу определиться в данный момент времени с решением оной проблемы. Может есть порча?
Если Вы мне поможете, буду благодарен.
Готов в любое время вечером.

Сообщение в Вт 06 Фев 2018, 16:53 автор Irina Baydar

Игорь, здравствуйте!
Я могу предложит Вам предварительную консультацию по скайпу.
Логин Irina Baedar

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения