Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки - ГОРА ШАСТА
24 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 19 мая на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ДИСТАНЦИОННЫЕ СЕАНСЫ МАСТЕРА » 

Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 23 ... 38  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 38]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Дистанционный курс сеансов диагностики, очищения и защиты проводит Мастер Рэйки и Магистр Космоэнергетики Ирина Байдар

В этой теме можно подать заявку на проведение сеансов Рэйки/КЭН с применением техник диагностики, очищения от негативных программ и одновременным построением астральной защиты.

Прошу заявку подавать по форме:
1. Указать Имя
2. Возраст
3. Место проживания
4. Кратко изложить суть проблемы

(function(w, c) {
 (w[c] = w[c] || []).push(function() {
     try {
         w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
          yaCounter754729.clickmap(true);
          yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
 });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Школа Рэйки - обучение методу само исцеления. Дистанционный курс рэйки: техники сеансов рейки, сканирования и хирургии ауры, освобождения от паразитов. Обретения силы.
Обучение Космоэнергетике - сонастройка на космические частоты, наработка качеств целителя-воина.

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Елена, в понедельник буду занята весь день. Могу только во вторник в 8 или 9 часов утра.

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
хорошо. 6 октября. 8:00. Зайду в скайп заранее. солнечное рейки

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Ирина, благодарю за 1-й сеанс. 
cheers

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Снились два сна.
Первый сон. Два моих начальника с прежнего места работы. Один более пожилой и болезненного вида, очень долго, трудно переносил болезнь (начал болеть когда мы расстались), он положил руку мне на плечо и похвалился, что теперь тоже работает над собой и скоро хочет принять 3-ю ступень рейки.
А второй более молодой и более гибкий, он сразу сориентировался, когда пришла беда и похвастался какой  у него теперь сияющий канал Сушумна.
Хотя это открыто и не признавалось, но во сне я поняла, что их положительные результаты сейчас в духовной работе - это результат нашего взаимодействия в прошлом.

Второй сон. Мир людей. Тусовки. Очереди. Толпа. Бары, магазины, дома, дискотеки. Очень утомительно. Я шла своей дорогой, но все время кому-то было дело до меня, чтобы зацепить, научить порядку, съязвить. Я вежливо прекращала  такие попытки и шла дальше. Оказывается, я шла проведывать 2-х своих близких по духу людей. мы трое были непохожи на всех, какие-то божьи идеалисты. Наши идеи были здесь бесполезны. Более того, один мой друг жил очень угнетенно, бедно, старясь не показываться на люди, все его считали немного "не от этого мира". А второго и вовсе поместили в психиатрическую клинику и что-то кололи опьяняющее разум. Все-таки , когда мы встретились, души тех людей так же ярко сияли и осталась неизменными. Мы обнялись и приказали быть мужественными друг другу.
Я вышла из психической клиники незаметно, через окно, чтобы и меня тоже не обнаружили, хотя это было страшно, реально упасть и разбиться. Идя по больничной территории , я должна была пройти еще через одно больничное здание. там было вообще удручающе: на полу на грязных матрасах лежали старые больные и молодые роженицы в крови с только что рожденными, один к другому (правда , они не чувствовали чего-то неестественного в этом, как я).
Я смогла полноценно дышать только когда ушла далеко от больницы в лесную рощу. Там была изумрудная полянка, залитая солнечными лучами, и ярко-голубое небо. Там я подставила лицо небу и солнцу и глубоко вдыхала свежий воздух, восстанавливаясь после пережитого..

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
да уж Smile

а это продолжение нашего разговора.
Следим далее....
Кстати, когда второй сеанс рэйки и КЭН?

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Через сны я для себя понимаю, что избавляюсь от связей с другими людьми.
Но меня беспокоит психическая клиника. Это заключение, возможно, расщепление или болезнь души (я часто непроизвольно плачу в медитациях). И снова этот страх, что меня обнаружат, страх проявить мою настоящую Божественную Сущность.

Посмотрела "Матрицу", почитала про Пескаря. Смотрю на прошлое, оцениваю результаты проделанной работы. Я много совершила ошибок, и все таки я молодец Smile Это как открыть консервную банку изнутри.
А теперь я растерялась немного. и застряла в каком-то моменте, который сильно затянулся.

Можно провести 2-й сеанс в пятницу или понедельник в любое время.

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
не боись!
ты многое уже прошла.
И многое преодолела, раз ты тут и задаешь такие вопросы  улыбка рейки
тебе предстоит решить непростой ребус, как выжить не уповая на силы, которые тебя прежде поддерживали? И не только выжить, но и вырасти, возмужать, стать поистине самостоятельной.

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
я свободна пока в пятницу утром
можем провести сеанс рэйки 9 октября в 9-00 по мск.

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Отлично! Завтра в 9:00

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю за второй сеанс  :flowers reiki: . В эту ночь приснился сон. Я на вечернем отдыхе в отеле с высоким ограждением. Выход за пределы территории запрещен. Отель был похож на ночную Ялту: аттракционы, огни, народ веселится. А я сижу одна в своем номере, где тумба  да кровать, и скучаю. Молодой человек пригласил меня пройтись, и я согласилась. Мы проходили мимо игровых площадок, баров, но я не находила интереса. Было тоскливо и одиноко. Ресторан уже закрывался, но я вдруг увидела виноград и взяла немного. Кухонный рабочий поприветствовал меня, и убирая со стола, угостил меня вкусной рыбой и чем-то вкусным еще. Я простилась с другом и осталась поужинать – одна за огромным столом в центре ресторана, (как во сне когда отрабатывали Уруз), накрытого белой скатертью.
Я вышла, когда уже была ночь и тишина, и абсолютно безлюдно.
Я наслаждалась луной, звездами, «пила» ночной воздух. Проходя мимо пруда, я остановилась - наконец, я нашла нечто упоительное для глаз. Это был обычный, небольшой пруд с чистой водой, но ночью он казался черной бездной, в которой отражались луна и звезды, и я. А на поверхности воды мягко лежали черные и фиолетовые орхидеи. Это неописуемо.
А затем я отправилась спать. Я шла и чувствовала себя уже не так вяло, гораздо лучше. Но я понимала, со мной все еще нет моей жизненности, какого-то знания. Все было оставлено за пределами этого отеля.
И такая щемящая душу ирония, что я та, кто содержит в себе такую завораживающую как мир глубину, но потеряла себя в мире.

Утром поработала с программой "уныние", заменяла ее на радость.

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
продолжаем....

вопрос тебе: как думаешь, когда, при каких обстоятельствах, при чьем попустительстве или, напротив, помощи, ты потеряла себя в этом мире?

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Такие программы закладываются в детстве родителями. Они знают, что лучше для ребенка и  не прислушиваются к его желаниям. А для ребенка очень важна любовь родителей, они являются авторитетом для него и поэтому он всегда старается заслужить их любовь послушанием. Отсюда и начинается подавление и закрытие души.

Интересные видения пришли в медитации по моему запросу.
Я увидела себя смуглым мужчиной, очевидно просвещенным, он хотел что-то дать  дикому племени аборигенов (то ли знания, то ли врачевание).  Когда на него напали, он отбросил копье и не защищался. Он жил некоторое время в их общине. Видела тростниковые хижины и пальмовые чащи, экстатические танцы вокруг костра. У них был вожак племени, но настоящим проводником культа и врачевателем был старик, использовавший какую-то древнюю магию.

В итоге все закончилось тем, что мне дали выпить какой-то одурманивающий напиток и я пришла в себя, когда меня закапывали живьем  (увидела себя на дне земляного рва,  наблюдала черные детские лица  и падающие сверху  горсти земли).

Я начала просыпаться, телу было очень холодно, я спросила себя что же теперь делать? Мне сказали «Ешь рыбу» и показали рыбий скелет.

Похоже, я должна изучить некую тему досконально, «разобрать по косточкам» и это очень может быть возвращение к Иисусу, ведь его символом была Рыба в эпоху Рыб, очень много в христианстве других понятий, связанных с рыбами и рыбаками. Хотя рыба есть и в буддизме, и в индуизме как символ свободы. Сижу, придумываю..

Сон приснился не очень благоприятный, я поняла только, когда проснулась. Бабушка моего зятя (как я поняла, и она уже ныне покойная) пригласила меня и мою дочь к себе в гости. У нас никак не складывалась эта поездка, потому что было хлопотно с пересечением границы.  Но она с дедушкой организовала машину и сама приехала за нами. Мы собрались за 15 мин. и под фиолетовым флагом поехали вчетвером на полной скорости.
Надеюсь, это помощь Рода и связана с пересечением границы между ЛНР и Украиной, чтобы мы с Ритой могли повидаться. Гоню плохие мысли.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 38]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 23 ... 38  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения