Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
20 февраля

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

Тренинг коррекции судьбы

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЕЙКИ » Дистанционные сеансы рейки » Сеансы рейки. Диагностика, очищение, защита » 

Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 17]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Дистанционный курс
целительных сеансов рейки

В этой теме можно подать заявку на проведение сеансов рейки/КЭН 
с применением техник диагностики, очищения от негативных программ и одновременным построением астральной защиты.

Сеансы проводятся дистанционно.

На первом этапе я предложу Вам пройти диагностику. 

Важно своевременно выявить истинные причины недуга или проблемы, чтобы затем проработать их на глубинном (кармическом) уровне.

Я оперирую целым арсеналом космических частот. И через их посредство выхожу на ментальный, астральный, каузальный планы, получаю информацию, которую вместе с Вами мы будем «просматривать», анализировать и искать оптимальные пути решения проблем, которые поставила перед вами жизнь, требуя перемен.

Бывает так: человек не совершил в жизни ничего с его точки зрения предосудительного, не причинил умышленно никому зла, но его жизненный путь тернист, неудачи преследуют на каждом шагу, здоровье подводит.  
Ушла радость, уверенность, будущее туманно….
Что делать? 

Неизвестность пугает даже самых храбрых! А непонимание истинных причин своих неудач делает человека беспомощным перед жизнью, в то время как, доподлинно известно, что любая болезнь – это не наказание, а всего лишь сигнал организма и настоятельная рекомендация Высших сил (наших духовных проводников) задуматься, осознать неправильность своих поступков и изменить своё поведение.

Во время целительных сеансов я использую энергии разных курсов рейки (кармические символы, техники Каруна, Кундалини, Тантра, Шамбала, Кельтских, Элементных, Рунических рейки), силу Шамана, символы и частоты Ангелов, женские и мужские энергии, Косо лучи, частоты магистра Космоэнергетики и Зороастризма, и свои авторские методики. Для меня  каждый человек уникален. Никаких шаблонов не приемлю, подхожу к каждому индивидуально. И гарантирую результат, при условии, что Вы готовы к переменам и пришли ко мне осознанно. 

Возможно, придется запастись терпением, ведь результат может проявиться не сразу. Энергии, к которым мы будем апеллировать – разумны! И именно они задают темп.Торопиться не стоит, надо дать время проявиться хроническим, застарелым проблемам, с которыми Вы свыклись и не замечаете. А они-то как раз и есть тот гнилой корень, который давно пришло время «выкорчевать», чтобы дать силу новым росткам. 

Бывает так: человек пришел с финансовой проблемой. Не идут к нему в руки деньги! 
В процессе диагностики выясняется, что в плачевном состоянии не столько финансы, сколько пищеварительная система. Так как человек – классический «самоед». Он прямо таки «упивается обидами на самого себя», и не готов видеть никаких перспектив, которые жизнь ему открывает на каждом шагу. Да и сил на преодоление себя уже давно нет. Уровень самооценки тоже ниже предельного.
С чего начать? 
С энергетической подпитки. Надо провести курс сеансов рейки на очищение, исцеление и баланс сил. 
Деньги любят сильных. Это аксиома. 
И пролечить желудок, печень, поджелудочную, кишечник. А затем проработать техники привлечения финансовых потоков.

Другой пример: не везет человеку в любви, не может найти свою вторую половинку. 
Диагностика показала, что работу сакральной чакры блокирует энергетический блок, который внешне проявляется, как чувство вины. 
Для начала хорошо бы скорректировать работу энергетического центра, который отвечает за правильную генерацию и транслирует потоки любви в окружающее пространство. Ведь человек буквально излучает негатив. Привлечь партнера в такой ситуации проблематично. Разве что такого же неустроенного, как и он сам, что называется «на свою голову».

Часто «слабая» чакра отбирает энергию у других центров, что приводит к энергетическому перекосу, сбою и коллапсу всей системы в целом. Чтобы энергетический  центр заработал, надо устранить блок, выявить его структуру (кармическая, ментальная, астральная), заглянуть за грань, в тот период, когда блок начал формироваться. Выяснить причину проблемы.  

Бывает, что проблема выявлена, но она никак не уходит,  возвращаясь вновь и вновь, «вынося мозг» целителю и пациенту. 

Проводим диагностику (как правило, это отдельный сеанс) и видим, что проблемы нанизаны одна на другую, как бусинки в ожерелье. И пока не справишься с одной, другую, первоочередную, не увидишь. Надо восстановить по кирпичикам всю кармическую картину, понять с чего все началось. Только так станет ясным, почему человек оказался в жизненном тупике. Выработать программу действий.

Какие проблемы успешно решаются в ходе проведения курсовой работы энергиями рейки, частотами КЭН:

1. Активация, балансировка и наполнение чакр. Энергетическое наполнение и исцеление ауры.
2. Выявление и проработка негативных программ как личной кармы, так и родовой.
3. Высвобождение энергии для успешного решения проблем внутреннего роста здесь и сейчас.
4. Диагностика и высвобождение блоков, корректировка энергополей, и, соответственно, восстановление жизнедеятельности органов и систем физического тела.
и как следствие:
- восстановление нервных волокон (вопреки всеобщему мнению, что нервы не восстанавливаются);

- очищение крови, кровеносных сосудов, лимфы, улучшение работы головного мозга, улучшение зрения;

- восстановление функциональности жизненно важных органов (сердце, печень, почки, легкие, ЖКТ);

- очищение и восстановление гибкости позвоночника, суставов;

- оптимизация деятельности эндокринной системы;

- омоложение органов и всего организма в целом.

5. Повышение жизненного тонуса, уверенности в своих силах, стабилизация психических процессов, понижение порога стресса и утомляемости. 

6. Выход из депрессивного состояния. Оптимизация  проблем "роста" и самооценки. Освобождение от зависимостей (курение, алкоголь, наркотики, навязчивые состояния и фобии).

Если Вы готовы приступить к кропотливой работе по переделке самого себя, точно выполнять мои рекомендации и следовать инструкциям, я обещаю, что наше время не будет напрасным.

Оставляйте свою заявку на проведение курса сеансов рейки в данной теме.

Я обязательно свяжусь с вами. 

Прошу заявку подавать по форме: 
1. Указать Имя
2. Возраст
3. Место проживания
4. Кратко изложить суть проблемы 

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
           yaCounter754729.clickmap(true);
           yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
  });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Irina Baydar

администратор
администратор
Елена, в понедельник буду занята весь день. Могу только во вторник в 8 или 9 часов утра.

Олена

модератор форума
модератор форума
хорошо. 6 октября. 8:00. Зайду в скайп заранее. солнечное рейки

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Олена

модератор форума
модератор форума
Ирина, благодарю за 1-й сеанс. 
cheers

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Олена

модератор форума
модератор форума
Снились два сна.
Первый сон. Два моих начальника с прежнего места работы. Один более пожилой и болезненного вида, очень долго, трудно переносил болезнь (начал болеть когда мы расстались), он положил руку мне на плечо и похвалился, что теперь тоже работает над собой и скоро хочет принять 3-ю ступень рейки.
А второй более молодой и более гибкий, он сразу сориентировался, когда пришла беда и похвастался какой  у него теперь сияющий канал Сушумна.
Хотя это открыто и не признавалось, но во сне я поняла, что их положительные результаты сейчас в духовной работе - это результат нашего взаимодействия в прошлом.

Второй сон. Мир людей. Тусовки. Очереди. Толпа. Бары, магазины, дома, дискотеки. Очень утомительно. Я шла своей дорогой, но все время кому-то было дело до меня, чтобы зацепить, научить порядку, съязвить. Я вежливо прекращала  такие попытки и шла дальше. Оказывается, я шла проведывать 2-х своих близких по духу людей. мы трое были непохожи на всех, какие-то божьи идеалисты. Наши идеи были здесь бесполезны. Более того, один мой друг жил очень угнетенно, бедно, старясь не показываться на люди, все его считали немного "не от этого мира". А второго и вовсе поместили в психиатрическую клинику и что-то кололи опьяняющее разум. Все-таки , когда мы встретились, души тех людей так же ярко сияли и осталась неизменными. Мы обнялись и приказали быть мужественными друг другу.
Я вышла из психической клиники незаметно, через окно, чтобы и меня тоже не обнаружили, хотя это было страшно, реально упасть и разбиться. Идя по больничной территории , я должна была пройти еще через одно больничное здание. там было вообще удручающе: на полу на грязных матрасах лежали старые больные и молодые роженицы в крови с только что рожденными, один к другому (правда , они не чувствовали чего-то неестественного в этом, как я).
Я смогла полноценно дышать только когда ушла далеко от больницы в лесную рощу. Там была изумрудная полянка, залитая солнечными лучами, и ярко-голубое небо. Там я подставила лицо небу и солнцу и глубоко вдыхала свежий воздух, восстанавливаясь после пережитого..

Irina Baydar

администратор
администратор
да уж Smile

а это продолжение нашего разговора.
Следим далее....
Кстати, когда второй сеанс рэйки и КЭН?

Олена

модератор форума
модератор форума
Через сны я для себя понимаю, что избавляюсь от связей с другими людьми.
Но меня беспокоит психическая клиника. Это заключение, возможно, расщепление или болезнь души (я часто непроизвольно плачу в медитациях). И снова этот страх, что меня обнаружат, страх проявить мою настоящую Божественную Сущность.

Посмотрела "Матрицу", почитала про Пескаря. Смотрю на прошлое, оцениваю результаты проделанной работы. Я много совершила ошибок, и все таки я молодец Smile Это как открыть консервную банку изнутри.
А теперь я растерялась немного. и застряла в каком-то моменте, который сильно затянулся.

Можно провести 2-й сеанс в пятницу или понедельник в любое время.

Irina Baydar

администратор
администратор
не боись!
ты многое уже прошла.
И многое преодолела, раз ты тут и задаешь такие вопросы  улыбка рейки
тебе предстоит решить непростой ребус, как выжить не уповая на силы, которые тебя прежде поддерживали? И не только выжить, но и вырасти, возмужать, стать поистине самостоятельной.

Irina Baydar

администратор
администратор
я свободна пока в пятницу утром
можем провести сеанс рэйки 9 октября в 9-00 по мск.

Олена

модератор форума
модератор форума
Отлично! Завтра в 9:00

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю за второй сеанс  :flowers reiki: . В эту ночь приснился сон. Я на вечернем отдыхе в отеле с высоким ограждением. Выход за пределы территории запрещен. Отель был похож на ночную Ялту: аттракционы, огни, народ веселится. А я сижу одна в своем номере, где тумба  да кровать, и скучаю. Молодой человек пригласил меня пройтись, и я согласилась. Мы проходили мимо игровых площадок, баров, но я не находила интереса. Было тоскливо и одиноко. Ресторан уже закрывался, но я вдруг увидела виноград и взяла немного. Кухонный рабочий поприветствовал меня, и убирая со стола, угостил меня вкусной рыбой и чем-то вкусным еще. Я простилась с другом и осталась поужинать – одна за огромным столом в центре ресторана, (как во сне когда отрабатывали Уруз), накрытого белой скатертью.
Я вышла, когда уже была ночь и тишина, и абсолютно безлюдно.
Я наслаждалась луной, звездами, «пила» ночной воздух. Проходя мимо пруда, я остановилась - наконец, я нашла нечто упоительное для глаз. Это был обычный, небольшой пруд с чистой водой, но ночью он казался черной бездной, в которой отражались луна и звезды, и я. А на поверхности воды мягко лежали черные и фиолетовые орхидеи. Это неописуемо.
А затем я отправилась спать. Я шла и чувствовала себя уже не так вяло, гораздо лучше. Но я понимала, со мной все еще нет моей жизненности, какого-то знания. Все было оставлено за пределами этого отеля.
И такая щемящая душу ирония, что я та, кто содержит в себе такую завораживающую как мир глубину, но потеряла себя в мире.

Утром поработала с программой "уныние", заменяла ее на радость.

Irina Baydar

администратор
администратор
продолжаем....

вопрос тебе: как думаешь, когда, при каких обстоятельствах, при чьем попустительстве или, напротив, помощи, ты потеряла себя в этом мире?

Олена

модератор форума
модератор форума
Такие программы закладываются в детстве родителями. Они знают, что лучше для ребенка и  не прислушиваются к его желаниям. А для ребенка очень важна любовь родителей, они являются авторитетом для него и поэтому он всегда старается заслужить их любовь послушанием. Отсюда и начинается подавление и закрытие души.

Интересные видения пришли в медитации по моему запросу.
Я увидела себя смуглым мужчиной, очевидно просвещенным, он хотел что-то дать  дикому племени аборигенов (то ли знания, то ли врачевание).  Когда на него напали, он отбросил копье и не защищался. Он жил некоторое время в их общине. Видела тростниковые хижины и пальмовые чащи, экстатические танцы вокруг костра. У них был вожак племени, но настоящим проводником культа и врачевателем был старик, использовавший какую-то древнюю магию.

В итоге все закончилось тем, что мне дали выпить какой-то одурманивающий напиток и я пришла в себя, когда меня закапывали живьем  (увидела себя на дне земляного рва,  наблюдала черные детские лица  и падающие сверху  горсти земли).

Я начала просыпаться, телу было очень холодно, я спросила себя что же теперь делать? Мне сказали «Ешь рыбу» и показали рыбий скелет.

Похоже, я должна изучить некую тему досконально, «разобрать по косточкам» и это очень может быть возвращение к Иисусу, ведь его символом была Рыба в эпоху Рыб, очень много в христианстве других понятий, связанных с рыбами и рыбаками. Хотя рыба есть и в буддизме, и в индуизме как символ свободы. Сижу, придумываю..

Сон приснился не очень благоприятный, я поняла только, когда проснулась. Бабушка моего зятя (как я поняла, и она уже ныне покойная) пригласила меня и мою дочь к себе в гости. У нас никак не складывалась эта поездка, потому что было хлопотно с пересечением границы.  Но она с дедушкой организовала машину и сама приехала за нами. Мы собрались за 15 мин. и под фиолетовым флагом поехали вчетвером на полной скорости.
Надеюсь, это помощь Рода и связана с пересечением границы между ЛНР и Украиной, чтобы мы с Ритой могли повидаться. Гоню плохие мысли.

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Леночка, я вчера еще хотела написать, когда прочитала предыдущий пост, но   была занята.Про одиночество в миру. Как мне это созвучно!
Уж лучше голодай, чем что попало есть.
Уж лучше будь один, чем с кем попало быть.
По поводу -откуда это берется. Мне мама в детстве часто насмешливо  говорила, что Алёна у нас голубых кровей, угодить невозможно ей. А ты уже сама написала про детство. Я не думаю, что родители воспитывали не любя, просто тогда  они так понимали воспитание. Это я и про себя. Я вот никогда не думала, что в 50 лет  буду  "раскапывать" зачатие, рождение. Оказывается, это очень травматичные процессы. Может тебе тоже стоит это проработать.

Олена

модератор форума
модератор форума
ооо!!! Рубайят Омара Хайяма! Абажаю его и эта цитата - мой девиз по жизни, можно сказать. Значит, будем раскапывать вместе, я тоже читала Ваше сообщение о погружении в Хроники )))) Ирина дала мне такое домашнее задание, что мне пришлось поднять все свои знания о начале и смысле сотворения мира, чтобы уж говорить о корнях  throb Алена, а Вы прорабатываете от зачатия до рождения через Хроники А. или еще другими практиками?

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Ко мне можно на ты.Исцелять в Хрониках пока не умею. В Рейки есть практика исцеления биографии. Намерение- исцеление и гармонизация такого-то периода моей жизни на всех планах ,во всех реальностях на высшее благо. Начинаем с текущего года, например, 50 год моей жизни,  в идеале по 4 раза, потом 49 и т.д. до рождения , потом 9 месяцев  беременности, потом момент  рождения, потом зачатие, потом можно Рейки родителям перед зачатием.Есть ещё нюансы,  если интересно -напишу.Я нарушила последовательность- получила, или просто  надо обязательно добавлять- наиболее комфортным для моего физического тела способом.
Встречный вопрос: как ты заменяешь программу  уныния на радость? Просто намерением?
Вот так и учимся!  :flowers reiki:

Олена

модератор форума
модератор форума
Ты сделала колоссальную работу! Я работала по годам упрощенно, сразу беря всю жизнь за 1 медитацию ( спускалась в колодец, 1 ступенька - 1 год). Правда, я много проработала у мастеров  кинезиалогии и в родовых расстановках по Хеллингеру.

Было время, что причиной каждого моего запроса по разным сферам была мама и наши отношения. И что я могу сказать уверенно теперь  - мама - это материя, это сама жизнь. Соответственно отношения с мамой "зеркалят"  отношение к самой жизни, и наоборот. Я работала на плане души через принятие материи и вышла на улучшение отношений  с мамой. Я думаю, что одинаково работает и процесс от мамы к душевной целостности, нет разницы.

Свои программы и отрицательные качества я прорабатываю капитально в потоках Рейки, закладывала в пирамиду на 21 день, с  фиолетовым пламенем, с Владыками Кармы и всеми святыми, в Хрониках А. Что я только не делала! Чистилась огнем,  работала с 15-м арканом судьбы по методу Ладдини, оооооооооооооооооох, не знаю, что я еще не делала улыбка рейки .
Я установила за собой жесткий надзор, фиксировала мысли и стирала их, наблюдала за эмоциями и выдыхала их в ребефинге. В прямом смысле я делаю себя сама .

В последнее время использую также частотную программу для работы с подсознанием (нужны качественные наушники). Нравится. Подсознание ведет себя хитро: вроде проваливаешься в сон, ан нет, в какой-то момент оно реагирует на ту самую "нужную" фразу и "просыпается" точно к окончанию программы. Вот ссылка на нее:
https://www.youtube.com/watch?v=TXUz0FOHWHs

А утром сама себя вдохновляю жизнеутверждающими аффирмациями, написала их прямо на зеркале красками по стеклу )
Вообщем, как барон Мюнхаузен вытаскиваю себя за косичку из болота, использую каждую возможность. Что-то где-то узнала - тут же на себе проэкспериментировала )

Хватит ли только жизни и сил, чтобы разобрать себя до молекул, узнать о себе самой иногда такие страшные вещи, что душа отказывается воплощаться, ужасаясь своей и чужой жестокости, принять справедливость, вывести из подсознания на уровень осознанности и трансформировать?

Но знаешь, в индуизме, который многое объясняет о строении Мироздания и процессах в нем, Боги и Полубоги могли изменить план бытия и продолжить процессы творения только воплощаясь в физической форме. А Шива прямым текстом говорит улыбка рейки : "Единственный смысл жизни - это повышение уровня осознанности, кроме него нет другого смысла".
Только за жизнь  следует поблагодарить наших мам и саму Жизнь.  

Извини, слишком много текста получилось. Надеюсь, я тебя не очень утомила. У меня вот только сожаление остается, что так поздно дали в руки инструменты и работе не видно конца, а ведь я еще и не жила собственно... и даже сейчас с трудом представляю кто я  и зачем пришла, и что делать?

Алена, если мы на одной волне, ты пиши мне как ты справляешься с собой, с судьбой. Это жизненно важный вопрос chmooky

Irina Baydar

администратор
администратор
@Олена пишет:он всегда старается заслужить их любовь послушанием. Отсюда и начинается подавление и закрытие души.

Он - это идеальный ребенок?  солнечное рейки
Не все дети идут таким путем.
Подумай, почему для тебя это было так важно?

@Олена пишет:Боги и Полубоги могли изменить план бытия и продолжить процессы творения только воплощаясь в физической форме. 

Те Боги, о которых ты знаешь, видимо, могут только так.
Есть и другие.

@Олена пишет:А Шива прямым текстом говорит  : "Единственный смысл жизни - это повышение уровня осознанности, кроме него нет другого смысла"

Для Шивы -да.
Для тебя,- не обязательно.

Олена

модератор форума
модератор форума
Подумай, почему для тебя это было так важно?

Недолюбленный ребенок - Бог с ним. Я то теперь умная, понимаю почему я выбрала таких родителей и почему родители так поступали, - сами испытывали трудности и дефицит любви.
Я и сама потом повторила эту модель в отношении своей дочери: вымещала все свои жизненные неудачи в грубой форме на ребенке, теперь прошу прощения за это.

А тихим идеальным ребенком старалась быть из-за идеализации всех взрослых. Это когда отлично знаешь материал, но от страха все забываешь, белеешь, заикаешься и получаешь "единицу".
И еще, пожалуй, чтобы избежать конфликтов. Когда родители и учителя орали во всю глотку, когда было противостояние между одноклассниками - единственное желание было исчезнуть. Сначала долго доказывала что-то свое, потом защищалась и оправдывалась, а потом чтобы не дать разгореться спору промолчу, соглашусь, отступлю. Я и сейчас так поступаю.

Я думала о том когда-то , что постепенно мою уступчивость стали принимать за малодушие, а со временем эта маска приросла и потом я и сама поверила в свою несостоятельность, а там и до трусости один шаг.
Но и сейчас пользуюсь проверенным методом. Отвоевалась.

Это или что-то другое с чем надо работать мне?

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Леночка, да ты просто гуру раскопок! улыбка рейки Я в шоке!  Сама я  ещё  на уровне подростка. Да , я тоже сожалела,что поздно проснулась. Но сейчас у меня  ощущения, что чем старше, тем моложе. Чего и всем желаю! Не обижайся, скажи, зачем себя " разбирать до молекул"?   Чем глубже копаешь-тем больше найдешь. Я понимаю, что это путь,только это и  интересно.  Но. Там, где ты- нет мужчин, там людей вообще очень мало. Спускайся на землю. У меня сейчас получается принятие ситуации в 90% случаев. Типа, и так тоже может быть! Гораздо легче  и приятней так  жить самой и соответственно окружающим.
А насчет мать- материя, примерила на себя, да , точно так получается, интересное открытие, благодарю. :flowers reiki:

Олена

модератор форума
модератор форума
Алена, а как понять КТО Я?
Нас не учили любить себя и друг друга, мы с пеленок Родину любили!   takes И долг выполняли....
А счастье (реализация, отношения, достаток, умиротворение, ну все!) зависит от понимания себя и своего места в пространстве, не так ли?

Irina Baydar

администратор
администратор
@Santorini пишет:зачем себя "разбирать до молекул"?   Чем глубже копаешь - тем больше найдешь.
А насчет мать- материя, примерила на себя, да ,точно так получается, интересное открытие, благодарю. :flowers reiki:

свет рэйки

Сергий1982

Teacher Shamballa Reiki
Teacher Shamballa Reiki
Леночка, Дорогая, я прочитал некоторые из выложенных Вами статей и увидел образ, разбитый на много-много фрагментов, разлетевшихся во множество мест Пространства и Времени. Пришло Время их собрать воедино и вернуться к состоянию Целой Сути. Хочу подсказать, что в Шамбала Рэйки есть Символ, восстанавливающий социальный статус. Очень хорошо собирает фрагменты Сути. Мой совет Вам с Ним повзаимодействовать.

Во Благо Всего Сущего!

123 сеансы рэйки в Ср 14 Окт 2015, 19:06

Олена

модератор форума
модератор форума
:flowers reiki:

Олена

модератор форума
модератор форума
Доброе утро! Снилось, еду в скоростном поезде высшего комфорта в веселой приятной компании. Но тут соседи по купе обращают мое внимание на банку с ядовитыми черными змеями большими и малыми, которая стоит у моих ног.
Я понимаю, что змеи не мои, а скорее всего пойманы кем-то из друзей или моими родителями. Но я взяла на себя всю ответственность: дала змеям молока, закрыла крышкой и потом долго думала что делать дальше.... чтобы и люди были в безопасности, и змеи выпущены в свою среду обитания.
Утром сделала медитацию с Архангелами, Имара Рейки и Фиолетовым Пламенем.

Хорошо бы сделать следующий сеанс, но со временем не могу определиться.

Irina Baydar

администратор
администратор
Олена, буду свободна сегодня до 14-00.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения