Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Рэйки и Космоэнергетика. Обучение и инициации. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

ОБЪЯВЛЕНИЕ! 30 апреля медитация ПЯТЬ ЖИЗНЕННЫХ ПРАВИЛ РЭЙКИ- записаться
26 апреля в круге рейки ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - записаться
Приглашаю в круг рэйки на медитацию в помощь детям

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ДИСТАНЦИОННЫЕ СЕАНСЫ МАСТЕРА » 

Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 24 ... 38  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 38]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Дистанционный курс сеансов диагностики, очищения и защиты проводит Мастер Рэйки и Магистр Космоэнергетики

В этой теме можно подать заявку на проведение сеансов Рэйки/КЭН с применением техник диагностики, очищения от негативных программ и одновременным построением астральной защиты.

Прошу заявку подавать по форме:
1. Указать Имя
2. Возраст
3. Место проживания
4. Кратко изложить суть проблемы

(function(w, c) {
 (w[c] = w[c] || []).push(function() {
     try {
         w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
          yaCounter754729.clickmap(true);
          yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
 });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Олена

модератор форума
модератор форума
нет, не получается сегодня тогда. ну ничего, кажется, справляюсь сама пока )))

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Irina Baydar

администратор
администратор
хорошо

поработай пока символом Шамбала рэйки, о котором Сергей писал. солнечное рейки

Олена

модератор форума
модератор форума
Я нуждаюсь в следующем сеансе. Когда будет удобно?

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Irina Baydar

администратор
администратор
Олена, завтра утром я буду свободна.
Можно в 9-00 по мск.

Олена

модератор форума
модератор форума
Договорились солнечное рейки

Irina Baydar

администратор
администратор
Леночка, доброе утро!
Я немного задержалась, но я жду тебя в скайпе на сеанс рэйки.
букет рэйки

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю за 3-й сеанс. Медитируя на "Правду" и правдивую действительность, приходила в замешательство, ведь я никого не обманываю... Но только что выскочило слово "Подлинность", мягче и уместнее. Можно заменить или оставить более жесткую "Правду"?

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
 Олена, а Вы не считаете, что  между "Подлинностью" и "Правдою" разница не только в жесткости звучания?...
  Одно из этих понятий несколько шире и более ёмко, по сравнению с другим... А вот какое и на сколько - это уже вопрос...хотя разница настолько велика и очевидна, но... понимать и  принимать   для себя эту разницу или нет, каждый решает, действительно, сам... angel_reyki
   букет рэйки

Каждое утро, просыпаясь, cheers мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду солнечное рейки . Одевайся в счастье, оно всегда в моде.  baterfly_reiki

Олена

модератор форума
модератор форума
Мама захотела побыть со мной вместе и пригласила посмотреть вместе фильм. Я телевизор не смотрела уже год наверное, но  пришла и сразу попала на сюжет об инквизиторской казни с пытками и распятием на кресте одного, а второй полу-живой сам предпочел смерть через повешение, чтобы избавиться от мук  pale .
Комментарий в фильме: это время, в котором не почитались ни Бог, ни Человек, а только преумножение Власти и Могущества...
Далее маленький сюжет о бессмысленности и серости жизни... и конец фильма.
Я говорю: "Мама, зачем ты меня пригласила такое смотреть?" А она отвечает: "Да не знаю сама. Нормальный фильм был до тебя" )))))))))

На днях получила одновременно несколько признаний в уважении от трех мужчин и два предложения о замужестве. У меня сразу возник тревожный вопрос к судьбе - Что это: снова кармические отработки или экзамены? Я честно сказать уже боюсь жизненных сюрпризов ) Но скорее всего это показатель, что постепенно начинает восстанавливаться моя собственная целостность.

Сегодня неожиданно осознала, что причина душевных метаний (самый яркий пример - шизофрения) и многих "любовных треугольников" исходит из тяжелейших кармических нарушений вследствие сделок с совестью  Exclamation .
Это осознание было как выстрел, наверное нужно какое то время на его усвоение.

Я вот еще вспомнила недавно к разговору, что Вы смотрели на звезды в детстве. А я вспомнила себя в детстве, как я горько плакала  ночью и просила Небо о сделке: взять мою жизнь и душу в качестве жертвы, но сохранить эту прекрасную планету... Пока  я это пишу, я понимаю , что это какое-то странное поведение для ребенка, не правда ли? Мддддаааа....
Вспоминала и другие ситуации из детства.

Периодами снова наступает неверие и апатия, потом  встречаются новые техники и я снова включаюсь в процесс.

Что-то происходит вообщем в пространстве и внутри. Думаю, пришло время поднимать очередной пласт. Готова к сеансу во вторник, среду или четверг.

Irina Baydar

администратор
администратор
да, хорошо
продолжаем наши сеансы рэйки солнечное рейки
сегодня созвонимся

Олена

модератор форума
модератор форума
Ирина, благодарю за 4-й сеанс , после него выходит много блоков. Сажусь в медитацию и остаюсь на 4-5 часов в ней. Как будто все поднялось под кожу и само просится выйти. Вижу внутренним зрением (особенно много в центре груди) осколки стекол, ножи, клинки, кольца, бережно вынимаю, отправляю в энергоцентр Земле , раны открываются, наполняю их Рейки. Только вытащу одно, как заболит и показывает себя другое...  выплакиваю, вызевываю, выкашливаю.
Благодарю свое тело и душу, Высшие Силы Света  и даже Темные тоже благодарю, подтверждаю их значимость и важность в Мироздании.

Думаю, что поработаю на этом этапе как раз до следующей недели.

Да, кстати, было некоторое озарение по поводу ключика с дверью, но еще не время для них.

Irina Baydar

администратор
администратор
очень хорошо  букет рэйки

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 38]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 24 ... 38  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения