Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
20 февраля

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

Тренинг коррекции судьбы

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЕЙКИ » Дистанционные сеансы рейки » Сеансы рейки. Диагностика, очищение, защита » 

Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 17]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Дистанционный курс
целительных сеансов рейки

В этой теме можно подать заявку на проведение сеансов рейки/КЭН 
с применением техник диагностики, очищения от негативных программ и одновременным построением астральной защиты.

Сеансы проводятся дистанционно.

На первом этапе я предложу Вам пройти диагностику. 

Важно своевременно выявить истинные причины недуга или проблемы, чтобы затем проработать их на глубинном (кармическом) уровне.

Я оперирую целым арсеналом космических частот. И через их посредство выхожу на ментальный, астральный, каузальный планы, получаю информацию, которую вместе с Вами мы будем «просматривать», анализировать и искать оптимальные пути решения проблем, которые поставила перед вами жизнь, требуя перемен.

Бывает так: человек не совершил в жизни ничего с его точки зрения предосудительного, не причинил умышленно никому зла, но его жизненный путь тернист, неудачи преследуют на каждом шагу, здоровье подводит.  
Ушла радость, уверенность, будущее туманно….
Что делать? 

Неизвестность пугает даже самых храбрых! А непонимание истинных причин своих неудач делает человека беспомощным перед жизнью, в то время как, доподлинно известно, что любая болезнь – это не наказание, а всего лишь сигнал организма и настоятельная рекомендация Высших сил (наших духовных проводников) задуматься, осознать неправильность своих поступков и изменить своё поведение.

Во время целительных сеансов я использую энергии разных курсов рейки (кармические символы, техники Каруна, Кундалини, Тантра, Шамбала, Кельтских, Элементных, Рунических рейки), силу Шамана, символы и частоты Ангелов, женские и мужские энергии, Косо лучи, частоты магистра Космоэнергетики и Зороастризма, и свои авторские методики. Для меня  каждый человек уникален. Никаких шаблонов не приемлю, подхожу к каждому индивидуально. И гарантирую результат, при условии, что Вы готовы к переменам и пришли ко мне осознанно. 

Возможно, придется запастись терпением, ведь результат может проявиться не сразу. Энергии, к которым мы будем апеллировать – разумны! И именно они задают темп.Торопиться не стоит, надо дать время проявиться хроническим, застарелым проблемам, с которыми Вы свыклись и не замечаете. А они-то как раз и есть тот гнилой корень, который давно пришло время «выкорчевать», чтобы дать силу новым росткам. 

Бывает так: человек пришел с финансовой проблемой. Не идут к нему в руки деньги! 
В процессе диагностики выясняется, что в плачевном состоянии не столько финансы, сколько пищеварительная система. Так как человек – классический «самоед». Он прямо таки «упивается обидами на самого себя», и не готов видеть никаких перспектив, которые жизнь ему открывает на каждом шагу. Да и сил на преодоление себя уже давно нет. Уровень самооценки тоже ниже предельного.
С чего начать? 
С энергетической подпитки. Надо провести курс сеансов рейки на очищение, исцеление и баланс сил. 
Деньги любят сильных. Это аксиома. 
И пролечить желудок, печень, поджелудочную, кишечник. А затем проработать техники привлечения финансовых потоков.

Другой пример: не везет человеку в любви, не может найти свою вторую половинку. 
Диагностика показала, что работу сакральной чакры блокирует энергетический блок, который внешне проявляется, как чувство вины. 
Для начала хорошо бы скорректировать работу энергетического центра, который отвечает за правильную генерацию и транслирует потоки любви в окружающее пространство. Ведь человек буквально излучает негатив. Привлечь партнера в такой ситуации проблематично. Разве что такого же неустроенного, как и он сам, что называется «на свою голову».

Часто «слабая» чакра отбирает энергию у других центров, что приводит к энергетическому перекосу, сбою и коллапсу всей системы в целом. Чтобы энергетический  центр заработал, надо устранить блок, выявить его структуру (кармическая, ментальная, астральная), заглянуть за грань, в тот период, когда блок начал формироваться. Выяснить причину проблемы.  

Бывает, что проблема выявлена, но она никак не уходит,  возвращаясь вновь и вновь, «вынося мозг» целителю и пациенту. 

Проводим диагностику (как правило, это отдельный сеанс) и видим, что проблемы нанизаны одна на другую, как бусинки в ожерелье. И пока не справишься с одной, другую, первоочередную, не увидишь. Надо восстановить по кирпичикам всю кармическую картину, понять с чего все началось. Только так станет ясным, почему человек оказался в жизненном тупике. Выработать программу действий.

Какие проблемы успешно решаются в ходе проведения курсовой работы энергиями рейки, частотами КЭН:

1. Активация, балансировка и наполнение чакр. Энергетическое наполнение и исцеление ауры.
2. Выявление и проработка негативных программ как личной кармы, так и родовой.
3. Высвобождение энергии для успешного решения проблем внутреннего роста здесь и сейчас.
4. Диагностика и высвобождение блоков, корректировка энергополей, и, соответственно, восстановление жизнедеятельности органов и систем физического тела.
и как следствие:
- восстановление нервных волокон (вопреки всеобщему мнению, что нервы не восстанавливаются);

- очищение крови, кровеносных сосудов, лимфы, улучшение работы головного мозга, улучшение зрения;

- восстановление функциональности жизненно важных органов (сердце, печень, почки, легкие, ЖКТ);

- очищение и восстановление гибкости позвоночника, суставов;

- оптимизация деятельности эндокринной системы;

- омоложение органов и всего организма в целом.

5. Повышение жизненного тонуса, уверенности в своих силах, стабилизация психических процессов, понижение порога стресса и утомляемости. 

6. Выход из депрессивного состояния. Оптимизация  проблем "роста" и самооценки. Освобождение от зависимостей (курение, алкоголь, наркотики, навязчивые состояния и фобии).

Если Вы готовы приступить к кропотливой работе по переделке самого себя, точно выполнять мои рекомендации и следовать инструкциям, я обещаю, что наше время не будет напрасным.

Оставляйте свою заявку на проведение курса сеансов рейки в данной теме.

Я обязательно свяжусь с вами. 

Прошу заявку подавать по форме: 
1. Указать Имя
2. Возраст
3. Место проживания
4. Кратко изложить суть проблемы 

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
           yaCounter754729.clickmap(true);
           yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
  });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Олена

модератор форума
модератор форума
нет, не получается сегодня тогда. ну ничего, кажется, справляюсь сама пока )))

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Irina Baydar

администратор
администратор
хорошо

поработай пока символом Шамбала рэйки, о котором Сергей писал. солнечное рейки

Олена

модератор форума
модератор форума
Я нуждаюсь в следующем сеансе. Когда будет удобно?

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Irina Baydar

администратор
администратор
Олена, завтра утром я буду свободна.
Можно в 9-00 по мск.

Олена

модератор форума
модератор форума
Договорились солнечное рейки

Irina Baydar

администратор
администратор
Леночка, доброе утро!
Я немного задержалась, но я жду тебя в скайпе на сеанс рэйки.
букет рэйки

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю за 3-й сеанс. Медитируя на "Правду" и правдивую действительность, приходила в замешательство, ведь я никого не обманываю... Но только что выскочило слово "Подлинность", мягче и уместнее. Можно заменить или оставить более жесткую "Правду"?

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
 Олена, а Вы не считаете, что  между "Подлинностью" и "Правдою" разница не только в жесткости звучания?...
  Одно из этих понятий несколько шире и более ёмко, по сравнению с другим... А вот какое и на сколько - это уже вопрос...хотя разница настолько велика и очевидна, но... понимать и  принимать   для себя эту разницу или нет, каждый решает, действительно, сам... angel_reyki
   букет рэйки

Каждое утро, просыпаясь, cheers мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду солнечное рейки . Одевайся в счастье, оно всегда в моде.  baterfly_reiki

Олена

модератор форума
модератор форума
Мама захотела побыть со мной вместе и пригласила посмотреть вместе фильм. Я телевизор не смотрела уже год наверное, но  пришла и сразу попала на сюжет об инквизиторской казни с пытками и распятием на кресте одного, а второй полу-живой сам предпочел смерть через повешение, чтобы избавиться от мук  pale .
Комментарий в фильме: это время, в котором не почитались ни Бог, ни Человек, а только преумножение Власти и Могущества...
Далее маленький сюжет о бессмысленности и серости жизни... и конец фильма.
Я говорю: "Мама, зачем ты меня пригласила такое смотреть?" А она отвечает: "Да не знаю сама. Нормальный фильм был до тебя" )))))))))

На днях получила одновременно несколько признаний в уважении от трех мужчин и два предложения о замужестве. У меня сразу возник тревожный вопрос к судьбе - Что это: снова кармические отработки или экзамены? Я честно сказать уже боюсь жизненных сюрпризов ) Но скорее всего это показатель, что постепенно начинает восстанавливаться моя собственная целостность.

Сегодня неожиданно осознала, что причина душевных метаний (самый яркий пример - шизофрения) и многих "любовных треугольников" исходит из тяжелейших кармических нарушений вследствие сделок с совестью  Exclamation .
Это осознание было как выстрел, наверное нужно какое то время на его усвоение.

Я вот еще вспомнила недавно к разговору, что Вы смотрели на звезды в детстве. А я вспомнила себя в детстве, как я горько плакала  ночью и просила Небо о сделке: взять мою жизнь и душу в качестве жертвы, но сохранить эту прекрасную планету... Пока  я это пишу, я понимаю , что это какое-то странное поведение для ребенка, не правда ли? Мддддаааа....
Вспоминала и другие ситуации из детства.

Периодами снова наступает неверие и апатия, потом  встречаются новые техники и я снова включаюсь в процесс.

Что-то происходит вообщем в пространстве и внутри. Думаю, пришло время поднимать очередной пласт. Готова к сеансу во вторник, среду или четверг.

Irina Baydar

администратор
администратор
да, хорошо
продолжаем наши сеансы рэйки солнечное рейки
сегодня созвонимся

Олена

модератор форума
модератор форума
Ирина, благодарю за 4-й сеанс , после него выходит много блоков. Сажусь в медитацию и остаюсь на 4-5 часов в ней. Как будто все поднялось под кожу и само просится выйти. Вижу внутренним зрением (особенно много в центре груди) осколки стекол, ножи, клинки, кольца, бережно вынимаю, отправляю в энергоцентр Земле , раны открываются, наполняю их Рейки. Только вытащу одно, как заболит и показывает себя другое...  выплакиваю, вызевываю, выкашливаю.
Благодарю свое тело и душу, Высшие Силы Света  и даже Темные тоже благодарю, подтверждаю их значимость и важность в Мироздании.

Думаю, что поработаю на этом этапе как раз до следующей недели.

Да, кстати, было некоторое озарение по поводу ключика с дверью, но еще не время для них.

Irina Baydar

администратор
администратор
очень хорошо  букет рэйки

Олена

модератор форума
модератор форума
Ирина, сегодня утром проснулась как девочка - юная и свежая, и с какой то необычайной впечатлительностью, какая была только в детстве. Приснился новехонький унитаз и я поняла, что мои нижние чакры обновляются.
Только порадовалась за себя, как тут "прорвало" или порвало душу, не знаю как вернее выразиться.
Открылась нестерпимая душевная боль, а тело обессилело , точно как бывало в детстве.
И я неожиданно вспомнила, что я в подростковом возрасте около 16 лет хотела всерьез изменить имя, изменить судьбу, но не стала этого делать, а просто крикнула в Небо, что я отказываюсь быть собой, потому что жить так - в этой постоянной душевной боли , в этой муке, быть чудачкой, одиночкой невыносимо. И начали открываться школьные сцены - Вы знаете, дети очень жестоко отзеркаливают комплексы и недостатки. И отношения с мамой - снова как кнутом по сердцу, как будто я воспринимаю все в точности как в детстве и не было потом никаких практик понять, простить, принять... я много вспомнила и то, как она несколько раз пугала меня, что если я буду сильно рыдать, она вызовет бригаду и отправит меня в психбольницу...а мне даже захотелось, чтобы отправиться в том дом, за город в спокойное место, если бы только не уколы. А еще вспомнила беседу себе в утешение со студентом с юрфака, который поделился со мной книжной информацией, что психически нездоровые люди таковыми не являются, просто они имеют иное восприятие.

И вот я в таком смешанном состоянии - это действительно то, чего я хотела?! Может быть страх быть обнаруженной как раз и говорит о том, чтобы не показаться душевно нездоровой и всеми силами надо притворяться "нормальной"... ?

Хотела искать Вас просить сеанс, потом стала пробовать сама. Поработала с детскими травмирующими ситуациями. Вроде стало полегче.
Вы как то писали, что гнойник должен созреть и выйти. Также и в целительстве. Надеюсь, это было оно.

Олена

модератор форума
модератор форума
Ирина, прошу 5-й сеанс 3-го ноября в любое время или как Вам удобно рэйки розочка

Irina Baydar

администратор
администратор
Елена, доброе утро!
Созвонимся после 10-00.

Олена

модератор форума
модератор форума
Ожидаю солнечное рейки

Олена

модератор форума
модератор форума
Ирина, работая с руной Ансуз , спросила перед сном куда уходят мои силы. И я получила однозначный ответ - магическое воздействие. Энергетический канал уходит куда то в сторону и попадает образно на чужой язык. Причем туда же уходит и мой денежный канал.

И показали очень успешную женщину в венке из красных маков, которая держала меня в постоянном напряжении , пользуясь заговоренными камнями с нарисованными на них магическими символами.

Скажите пожалуйста, справляется ли КЭН с магическими атаками? Если да, я хотела бы взять еще пару сеансов.

Irina Baydar

администратор
администратор
Да, справляется.

Олена

модератор форума
модератор форума
Ирина, можете ли сказать сколько сеансов понадобится? Smile

Irina Baydar

администратор
администратор
Полноценный курс рэйки - 10 сеансов. Мы с тобой прошли уже 5.
Видимо, надо брать остальные. Может еще кое что проявится.
А эту дамочку в красных маках я, кажется, знаю. Во всяком случае, интересно будет посмотреть.  улыбка рейки

Олена

модератор форума
модератор форума
Вчера погрузилась в Хроники Акаши с этим же вопросом.
Душа моя открыта и светла - показали распахнутое окно, а за окном зелень, легкий ветерок, солнышко ).
А потом все закрыл густой черный туман - Морок, и показали теперь в другом ракурсе 2 тоннеля (один в другом) и черную дыру, куда они ушли, как я поняла , это пробоины в эфирном и астральном телах.
И в конце путешествия 3 дороги вдали, но доступ к ним перекрыт гранитным серым камнем со знаками - словно проклятие, непроходимая стена.

Я занялась рунами, планирую сделать став для себя на снятие магических воздействий и возвращение моего потенциала. Чувствую, в этом камне находятся огромные энергетические залежи из глубокой древности, которые я имею право востребовать... как и мою энергию от  вампиров.

Ирина, оплатила пока 2 дополнительных сеанса.
Прошу один сеанс 10 ноября, а второй 13-14 ноября.
Отправила личное сообщение )

Irina Baydar

администратор
администратор
Лена, со ставами пока воздержись.
Ты же видишь, какая она, энергия рун. Каждую руну надо правильно активировать и постепенно нарабатывать, проживая и осознавая ее силу.

Олена

модератор форума
модератор форума
Да, я вижу... тоже немного опасалась... но подумала, что клин клином вышибают. Подождем. Буду в он-лайн завтра.

IvanSpb

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Здравствуйте Ирина.
1. Указать Имя-Иван
2. Возраст-41
3. Место проживания-Санкт-Петербург
4. Кратко изложить суть проблемы-тяга к алкоголю
5. Дату и время первого сеанса-Любой день, желательно 7 00 утра или после 22 30.
Спасибо.

Irina Baydar

администратор
администратор
Иван, ответила вам на емаил.
Время немного подкорректирую: в 7-45 будет удобно?
Сеанс рэйки и КЭН - первый, диагностический обычно длится 1,5 часа и более. Последующие - целительные, в ходе которых тоже может проводиться диагностика, длятся не менее часа.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения