Целительный Свет Рейки. Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 7

green3372

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Диагностика, очищение и защита

Ответить на тему

Перейти вниз

20111129

Диагностика, очищение и защита

В этой теме можно подать заявку на проведение сеансов рейки/КЭН
с применением техник диагностики, очищения от негативных программ и одновременным построением астральной защиты.

Эта тема открыта по просьбе пользователей нашего сайта.
С появлением новых ит-технологий нам представилась замечательная возможность общаться непосредственно в сети Интернет посредством "Скайпа".

Какие новые возможности открывает "Скайп" в энергетическим целительстве?

Для энергетов, принципиально никаких.
Зато для тех, кто только начинает осваивать приемы и методы энерго-информационного целительства, визуальное общение значительно облегчает процесс познания самого себя и универсальной энергии жизни под руководством своего наставника.

Он-лайн метод проведения сеансов рейки мною успешно опробован, получены положительные результаты диагностики, позволяющие своевременно выявлять истинные причины заболеваний и устранять их на глубинном (кармическом) уровне.

Итак, если вас заинтересовала эта возможность, можете оставить свою заявку на проведение сеанса рейки он-лайн (видеосвязь через "Скайп") в данной теме.

Я обязательно свяжусь с вами.

Прошу заявку подавать по форме:

1. Указать Имя
2. Возраст
3. Место проживания
4. Кратко изложить суть проблемы
5. Дату и время первого сеанса

Просьба, не писать в п.4 "убрать негативные программы", "снять порчу" и пр. Пожалуйста, изложите только суть ваших проблем.

Если у вас нет возможности общаться по Скайпу, потребуется ваше фото.

Какие проблемы успешно решаются в ходе проведения курсовой работы энергиями рейки, частотами КЭН:

1. Активация, балансировка и наполнение чакр.

2. Проработка и устранение негативных программ ( аурических аномалий) и высвобождение энергии для успешного решения проблем внутреннего роста здесь и сейчас.

3. Диагностика и высвобождение блоков, корректировка энергополей, и, соответственно, восстановление жизнедеятельности органов и систем физического тела.
Последствия:
- восстановление нервных волокон (  ☀  вопреки всеобщему мнению, что нервы не восстанавливаются);
- очищение крови, кровеносных сосудов, лимфы, улучшение работы головного мозга, улучшение зрения;
- восстановление функциональности жизненно важных органов ( сердце, печень, почки, легкие, ЖКТ);
- очищение и восстановление гибкости позвоночника, суставов;
- оптимизация деятельности эндокринной системы;
- омоложение органов и всего организма в целом.

4. Повышение жизненного тонуса, уверенности в своих силах, стабилизация психических процессов,
понижение порога стресса и утомляемости.

5. Выход из депрессивного состояния. Оптимизация  проблем "роста" и самооценки. Освобождение от зависимостей ( курение, алкоголь, наркотики, навязчивые состояния и фобии).

Подавайте заявку на проведение курса сеансов рейки по скайпу в данной теме.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Пн 29 Янв 2018, 18:10), всего редактировалось 1 раз(а)

Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Диагностика, очищение и защита :: Комментарии

Сообщение в Вт 02 Авг 2016, 20:50 автор Maya_mi

Во время очередного сеанса диагностики КЭН я намеревалась пообщаться с родственниками по папиной линии, но сразу увидела родственников со стороны мамы. Попросила у них прощения, как в детстве положила голову на колени бабуле и она гладила меня по голове. Попросила у них разрешения примкнуть к их роду. Они не были против.
Я не смогла приехать на её похороны - но не раз была на могиле и просила прощения, свечи ставила.
После общения с ними, помимо рук, энергия пошла и через стопы. Энергия сама пошла туда, куда нужно.
Потом пошло общение с папиной линией - просила прощения, говорила каждому, что зла не держу. Жутковато было, все такие угрюмые, молчаливые.
Я плакала и зевала, а после сеанса у меня было ощущение такой теплоты, радости, спокойствия, на душе так хорошо.

Сообщение в Ср 10 Авг 2016, 12:28 автор Irina Baydar

Таня Кон пишет:Ирина,здравствуйте!Выполнила все условия.Вам удобно 10.08 с 15 до 18 время мск

Танечка, доброго дня!

Проведем сеанс рейки диагностику сегодня в 17-00 по мск.
Принимайте сеанс стоя, с прямым позвоночником. Можно двигаться, не отрывая ног от пола. Делать вращательные движения ( высвобождение блоков), двигать руками, головой и пр.
В назначенное время зажгите свечу и выскажите намерение принять сеанс рейки и Космоэнергетики для очищения, исцеления и защиты, а также для диагностики от мастера Ирины Байдар прямо сейчас.
Сеанс продлится минут 20. +-
Свечу не гасите, пусть догорает сама.

Сообщение в Пт 19 Авг 2016, 14:42 автор Irina Baydar

Маечка, увы, вы не услышали меня.

Поработайте хорошо с проблемами Родовой кармы, чтобы появилась какая-то позитивная динамика.
Затем, возможно пойдем далее.

Несостоявшийся сеанс состоялся.
И я уже писала вам, чего мне это стоило.

Я говорила, что возможно, нам потребуется не один и даже не два сеанса.
Но, всё пока понятно. Есть над чем работать.
Еще раз погружаться в это море негатива? Лично я для себя в этом смысла не вижу.
Если Вы пишите, что сеансы рейки делаете себе время от времени? То о чем говорить?
Почитайте для примера Дневник Рэйки Натальи.
Вот тут видно, что человек серьезно взялся за самого себя.
А еще есть масса техник рейки в разделе семинаров Рейки базового уровня
Я вижу, вы охотно участвуете в наших кругах и медитациях. Но я не вижу отчетов,  размышлений.
Только отписки.
Не вижу, простите Вашей работы.

Еще раз прошу, не жалейте себя.
Жалость - ваш самый страшный враг.

Вы мне очень симпатичны. Я вижу в Вас огромный потенциал.
Но не стоит метаться в поисках лучшего врача и лучших лекарств. Сосредоточьтесь на себе, упритесь ( Вы умеете), ухватитесь за соломинку, которую всем и всегда посылают Высшие силы (даже самым отъявленным негодяям), держитесь за нее крепко-крепко и начинайте меняться, отдавать своё, раздавать долги, освобождаться от груза. Принимать новые идеи, открываться, быстро переваривать. Вам надо максимально ускорится. разгоняйте застой, разгоняйте энергии. Ускоряйте осознанность.
То, что другим можно постигать в течение целой жизни, Вам надо постичь за миг.
Вот Вы писали, что хочется избавиться от старых вещей. Так в чем дело?

Сообщение в Пт 16 Дек 2016, 07:17 автор Natali

Здравствуйте!
Меня зовут Наталья. Мне 30 лет. Живу в Казахстане, г.Шымкент 
Я прошу прощения может я не туда написала. Я новенькая здесь. 
У меня такая проблема. Знакомый мастер делала мне настройки второй ступени Рейки. После получения настроек обычно такой подъем внутренний, энергия, хочется много чего делать творить, помогать, но потом это все проходит. и внутреннего желания делать сеанс даже себе пропадает. После получения настроек как мне и сказали 21 день я делала себе сеансы. Вроде было все хорошо.. Потом я по просьбе знакомого работала с его ситуацией на улучшение финансовой ситуации. Делала 21 день. Поначалу стало все улучшаться у него, постоянно приходила мысль о том, что ему нужно взять ответственность за все происходящее с ним. Я ему об этом сказала. Он конечно начал злиться и говорить что он и так ответственность принимает потому что работает и пытается улучшить ситуацию. Но я сказала, что помощь приходит на избавление от последствий, но в  целом нужно избавиться от причины. У него потом стало опять все ухудшаться. Долги и сейчас растут, он злится и обвиняет меня в том что я не смогла ему помочь. А у меня ступор я уже сама ничего не понимаю. Потому что обычно другим даже хватало нескольких сеансов. Он злится я растеряна не знаю что делать. Даже теперь вообще не хочу делать сеансы и себе. Вчера стала делать треугольник вообще не чувствую ничего. А помочь знакомому хочу искренне. У него и правда столько проблем и в принципе никому он и не нужен со своими проблемами. Хочется разобраться может это я ошиблась и сделала что-то неправильно, хотя я ведь просто являюсь проводником рейки а  не самим каналом
Можно это продиагностировать?
Заранее огромное спасибо!
С уважением, Наталья

Сообщение в Вт 06 Фев 2018, 15:20 автор Гость

Прошу провести сеанс диагностики
Игорь, 54, Казань.
Не могу определиться в данный момент времени с решением оной проблемы. Может есть порча?
Если Вы мне поможете, буду благодарен.
Готов в любое время вечером.

Сообщение в Вт 06 Фев 2018, 16:53 автор Irina Baydar

Игорь, здравствуйте!
Я могу предложит Вам предварительную консультацию по скайпу.
Логин Irina Baedar

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения