ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ
Добро пожаловать в школу Целительный Свет Рейки.

У нас Вы можете получить бесплатную помощь мастеров рейки. Пройти курс обучения целительству. Приобщиться к оздоровительным медитациям Большого Круга Рейки. И просто пообщаться.
Мы рады знакомству с Вами!
Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением,
администратор
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Обучение рейки. Инициация рейки. Медитации. Тренинг.

НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Приглашаю в
в Круге Рэйки
на цикл медитаций
Активация
Четырех Стихий

18 января
записаться

Рэйки Эликсиры

для решения задач
развития и исцеления
ссылка

Pozdravlau

Последние темы

» Просьба к администратору форума
автор Ольга Сегодня в 12:49

» Очищение и перенастройка на канал рейки
автор гульнара Сегодня в 12:46

» Круг Рейки взаимопомощи
автор andyrom Сегодня в 12:41

» Дневник Андрея
автор andyrom Сегодня в 12:13

» Дневник Рейки
автор Elya Сегодня в 11:48

» Частоты Буддийского блока
автор Elya Сегодня в 11:33

» Дневник Космоэнергета
автор Elya Сегодня в 11:30

» Сила Шамана
автор Олена Сегодня в 03:56

» Настройка на символы Ангелов
автор Avrora Сегодня в 03:06

» Рунический круг. Активация руны Соулу
автор Irina Baydar Вчера в 23:15

» Активация Четырех стихии
автор Irina Baydar Вчера в 22:52

» Эссенции Крайона
автор гульнара Вчера в 20:34

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
автор наталья данзанова Вчера в 11:06

» Благодарю Круг Рейки за помощь!
автор Ирина64 Вчера в 10:49

» Рэйки Эликсиры и Рэйки Эссенции
автор Irina Baydar Вчера в 10:11

» Основной курс РэйКи
автор viktoria orso Вчера в 08:34

» Дневник Солнышка
автор Ольга Ср 18 Янв 2017, 22:06

» РэйКи - Базовый уровень.
автор Irina Baydar Ср 18 Янв 2017, 20:02

Круг Рэйки за мир!

ДИСТАНЦИОННЫЕ

СЕАНСЫ РЕЙКИ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 5

Irina Baydar, Lora, Oksana69, Ольга

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЕЙКИ » Дистанционные сеансы рейки » Сеансы рейки. Диагностика, очищение, защита » 

Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 17]

Irina Baydar

учитель Рэйки, магистр КЭН
Первое сообщение в теме :

Дистанционный курс
целительных сеансов рейки

В этой теме можно подать заявку на проведение сеансов рейки/КЭН 
с применением техник диагностики, очищения от негативных программ и одновременным построением астральной защиты.

Сеансы проводятся дистанционно.

На первом этапе я предложу Вам пройти диагностику. 

Важно своевременно выявить истинные причины недуга или проблемы, чтобы затем проработать их на глубинном (кармическом) уровне.

Я оперирую целым арсеналом космических частот. И через их посредство выхожу на ментальный, астральный, каузальный планы, получаю информацию, которую вместе с Вами мы будем «просматривать», анализировать и искать оптимальные пути решения проблем, которые поставила перед вами жизнь, требуя перемен.

Бывает так: человек не совершил в жизни ничего с его точки зрения предосудительного, не причинил умышленно никому зла, но его жизненный путь тернист, неудачи преследуют на каждом шагу, здоровье подводит.  
Ушла радость, уверенность, будущее туманно….
Что делать? 

Неизвестность пугает даже самых храбрых! А непонимание истинных причин своих неудач делает человека беспомощным перед жизнью, в то время как, доподлинно известно, что любая болезнь – это не наказание, а всего лишь сигнал организма и настоятельная рекомендация Высших сил (наших духовных проводников) задуматься, осознать неправильность своих поступков и изменить своё поведение.

Во время целительных сеансов я использую энергии разных курсов рейки (кармические символы, техники Каруна, Кундалини, Тантра, Шамбала, Кельтских, Элементных, Рунических рейки), силу Шамана, символы и частоты Ангелов, женские и мужские энергии, Косо лучи, частоты магистра Космоэнергетики и Зороастризма, и свои авторские методики. Для меня  каждый человек уникален. Никаких шаблонов не приемлю, подхожу к каждому индивидуально. И гарантирую результат, при условии, что Вы готовы к переменам и пришли ко мне осознанно. 

Возможно, придется запастись терпением, ведь результат может проявиться не сразу. Энергии, к которым мы будем апеллировать – разумны! И именно они задают темп.Торопиться не стоит, надо дать время проявиться хроническим, застарелым проблемам, с которыми Вы свыклись и не замечаете. А они-то как раз и есть тот гнилой корень, который давно пришло время «выкорчевать», чтобы дать силу новым росткам. 

Бывает так: человек пришел с финансовой проблемой. Не идут к нему в руки деньги! 
В процессе диагностики выясняется, что в плачевном состоянии не столько финансы, сколько пищеварительная система. Так как человек – классический «самоед». Он прямо таки «упивается обидами на самого себя», и не готов видеть никаких перспектив, которые жизнь ему открывает на каждом шагу. Да и сил на преодоление себя уже давно нет. Уровень самооценки тоже ниже предельного.
С чего начать? 
С энергетической подпитки. Надо провести курс сеансов рейки на очищение, исцеление и баланс сил. 
Деньги любят сильных. Это аксиома. 
И пролечить желудок, печень, поджелудочную, кишечник. А затем проработать техники привлечения финансовых потоков.

Другой пример: не везет человеку в любви, не может найти свою вторую половинку. 
Диагностика показала, что работу сакральной чакры блокирует энергетический блок, который внешне проявляется, как чувство вины. 
Для начала хорошо бы скорректировать работу энергетического центра, который отвечает за правильную генерацию и транслирует потоки любви в окружающее пространство. Ведь человек буквально излучает негатив. Привлечь партнера в такой ситуации проблематично. Разве что такого же неустроенного, как и он сам, что называется «на свою голову».

Часто «слабая» чакра отбирает энергию у других центров, что приводит к энергетическому перекосу, сбою и коллапсу всей системы в целом. Чтобы энергетический  центр заработал, надо устранить блок, выявить его структуру (кармическая, ментальная, астральная), заглянуть за грань, в тот период, когда блок начал формироваться. Выяснить причину проблемы.  

Бывает, что проблема выявлена, но она никак не уходит,  возвращаясь вновь и вновь, «вынося мозг» целителю и пациенту. 

Проводим диагностику (как правило, это отдельный сеанс) и видим, что проблемы нанизаны одна на другую, как бусинки в ожерелье. И пока не справишься с одной, другую, первоочередную, не увидишь. Надо восстановить по кирпичикам всю кармическую картину, понять с чего все началось. Только так станет ясным, почему человек оказался в жизненном тупике. Выработать программу действий.

Какие проблемы успешно решаются в ходе проведения курсовой работы энергиями рейки, частотами КЭН:

1. Активация, балансировка и наполнение чакр. Энергетическое наполнение и исцеление ауры.
2. Выявление и проработка негативных программ как личной кармы, так и родовой.
3. Высвобождение энергии для успешного решения проблем внутреннего роста здесь и сейчас.
4. Диагностика и высвобождение блоков, корректировка энергополей, и, соответственно, восстановление жизнедеятельности органов и систем физического тела.
и как следствие:
- восстановление нервных волокон (вопреки всеобщему мнению, что нервы не восстанавливаются);

- очищение крови, кровеносных сосудов, лимфы, улучшение работы головного мозга, улучшение зрения;

- восстановление функциональности жизненно важных органов (сердце, печень, почки, легкие, ЖКТ);

- очищение и восстановление гибкости позвоночника, суставов;

- оптимизация деятельности эндокринной системы;

- омоложение органов и всего организма в целом.

5. Повышение жизненного тонуса, уверенности в своих силах, стабилизация психических процессов, понижение порога стресса и утомляемости. 

6. Выход из депрессивного состояния. Оптимизация  проблем "роста" и самооценки. Освобождение от зависимостей (курение, алкоголь, наркотики, навязчивые состояния и фобии).

Если Вы готовы приступить к кропотливой работе по переделке самого себя, точно выполнять мои рекомендации и следовать инструкциям, я обещаю, что наше время не будет напрасным.

Оставляйте свою заявку на проведение курса сеансов рейки в данной теме.

Я обязательно свяжусь с вами. 

Прошу заявку подавать по форме: 
1. Указать Имя
2. Возраст
3. Место проживания
4. Кратко изложить суть проблемы 

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
           yaCounter754729.clickmap(true);
           yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
  });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Доброе утро, мой Учитель!
Вчера энергия прошлась по всем чакрам. Особенно чувствовалось сильное  давление в Манипуре и Свадхистане и в близлежащих органах, особенно справа. (как в прошлый раз).
Энергия шла мощно и нежно одновременно, снова по нарастающей.
В конце окатило жарким потоком.
Вчера днем сильно давило щитовидку, ком в горле, сегодня с утра почувствовала облегчение.
Примите мою искреннюю благодарность, храни Вас Господь.
 lovelly  lovelly  lovelly

Irina Baydar

Светлана, на следующем сеансе проведем диагностику, посмотрим чего хочет щитовидка...?

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю Ириночка за вчерашний сеанс! :0): 

Сильная тяжесть в плечевом поясе, на уровне Вишудхи. Мысль-тяжелый груз, может быть гиперответственность. 

Легкое давление в щитовидной железе, небольшой ком в горле. Через какое-то время энергия потекла в Манипуру и поработала здесь, особенно справа.

Всех благ, любви и гармонии Вам. :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

]

Irina Baydar

Страх потерять своё "мнимое лицо".... надуманные принципы, самообман. Условности.

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Можно сказать страх быть самой собой?

]

Irina Baydar

Да

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Добрый день, Ирина.
Вчера теплый поток через макушку заполнил Вишудху, появился ком в горле, я прокашлялась.
Через некоторое время наполнилась светом Манипура, и тут шла интенсивная работа, давило, крутило.
Энергия перешла в правую часть тела-тепло, жар,давление в пояснице и в правом боку, затем в левую и все точно также.
 В конце сеанса жар во всем теле, немного мутило и тошнило.
Ночью работа продолжалась, и сегодня еще тянет поясницу.
Замечательный сеанс! БлагоДарю! БлагоДарю! Благодарю! :reiki heart:

]

Irina Baydar

@Белочка пишет:
Энергия перешла в правую часть тела-тепло, жар,давление в пояснице и в правом боку, затем в левую и все точно также.
 В конце сеанса жар во всем теле, немного мутило и тошнило.
Ночью работа продолжалась, и сегодня еще тянет поясницу.

отличная работа.
Благодарю Рейки и проводников рейки!

:flowersis: 

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Доброго времени суток,Ирина.

Благодарю за сеанс, встречалась вчера со своим внутренним ребенком. Было много любви и тепла, подробности напишу на емейл. :sunny:

]

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю Ириночка за сеанс.

Чувствовала волны жара по телу, энергия двигалась по чакрам, в каждой из них свои ощущения. Во второй половине сеанса давление в Манипуре, как яркий столб света здесь. Ныла поясница. Все замечательно! И сейчас еще идет работа в Манипуре, очень ощущаю.

Перед сеансом днем была тошнота, горечь во рту, почки тянуло. После сеанса-ночью спала безмятежно спокойно, утром встала бодрая, состояние намного лучше. 

букет рейки  букет рейки  букет рейки

]

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
О вчерашнем сеансе. Горячие стопы, заземление. И поток начал двигаться по чакрам сверху вниз медленно, останавливаясь в каждой, наполняя и исцеляя. В каждой чакре свои ощущения.
Затем снизу вверх, но более быстро.
Самые сильные вибрации-Вишудха и Свадхистана-поясница и крестец горели.
В конце снова "загорели" стопы и я вернулась в реальность, сеанс закончился.
Ириночка, примите мою искреннюю благодарность и Безусловную Любовь! 
 с любовью  с любовью  с любовью

]

Irina Baydar

Светлана, хорошо.

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ириночка, благодарю за сеанс в субботу.

Энергия наполняла и исцеляла мои проблемные места. Более сильный поток в Анахате, почках. В конце прорабатывалась щитовидка и затем поток через все тело ушел в землю.
Всех благ и приятных выходных. reiki heart  reiki heart  reiki heart

]

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Добрый день, дорогой Учитель!

Благодарю за вчерашний сеанс!
Тепло в теле, горячие ладони и поток в ногах через стопы.
Весь сеанс настойчивое давление, вибрации в плечевом поясе. Особенно выше лопаток, в самом центре позвоночника вращалась воронка по часовой стрелке, сильный поток энергии.

Благодарю,благодарю, всех благ!!!
 букет рейки  букет рейки  букет рейки

]

Irina Baydar

Светлана, все хорошо. Жду ваших отчетов....

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ириночка, Вы просто Чудо! Очень мощный вчера был сеанс, после сеанса эмоции просто переполняли меня. Я была потрясена силой сеанса.
Все ощущения были со стороны спины. 
Сначала сильное вибрации в Вишудхе, очень горячая энергетическая воронка вбирала энергия, когда заполнилась, энергия стала перетекать в Манипуру-началась ломота в районе почек, и затем энергия пошла еще ниже в Свадхистану-ломило и крутило в пояснице, крестец и дальше ушла вниз.
Стало ломить всю спину и тогда энергия перетекла в правую половину тела, здесь все ломило, крутило, горело. Дыхание стало частым и непрерывным. Казалось что время остановилось, и продолжалась мощная работа в правой стороне тела.
Через какое-то время энергия перетекла в левую часть тела и все тоже самое, только менее интенсивно и не так долго.
Продолжалось непроизвольное частое дыхание, казалось что с таким дыханием я еще больше  наполняюсь энергией. Я была в каком-то другом измерении, только наблюдала что происходит, хотя все это происходило со мной.
И в самом конце сеанса захотелось выпустить что-то изнутри меня вместе с дыханием. Непроизвольно опять же я вытягивала шею вверх и дышала, дышала часто и тяжело.
И вдруг мое тело выгнулось совершив движение похожее на рвотный рефлекс(прошу прощения не знаю как сравнить по другому), это было на тонком плане. и в этот момент что-то выдернули из меня или оно само меня покинуло.
Сразу пришло облегчение! Дыхание мгновенно восстановилось и я заплакала от радости. 
Ирочка, солнышко, я так вам благодарна!!!!! Словами не выразить!!!
В голове проносились мысли-ПОЛУЧИЛОСЬ!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Примите мою искреннюю благодарность и Любовь к вам.
Благодарю все Высшие Божественный Силы, Проводников за помощь!
 lovelly  lovelly  lovelly  lovelly  lovelly  lovelly  lovelly  lovelly

]

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Вчерашний сеанс был немного похож на 2 предыдущих,энергия работала в правой и левой половине тела, но уже не ломило поясницу как раньше, была просто тяжесть и давление в области почек. Весь сеанс периодически начинали гореть подошвы ног по нарастающей.
Жар был очень сильный, хотелось даже в холодную воду встать. Казалось что через ноги, стопы уходит ненужная энергия.

Примите мою благодарность и Любовь!
 свет рэйки  свет рэйки  свет рэйки  свет рэйки  свет рэйки  свет рэйки

]

Irina Baydar

Уходит страх...

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ура! Я рада.

]

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ириночка, благодарю, благодарю за вчерашний сеанс! reiki heart  reiki heart  reiki heart  reiki heart  reiki heart  reiki heart  reiki heart  
Сначала восходящий и низходящий поток энергии по чакрам. Затем появилось давление от Манипуры до кончиков пальцев ног. Тянуло вниз все из этого места. Подошвы ног горели, горели... Все ненужное и отжившее уходило через стопы в Землю на переработку(надеюсь  улыбка рейки )

]

Irina Baydar

именно так  солнечное рейки 

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Доброе утро, Ириночка!
Вчерашний сеанс был немного тяжеловат. Голова заболела, тошнило, мутило, очень сильный поток, началось своеобразное дыхание, проявился блок и начал уплотнятся. Голова немного кружилась.
Затем голова резко откинулась назад, хруст в шейных позвонках и выдох. Затем я наполнялась энергией.
И сегодня с утра голова побаливает и подташнивает.
Благодарю Иришенька за сеанс! reiki heart 
 kiss_mini  kiss_mini  kiss_mini

]

Гость

Гость
Здравствуйте!
Я прошу помочь. Меня зовут Катерина (14.09.1976), я из Киева.
Суть моей проблемы - раздор в семье. Мы никогда не жили с мужем душа в душу. Недавно я узнала о его связи с другой женщиной. Рунологи провели диагностику и увидели магическое воздействие на наши отношения. Настаивают на чистке, но я не сторонник магических ритуалов.
Вы можете помочь?

(п.с. перед этой темой заходила в "рейки помощь он-лайн", посмотрела какое-то время на картинку, резко заболела голова- затылок слева. Это как-то связано?)

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирина, добрый день! Примите мою благодарность за вчерашний сеанс.
Сильный поток- гудело в голове, распирающие вибрации в Анахате, и ниже. В правой стороне ниже талии побурлило и потекло вниз по правой ноге. "Зажглись" подошвы ног и постоянно горели весь сеанс.
Энергия шла волнами, сначала становилось жарко, давление в разных частях тела и затем постепенно тяжесть уходила и оставалось ощущение чистоты внутри, освобождения. И поток повторялся снова, и снова.
В конце приятное тепло в пояснице и немного подавило щитовидную железу.

С утра сильно болит голова, слабость в теле, напряжение в солнечном сплетении. Все еще идет работа и это радует.
 reiki heart  reiki heart  reiki heart  reiki heart  reiki heart  reiki heart  reiki heart  reiki heart  reiki heart

]

Irina Baydar

reiki heart

Гость

Гость
Здравствуйте! Прошу Вас помочь мне и провести со мной сеанс. Моё имя Нина я из Астрахани рождённая 29.10.1982. Нет семьи, детей, работы соответственно денег. Состояние ужасное((( силы на исходе. Прошу прощения если я написала как то не правильно или не там где нужно.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения