Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 30 мая - ГОРА ШАСТА
31 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 2 июня на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
3 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ДИСТАНЦИОННЫЕ СЕАНСЫ МАСТЕРА » Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита

Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 33 ... 38  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 28 из 38]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Дистанционный курс сеансов диагностики, очищения и защиты проводит Мастер Рэйки и Магистр Космоэнергетики Ирина Байдар

В этой теме можно подать заявку на проведение сеансов Рэйки/КЭН с применением техник диагностики, очищения от негативных программ и одновременным построением астральной защиты.

Прошу заявку подавать по форме:
1. Указать Имя
2. Возраст
3. Место проживания
4. Кратко изложить суть проблемы

(function(w, c) {
 (w[c] = w[c] || []).push(function() {
     try {
         w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
          yaCounter754729.clickmap(true);
          yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
 });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Школа Рэйки - обучение методу само исцеления. Дистанционный курс рэйки: техники сеансов рейки, сканирования и хирургии ауры, освобождения от паразитов. Обретения силы.
Обучение Космоэнергетике - сонастройка на космические частоты, наработка качеств целителя-воина.

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
А теперь сформулируйте один вопрос, второй вопрос, третий.
расставьте приоритеты.

Посмотреть профиль

Тамара62

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Ирина, добрый вечер! Прошу провести сеанс Рейки для меня и сына Димы, желательно до востребования, если можно- во вторник 6го сентября, до востребования. heart_reiki

Посмотреть профиль

Таня Кон

искатель
искатель
@Irina Baydar пишет:А теперь сформулируйте один вопрос, второй вопрос, третий.
расставьте приоритеты.
Здравствуйте,Ирина!Вы мне написали,что нужно сформулировать вопросы по важности: 
1.Почему я не могу устроится на работу?
2.Почему мне все,за что бы я ни бралась мне дается с огромным трудом.
3.Нужно ли мне сделать операцию,о которой я давно думаю( и все время откладываю )
4.Стоит ли мне переезжать?Что меня ждет на новом месте?

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
давайте
в 11-00 по мск

Посмотреть профиль

Таня Кон

искатель
искатель
@Irina Baydar пишет:давайте
в 11-00 по мск
Хорошо.буду ждать.

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
@Тамара62 пишет:Ирина, добрый вечер! Прошу провести сеанс Рейки для меня и сына Димы, желательно до востребования, если можно- во вторник 6го сентября, до востребования. heart_reiki

Тамара, доброго дня!
Проведем сеанс рейки сегодня вечером в 21-00 по мск для Димы или до востребования. Как удобно.

Посмотреть профиль

Тамара62

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Ириночка, огромное спасибо! :flowers reiki: Будем принимать сегодня до востребования, как Дима придет с улицы. Правда придет он часов в 12 ночи.. Надеюсь это ничего страшного, что так поздно.

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Тамара, влияние улицы на подростка зачастую негативное. Лучше, если мальчуган занимается в спортивной секции под руководством тренера. А уроки когда он делает, если приходит домой за полночь?
Найдите с сыном контакт, убедите его в том, что учеба важна. Пора подумать и о будущей профессии.

Вы сейчас ограничились защитой рэйки. Но все время вы не сможете его защищать. Надо научить его жить так, чтобы он стал созидателем, чтобы начал стремиться к знаниям, к поиску любимого дела, к наработке мастерства. В любом деле человек должен стать Мастером.

К чему он проявляет интерес, какие у него способности, предпочтения (кроме улицы)?

Тоже касается и старшего сына... если человек не нашел себя в каком то деле, он будет несчастливым, неустроенным, подверженным чужому, подчас негативному влиянию.

На родителях лежит огромная ответственность.
солнечное рейки

Посмотреть профиль

Тамара62

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Ирина, я согласна с вами. Негативное влияние улицы мы уже проходили. Да, Дима очень любит гулять, но сейчас для него гуляние-это желание общаться со сверстниками. Раньше он 3 года ходил на танцы (брейк-данс, хип-хоп), они неоднократно выступали. Год ходил в художественную студию-рисовал неплохо. Когда впервые попал в плохую компанию-все бросил. Сейчас даже не сравнить, что было 2 года назад. Даже по сравнению с прошлым годом он стал спокойнее и серьезнее. К учебе более серьезное отношение, вчера попросил к репетитору съездить-математику подтянуть. После двух школ он сейчас учится в вечерней школе. Учатся они утром, уроки парами и программа у них построена так, что они все делают в школе и на дом не задают. Дима после 9 класса хочет учиться на автомеханика. Он- очень упертый и если он что то сильно захочет, то у него обязательно получится. Вот в спортивную секцию пока никак не уговорю. Кстати, он все лето ходил в походы с палаткой и спальником, купил велик, на котором прыгают, но особо научиться не получилось. Он хорошо катается на коньках-сам научился, хорошо катался на сноуборде-тоже сам научился,а также на скейте, на роликах. А сейчас он страдает от того, что нет друга, а все приятели предают периодически. И поэтому он захотел собаку, которая не предаст. И теперь донимает меня просьбой купить ему собаку. 
Со старшим сложнее. Он раньше был очень веселым, спортом не занимался, а был клоуном в цирковой студии. Учился на сварщика и работает сварщиком. В армии видно пришлось ему туго, т.к. после армии он изменился. С девушками не везло:одна не дождалась, другая обманула, третья изменила, вот он и закрылся. Теперь работа, компьютер, иногда друг приходит, ремонт у нас дома сам делал, правда еще не доделал. Несколько месяцев спортом занимался-бегал. Изредка травку покуривает, но обещал бросить. Но ведь в 34 года пора бы семью и детей иметь, но он не хочет, считает что от женщин много проблем и вообще мне кажется, что он настроен враждебно ко всему женскому полу. И отдельно самостоятельно он жить не хочет. А мне тоже непросто жить с двумя взрослыми сыновьями. Еще и внучка часто болеет и у дочки есть проблемы. Вот я и хочу с помощью космоэнергетики помочь по возможности им и в первую очередь -себе.  
Ирочка, спасибо большое за сеанс. :flowers reiki: heart_reiki Димка быстро уснул, я чуть позже.

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
собака - это тоже ребенок в доме и очень большая ответственность солнечное рейки

Посмотреть профиль

Тамара62

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Еще какая! Я то это понимаю, поэтому не хочу собаку. С меня и кошки хватает. солнечное рейки

Посмотреть профиль

Анни

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Ирина, Борис готов для проведения сеансов, время и даты ваши, как удобнее вам.
Проблемы со здоровьем: инсульты, инфаркт, вообщем сосуды в плохом состоянии.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 28 из 38]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 33 ... 38  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения