Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Рэйки и Космоэнергетика. Обучение и инициации. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

ОБЪЯВЛЕНИЕ! 30 апреля медитация ПЯТЬ ЖИЗНЕННЫХ ПРАВИЛ РЭЙКИ- записаться
26 апреля в круге рейки ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - записаться
Приглашаю в круг рэйки на медитацию в помощь детям

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ДИСТАНЦИОННЫЕ СЕАНСЫ МАСТЕРА » 

Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 33 ... 38  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 28 из 38]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Дистанционный курс сеансов диагностики, очищения и защиты проводит Мастер Рэйки и Магистр Космоэнергетики

В этой теме можно подать заявку на проведение сеансов Рэйки/КЭН с применением техник диагностики, очищения от негативных программ и одновременным построением астральной защиты.

Сеансы проводятся дистанционно.

На первом этапе я предложу Вам пройти диагностику.

Важно своевременно выявить истинные причины недуга или проблемы, чтобы затем проработать их на глубинном (кармическом) уровне.

Я оперирую целым арсеналом космических частот. И через их посредство выхожу на ментальный, астральный, каузальный планы, получаю информацию, которую вместе с Вами мы будем «просматривать», анализировать и искать оптимальные пути решения проблем, которые поставила перед вами жизнь, требуя перемен.

Бывает так: человек не совершил в жизни ничего с его точки зрения предосудительного, не причинил умышленно никому зла, но его жизненный путь тернист, неудачи преследуют на каждом шагу, здоровье подводит.  
Ушла радость, уверенность, будущее туманно….
Что делать?

Неизвестность пугает даже самых храбрых! А непонимание истинных причин своих неудач делает человека беспомощным перед жизнью, в то время как, доподлинно известно, что любая болезнь – это не наказание, а всего лишь сигнал организма и настоятельная рекомендация Высших сил (наших духовных проводников) задуматься, осознать неправильность своих поступков и изменить своё поведение.

Во время целительных сеансов я использую энергии разных курсов рейки (кармические символы, техники Каруна, Кундалини, Тантра, Шамбала, Кельтских, Элементных, Рунических рейки), силу Шамана, символы и частоты Ангелов, женские и мужские энергии, Косо лучи, частоты магистра Космоэнергетики и Зороастризма, и свои авторские методики. Для меня  каждый человек уникален. Никаких шаблонов не приемлю, подхожу к каждому индивидуально. И гарантирую результат, при условии, что Вы готовы к переменам и пришли ко мне осознанно.

Возможно, придется запастись терпением, ведь результат может проявиться не сразу. Энергии, к которым мы будем апеллировать – разумны! И именно они задают темп.Торопиться не стоит, надо дать время проявиться хроническим, застарелым проблемам, с которыми Вы свыклись и не замечаете. А они-то как раз и есть тот гнилой корень, который давно пришло время «выкорчевать», чтобы дать силу новым росткам.

Бывает так: человек пришел с финансовой проблемой. Не идут к нему в руки деньги!
В процессе диагностики выясняется, что в плачевном состоянии не столько финансы, сколько пищеварительная система. Так как человек – классический «самоед». Он прямо таки «упивается обидами на самого себя», и не готов видеть никаких перспектив, которые жизнь ему открывает на каждом шагу. Да и сил на преодоление себя уже давно нет. Уровень самооценки тоже ниже предельного.
С чего начать?
С энергетической подпитки. Надо провести курс сеансов рейки на очищение, исцеление и баланс сил.
Деньги любят сильных. Это аксиома.
И пролечить желудок, печень, поджелудочную, кишечник. А затем проработать техники привлечения финансовых потоков.

Другой пример: не везет человеку в любви, не может найти свою вторую половинку.
Диагностика показала, что работу сакральной чакры блокирует энергетический блок, который внешне проявляется, как чувство вины.
Для начала хорошо бы скорректировать работу энергетического центра, который отвечает за правильную генерацию и транслирует потоки любви в окружающее пространство. Ведь человек буквально излучает негатив. Привлечь партнера в такой ситуации проблематично. Разве что такого же неустроенного, как и он сам, что называется «на свою голову».

Часто «слабая» чакра отбирает энергию у других центров, что приводит к энергетическому перекосу, сбою и коллапсу всей системы в целом. Чтобы энергетический  центр заработал, надо устранить блок, выявить его структуру (кармическая, ментальная, астральная), заглянуть за грань, в тот период, когда блок начал формироваться. Выяснить причину проблемы.  

Бывает, что проблема выявлена, но она никак не уходит,  возвращаясь вновь и вновь, «вынося мозг» целителю и пациенту.

Проводим диагностику (как правило, это отдельный сеанс) и видим, что проблемы нанизаны одна на другую, как бусинки в ожерелье. И пока не справишься с одной, другую, первоочередную, не увидишь. Надо восстановить по кирпичикам всю кармическую картину, понять с чего все началось. Только так станет ясным, почему человек оказался в жизненном тупике. Выработать программу действий.

Какие проблемы успешно решаются в ходе проведения курсовой работы энергиями рейки, частотами КЭН:

1. Активация, балансировка и наполнение чакр. Энергетическое наполнение и исцеление ауры.
2. Выявление и проработка негативных программ как личной кармы, так и родовой.
3. Высвобождение энергии для успешного решения проблем внутреннего роста здесь и сейчас.
4. Диагностика и высвобождение блоков, корректировка энергополей, и, соответственно, восстановление жизнедеятельности органов и систем физического тела.
и как следствие:
- восстановление нервных волокон (вопреки всеобщему мнению, что нервы не восстанавливаются);

- очищение крови, кровеносных сосудов, лимфы, улучшение работы головного мозга, улучшение зрения;

- восстановление функциональности жизненно важных органов (сердце, печень, почки, легкие, ЖКТ);

- очищение и восстановление гибкости позвоночника, суставов;

- оптимизация деятельности эндокринной системы;

- омоложение органов и всего организма в целом.

5. Повышение жизненного тонуса, уверенности в своих силах, стабилизация психических процессов, понижение порога стресса и утомляемости.

6. Выход из депрессивного состояния. Оптимизация  проблем "роста" и самооценки. Освобождение от зависимостей (курение, алкоголь, наркотики, навязчивые состояния и фобии).

Если Вы готовы приступить к кропотливой работе по переделке самого себя, точно выполнять мои рекомендации и следовать инструкциям, я обещаю, что наше время не будет напрасным.

Оставляйте свою заявку на проведение курса сеансов рейки в данной теме.

Я обязательно свяжусь с вами.

Прошу заявку подавать по форме:
1. Указать Имя
2. Возраст
3. Место проживания
4. Кратко изложить суть проблемы

(function(w, c) {
 (w[c] = w[c] || []).push(function() {
     try {
         w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
          yaCounter754729.clickmap(true);
          yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
 });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Irina Baydar

администратор
администратор
А теперь сформулируйте один вопрос, второй вопрос, третий.
расставьте приоритеты.

Тамара62

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Ирина, добрый вечер! Прошу провести сеанс Рейки для меня и сына Димы, желательно до востребования, если можно- во вторник 6го сентября, до востребования. heart_reiki

Таня Кон

искатель
искатель
@Irina Baydar пишет:А теперь сформулируйте один вопрос, второй вопрос, третий.
расставьте приоритеты.
Здравствуйте,Ирина!Вы мне написали,что нужно сформулировать вопросы по важности: 
1.Почему я не могу устроится на работу?
2.Почему мне все,за что бы я ни бралась мне дается с огромным трудом.
3.Нужно ли мне сделать операцию,о которой я давно думаю( и все время откладываю )
4.Стоит ли мне переезжать?Что меня ждет на новом месте?

Irina Baydar

администратор
администратор
давайте
в 11-00 по мск

Таня Кон

искатель
искатель
@Irina Baydar пишет:давайте
в 11-00 по мск
Хорошо.буду ждать.

Irina Baydar

администратор
администратор
@Тамара62 пишет:Ирина, добрый вечер! Прошу провести сеанс Рейки для меня и сына Димы, желательно до востребования, если можно- во вторник 6го сентября, до востребования. heart_reiki

Тамара, доброго дня!
Проведем сеанс рейки сегодня вечером в 21-00 по мск для Димы или до востребования. Как удобно.

Тамара62

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Ириночка, огромное спасибо! :flowers reiki: Будем принимать сегодня до востребования, как Дима придет с улицы. Правда придет он часов в 12 ночи.. Надеюсь это ничего страшного, что так поздно.

Irina Baydar

администратор
администратор
Тамара, влияние улицы на подростка зачастую негативное. Лучше, если мальчуган занимается в спортивной секции под руководством тренера. А уроки когда он делает, если приходит домой за полночь?
Найдите с сыном контакт, убедите его в том, что учеба важна. Пора подумать и о будущей профессии.

Вы сейчас ограничились защитой рэйки. Но все время вы не сможете его защищать. Надо научить его жить так, чтобы он стал созидателем, чтобы начал стремиться к знаниям, к поиску любимого дела, к наработке мастерства. В любом деле человек должен стать Мастером.

К чему он проявляет интерес, какие у него способности, предпочтения (кроме улицы)?

Тоже касается и старшего сына... если человек не нашел себя в каком то деле, он будет несчастливым, неустроенным, подверженным чужому, подчас негативному влиянию.

На родителях лежит огромная ответственность.
солнечное рейки

Тамара62

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Ирина, я согласна с вами. Негативное влияние улицы мы уже проходили. Да, Дима очень любит гулять, но сейчас для него гуляние-это желание общаться со сверстниками. Раньше он 3 года ходил на танцы (брейк-данс, хип-хоп), они неоднократно выступали. Год ходил в художественную студию-рисовал неплохо. Когда впервые попал в плохую компанию-все бросил. Сейчас даже не сравнить, что было 2 года назад. Даже по сравнению с прошлым годом он стал спокойнее и серьезнее. К учебе более серьезное отношение, вчера попросил к репетитору съездить-математику подтянуть. После двух школ он сейчас учится в вечерней школе. Учатся они утром, уроки парами и программа у них построена так, что они все делают в школе и на дом не задают. Дима после 9 класса хочет учиться на автомеханика. Он- очень упертый и если он что то сильно захочет, то у него обязательно получится. Вот в спортивную секцию пока никак не уговорю. Кстати, он все лето ходил в походы с палаткой и спальником, купил велик, на котором прыгают, но особо научиться не получилось. Он хорошо катается на коньках-сам научился, хорошо катался на сноуборде-тоже сам научился,а также на скейте, на роликах. А сейчас он страдает от того, что нет друга, а все приятели предают периодически. И поэтому он захотел собаку, которая не предаст. И теперь донимает меня просьбой купить ему собаку. 
Со старшим сложнее. Он раньше был очень веселым, спортом не занимался, а был клоуном в цирковой студии. Учился на сварщика и работает сварщиком. В армии видно пришлось ему туго, т.к. после армии он изменился. С девушками не везло:одна не дождалась, другая обманула, третья изменила, вот он и закрылся. Теперь работа, компьютер, иногда друг приходит, ремонт у нас дома сам делал, правда еще не доделал. Несколько месяцев спортом занимался-бегал. Изредка травку покуривает, но обещал бросить. Но ведь в 34 года пора бы семью и детей иметь, но он не хочет, считает что от женщин много проблем и вообще мне кажется, что он настроен враждебно ко всему женскому полу. И отдельно самостоятельно он жить не хочет. А мне тоже непросто жить с двумя взрослыми сыновьями. Еще и внучка часто болеет и у дочки есть проблемы. Вот я и хочу с помощью космоэнергетики помочь по возможности им и в первую очередь -себе.  
Ирочка, спасибо большое за сеанс. :flowers reiki: heart_reiki Димка быстро уснул, я чуть позже.

Irina Baydar

администратор
администратор
собака - это тоже ребенок в доме и очень большая ответственность солнечное рейки

Тамара62

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Еще какая! Я то это понимаю, поэтому не хочу собаку. С меня и кошки хватает. солнечное рейки

Анни

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Ирина, Борис готов для проведения сеансов, время и даты ваши, как удобнее вам.
Проблемы со здоровьем: инсульты, инфаркт, вообщем сосуды в плохом состоянии.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 28 из 38]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 33 ... 38  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения