Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

19 июля очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
21 июля медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ДИСТАНЦИОННЫЕ СЕАНСЫ МАСТЕРА » Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита

Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 34 ... 38  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 38]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Дистанционный курс сеансов диагностики, очищения и защиты проводит Мастер Рэйки и Магистр Космоэнергетики Ирина Байдар

В этой теме можно подать заявку на проведение сеансов Рэйки/КЭН с применением техник диагностики, очищения от негативных программ и одновременным построением астральной защиты.

Прошу заявку подавать по форме:
1. Указать Имя
2. Возраст
3. Место проживания
4. Кратко изложить суть проблемы

Обратите внимание!
Вы можете провести самодиагностику перед курсом сеансов рейки и частотами КЭН и выяснить, какие органы и системы имеют недостаток или избыток энергии.
смотреть подробнее:
Слизистая носа отражает энергетическое состояние меридиана легких. Свободное, редкое, очень глубокое дыхание с большим объемом вдыхаемого воздуха указывает на гармонию энергии в меридиане легких. Ногти в виде "часового стекла" указывают на множественную патологию легочных альвеол.

Нос (его длина) - зеркало энергетического состояния толстого кишечника. Человек с длинным носом имеет наследственный недостаток энергии в меридиане, а с коротким (курносый) - избыток энергии.

Губы (их форма) - зеркало энергетического состояния желудка. Толстые губы говорят о наследственном избытке энергии в меридиане желудка. Тонкие губы говорят о наследственном недостатке энергии в меридиане. Если губы имеют мелкие трещины по краям (заеды), то также можно утверждать о недостатке энергии в меридиане желудка.

Губы (их цвет) отражают энергетическое состояние меридиана селезенки и поджелудочной железы. Красные губы указывают на избыток энергии в меридиане селезенки. Дефицит энергии ЧИ в селезенке приводит к бледности губ. Влажные губы указывают на избыток энергии в меридиане поджелудочной железы. Дефицит энергии ЧИ в поджелудочной железе приводит к сухости губ. Постоянная жажда и запах "ацетона" изо рта точно указывают на патологию (дефицит энергии) поджелудочной железы.

Язык (его цвет) - зеркало энергетического состояния меридиана сердца. Красный язык (и лицо) говорит об избытке энергии в меридиане сердца, бледный язык (и лицо) - о недостатке.

Язык (налет и трещины на самом кончике языка) - зеркало энергетического состояния тонкого кишечника. Налет на языке указывает на недостаток энергии в меридиане, трещины на кончике языка - на избыток.

Уши - зеркало энергетического состояния мочевого пузыря. Человек с большими по размеру ушами имеет наследственный недостаток энергии в меридиане мочевого пузыря и избыток в меридиане почек. Человек с маленькими по размеру ушами имеет наследственный избыток энергии в меридиане мочевого пузыря и недостсток в меридиане почек. Китайские врачи утверждают, что чем большего размера у человека уши, тем выше энергетический потенциал в меридиане почек, тем человек умнее.

Уши - зеркало энергетического состояния почек. Если ушная раковина имеет морщинистую и дряблую кожу (особенно на мочке уха), с большим количеством седых волос на козелке (у мужчин), то человек имеет недостаток энергии в меридиане почек. Если ушная раковина имеет очень гладкую и чистую кожу, мочка уха как подушечка упругая, налита кровью, то человек имеет избыток энергии в меридиане почек.

Лицо (кожа лица) - зеркало энергетического состояния меридиана перикарда. Красное лицо (особенно щеки) говорит о наличии избытка энергии в меридиане перикарда. Бледное лицо (щеки) указывает на недостаток энергии в меридиане перикарда. Человек, умеющий "краснеть от стыда", имеет врожденный избыток энергии в меридиане перикарда.

Размеры глаз - зеркало энергетического состояния меридиана трех обогревателей. Крупные глаза, "вылезающие" из орбит (как при базедовой болезни), говорят об избытке энергии в меридиане трех обогревателей. (Многие точки меридиана трех обогревателей воздействуют на железы внутренней секреции, в том числе и на щитовидную железу, которая при гиперфункции приводит к экзофтальму). Мелкие глаза, посаженные внутрь глазницы, говорят о недостатке энергии в меридиане трех полостей тела.

Глаза (цвет белочной оболочки) - зеркало энергетического состояния меридиана желчного пузыря. Желтый цвет белочной оболочки говорит об избытке энергии в меридиане, белый - о норме, голубой цвет - о недостатке.

Глаза - зеркало энергетического состояния меридиана печени. Патология зрения в виде дальнозоркости, сухость, болезненость, покраснение, опухание век указывает на недостаток энергии в меридиане почек. Близорукость говорит об избытке энергии в меридиане печени. При недостатке энергии в меридиане печени на ногтях возникают белые точки, ногти становятся мягкие и ломкие. При избытке энергии на коже появляются красные точки (звездочки).

(function(w, c) {
 (w[c] = w[c] || []).push(function() {
     try {
         w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
          yaCounter754729.clickmap(true);
          yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
 });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Школа Рэйки - обучение методу само исцеления. Дистанционный курс рэйки: техники сеансов рейки, сканирования и хирургии ауры, освобождения от паразитов. Обретения силы.
Обучение Космоэнергетике - сонастройка на космические частоты, наработка качеств целителя-воина.

Посмотреть профиль

Тихомира

искатель
искатель
Ирина, куда скинут фото и данные?

Посмотреть профиль

Тихомира

искатель
искатель
Прошу провести сеанс диагностики 6.10. в 19.00

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
я просила скинуть в Контакты

и напишите заявку по форме

Посмотреть профиль

Тихомира

искатель
искатель
1. Марина
2. 46 лет
3. Адыгея, г. Майкоп
4. Финансовые проблемы

Посмотреть профиль

Tati579

искатель
искатель
Добрый вечер, Ирина! Я новичок,зарегистрировавшись на сайте, конечно первым делом мне захотелось восстановить свое здоровье и энергобаланс. Очень хочется заказать у Вас очищающий сеанс. Спасибо за ответ, с уважением,Татьяна.

Посмотреть профиль

dioperepel

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Доброго Утра Ирина !
Прошу провести сеансы КЭН, по возможности
13,14 и 17,18 октября у меня по свободней
Очень понравилось по Скайпу
Если будет возможность буду рад.
С Благодарностью Дмитрий.

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
@dioperepel пишет:Доброго Утра Ирина !
Прошу провести сеансы  КЭН, по возможности
13,14 и 17,18 октября у меня по свободней
Очень понравилось по Скайпу
Если будет возможность буду рад.
С Благодарностью Дмитрий.

Дмитрий, доброе утро!
Сегодня жду в скайпе до обеда.

Посмотреть профиль

dioperepel

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Благодарю Ирина сегодня провели очень наполненный сеанс!
Прошу продолжить сеансы КЭН по возможности 17 и 18 октября в первой половине дня.

с Уважением Дмитрий.

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Дима, доброе утро!
Сегодня встречаемся в скайпе на сеансе рейки в 10-00 по мск.

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
@Tati579 пишет:Добрый вечер, Ирина! Я новичок,зарегистрировавшись на сайте, конечно первым делом мне захотелось восстановить свое здоровье и энергобаланс. Очень хочется заказать у Вас очищающий сеанс. Спасибо за ответ, с уважением,Татьяна.

@Тихомира пишет:1. Марина
2. 46 лет
3. Адыгея, г. Майкоп
4. Финансовые проблемы

Танечка, Мариночка, доброе утро!

По поводу сеансов рейки ответила Вам на емаил
солнечное рейки

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

dioperepel

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Ирина, сегодня провели очень наполненный сеанс и энергетически и информационно!
Благодарю! Энергия идёт потоком уже час после окончания!
Я Всё понял Ирина, хотя вида не подал.
Ещё раз Благодарю, до новых встреч.

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
@dioperepel пишет:Ирина, сегодня провели очень наполненный сеанс и энергетически и информационно!
Благодарю! Энергия идёт потоком уже час после окончания!
Я Всё понял Ирина, хотя вида не подал.
Ещё раз Благодарю, до новых встреч.

Дима, я очень рада.
Удачных тебе каникул! :flowers reiki:

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 38]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 34 ... 38  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения