ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ
Добро пожаловать в школу Целительный Свет Рейки.

У нас Вы можете получить бесплатную помощь мастеров рейки. Пройти курс обучения целительству. Приобщиться к оздоровительным медитациям Большого Круга Рейки. И просто пообщаться.
Мы рады знакомству с Вами!
Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением,
администратор
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Обучение рейки. Инициация рейки. Медитации. Тренинг.

НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Приглашаю в
в Круге Рэйки
на цикл медитаций
Активация
Четырех Стихий

18 января
записаться

Рэйки Эликсиры

для решения задач
развития и исцеления
ссылка

Pozdravlau

Последние темы

» Просьба к администратору форума
автор Ольга Сегодня в 12:49

» Очищение и перенастройка на канал рейки
автор гульнара Сегодня в 12:46

» Круг Рейки взаимопомощи
автор Andrey Ra Сегодня в 12:41

» Дневник Андрея
автор Andrey Ra Сегодня в 12:13

» Дневник Рейки
автор Elya Сегодня в 11:48

» Частоты Буддийского блока
автор Elya Сегодня в 11:33

» Дневник Космоэнергета
автор Elya Сегодня в 11:30

» Сила Шамана
автор Олена Сегодня в 3:56

» Настройка на символы Ангелов
автор Avrora Сегодня в 3:06

» Рунический круг. Активация руны Соулу
автор Irina Baydar Вчера в 23:15

» Активация Четырех стихии
автор Irina Baydar Вчера в 22:52

» Эссенции Крайона
автор гульнара Вчера в 20:34

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
автор наталья данзанова Вчера в 11:06

» Благодарю Круг Рейки за помощь!
автор Ирина64 Вчера в 10:49

» Рэйки Эликсиры и Рэйки Эссенции
автор Irina Baydar Вчера в 10:11

» Основной курс РэйКи
автор viktoria orso Вчера в 8:34

» Дневник Солнышка
автор Ольга Ср 18 Янв - 22:06

» РэйКи - Базовый уровень.
автор Irina Baydar Ср 18 Янв - 20:02

Круг Рэйки за мир!

ДИСТАНЦИОННЫЕ

СЕАНСЫ РЕЙКИ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 4

Irina Baydar, Lora, Ольга

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар - 0:40
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЕЙКИ » Дистанционные сеансы рейки » Сеансы рейки. Диагностика, очищение, защита » 

Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 17]

Irina Baydar

учитель Рэйки, магистр КЭН
Первое сообщение в теме :

Дистанционный курс
целительных сеансов рейки

В этой теме можно подать заявку на проведение сеансов рейки/КЭН 
с применением техник диагностики, очищения от негативных программ и одновременным построением астральной защиты.

Сеансы проводятся дистанционно.

На первом этапе я предложу Вам пройти диагностику. 

Важно своевременно выявить истинные причины недуга или проблемы, чтобы затем проработать их на глубинном (кармическом) уровне.

Я оперирую целым арсеналом космических частот. И через их посредство выхожу на ментальный, астральный, каузальный планы, получаю информацию, которую вместе с Вами мы будем «просматривать», анализировать и искать оптимальные пути решения проблем, которые поставила перед вами жизнь, требуя перемен.

Бывает так: человек не совершил в жизни ничего с его точки зрения предосудительного, не причинил умышленно никому зла, но его жизненный путь тернист, неудачи преследуют на каждом шагу, здоровье подводит.  
Ушла радость, уверенность, будущее туманно….
Что делать? 

Неизвестность пугает даже самых храбрых! А непонимание истинных причин своих неудач делает человека беспомощным перед жизнью, в то время как, доподлинно известно, что любая болезнь – это не наказание, а всего лишь сигнал организма и настоятельная рекомендация Высших сил (наших духовных проводников) задуматься, осознать неправильность своих поступков и изменить своё поведение.

Во время целительных сеансов я использую энергии разных курсов рейки (кармические символы, техники Каруна, Кундалини, Тантра, Шамбала, Кельтских, Элементных, Рунических рейки), силу Шамана, символы и частоты Ангелов, женские и мужские энергии, Косо лучи, частоты магистра Космоэнергетики и Зороастризма, и свои авторские методики. Для меня  каждый человек уникален. Никаких шаблонов не приемлю, подхожу к каждому индивидуально. И гарантирую результат, при условии, что Вы готовы к переменам и пришли ко мне осознанно. 

Возможно, придется запастись терпением, ведь результат может проявиться не сразу. Энергии, к которым мы будем апеллировать – разумны! И именно они задают темп.Торопиться не стоит, надо дать время проявиться хроническим, застарелым проблемам, с которыми Вы свыклись и не замечаете. А они-то как раз и есть тот гнилой корень, который давно пришло время «выкорчевать», чтобы дать силу новым росткам. 

Бывает так: человек пришел с финансовой проблемой. Не идут к нему в руки деньги! 
В процессе диагностики выясняется, что в плачевном состоянии не столько финансы, сколько пищеварительная система. Так как человек – классический «самоед». Он прямо таки «упивается обидами на самого себя», и не готов видеть никаких перспектив, которые жизнь ему открывает на каждом шагу. Да и сил на преодоление себя уже давно нет. Уровень самооценки тоже ниже предельного.
С чего начать? 
С энергетической подпитки. Надо провести курс сеансов рейки на очищение, исцеление и баланс сил. 
Деньги любят сильных. Это аксиома. 
И пролечить желудок, печень, поджелудочную, кишечник. А затем проработать техники привлечения финансовых потоков.

Другой пример: не везет человеку в любви, не может найти свою вторую половинку. 
Диагностика показала, что работу сакральной чакры блокирует энергетический блок, который внешне проявляется, как чувство вины. 
Для начала хорошо бы скорректировать работу энергетического центра, который отвечает за правильную генерацию и транслирует потоки любви в окружающее пространство. Ведь человек буквально излучает негатив. Привлечь партнера в такой ситуации проблематично. Разве что такого же неустроенного, как и он сам, что называется «на свою голову».

Часто «слабая» чакра отбирает энергию у других центров, что приводит к энергетическому перекосу, сбою и коллапсу всей системы в целом. Чтобы энергетический  центр заработал, надо устранить блок, выявить его структуру (кармическая, ментальная, астральная), заглянуть за грань, в тот период, когда блок начал формироваться. Выяснить причину проблемы.  

Бывает, что проблема выявлена, но она никак не уходит,  возвращаясь вновь и вновь, «вынося мозг» целителю и пациенту. 

Проводим диагностику (как правило, это отдельный сеанс) и видим, что проблемы нанизаны одна на другую, как бусинки в ожерелье. И пока не справишься с одной, другую, первоочередную, не увидишь. Надо восстановить по кирпичикам всю кармическую картину, понять с чего все началось. Только так станет ясным, почему человек оказался в жизненном тупике. Выработать программу действий.

Какие проблемы успешно решаются в ходе проведения курсовой работы энергиями рейки, частотами КЭН:

1. Активация, балансировка и наполнение чакр. Энергетическое наполнение и исцеление ауры.
2. Выявление и проработка негативных программ как личной кармы, так и родовой.
3. Высвобождение энергии для успешного решения проблем внутреннего роста здесь и сейчас.
4. Диагностика и высвобождение блоков, корректировка энергополей, и, соответственно, восстановление жизнедеятельности органов и систем физического тела.
и как следствие:
- восстановление нервных волокон (вопреки всеобщему мнению, что нервы не восстанавливаются);

- очищение крови, кровеносных сосудов, лимфы, улучшение работы головного мозга, улучшение зрения;

- восстановление функциональности жизненно важных органов (сердце, печень, почки, легкие, ЖКТ);

- очищение и восстановление гибкости позвоночника, суставов;

- оптимизация деятельности эндокринной системы;

- омоложение органов и всего организма в целом.

5. Повышение жизненного тонуса, уверенности в своих силах, стабилизация психических процессов, понижение порога стресса и утомляемости. 

6. Выход из депрессивного состояния. Оптимизация  проблем "роста" и самооценки. Освобождение от зависимостей (курение, алкоголь, наркотики, навязчивые состояния и фобии).

Если Вы готовы приступить к кропотливой работе по переделке самого себя, точно выполнять мои рекомендации и следовать инструкциям, я обещаю, что наше время не будет напрасным.

Оставляйте свою заявку на проведение курса сеансов рейки в данной теме.

Я обязательно свяжусь с вами. 

Прошу заявку подавать по форме: 
1. Указать Имя
2. Возраст
3. Место проживания
4. Кратко изложить суть проблемы 

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
           yaCounter754729.clickmap(true);
           yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
  });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Irina Baydar

Наташа, на выходные вряд ли. Можно сегодня перед настройкой рейки Или вместо неё. А настройку проведем в выходные - до востребования.

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Хорошо, вместо настройки диагностика, а настройка в выходные до востребования.Спасибо

dioperepel

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Добрый день вчера проводили сеанс КЭН.
Ирина работала более сорока минут, я сидел тихонечко перед Скайпом.
Ощущения были не яркие, чувствовалась работа Энергий немного теплели руки, стопы.
По окончании как и  сказала Ирина лёг. Да уж тут то самое интересное и началось. На меня набросилось несколько вихрей с разных сторон. Меня где то крутило, местами тянуло местами покалывало притом, не внутри тела а больше на поверхности или совсем чуть касаясь, но было такое завораживающее ощущение, что я так в восхищении и пролежал два часа.
Очень понравилось!
Ирина Благодарю, и прошу провести повторный сеанс 29 ноября в 14.00 по МСК.

Irina Baydar

Дима, именно поэтому я тоже предпочитаю дистанционные сеансы рэйки. Есть возможность полноценно расслабиться, оставшись наедине с собой и энергией.

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Благодарю, Ирина за сеанс, очень много нужного узнала, как решить вопрос, придет со временем. размышление

dioperepel

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Добрый вечер, Ирина прошу провести сеанс КЭН 08 декабря в 10.00
По возможности в скайпе.

С Благодарностью Дмитрий

Irina Baydar

@dioperepel пишет:Добрый вечер, Ирина прошу провести сеанс КЭН 08 декабря в 10.00
По возможности в скайпе.

С Благодарностью Дмитрий

Доброе утро, Дима!

проведем сеанс КЭН 8 декабря в 10-00 по мск.

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ПРОШУ ПРОВЕСТИ КУРС СЕАНСОВ рЕЙКИ И КЭН

384 Заявка на диагностику в Пт 16 Дек - 7:17

Natali

новичок
новичок
Здравствуйте!
Меня зовут Наталья. Мне 30 лет. Живу в Казахстане, г.Шымкент 
Я прошу прощения может я не туда написала. Я новенькая здесь. 
У меня такая проблема. Знакомый мастер делала мне настройки второй ступени Рейки. После получения настроек обычно такой подъем внутренний, энергия, хочется много чего делать творить, помогать, но потом это все проходит. и внутреннего желания делать сеанс даже себе пропадает. После получения настроек как мне и сказали 21 день я делала себе сеансы. Вроде было все хорошо.. Потом я по просьбе знакомого работала с его ситуацией на улучшение финансовой ситуации. Делала 21 день. Поначалу стало все улучшаться у него, постоянно приходила мысль о том, что ему нужно взять ответственность за все происходящее с ним. Я ему об этом сказала. Он конечно начал злиться и говорить что он и так ответственность принимает потому что работает и пытается улучшить ситуацию. Но я сказала, что помощь приходит на избавление от последствий, но в  целом нужно избавиться от причины. У него потом стало опять все ухудшаться. Долги и сейчас растут, он злится и обвиняет меня в том что я не смогла ему помочь. А у меня ступор я уже сама ничего не понимаю. Потому что обычно другим даже хватало нескольких сеансов. Он злится я растеряна не знаю что делать. Даже теперь вообще не хочу делать сеансы и себе. Вчера стала делать треугольник вообще не чувствую ничего. А помочь знакомому хочу искренне. У него и правда столько проблем и в принципе никому он и не нужен со своими проблемами. Хочется разобраться может это я ошиблась и сделала что-то неправильно, хотя я ведь просто являюсь проводником рейки а  не самим каналом
Можно это продиагностировать?
Заранее огромное спасибо!
С уважением, Наталья

dioperepel

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Всем доброго Дня! 
Восьмого декабря Ирина проводила сеанс КЭН.
Как всегда очень познавательно и увлекательно!
Большая Благодарность Ирине, что нашла время в Скайпе, потому как прямое общение не чем не заменишь.
После сеанса Энергия ещё более часа наполняла меня и работала в пояснице.

с Благодарностью и Уважением Дмитрий. солнечное рейки

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Благодарю Ирину за 1 сеанс. С уважением

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Прошу провести 2 сеанс Рейки и КЭН дистанционно. Спасибо

Irina Baydar

@Natali пишет:Знакомый мастер делала мне настройки второй ступени Рейки. После получения настроек обычно такой подъем внутренний, энергия, хочется много чего делать творить, помогать, но потом это все проходит. и внутреннего желания делать сеанс даже себе пропадает. После получения настроек как мне и сказали 21 день я делала себе сеансы. Вроде было все хорошо.. 

Вот это уже странно. После получения второй ступени рейки изучают символы. Наработка рейки 21 день нужна после получения настроек на первую ступень рейки.

Вопрос: вы платили мастеру за посвящение в Рэйки-2?
Как проходило обучение рэйки?

@Natali пишет:
Потом я по просьбе знакомого работала с его ситуацией на улучшение финансовой ситуации. Делала 21 день. ? Поначалу стало все улучшаться у него, постоянно приходила мысль о том, что ему нужно взять ответственность за все происходящее с ним. Я ему об этом сказала. Он конечно начал злиться и говорить что он и так ответственность принимает потому что работает и пытается улучшить ситуацию. Но я сказала, что помощь приходит на избавление от последствий ???, но в  целом нужно избавиться от причины.

У него потом стало опять все ухудшаться. Долги и сейчас растут, он злится и обвиняет меня в том что я не смогла ему помочь. 
А у меня ступор я уже сама ничего не понимаю. Потому что обычно другим даже хватало нескольких сеансов. Он злится я растеряна не знаю что делать. Даже теперь вообще не хочу делать сеансы и себе. Вчера стала делать треугольник вообще не чувствую ничего. 
А помочь знакомому хочу искренне т.е. хочу сделать работу за него?  У него и правда столько проблем и в принципе никому он и не нужен со своими проблемами. Хочется разобраться может это я ошиблась и сделала что-то неправильно, хотя я ведь просто являюсь проводником рейки а  не самим каналом
Можно это продиагностировать?
Заранее огромное спасибо!
С уважением, Наталья

можно продиагностировать  улыбка рейки
но сначала ответьте на мой вопрос

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
БлагоДарю за 2 сеанс рейки!
Ощущения: на Вишудхе -придушило:
НА Манипуре - боль, в ногах гудело;
На Свадхистане справа резало. Холод по телу, озноб.
Весь сеанс прошел мягко и более приятно, чем первый, но дольше.

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Ирина, прошу сеанс диагностики в четверг 22.12 или пятницу 23.12. Примерное время с 10 до 12 дня. Энергообмен произвела.
 Как мне нужно подготовиться ? И сколько примерно по времени это будет длиться?

На всё - любовь Бога!

Irina Baydar

Танюша, написала в личку.

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Прошу   провести 3 сеанс, приму с благодарностью! Энергообмен осуществлен. В любое время.

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Благодарю Мастера Ирину за 3 сеанс, энергия по телу час перемещалась и была боль в сердце.Подробнее в дневнике

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Мастер Ирина, прошу провести 4 сеанс, энергообмен произведен, в любое время, Приму с благодарностью!

Irina Baydar

Наташа, проведем сеанс рейки и КЭН сегодня вечером до востребования.

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Приму сеанс с благодарностью!

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Благодарю, Мастер Ирина, за 5 сеанс! Новые ощущения, даже немного раздавило, слезы, боль чуть-чуть в сердце осталась. Продолжим...

Irina Baydar

Наташа, проблема из сердца ушла легко. Слезы - это очищение.
Давайте себе рейки дополнительно на чакру Анахата для скорейшего заживления.
солнечное рейки

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Благодарю, сегодня сделала сеанс себе, и он совершенно легко и быстро прошел, делаю каждый день. Урааааа!

prazdnik
Маленькая победа!!!!!!!

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Мастер Ирина! Прошу 6 сеанс в Скайпе, приму с благодарностью!

Irina Baydar

Наташа, проведем сеанс рейки 3 января в утренние часы ( до 13-00).
Созвонимся по скайпу.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения