Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ДИСТАНЦИОННЫЕ СЕАНСЫ МАСТЕРА » Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита

Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 38]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Дистанционный курс сеансов диагностики, очищения и защиты проводит Мастер Рэйки и Магистр Космоэнергетики Ирина Байдар

В этой теме можно подать заявку на проведение сеансов Рэйки/КЭН с применением техник диагностики, очищения от негативных программ и одновременным построением астральной защиты.

Прошу заявку подавать по форме:
1. Указать Имя
2. Возраст
3. Место проживания
4. Кратко изложить суть проблемы

(function(w, c) {
 (w[c] = w[c] || []).push(function() {
     try {
         w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
          yaCounter754729.clickmap(true);
          yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
 });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Школа Рэйки - обучение методу само исцеления. Дистанционный курс рэйки: техники сеансов рейки, сканирования и хирургии ауры, освобождения от паразитов. Обретения силы.
Обучение Космоэнергетике - сонастройка на космические частоты, наработка качеств целителя-воина.

Посмотреть профиль

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Хорошо, благодарю!

Посмотреть профиль

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Мастер Ирина, благодарю за 6 сеанс, благодарю, что не отказались от меня, благодарю, что Вы что-то видите во мне хорошее и что я могу принести пользу не только себе! :flowers reiki:

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Наташенька, я, действительно, вчера кое что увидела и хочу уточнить..... сегодня по скайпу.

Посмотреть профиль

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Да, я готова, хоть сейчас!

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Наташенька, сейчас занята. Надо кое что доделать, чтобы не забыть.
Я позже перезвоню.

Посмотреть профиль

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Мастер Ирина! Благодарю за сеанс и подарок! prazdnik

Посмотреть профиль

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Мастер Ирина, прошу провести 8 сеанс, приму с благодарностью! Энергообмен произвела. По возможности в Скайпе, есть вопросы по мужу и отцу.

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Наташа, доброго времени!
Завтра утром созвонимся в скайпе.
Примерно в 10-00 по мск.

Посмотреть профиль

409 Сеасны рэйки от мастера в Сб 14 Янв 2017, 06:59

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день! 8 сеанс от Мастера Ирины прошел очень информативно.Я узнала о семье почему у меня такие взаимоотношения, о муже и о свекрови, отце, матери, сестрах. Сказка "Золушка" и" Белоснежка и семь гномов". улыбка рейки 
Задача воплощения - стать хранителем 3 -х родов, огромная ответственность, и я готова ее принять, но сначала надо стать чистой и гармоничной, иметь мудрость и знания, которые внутри есть. Мастер Ирина подсказала ходить в Телос в Храм Воскрешения и просить воскресить эти знания. Да, чтобы действовать, нужно твердое основание, и его надо нарабатывать.
Мне удалось подобрать слова, чтобы правильно объяснить мужу что на нем есть маска, и он согласен убрать это.
Домашнее задание - охарактеризовать дочь в положительном ключе. Яна творческая личность, глубоко погружается в то что делает,создает, внимательна к ому что ее интересует, поощряю ее приступы труда-уборки. Ходит в муз.школу на вокал. Любит красивые качественные вещи, как и я.
Перед сном Сеанс Рейки от Мастера Ирины - болела печень всю ночь, спала плохо.
Сон такой:
плавно сеанс перешел в сон и вижу синяк над левым коленом 10см, встаю смотрю в из окна родительского дома на дорогу - на ней лежат рассыпанные рулоны сена и сломанная фура. Не понимаю. Дальше оказалась в театре и там спектакль, потом что-то ломается и все ругаются, опускается черный занавес. Дальше улетаю в космос, пролетаю мимо корабля-спутника, лечу дальше, оглядываюсь на Землю и вдыхаю ее вид, выдохнув, оказываюсь дома. Вот и не пойму, спала я или нет.
Благодарю Высшие силы света, Рейки, ангелов, Архангелов,Духовных наставников  проводников, Мастера Ирину за информацию, очищение, исцеление и защиту! heart_reiki

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Сон -значимый. Обсудим увиденное во время следующего сеанса рейки по скайпу.

Посмотреть профиль

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день, Мастер Ирина! Прошу провести 9 сеанс, приму с благодарностью!
Перед сном сеанс Рейки .
 Сегодня сон полностью осознавала, я не была наблюдателем, а думающим участником: Вылезаю из руин многоэтажных домов Праги целая и невредимая, на меня падает приводной ремень от какого-то механизма, что-то значимое в спасении города. В неразрушенной области бывший муж(как преступник) и настоящий(как полицейский).Прошу прощения у мужа настоящего из-за дочки.

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Наташа, интервал между сеансами должен быть не менее 3-4 дней.
Наблюдаем пока...

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 38]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения