Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Рэйки и Космоэнергетика. Обучение и инициации. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

ОБЪЯВЛЕНИЕ! 30 апреля медитация ПЯТЬ ЖИЗНЕННЫХ ПРАВИЛ РЭЙКИ- записаться
3 мая в круге рейки ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - записаться
Приглашаю в круг рэйки на медитацию в помощь детям

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ДИСТАНЦИОННЫЕ СЕАНСЫ МАСТЕРА » 

Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21 ... 38  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 38]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Дистанционный курс сеансов диагностики, очищения и защиты проводит Мастер Рэйки и Магистр Космоэнергетики

В этой теме можно подать заявку на проведение сеансов Рэйки/КЭН с применением техник диагностики, очищения от негативных программ и одновременным построением астральной защиты.

Прошу заявку подавать по форме:
1. Указать Имя
2. Возраст
3. Место проживания
4. Кратко изложить суть проблемы

(function(w, c) {
 (w[c] = w[c] || []).push(function() {
     try {
         w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
          yaCounter754729.clickmap(true);
          yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
 });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Irina Baydar

администратор
администратор
Нина, доброго дня!
Не переживайте так.
Все проблемы решаемы.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю Ирина за вчерашний сеанс. heart_reiki 

Энергия так разнообразно работала, что все и не запомнишь. Сначала поток в Манипуру, весь правый бок исцелялся, немного горели стопы.

Затем стала наполняться Анахата, и расширяться, расширяться и я сама стала огромных размеров, даже руки поднялись от тела, оно было как шар. Потом шар сдувался потихоньку и энергия потекла вниз, горели стопы.
Потом такое же расширение было внизу живота , в Свадхистане.
В конце приняла горячий душ.
Ощущение что энергия прорывалась и со стороны Анахаты и со стороны Свадхистаны в Манипуру.

Примите мою Любовь и Благодарность!
Всех благ! :Lovess:

]

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю Ириночка за вчерашний сеанс.
Постоянный горячий поток во всем теле (парная для тела) и горели стопы довольно сильно.
Видимо повышался иммунитет, т. к приболела, горлышко болит. Утром намного лучше.
 :flowers reiki:

]

Irina Baydar

администратор
администратор
Светлана, благодарю за отзыв  heart_reiki

Irina Baydar

администратор
администратор
Светлана, доброго дня! Ответила Вам на емаил.

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ириночка, благодарю за вчерашний сеанс! Он был необычный. Энергия двигалась не по основным чакрам, а наверное по второстепенным. Я так поняла.
Загудело в голове слева, вибрации в щитовидной железе и сердце. Все это было связано вместе.
Половину сеанса вибрации были в сердце и сзади под левой лопаткой. Затем все из сердца стало сливаться в Сушумну и уходить в Землю. Стопы горели. 
Плавно энергия опустилась на уровень почек, вибрации и дальше вниз женские органы. Появилось чувство радости и я улыбалась. Стопы снова горели.
Продолжалась работа и в сердце. Я попросила показать мне что происходит так, чтобы я поняла. Показали- в сердце распустился бело-розовый цветок и яркий свет сверху наполнял его. Цветок просто купался в этой энергии и ему это очень нравилось. Божественная Любовь прекрасна!
И еще весь сеанс вибрации в скулах и крыльях носа,они до сих пор не прекращаются.
В конце сеанса я вся сверкала. Стопы горели еще минут 40.
Не перестаю удивляться мастерством моего Учителя.
Всех благ Ириночка, посылаю вам Божественную Любовь! :Lovess:  :Lovess:  :Lovess:

]

Irina Baydar

администратор
администратор
замечательно  свет рэйки 

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ириночка, благодарю за сеанс.
Вибрации лоб, затылок, защекотало в горле слева-прокашлялась. Сдавило грудь, трудно дышать, затем ниже-энергия разлилась в животе и области почек. Опустилась ниже пупка, давило в пояснице и низе живота, особенно справа. Давление во всем теле было сильное, жар, стопы вибрировали. В последние разы не чувствую окончание сеанса, энергия продолжает и продолжает работать также интенсивно как и в сеансе. И в этот раз очнулась через 40 минут и то от того, что устала стоять.
Тысяча благодарностей и всех благ. :heart_reiki:

]

Irina Baydar

администратор
администратор

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Добрый день, Ирина. Примите мои благодарности и Божественную Любовь за вчерашний сеанс!

Сильный поток в затылок, щитовидку, сердце сдавило. Здесь шла работа. Затем поток в Аджне и я начала покачиваться всем телом вперед- назад. Начались непроизвольные движения головой и были до конца сеанса-вращение головой влево, вправо, вниз и вверх, в шейном и плечевом отделе все хрустело.

]

Irina Baydar

администратор
администратор
Очень хорошо.

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Доброго времени суток, Ириночка.
Вчерашний сеанс напоминает предыдущий, но с продолжением.
Поток в Анахату и Вишудху, начались покачивания тела и затем я делала зарядку.
Т. е делало мое тело, а я наблюдала. Вращения головой и вытягивание шеи в разных направлениях, наклоны в стороны, приседания, повороты туловища. Порой очень смешные позы выходили. Подумала что выравнивался позвоночник. В конце даже устала, а шея гудела, больше зарядка была для шеи. 
В конце приняла горячий душ и сеанс закончился. 
Благодарю за комплекс упражнений Высшие Силы и моего дорогого Учителя! Всех благ! :Lovess:  :Lovess:  :Lovess:

]

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 38]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21 ... 38  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения