ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ
Добро пожаловать в школу Целительный Свет Рейки.

У нас Вы можете получить бесплатную помощь мастеров рейки. Пройти курс обучения целительству. Приобщиться к оздоровительным медитациям Большого Круга Рейки. И просто пообщаться.
Мы рады знакомству с Вами!
Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением,
администратор
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Обучение рейки. Инициация рейки. Медитации. Тренинг.

НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Приглашаю в
в Круге Рэйки
на цикл медитаций
Активация
Четырех Стихий

18 января
записаться

Рэйки Эликсиры

для решения задач
развития и исцеления
ссылка

Pozdravlau

Последние темы

» Круг Рейки взаимопомощи
автор Солнышко Сегодня в 19:52

» Полномочие Потока Изобилия 1-6
автор Elya Сегодня в 17:30

» Круг Кармы-23
автор Солнышко Сегодня в 16:48

» Дневник Космоэнергета
автор Elya Сегодня в 15:38

» Дневник Солнышка
автор Солнышко Сегодня в 14:14

» Дневник Воды (Aqva)
автор Aqva Сегодня в 12:36

» Очищение и перенастройка на канал рейки
автор Aqva Сегодня в 12:34

» Рэйки Эликсиры и Рэйки Эссенции
автор Irina Baydar Сегодня в 12:24

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
автор Felena Сегодня в 10:35

» Дневник Андрея
автор Andrey Ra Сегодня в 10:17

» Дневник ЭК. Свет далеких звезд.
автор Marivasil Сегодня в 10:05

» Благодарю Круг Рейки за помощь!
автор adirushka Вчера в 23:25

» Рунический круг. Активация руны Соулу
автор гульнара Вчера в 21:05

» РейКи дневник.Моя история
автор Irina Baydar Вчера в 14:58

» РэйКи - Базовый уровень.
автор Irina Baydar Вчера в 01:15

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
автор Irina Baydar Вчера в 01:12

» Дневник Рэйки Анастасии
автор Irina Baydar Вчера в 01:03

» Как прошла инициация рейки?
автор Irina Baydar Вс 22 Янв 2017, 21:44

Круг Рэйки за мир!

ДИСТАНЦИОННЫЕ

СЕАНСЫ РЕЙКИ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЕЙКИ » Дистанционные сеансы рейки » Сеансы рейки. Диагностика, очищение, защита » 

Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 17]

Irina Baydar

учитель Рэйки, магистр КЭН
Первое сообщение в теме :

Дистанционный курс
целительных сеансов рейки

В этой теме можно подать заявку на проведение сеансов рейки/КЭН 
с применением техник диагностики, очищения от негативных программ и одновременным построением астральной защиты.

Сеансы проводятся дистанционно.

На первом этапе я предложу Вам пройти диагностику. 

Важно своевременно выявить истинные причины недуга или проблемы, чтобы затем проработать их на глубинном (кармическом) уровне.

Я оперирую целым арсеналом космических частот. И через их посредство выхожу на ментальный, астральный, каузальный планы, получаю информацию, которую вместе с Вами мы будем «просматривать», анализировать и искать оптимальные пути решения проблем, которые поставила перед вами жизнь, требуя перемен.

Бывает так: человек не совершил в жизни ничего с его точки зрения предосудительного, не причинил умышленно никому зла, но его жизненный путь тернист, неудачи преследуют на каждом шагу, здоровье подводит.  
Ушла радость, уверенность, будущее туманно….
Что делать? 

Неизвестность пугает даже самых храбрых! А непонимание истинных причин своих неудач делает человека беспомощным перед жизнью, в то время как, доподлинно известно, что любая болезнь – это не наказание, а всего лишь сигнал организма и настоятельная рекомендация Высших сил (наших духовных проводников) задуматься, осознать неправильность своих поступков и изменить своё поведение.

Во время целительных сеансов я использую энергии разных курсов рейки (кармические символы, техники Каруна, Кундалини, Тантра, Шамбала, Кельтских, Элементных, Рунических рейки), силу Шамана, символы и частоты Ангелов, женские и мужские энергии, Косо лучи, частоты магистра Космоэнергетики и Зороастризма, и свои авторские методики. Для меня  каждый человек уникален. Никаких шаблонов не приемлю, подхожу к каждому индивидуально. И гарантирую результат, при условии, что Вы готовы к переменам и пришли ко мне осознанно. 

Возможно, придется запастись терпением, ведь результат может проявиться не сразу. Энергии, к которым мы будем апеллировать – разумны! И именно они задают темп.Торопиться не стоит, надо дать время проявиться хроническим, застарелым проблемам, с которыми Вы свыклись и не замечаете. А они-то как раз и есть тот гнилой корень, который давно пришло время «выкорчевать», чтобы дать силу новым росткам. 

Бывает так: человек пришел с финансовой проблемой. Не идут к нему в руки деньги! 
В процессе диагностики выясняется, что в плачевном состоянии не столько финансы, сколько пищеварительная система. Так как человек – классический «самоед». Он прямо таки «упивается обидами на самого себя», и не готов видеть никаких перспектив, которые жизнь ему открывает на каждом шагу. Да и сил на преодоление себя уже давно нет. Уровень самооценки тоже ниже предельного.
С чего начать? 
С энергетической подпитки. Надо провести курс сеансов рейки на очищение, исцеление и баланс сил. 
Деньги любят сильных. Это аксиома. 
И пролечить желудок, печень, поджелудочную, кишечник. А затем проработать техники привлечения финансовых потоков.

Другой пример: не везет человеку в любви, не может найти свою вторую половинку. 
Диагностика показала, что работу сакральной чакры блокирует энергетический блок, который внешне проявляется, как чувство вины. 
Для начала хорошо бы скорректировать работу энергетического центра, который отвечает за правильную генерацию и транслирует потоки любви в окружающее пространство. Ведь человек буквально излучает негатив. Привлечь партнера в такой ситуации проблематично. Разве что такого же неустроенного, как и он сам, что называется «на свою голову».

Часто «слабая» чакра отбирает энергию у других центров, что приводит к энергетическому перекосу, сбою и коллапсу всей системы в целом. Чтобы энергетический  центр заработал, надо устранить блок, выявить его структуру (кармическая, ментальная, астральная), заглянуть за грань, в тот период, когда блок начал формироваться. Выяснить причину проблемы.  

Бывает, что проблема выявлена, но она никак не уходит,  возвращаясь вновь и вновь, «вынося мозг» целителю и пациенту. 

Проводим диагностику (как правило, это отдельный сеанс) и видим, что проблемы нанизаны одна на другую, как бусинки в ожерелье. И пока не справишься с одной, другую, первоочередную, не увидишь. Надо восстановить по кирпичикам всю кармическую картину, понять с чего все началось. Только так станет ясным, почему человек оказался в жизненном тупике. Выработать программу действий.

Какие проблемы успешно решаются в ходе проведения курсовой работы энергиями рейки, частотами КЭН:

1. Активация, балансировка и наполнение чакр. Энергетическое наполнение и исцеление ауры.
2. Выявление и проработка негативных программ как личной кармы, так и родовой.
3. Высвобождение энергии для успешного решения проблем внутреннего роста здесь и сейчас.
4. Диагностика и высвобождение блоков, корректировка энергополей, и, соответственно, восстановление жизнедеятельности органов и систем физического тела.
и как следствие:
- восстановление нервных волокон (вопреки всеобщему мнению, что нервы не восстанавливаются);

- очищение крови, кровеносных сосудов, лимфы, улучшение работы головного мозга, улучшение зрения;

- восстановление функциональности жизненно важных органов (сердце, печень, почки, легкие, ЖКТ);

- очищение и восстановление гибкости позвоночника, суставов;

- оптимизация деятельности эндокринной системы;

- омоложение органов и всего организма в целом.

5. Повышение жизненного тонуса, уверенности в своих силах, стабилизация психических процессов, понижение порога стресса и утомляемости. 

6. Выход из депрессивного состояния. Оптимизация  проблем "роста" и самооценки. Освобождение от зависимостей (курение, алкоголь, наркотики, навязчивые состояния и фобии).

Если Вы готовы приступить к кропотливой работе по переделке самого себя, точно выполнять мои рекомендации и следовать инструкциям, я обещаю, что наше время не будет напрасным.

Оставляйте свою заявку на проведение курса сеансов рейки в данной теме.

Я обязательно свяжусь с вами. 

Прошу заявку подавать по форме: 
1. Указать Имя
2. Возраст
3. Место проживания
4. Кратко изложить суть проблемы 

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
           yaCounter754729.clickmap(true);
           yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
  });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ириночка благодарю за сеанс-диагностику. reiki heart 
Голова гудела весь сеанс, поток сильный шел. 
Энергия прошлась по всем чакрам. В Анахате подавило, и вытолкнуло что-то ненужное из груди.
В Манипуре настойчивый поток, подташнивало.
При работе в Вишудхе захотелось вытянуть шею, что я и сделала, поток еще усилился. Частое дыхание, продышала и все улеглось.
В Свадхистане-здесь все бурлило и перекатывалось, и сейчас идет работа.

Благодарю за письмо с диагностикой, результаты радуют, без вас бы я не справилась.
Всех благ вам, любви и здоровья.
Встретимся на следующем сеансе. lovelly

Irina Baydar

букет рейки 

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Вчера энергия в основном работала в Вишудхе,там было давление. И Свадхистана-низ живота казался объемным,воронка вращалась по часовой стрелке, вибрации-давление в крестце.
Сегодня исцеление продолжается, чувствую вибрации, небольшой ком в горле и в Аджне легкое движение. И еще вчера весь сеанс был зуд по телу, что-то видимо вышло на поверхность, думаю внутреннее раздражение. Буду отпускать.
Благодарю Ириночка за сеанс, все сеансы такие разные, всех благ вам.
 букет рейки  букет рейки  букет рейки

]

Irina Baydar

Отлично.

Irina Baydar

Лена, проведем диагностику во вторник 22 июля в 22-00 по мск.

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Вчерашний сеанс похож на предыдущий. Вибрации небольшие в Анахате, Манипуре и Вишудхе. Сильное распирание в Свадхистане, там тепло, и в конце сеанса энергия потекла через ноги в землю, унося лишнее. Временами в переносице было давление, но небольшое. Весь сеанс горели подошвы.Чувствую выравнивание энергии во всем теле, на душе умиротворение и спокойствие.

Ириночка, мои искренние благодарности за сеанс, всех благ вам. букет рейки 

]

Irina Baydar

Смотрела. Леночка, ответила на емаил.

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ириночка, мои благодарности за вчерашний сеанс! reiki heart 
Очень сильные вибрации были в Анахате, а затем в Вишудхе весь сеанс. Давление в груди, ком в горле и особо припекало в спине чуть выше лопаток. И сейчас там сильные вибрации, а мне мне прямо на душе радостно! Сама не знаю почему. 
Обнимаю,букет рейки

]

Irina Baydar

свет рэйки 

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю Ириночка за вчерашний сеанс reiki heart Сначала "зажглась звезда во лбу", светила как яркий свет.
Поток пошел ниже, задержался на почках и дальше слева внизу живота.
Стопы весь сеанс были горячими. В конце сеанса немного Вишудха и затем припекло в Анахате. И такая тихая,спокойная радость наполняла меня весь сеанс, улыбка не сходила с лица.
 букет рейки  букет рейки  букет рейки

]

Irina Baydar

евгения пишет:здравствуйте! слышала много отзывов о энергиях рейки. сама никогда не практиковала прием энергий. хотелось бы начать. может быть на этом форуме мне помогут. много вопросов. с чего начинать?

Начините с инициации рейки - http://www.reyki-tselitel.org/t58-topic#194

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю за вчерашний сеанс, Ириночка.
Весь сеанс был умеренный жар в теле, справа в почке немного подавило и отпустило, вибрации в Анахате и Вишудхе. reiki heart  reiki heart  reiki heart

]

Irina Baydar

Светлана,  солнечное рейки 

Irina Baydar

Алина, я провожу сеансы рейки курсами...только так можно что-то существенно сдвинуть, воздействуя на причину заболевания или проблемы.
Первый сеанс - диагностика.

Вы получили инициацию на первую ступень рейки. То, что ваша проблема "зашевешилась" свидетельствует о кризисе, т.е. организм мобилизирует свои силы. Помогите себе, проводя ежедневные сеансы рейки по схеме.

Все будет хорошо. Процесс исцеления запущен. Но это дело не одного дня и тем более не за один сеанс.
Изучайте принципы рейки. Проводите медитацию на принципы рейки. Осознавайте.....
Изменится ваше сознание и болезнь отступит.

одесситка

искатель
искатель
Добрый день,Ирина!Я-Татьяна,56 лет,Одесса.1 ст.ТР.Защиты нет совсем.Утром гармонизирую чакры в кровати,встаю,начинает будоражить,раздражаюсь.Потом начинаю заземляться,полегче становиться.Хочу записаться на сеанс,если можно на сегодня 27 марта на 21 час.

одесситка

искатель
искатель
Ирина,меня ,конечно,интересует диагностика.Каковы причины того,что я никак не могу принять себя,откуда (с какого возраста)тянется неприятие,недоверие,нелюбовь к себе? И с чем мне раньше работать?С Внутренним ребёнком ,с прошлым?Прошу Вас помочь найти правильный путь для решения своих проблем.

Irina Baydar

Татьяна, я выслала на емаил рекомендации и свой логин в Скайпе. Сообщи, когда будешь готова к сеансу.

одесситка

искатель
искатель
Ирина,добрый вечер.Состояние моё особо не изменилось.В субботу (как у меня периодически бывает) встала утром со страхом,где-то к концу дня он перерос в раздражение,а в часов 8 вечера всё само собой прошло.Что это такое?Или реакция на медитации,т.е.ЦК?Два дня выходных пребывала в благодушном расположении духа и хорошо себя чувствовала физически.Накопились вопросы,задам при встрече,а то много писать.

Лялька

искатель
искатель
ЗДРАВСТВУЙТЕ ИРИНА,МЕНЯ ЗОВУТ ЭЛЛИНА,ОЧЕНЬ НУЖНА ДИАГНОСТИКА,ОЧЕНЬ ЧАСТО ПЕРЕКРЫВАЕТСЯ ПОТОК ЭНЕРГИИ,НЕ ПОЙМУ В ЧЕМ ПРИЧИНА,ИНОГДА НЕМЕЮТ РУКИ,ПРАВАЯ РУКА ЧАСТО ХОЛОДНАЯ,ИНОГДА В СПИНЕ ХОЛОД,НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ СО СВОИМИ ОЩУЩЕНИЯМИ.

Лялька

искатель
искатель
Подскажите пожалуйста,а где можно просматривать ответы,или нет ответа??? Может еще нужно рассказать что-то о себе? Question Rolling Eyes help огоньки

Irina Baydar

Эллина, по поводу сеансов, ответила на ваш емаил.

Irina Baydar

Людмила, ответила вам на емаил.

helk

искатель
искатель
Здравствуйте, зовут меня Елена, мне 34 года, живу в г.Обнинск Калужской области. Я потерялась, не очень понимаю кто я, что я и что собственно делать, грубо говоря, как жить дальше не понятно, пустота какая то и безысходность. Недавно развелась. Если возможно хотелось бы провести сеанс 01.07.15 22:00 или 04.07.15 после 14:00 в любое удобное для вас время, нужна помощь, сама не справляюсь)

vatel

искатель
искатель
Здравствуйте, уважаемая Ирина!
1. нигде не смогла найти формацию, кто имеет право (по каким правилам) обратиться в круг помощи мастеров.
2.Можно ли к Вам обратиться? Крайне нужна помощь очень хорошему человеку. Евгения, 68 л Дюссельдорф. Очень тяжелый диагноз: АЛС. Я практически одна борюсь, поскольку все отказались. ( имею большой опыт исцеления питанием по восточной классической медицине). Также не нашла, сколько стоят такие индивидуальные сеансы. Спасибо,

Irina Baydar

@vatel пишет:Здравствуйте, уважаемая Ирина!
1. нигде не смогла найти формацию, кто имеет право (по каким правилам) обратиться в круг помощи мастеров.
2.Можно ли к Вам обратиться? Крайне нужна помощь очень хорошему человеку. Евгения, 68 л Дюссельдорф. Очень тяжелый диагноз: АЛС. Я практически одна борюсь, поскольку все отказались. ( имею большой опыт исцеления питанием по восточной классической медицине). Также не нашла, сколько стоят такие индивидуальные сеансы. Спасибо,

Елена, в круг рейки взаимопомощи могут обращаться активные участники форума и наши ученики.

Сеанс у мастера стоит 500-1000 руб. ( в зависимости от сложности).
Сеанс провожу по скайпу или дистанционно.

Олена

модератор форума
модератор форума
Ирина, прошу 5 сеансов диагностики и коррекции частотами КЭН, Рейки и другими высоко вибрационными энергиями

Суть запроса: избавление от страхов, блоков и зажимов, отрицательных, застоявшихся и чужеродных энергий, возвращение к своей истинной божественной природе, осознание сути происходящих процессов в жизни, следование своему предназначению, комплексная самореализация.

Записываюсь на 1 сеанс 5 октября 2015 г. в любое время.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения