Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Благодаря Рейки я бросила курить!

Перейти вниз

20110323

Благодаря Рейки я бросила курить!

У меня было несколько хронических болезней (остериахондроз. гипертония, панкриатит и т. д.) За полтора года с Рейки вот как изменилась моя жизнь. Я совсем обхожусь без таблеток, мой организм не реагирует на резкие климатические колебания. Спокойно переношу жару. После 40летнего стажа в один день бросила курить. Не курю уже 1год 2 месяца 17 дней. Для меня это очень большое достижение. Пью только лёгкое вино и не более 2 бокалов (в планах отказаться от спиртного вообще). Успешно лечу детей и мужа, но они ещё не изменили своего негативного отношения к Рейки, хотя результаты так сказать на лицо.
Я надеюсь что мои родные всё таки изменят своё отношение т.к. при необходимости уже даже иногда сами просят их полечить. Результат всегда положительный.
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Профессия : Занятие Рэйки

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Права доступа к этому форуму: