Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Существуют ли правила безопасности для проводников Рейки?

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20120326

Re: Существуют ли правила безопасности для проводников Рейки?

Я с воодушевлением провожу сеансы близким людям, цветам, животным. Результаты меня просто ошеломили, особенно с цветами- буквально через день на засохших, погибающих ветках раскрылись почки.И я стала рассказывать об этом всем и каждому. И тут же получила страшную головную боль справа.Я думала, что выпадет глаз. Со мной такого не случалось никогда. На утро обнаружила, что болит правя часть тела- рука, горло, голова, нога. Всё так нетипично и странно. Я почему-то связала это с моими сеансами или с моим языком. Я немного была напугана, но за день как-то сумела справиться с недомоганием. Кстати, котятам с гноящимися глазами,которых я лечила последними, стало намного хуже после сеанса Рейки, по словам хозяйки. Что вы об этом думаете? Существуют ли правила безопасности для проводников Рейки?

Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Существуют ли правила безопасности для проводников Рейки? :: Комментарии

Сообщение в Пн 26 Мар 2012, 20:59 автор marianna74

возможно, что вы берёте на себя чужую энергию....Вам необходимо очищаться после сеансов.

Сообщение в Пн 26 Мар 2012, 21:41 автор Irina Baydar

Важно сознавать, что вы являетесь проводником рейки.
Перед сеансом создаем:
-"Намерение быть чистым каналом рейки!"

Так же важен мотив. Для чего мы помогаем другим?
Если чтобы показать свои чудодейственные способности, будет все наоброт. Высшие силы "проучат" за гордыню.

И, конечно, прежде чем помогать другим, надо бы сначала справиться со своими проблемами.

Вы, Юлия, только начинаете свой путь рейки проводника.
Занимайтесь пока самолечением. Познавайте себя, свою карму (предназначение), гармонизируйте свое внутреннее и внешнее пространство. Углубляйте свои знания.
☀

Сообщение в Вт 27 Мар 2012, 07:40 автор Гость

Спасибо за ответ, я действительно была удивлена силой энергии Рейки и, пожалуй, слегка решила покрасоваться, но всё же с добрыми намерениями. Я считала, что сеансами я углубляю свои знания, узнаю и постигаю новое. И собой я занимаюсь регулярно. Но как познавать себя через Рейки я не знаю.Где научиться?

Сообщение в Вт 27 Мар 2012, 11:54 автор Irina Baydar

Юлия, учится будете всю жизнь.

И этот процесс бесконечен ☀

Просто находитесь в потоке рейки и ... наблюдайте.

Вы относитесь к практике рейки, как к математике, где выучил уже готовую формулу и решай все по образцу.

Наша школа - не схоластическая, а эзотерическая.

Для начала разберитесь в этих понятиях.

И не ждите готовых решений. Нарабатывайте свой опыт.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения