Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рейки -мудрый Учитель

Перейти вниз

20091219

Re: Рейки -мудрый Учитель

Привет всем!
Я пришла к рейки давно, только не знала еще об этом.
С детства чувствовала в руках целительную силу. Лечила маму, когда она очень болела. своего младшего брата. И себя. Других людей лечить не бралась.
Однажды, когда мне было 12 лет, бабушка ведунья сказала мне, что я буду знахарем. Но пока не достигну зрелости, начинать целительство нельзя, т.к. можно повредить себе и другим, а способности заберут высшие силы.
И вот я здесь. Рейки - мой путь, это очевидно для меня. Мое сердце ликует!!! Моя мечта сбывается!!! Я счастлива, что оказалась с вами, мои друзья и единомышленники. Вместе мы можем сделать много доброго и светлого в этом мире. И Земля наша матушка, давно ждет перемен.

..... Учитесь быть Учителем. Учитесь учиться. Человек, который всю жизнь учится, никогда не стареет

Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рейки -мудрый Учитель :: Комментарии

Сообщение в Сб 09 Янв 2010, 02:31 автор vx

Напишу и свою историю!!!В жизни было все хорошо -семья, ребенок, друзья, свой бизнес., но моментами было ощущение, что я проживаю не свою , не настоящую жизнь, что иду не туда. Потом начала болеть, постоянно , по поводу и без. Все обследования показывали норму, а я просто стухала на глазах, был очень большой упадок сил- в один момент мне показалось, что я или сойду сума, или ... Начался мой путь по знахарям и целителям. Понемногу помогало-на время. Я искала что-то, что я могла бы делать сама. Сайт нашла , как в тумане, сразу ворвалась, не изучив структуры, за что приношу извинения.Теперь ориентируюсь хорошо!!!!Я нашла свой путь в жизни благодаря вам!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо, что вы есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение в Сб 09 Янв 2010, 11:48 автор Гость

Хочется отметить что даже для меня человека который занимается йогой и каратэ, знаком с принципами работы с энергиями, было очень тяжело поверить в простоту и чудесную силу Рейки. Я думаю именно простота и отпугивала. Целый год я детально изучал эту тему, перечитал множество книг и отзывов практикующих, пока решился сделать первый шаг и как только решился сразу попал на этот форум...Удивительно!!! Спасибо Ирине и всем участникам...Любви всем и мира!!!

Сообщение в Вс 10 Янв 2010, 19:03 автор Лариса

Я росла в период запретов-церьковь,праздники и все святое...но моя бабушка всегда жила своей жизнью .помогала людям травами,также имела очень теплые руки-и прикладывала,растирала больные места и разговаривала утешительно.Я очень любила бабушку и старалась подражать ей-проделывала руками тоже но не зная и не веря в то что делала она-ДО ТОЙ ПОРЫ ПОКА НЕ ПОЗНАКОМИЛАСЬ СО ШКОЛОЙ РЭЙКА.терерь только стало все на свои места.Стало ясно почему меня так тянуло к зтому.Я наверное подсознательно.интуитивно чувствовала спящие или очень слабые энергии текущие в нас.Всю прежнюю жизнь\т.как сейчас я живу по-другому\я ждала.надеялась и верила что откроется чудо-панацея-для исцеления душ.тел человечества!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Огромное ВАМ спасибо ИРИНА!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] за Ваш прекрасный сайт за вашу работу и помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

Сообщение в Пн 25 Янв 2010, 19:45 автор гульнара

А я всегда, когда видела чужую боль,мечтала:"Вот уметь бы снимать боль руками!"Я даже представляла как прикладываю свои руки к больному месту -и боль уходит.Тогда я еще не знала ,что такое Рейки.Где-то года 3 назад я купила книжку "Рейки .Исцеление руками". Вот тогда я поняла,что существует такая энергия.Единственное не было учителя для проведения инициации.И вот я с Вами Ирина!!!!Чему я бесконечно рада!

Сообщение в Ср 17 Фев 2010, 14:05 автор ursa

Всем здравствуйте. Я недавно подключилась к интернету и решила ознакомиться с работой других людей в Рейки. Да , я открыла для себя еще одну сторону работы Рейки. Хотя в основу системы эта сторона заложена изначально - открытости. Я благодарю создателей и участников этого сайта, что вы есть.! Мне очень интересно знакомиться с вами.
Немного о себе и Рейки. Все началось еще в перестроечные года, а может даже и раньше, когда в мои руки( 1981)попала книга по рефлексотерапии. Я еще до этого уже понемногу помогала другим людям освободиться от заболеваний самыми приметивными способами. Но после того как меня сократили на работе, я вплотную занялась практикой массажа, мануальной терапии и рефлексотерапией. Меня все это так втянуло в работу, что при любой мысли устроиться на работу у меня появлялось все больше и больше клиентов. Но все время я задавала в пространство один вопрос; " ОТЧЕГО У ЧЕЛОВЕКА ПОЯВЛЯЕТСЯ БОЛЬ?"Я много читала, много расказывала клиентам и о физиологии и психике. Конечно я читала и о Рейки, но не придавала особого внимания. Я просила Вселенную послать мне учителя, который мне разъяснит многие мои вопросы и понятия. И в один прекрасный день моя пациентка, а в последствии она станет моим учителем по нетрадиционным Рейки, Предложила мне пройти семинар у учителя который приезжает в наш город. Его зовут Инжир Володя.После инициации , на следующий день, я сразу ощутила и мои пациенты тоже ,это перемену своих рук. Они стали мягкие и теплые.Так начался мой путь к Мастеру Рейки.Ежедневная работа дала мне возможность практиковать Рейки и познавать ее. Я получила уровень и Учитель Рейки и прошла инициации на мастерский уровень Рейки Сенчим,Рейки Каруна,Рейки 8-КИ, Рейки Тера -Маи, Рунические Рейки.Каждое направление в этой системе- это новый лучик света в непознанное, новое открытие себя и законов Мироздания. Всем желаю Света , Любви, Творения, Познания,Удивления,Движения в этом прекрасном путишествии на планете Земля!

Сообщение в Вт 23 Фев 2010, 19:11 автор Гость

Всем здравствуйте! Я не так давно на этом сайте, также, как и вообще с Рэйки. (Инициацию на 1-ю ступеньку получила в августе, на 2-ю - в ноябре 2009 года). Я не ставила перед собой глобальных целей типа спасения всего человечества, очень хотелось помочь маме (неизлечимая болезнь) и детям (особенно старшей дочери, у которой из прошлой жизни тянется тяжелый шлейф проблем). Пока не все получается, катастрофически не хватает опыта, иногда просто не хватает времени, но когда получается - для меня это праздник! Хочу выразить огромную благодарность создателям сайта и всем, кто принимает в нем участие, за бесценную информацию, за замечательные практики и настройки! Такой теплоты, уюта я не встречала нигде! Захожу сюда каждый раз, как домой, где тебя всегда ждут, помогут, поддержат... СПАСИБО!!!Примите, пожалуйста, Рэйки и Безусловную Любовь на успех и благополучие!

Сообщение в Вт 02 Мар 2010, 17:43 автор Гость

Всем здравствуйте! Я недавно на этом сайте,а рассказала мне про него моя подруга.Я очень рада,что попала сюда.Очень интересно ознакамливаться с работой других мастеров Рейки.Большое спасибо создателям этого сайта,спасибо ВАМ Ирина.Немног о себе : Рейки занимаюсь 1,5года.Провожу лечение пока только своим близким, стараюсь пополнить свои знания к чему и стремлюсь.Желаю всем любви,гармонии,успеха.

Сообщение в Ср 10 Мар 2010, 02:42 автор Лариса

Лучше делать что-то одно-и довести его до идеала-чем браться за многое и не доводить до ума

Сообщение в Вс 14 Мар 2010, 02:13 автор Гость

СПАСИБО throb много полезного throb
Похоже нашёл что искал :0):
информации море СПАСИБО .
Такое быстрое продвижение удивляет Question
хотя и радует Smile
Инициации проходил платные и контактные
(не все мастера поддерживают бесконтактные настройки )...
А у вас, всё работает ЗАМЕЧАТЕЛЬНО throb
Извените , вопроса пока нет Smile

Сообщение в Вс 14 Мар 2010, 14:01 автор Irina Baydar

Skh, осваивайтесь.
Будем рады, если поделитесь своим опытом и знаниями. Smile

Сообщение в Чт 18 Мар 2010, 14:08 автор Гость

Вопрос рвётся наружу - у кого нибудь были случаи быстрого исциления(1 сеанс ,не головная боль,не себе ), так чтоб сразу и всё Question

off top иногда выскакивает страница недоступна ?????

Сообщение в Чт 18 Мар 2010, 18:45 автор Гость

Сергей, насморк тебя устроит?

Снял симптомы насморка у приятеля за 15 минут.
Подержал правую руку бесконтактно на уровне носа, а левую положил на затылок. Сразу пошло тепло. Слизистая стала подсыхать, "отложило", дыхание стало свободным.

Сообщение в Пт 19 Мар 2010, 02:25 автор Гость

throb СПАСИБО за ответы

Борис пишет:Сергей, насморк тебя устроит?

Снял симптомы насморка у приятеля за 15 минут.
Подержал правую руку бесконтактно на уровне носа, а левую положил на затылок. Сразу пошло тепло. Слизистая стала подсыхать, "отложило", дыхание стало свободным.

Замечательно , а насморк повторялся ещё или нет Question

Сообщение в Пт 19 Мар 2010, 02:33 автор Гость

СПАСИБО throb интересует и радует любой успех :0):

iren пишет:Если мой вариант устроит-гайморит за пять сеансов лечила на расстоянии! Я сама потрясена действием Рейки!

на расстоянии дистанционно или в присутствии но без контакта Question

Сообщение в Пт 19 Мар 2010, 12:56 автор Олена

Skh, мне кажется я знаю для чего Вы задаете подобные вопросы. Что первично, что вторично? Яйцо или курица, мысль или материя, тренинги или осознание? Если это так, послушайте...
Многие люди уже рождаются с заложенными в них сверхспособностями, другие их усиленно развивают каждодневными тренировками. Но вот счастливы ли они и способны ли наделить счастьем других, другими словами, духовны ли они? Не зная об истоках, причинах этих даров и божественном плане, они распространяют свое невежество и заблуждения, часто становясь причиной страданий других людей, попавших под влияние той силы на разных уровнях проявления судьбы (искоренение следствия, а не причины, перенос решения проблемы в другое временное пространство или на ближайшее окружение, или на другие сферы жизненного пути и т.д.). Вот Вам прекрасный пример - популярная телепередача "Битва экстрасенсов", где ее участники ищут славы и материального обогащения, чинят препятствия своим "конкурентам", сквернословят, часто с тоской говорят о "выпадении" из общества и внутренем дискомфорте.
Но нет для Бога милеете Души, высоко поднявшейся до осознания своего естества и свершения космического плана, и как следствие того, своим духовным трудом приобретшей необыкновенные качества. Более того, осознание - это глагол, и чем более объемлющим оно становится, тем большими возможностями мы сможем обладать.
В первом варианте есть риск распылить свои умения, а также, прекратив однажды занятия, потерять все раннее приобретенное, т.е он временен и недолговечен. Второй же останется с нами навсегда. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: Олена (Пт 19 Мар 2010, 13:28), всего редактировалось 2 раз(а)

Сообщение в Сб 20 Мар 2010, 01:34 автор Чудо

Цель Рейки не вылечить симптом,а исцелять причину!И поэтому результат в основном будет видет не сразу.Человек в течении всей своей жизни настолько "загрязняется",что за один день этот "мусор" не вычистить.Болезнь ведь это материализация наших взглядов,заблуждений,обид и т.п.,и пока не изменится мировоззрение(сознание) человека болезнь не уйдёт,и Рейки как раз работает на этом уровне-исцеляет мировоззрение-сознание(делает человека целостным).Рэйки у
человека заметно меняется уровень сознания.
Человек начинает осознавать то, что до
этого ему осознать не удавалось.

Последний раз редактировалось: Чудо (Сб 20 Мар 2010, 02:45), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Сб 20 Мар 2010, 01:48 автор Чудо

Очень здорово получается на совещаниях,когда атмосфера накаляется...визуализируешь СХК по углам и в центре кабинета и окутываешь всех присутствующих безусловной Любовью...моментально меняется тон общения,и даже смешно наблюдать за теми кто только что срывался на крик и метал молнии,а теперь пытается найти оправдания своему поведению извиняющимся тоном.Неоднократно применяла этот метод,работает всегда!

Сообщение в Сб 20 Мар 2010, 21:32 автор Лариса

Дистанционно иногда получается даже лучше,чем при непосредственном контакте.Укус собаки-прошла боль-без синяков-без рваной раны и шрамов за два сеанса.Грипп.Хронический насморк.Женские болезни.Чудеса происходят-даже если вы в это не верите.

Сообщение в Вс 21 Мар 2010, 02:53 автор Гость

Во касс СПАСИБО ВСЕМ я в ВОСТОРГЕ throb
есть некоторая неуверенность , вот и лезут вопросы .
У жены кашель 2ую неделю ( малышке дочке помог 3дня и попустило),а вот тут непонятно nea
ещё и к концу первой недели прихожу домой смотрю сидит над уроками (учительница) никакая
, температура 36.4 , давление 100-95 /60 состояние близкое к обмороку , ну я по голове прошёлся (делал не с полным своим присутствием ) ощущения такие , будто энергия льётся в пустое ведро . Через пару минут появилось ощущение сильного давления в спну (коленом через одеяло (похоже чейто добрый взгляд @)) Через минут 25-30 всё стабилизировалось , поток уменьшился. Вот только зря давление не померял, сказала что порядок и продолжила проверять тетради . Ну а кашель продолжается , пошли в ход горчичники и горячие ванны для ног . Как тут вопросам не появится . study
СВЕТА всем и ЛЮБВИ :0):

Сообщение в Вс 21 Мар 2010, 11:42 автор Irina Baydar

Сережа, продолжительный кашель может быть следствием накопившихся обид.
Другого способа человек не находит, чтобы их высказть, вот и "надрывается", кашляя.
Хочет, чтобы его пожалели. :***):

Сообщение в Вс 21 Мар 2010, 19:03 автор Лариса

Сергей-очень хорошо что много вопросов-вам ученье-нам. повторение.Это только нерадивые ученики не имеют вопросов-им все ясно но потом ничего не получается.И не бойтесь задавать-мы здесь все вместе-кто чем может помогает друг-другу.Есть много форумчан которые по своей природе очень застенчивы и м стыдно попросить дважды-для них тоже ваши вопросы на благо-по-этому в Рейки правильно всн.А если у  Ирины нету времени на ответ-принимайте ответы от других мастеров-они прошли экзамены у нашего мастера-можете доверять смело-здесь мастеров очень много-Удачи  тебе и нам на пути к свету

Сообщение в Вс 21 Мар 2010, 22:43 автор Гость

tselitel пишет:

Сережа, продолжительный кашель может быть следствием накопившихся обид.
Другого способа человек не находит, чтобы их высказть, вот и "надрывается", кашляя.
Хочет, чтобы его пожалели.
СПАСИБО :0): хорошо если так , а сегодня сказала что неприятные ощущения в лёгком ???
Сеансы продолжаю .

Лариса пишет:Сергей-очень хорошо что много вопросов-вам ученье-нам. повторение.Это только нерадивые ученики не имеют вопросов-им все ясно но потом ничего не получается.И не бойтесь задавать-мы здесь все вместе-кто чем может помогает друг-другу.Есть много форумчан которые по своей природе очень застенчивы и м стыдно попросить дважды-для них тоже ваши вопросы на благо-по-этому в Рейки правильно всн.А если у  Ирины нету времени на ответ-принимайте ответы от других мастеров-они прошли экзамены у нашего мастера-можете доверять смело-здесь мастеров очень много-Удачи  тебе и нам на пути к свету

СПАСИБО :0): принимаю ответы от всех мастеров :0): я не отказывался ...

Могу показаться слегка (а может и не слегка ) навязчивым , но я переспрашиваю до тех пор пока чётко не пойму . :D

СВЕТА И ЛЮБВИ :0):

Сообщение в Вс 21 Мар 2010, 22:55 автор Лариса

По-моему----настойчивость это очень ценное качество-а настойчивость в учении так и вообще святое дело--Удачи в пути познания

Права доступа к этому форуму: