Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Очень хочется познать живое дыхание рейки!

Перейти вниз

20120313

Очень хочется познать живое дыхание рейки!

Я совсем недавно на форуме. Сегодня практически весь день перечитывала темы, что бы понять что к чему. Я давно хочу изменить себя и свою жизнь, помогать близким. Но до недавнего времени не знала как это сделать. Не знаю почему, но когда услышала о рейки, поняла - это то, что я искала! И мои сегодняшние ощущения: при прочтении некоторых тем сами по себе текли слезы. Весь день чувство "кома" в горле. Благодарю мастера-учителя Ирину и всех участников за информацию! Мне очень хочется познать живое дыхание рейки!

Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Очень хочется познать живое дыхание рейки! :: Комментарии

Сообщение в Пн 17 Авг 2015, 16:50 автор horo6aya

я сегодня ощутила то же самое )) читаю весь день форум и также ощущаю энергию: горят руки, горит спина и ощущение венца на голове ) приятно, так как несколько недель уже не было этих ощущений, а сейчас приняла решение учиться у Ирины и энергия пошла с новой силой ) букет рэйки

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: