Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Почему изменения во мне происходят так медленно? Хотя они есть!

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20091126

Re: Почему изменения во мне происходят так медленно? Хотя они есть!

Ириночка,доброго утра! Спасибо за скорейший ответ.Вообщем-то я и ждала чего-то подобного,потому что сама думаю также как Вы.Но написав Вам,честно говоря,надеялась на чудо (видите и в 50 лет взрослые как дети ждут чуда),что Вы подскажите что-то такое,от чего ситуация изменится.Хотя знаете,в душе,я чувствую,что изменения идут-идут медленно,но идут.Очисткой кармы занимаюсь практически каждый день.Спасибо Вам,Ириночка,за поддержку.Здоровья Вам и гармонии!!! А знаете,Вы все таки дали мне ниточку: гармония сама с собой и гармонизация отношений в семье.Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Почему изменения во мне происходят так медленно? Хотя они есть! :: Комментарии

Сообщение в Чт 26 Ноя 2009, 10:45 автор Irina Baydar

Изменения медленные, потому как тонкие тела очень энерго-информационно-емкие....
Изменения идут, просто пока не проявились на физическом плане и кажется, что все замерло на одной точке.
Зато, когда процесс трансформации "разгонится", наберет силу - в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса, одно за другим!

Сообщение в Чт 26 Ноя 2009, 10:54 автор ?????

Ирочка,я с Вами полностью согласна.Все в нашей жизни сначала понемногу накапливается  как снежок, и хорошее ,и плохое, а потом, как снежный ком,начинаем отдавать долги или получать.Спасибо Вам!Здоровья и гармонии!!!

Сообщение в Ср 09 Ноя 2011, 18:45 автор Гость

Здравствуйте, Ирина, подскажите, что делать, у меня больная липома, получила РЕЙКИ-2 2года назад дистанционно (может не получила, никаких ощущений не испытываю) призываю РЕЙКИ ,прикладываю руки, ничего не помогает, не хочу подумать что все это ерунда (липома на ключице ,болит голова)

Получается, не каждый может помоч себе с помощ' ю РЕЙКИ

Что делать? Счего начинать?

Tatyana.

Сообщение в Ср 09 Ноя 2011, 19:42 автор Irina Baydar

Татьяна, здравствуйте!

Что такое болезнь?
Какова ее причина?

Если болезнь вызвана энергетическим блоком, нужно его удалить.

Самостоятельно это бывает сделать трудно.
Ведь для этого необходимо прежде всего понять, что у вас есть блок - сгусток неправильных мыслей и неправильного с точки зрения Космоса - поведения.

Не зря говорят,- большое видится на расстоянии.
Мастер, проводя с вами сеансы видит блоки и мягко удаляет их.

В Школе Рейки мы разбираем разные ситуации.
Приходит осознание и проблема улетучивается.
Вот, очень краткое изложение очень важной темы.

При том, что каждый человек уникален. И проблемы у каждого свои.

Последний раз редактировалось: tselitel (Чт 10 Ноя 2011, 11:36), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения