Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Символы рейки священы?

Ответить на тему

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20100123

Символы рейки священы?

Как вам это нравится?!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  

смотреть тут:
известная теледива Тина Канделаки прибыла в столицу Сибири, чтобы выбрать самого умного школьника и провести в нашем городе интеллектуальное шоу «КапиталЪ» - аналог передачи «Самый умный» (подробнее - на нашем сайте kp.ru).

Еще до съемок передачи Тина пообщалась с новосибирскими журналистами, рассказав о своих новых проектах и новых приобретениях, а также вовсю продемонстрировав свою новую татуировку на кисти. Тату походит на какой-то замысловатый скрипичный ключ, однако оказалось, что к музыке этот знак никакого отношения и не имеет.

- Эту татуировку мне сделал один тибетский шаман, он специально приехал в Москву, - рассказала Тина. - Он часто делает татуировки звездам. Вот и мне сделал, - Тина еще раз посмотрела на заковыристый иероглиф, украшающий ее левую руку. - Это волшебная татуировка, древний знак племен майя, он защищает от злых духов, придает силу. Что именно он означает - не буду говорить… Ведь тату волшебная.

Как признается Тина, волшебство ей это стоило не столько денег (тибетский гуру «накалывает» звезд совершенно бесплатно), сколько нервов. Ведь защитная тату не сразу прижилась на коже телеведущей.

- Мне татуировку «пробивали» четыре раза, - говорит Тина. - Я как раз тогда носила перчатки, и все гадали, почему я прячу руки. Кстати, сама я хотела сначала другую татуировку - в виде рисунка, а не знака.

Но, как оказалось, тибетский шаман на все желания звезд плевать хотел. Он сам выбирает, что будет украшать ту или иную светскую львицу. И это уже дело звезды - согласиться или отказаться от такого халявного предложения.

- Певица Земфира так и не сделала татуировку у этого шамана, - говорит Тина. - Она предлагала ему большие деньги, но он отказал.

смотрите здесь -  nsk.kp.ru/daily/24207/411661/

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ирина,а что Вы об этом думаете?
Чудо
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сказали спасибо : 147

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Символы рейки священы? :: Комментарии

Сообщение в Сб 23 Янв 2010, 01:51 автор Irina Baydar

Наташа, ничего удивительного.
Символы рейки - очень древние.
А вот делать из них тату, думаю, рейкисты не будут.
Символы священы и раскрывают свою силу только через их понимание и принятие их священной природы.
Лучше запечатлеть символы рейки в своем сердце. :0):

А то, что ЧКР - символизирует силу , мощь и защиту рейки, это вы уже знаете не по наслышке.
Что вас смутило?

Сообщение в Пн 01 Фев 2010, 19:34 автор Лариса

Татуировки вещь очень капризная-даже безобидный и добрый символ солнца-но нанесенный в ошибочном месте может перевергуть с ног на голову всю жизнь человека.Не говоря уж о символах-которых даже не знают.К тонким материям нужно относиться с огромным увужением-ведь они несут ой сколько информации и мыслеформ-сколько медитаций проведено над символами-а если проследить историю наших звезд-можно судить \о некоторых-я не беру всех поголовно\о том что они вступают в глупые игры со стихиями символами магами....Если верить прессе-В.Цой имел тату в виде паутины с пауком.Многие рисуютиероглифы смысл которых не знают даже китайцы-плюс ко всему еще настроение с которым пришел просяший и тот кто рисует-вот и получим полную формулу неудач несчастий и т.д А ведь раньше символы рейки не разрешалось держатьнарисованными их ученики сжигали-ведь это не спроста-учетеля имебютмудрости поболее чем-те кто балуеся с силой.Как говорит современность-Не знание закона не освобождает от наказания-и по-этому каждому свое [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] а нам МИРА ЛЮБВИ ГАРМОНИИ

Сообщение в Вс 28 Фев 2010, 04:16 автор Гость

Здравствуйте, Ирина, подскажите пожалуйста, как с помощ'ю Символов Рейки почистить дом.
Рейки Вам на изобилие в жизни.
Татьяна.

Сообщение в Вс 28 Фев 2010, 19:17 автор Irina Baydar

Tatyana29, техника выложена в теме - "Семинар Рейки-2"

Сообщение в Пн 13 Окт 2014, 18:22 автор Белочка

Алиночка, все нормально. Поделюсь своим опытом. Когда я перешла на 2-ю ступенечку, тоже думала, что вот сейчас то я почувствую поток сильнее. Но так не случилось сразу. Только с практикой, и очень постепенно символы стали оживать. Не ждите ощущений, кто-то ощущает, кто-то видит, а кто-то просто знает и все. Я практиковала сначала с одним символом, наверное с месяц, потом с другим так же. Только когда практикуешь приходит результат. даже грамм практики заменяет тонны теории.Я использовала "активацию символов Рейки", это есть в семинаре Рейки-2, посмотри.наш Учитель Ирина все прекрасно там описывает. и еще попробуй войти в поток и нарисовать на ладошках 1-й символ, попробуй ощутить. я сразу чувствовала более сильный поток после 2-ой ступени. Все у тебя получится, если будешь настойчивой. Удачи!  heart_reiki

Сообщение в Вт 14 Окт 2014, 19:20 автор Santorini

Здравствуйте,уважаемые мастера!Я начинающий практик, поэтому возник вопрос.Давала дистанционный сеанс родственнику, в конце сеанса очень хотела представить его улыбающимся и в потоке света.Получалось с трудом.И тут я вижу, как у него над головой появляется некто, вроде на голове с веночком,окутывает моего родственника то ли светящимся плащем, то ли просто волной света - и все- я больше не вижу пациента.Собственно, вопрос- это мне показали, как надо делать или наоборот,что у него есть своя защита и мне не надо соваться? Я бы не придавала этому большого значения, если бы на след. день мне не было плоховато.Кенёку делала и до и после сеанса. Может совпадение-плохое самочувствие.Пожалуйста, поделитесь,кто,что думает по этому поводу.

Сообщение в Ср 15 Окт 2014, 18:48 автор Santorini

Спасибо,Алина за ответ.В принципе, мне не бывает плохо после сеансов,это единственный случай.Меня больше интересует интерпритация видения

Сообщение в Ср 15 Окт 2014, 19:08 автор Santorini

Мастер Ирина писала, что если плохо- то еще рано.Я прочитала совет и следую ему-перед сеансом открыть символ мастера, он дает и защиту тоже.Но это для мастеров. Может быть Ирина прокоментирует.ВАм советую больше сеансов проводить себе и тем,кто очень хочет.Они благодарные пациенты и вселяют уверенность в своих силах.

Сообщение в Ср 15 Окт 2014, 20:37 автор Irina Baydar

Если плохо после сеанса, значит отдаете свою энергию. А надо быть чистым каналом рейки.
В этой теме уже много раз говорилось, как не отдавать свою энергию.
Советую внимательно все перечитать...может еще что то новое для себя узнаете.

Сообщение в Сб 18 Окт 2014, 11:10 автор Julianna

Здравствуйте, дорогая учитель Ирина, читаю все темы и не нашла пока такого ответа - как Вы знаете, я в прошлое воскресенье получила первую настройку во вторую ступень Окуден Рейки УРР, но вот с символами как и когда работать начинать пока не знаю, очень хотелось бы познакомиться хотя бы с первым символом - как он выглядит знаю, но можно ли мне уже начинать с ним работать самостоятельно или нужна какая-то отдельная настройка на символ от Вас, помогите пожалуйста разобраться в этом, а то сама пытаюсь найти ответы на мои вопросы, но много ещё остаётся не ясным для меня. Благодарю заранее, с огромным уважением!

Сообщение в Сб 18 Окт 2014, 19:02 автор Irina Baydar

Julianna пишет: очень хотелось бы познакомиться хотя бы с первым символом - как он выглядит знаю, но можно ли мне уже начинать с ним работать самостоятельно или нужна какая-то отдельная настройка на символ от Вас,

настройку вы уже получили.
Что вам мешает начать работу?
Страх, неуверенность?

Работа с символами как раз и исцелит вас от этого "недуга".
начинайте, смелее.

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения