Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Символы рейки священы?

Ответить на тему

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20100123

Символы рейки священы?

Как вам это нравится?!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  

смотреть тут:
известная теледива Тина Канделаки прибыла в столицу Сибири, чтобы выбрать самого умного школьника и провести в нашем городе интеллектуальное шоу «КапиталЪ» - аналог передачи «Самый умный» (подробнее - на нашем сайте kp.ru).

Еще до съемок передачи Тина пообщалась с новосибирскими журналистами, рассказав о своих новых проектах и новых приобретениях, а также вовсю продемонстрировав свою новую татуировку на кисти. Тату походит на какой-то замысловатый скрипичный ключ, однако оказалось, что к музыке этот знак никакого отношения и не имеет.

- Эту татуировку мне сделал один тибетский шаман, он специально приехал в Москву, - рассказала Тина. - Он часто делает татуировки звездам. Вот и мне сделал, - Тина еще раз посмотрела на заковыристый иероглиф, украшающий ее левую руку. - Это волшебная татуировка, древний знак племен майя, он защищает от злых духов, придает силу. Что именно он означает - не буду говорить… Ведь тату волшебная.

Как признается Тина, волшебство ей это стоило не столько денег (тибетский гуру «накалывает» звезд совершенно бесплатно), сколько нервов. Ведь защитная тату не сразу прижилась на коже телеведущей.

- Мне татуировку «пробивали» четыре раза, - говорит Тина. - Я как раз тогда носила перчатки, и все гадали, почему я прячу руки. Кстати, сама я хотела сначала другую татуировку - в виде рисунка, а не знака.

Но, как оказалось, тибетский шаман на все желания звезд плевать хотел. Он сам выбирает, что будет украшать ту или иную светскую львицу. И это уже дело звезды - согласиться или отказаться от такого халявного предложения.

- Певица Земфира так и не сделала татуировку у этого шамана, - говорит Тина. - Она предлагала ему большие деньги, но он отказал.

смотрите здесь -  nsk.kp.ru/daily/24207/411661/

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ирина,а что Вы об этом думаете?
Чудо
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сказали спасибо : 147

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Символы рейки священы? :: Комментарии

Сообщение в Сб 18 Окт 2014, 19:49 автор Julianna

Как хорошо, что я спросила про это, давно уже хочу начать работать с символами, но правда думала, что надо может его от учителя получить)) Спасибо огромное за ответ, дорогая Ирина, сейчас же попробую с ним поработать, всех всех благ Вам от чистого сердца, с уважением!!

Сообщение в Пн 25 Сен 2017, 14:17 автор Костик

Я получил настройки в рейки без символов.
Мой мастер говорит, что символы это лишнее и не надо забивать ими голову. Микао Усуи вводил их на начальном этапе обучения. А потом необходимость в символах отпадала.
Но что-то я стал сомневаться. Читаю на разных сайтах, что символы рейки не просто костыли, которые надо выкинуть за ненадобностью. 
Но что это на самом деле пока не понимаю. Нет конкретики ни у кого.

Сообщение в Пн 16 Окт 2017, 08:52 автор Irina Baydar

все зависит от того, как вы сами относитесь к символам рейки
Если для вас они костыли и вы можете обойтись без них, значит, так тому и быть.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения