Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Сеансы рейки другим.

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20100517

Сеансы рейки другим.

Ириша, в данной ситуации я рекомендую дать ему настройки рейки и пусть он уже сам работает над собой, под вашим чутким руководством и с вашей помощью.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Сеансы рейки другим. :: Комментарии

Сообщение в Вт 15 Июн 2010, 20:43 автор ?????

Уважаемые Мастера, прошу совета или консультации! Моя свекровь не верит ни во что. Я проводила с ней сеансы, просила ее делится своими ощущениями, она кроме как стало очень горячо ощущений не испытывала, у меня же тепло было приятным на всех точках, кроме больного колена( у нее артрит). В колене будто черви под кожей перекатывались. Через 3 сеанса боль и опухоль прошла и она больше не захотела принимать Рейки. Я чувствую, что надо продолжить, как мне быть? Может быть просто посылать ей свою Безусловную Любовь и отпустить ситуацию, либо просто ждать пока обострение наступит и она сама попросит?

:
...

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Сообщение в Вт 15 Июн 2010, 21:09 автор Гость

larchick пишет:Уважаемые Мастера, прошу совета или консультации! Моя свекровь не верит ни во что.
Есть в Рейки, общее правило... не просят, не давай. Каждый человек отвечает за себя сам, это его право и воля. Не стоит нарушать это правило, даже из благих побуждений. Уговоры, как правило, приводят к обратному результату, человек должен прийти к решению сам.
Ну а энергию Безусловной Любви, можно применять без ограничений... кому захотите, и сколько захотите... ☀

Сообщение в Ср 16 Июн 2010, 18:16 автор ?????

Благодарю за отклик. Мира и Гармонии Вам!

Сообщение в Ср 16 Июн 2010, 20:56 автор Гость

Добрый вечер всем!
Получил инициацию 1-й ступени 08.06, теперь провожу себе сеансы Рейки, сегодня - 8-й сеанс. На 5-м сеансе при наложении рук на передние верхние части тела началась зевота, и слезы пошли, в пятках началось жжение. Я так понимаю: где зевота и слезы, значит там намболее проблемные участки, а жжение в пятках - выход через пятки негативной энергии. Мастера, прав ли я?
И еще вопрос: скоро год как сустав правого плеча болит, ничем не могу вылечить, можно ли руки накладывать противоположно (левую ладонь на правое плечо)?
-----------------------------------------------------
Мира и гармонии всем!

Сообщение в Чт 17 Июн 2010, 13:32 автор Гость

При самосеансах возможны самые разнообразные ощущения (или их отсутствие)), тут все индивидуально. Энергия очищает каналы, пробивает блоки, организм адаптируется к новой энергетике. На пятках, так же как и на ладонях находятся, так называемые малые Чакры. (Говорят Микао Усуи, очень эффективно использовал для лечения именно ноги )). Поэтому различные ощущения в области Чакр, больших и малых, типичное явление при сеансах.
Лечение правого плеча левой рукой, это нормально... к противоположному наложению рук ограничений нет.

Сообщение в Чт 17 Июн 2010, 16:35 автор Гость

Windblown, большое спасибо!
Попробую плечи крест накрест.

Сообщение в Пт 19 Ноя 2010, 23:54 автор Раиса

A.Ilinov, добрый вечер! Попробуйте плечо разрабатывать упражнениями с палкой (длиной примерно 1 м, диаметром 3-5 см): держась за концы палки руками, заводите палку назад за спину и возвращайтесь. Сначала руки в локтях будут сгибаться, но с каждым разом будет лучше и потом сможете прямыми руками проделывать это упражнение. Есть и другие упражнения с палкой. :D

Сообщение в Вс 03 Ноя 2013, 14:29 автор Marivasil

Ирочка, добрый день! Извини, что отвлекаю, нужен твой совет и помощь. До сего времени я практиковала сеансы Рейки, только контактно. Однако у моих друзей с дочкой уникальный случай в природе. Уже второй год, девушка чувствует себя скажем "скверно", диагноз врачей -здорова. Провели кучу обследований и лечебных курсов, а результат чуть больше нуля. Девушка уже не знает за какую соломинку хвататься. Начали с ней  работать  в Рейке пока дистанционно, т.к. она живет по Симферополем, а перемещаться ей самой сложно. Мы сегодня с ней разговаривали по поводу инициации.  Ирочка, ты нам не откажешь в такой любезности, когда она будет готова? Может у кого нибудь была подобная практика? У девушки состояние "человека выпившего 1-2 литра водки", тяжело ходить, убегает все из-под ног. Еще раз повторяю медицинский диагноз(после 1,5 лет обследования)-здорова!
Заранее всех благодарю :flowersis:

Сообщение в Вс 03 Ноя 2013, 15:01 автор Irina Baydar

@Marivasil пишет:Уже второй год, девушка чувствует себя скажем "скверно", диагноз врачей -здорова. Провели кучу обследований и лечебных курсов, а результат чуть больше нуля.

Думаю, тут нужна аурадиагностика, и курс сеансов.

@Marivasil пишет: Мы сегодня с ней разговаривали по поводу инициации.  Ирочка, ты нам не откажешь в такой любезности, когда она будет готова?
Марина, инициацию рейки проведем.
Но, сначала очищение. ☀ 

Позвони мне, обсудим.

Сообщение в Вс 03 Ноя 2013, 18:15 автор Marivasil

Спасибо, Ириша! Мы сейчас занимаемся очищением, принятием себя и любви вселенной. Программы ей уже снимали и не один целитель,,, Есть проблема и с ней мы буде работать до конца ноября и только потом при положительном результате будем инициироваться. Я это прекрасно понимаю.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения