Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Учитесь доверять себе!

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20110806

Re: Учитесь доверять себе!

Ирина добрый вечер! Простите можно вопрос? Я совсем недавно начала читать про Рэйки. Но вспомнила что много лет назад уже прихадила в школу но учится не стала т.к. не понимала всего этого. А теперь со мной стали происходить некоторые вещи. Например чувствую запах ладана, везде не только дома, а когда читаю молитвы обычные или просто то горят руки, иногда такое происходит когда здороваюсь с человеком за руку. Вот и подошла к вопросу. Скажите что это происходит? На другом форуме сказали что нужно заниматься Рэйки Кундалини. Это так?

Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Учитесь доверять себе! :: Комментарии

Сообщение в Ср 10 Авг 2011, 01:45 автор Irina Baydar

rubi, Анна, а Вам нравится это новое состояние?
Задайте свой вопрос себе и постарайтесь на него честно ответить.
Учитесь доверять себе.

Сообщение в Ср 10 Авг 2011, 14:35 автор Гость

Добрый день! новое состояние нравится конечно хочется научится большему. И тем более интересует ощущения новые. Такие как горячие руки когда мне грустно или больно, при приветствии за руку. так я понимаю что за человек.. и еще немного беспокоит запах ладана который я ощущаю уже многое время.а еще если можно как получить настройку на КР или Рэйки? первой степени? Немного сама общалась и были ощущения

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения