Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

С практикой и опытом будет ли увеличиваться ощущение рейки в руках и теле?

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20091026

Re: С практикой и опытом будет ли увеличиваться ощущение рейки в руках и теле?

Светлана, а какие энергии вы чувствуете хорошо, уточните?
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

С практикой и опытом будет ли увеличиваться ощущение рейки в руках и теле? :: Комментарии

Сообщение в Пн 26 Окт 2009, 22:23 автор Irina Baydar

Areante, Светлана.
Вопросы добра и зла, позитива и негатива имеет место в нашей человеческой жизни и ничего даже приблизиельно похожего нет в тех сферах, где обитают высшие силы и эталонные энергии.
Здесь же на земле ориентиры предельно просты. Мы по опыту знаем, если ударить человека кулаком по глазу, наверняка появится синяк или отек. Это проявление негативного отношения к человеку.
И это плохо.
Но не стоит так буквально проецировать наше восприятие добра и зла на сферу проявления высших сил и энергий. То, что в нашем понимании может быть злом, с точки зрения космического разума, напротив, является проявлением высшей абсолютной любви. Вспимните хотя бы: ударили по правой щеке, подставь левую. Где же логика? А логика есть, только другая, высшая, под час не проявленная. И чтобы увидеть результаты её воздействия иногда и целой жизни не хватит.
Понимаете, о чем я тут..?

Мы воспринимаем мир через кривую призму своего восприятия реальности. Так мы устроены. Так нам здесь легче ориентироваться и выжить.

Мы привыкли бояться того, чего не понимаем.
Попробуйте лучше узнать себя. Откуда идет этот негатив? Чего вы боитесь?
Поймите, человек - это синтез всего, что есть во вселенной. Каждый из нас - микрокосмос!
Дргими словами,- все в нас самих.
А рейки, как эталонная энергия стремиться все выровнять, сбалансировать и привести к норме. Если что-то "вылазит", то уж поверьте,- "вылазит" из вас. И может "повылазить" еще много чего. И замечательно. Пусть уходит.
Открывайтесь навстречу самой себе и отпустите свои страхи.
cheers ☀

Сообщение в Чт 01 Мар 2012, 20:50 автор Aqva

Доброго времени суток!
Скажите пожалуйста, с практикой и опытом будет ли увеличиваться ощущение рейки в руках и теле? И будет ли таким образом поток рейки идти сквозь меня более и более мощно со временем и опытом? ☀

Сообщение в Пт 02 Мар 2012, 10:39 автор Олена

Я вчера получила ответ на этот вопрос (в другой теме): ДА! ☀ Но все решает наша ответственность и дисциплина [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Пт 02 Мар 2012, 11:29 автор Irina Baydar

@Aqva пишет:Доброго времени суток!
Скажите пожалуйста, с практикой и опытом будет ли увеличиваться ощущение рейки в руках и теле? И будет ли таким образом поток рейки идти сквозь меня более и более мощно со временем и опытом? ☀

Практикуя рейки вы становитесь чище, т.к. ваши энерготела очищаются и совершенствуются.
И вы можете проводить больше рейки.
Но при этом необязательно будете и чувствовать больше.

Свет лучше виден во тьме.
:D

Сообщение в Вт 10 Июн 2014, 13:16 автор Irina Baydar

Максим, за эти три с половиной месяца ежедневной практики вы ничего не почувствовали и не заметили никаких изменений в себе и в окружающих вас людях? Прямо таки совсем ничего...?
Я знаю массу людей, которые и половины не сделали такого, что делали вы и у них были реальные конкретные сдвиги на всех планах. Вы удивительный человек  улыбка рейки 
Хотя, думаю, вам не стоит огорчаться. первая ступень рейки оказалась для Вас уже пройденным этапом... Вы пришли на Землю с навыками общения с энергией рейки. Возможно, поэтому не чувствуете в себе никаких изменений после инициации.
Могу посоветовать или двигаться далее. Причем быстро! Или обратить внимание на другую практику.

Как думаете , что  вам ближе?

Сообщение в Вт 10 Июн 2014, 13:34 автор Irina Baydar

Максим, скажу по своему опыту....если я не чувствую энергию, значит она мне знакома. Многие со мной согласятся.
Думаю, и в вашем случае так.

Так уж мы устроены, что все познаем на контрастах, в сравнении.

Не подумайте, я вас не агитирую. вы просили совета, я вам подсказываю.
Во всяком случае, на вашем месте я обычно не останавливаюсь и иду дальше  cheers 

Пока не столкнусь с чем-то принципиально новым.
Такой у меня характер.

П.С., тем не менее, если у вас сложилось впечатление ( и оно вам мешает), что настройка не состоялась ( хотя это в принципе не может быть), я готова провести еще одну инициацию рейки  солнечное рейки 

Всё,- польза....

Сообщение в Ср 11 Июн 2014, 12:23 автор Irina Baydar

Kenkur пишет:Мастер Ирина, о возможности не состояния настройки я подумал когда ничего при ней не ощутил, однако вы меня убедили что это ничего не значит.

Ощущения - не показатель настройки.
Настройка рейки в любом случае состоится, если была готовность ее получить и готовность передать  солнечное рейки 
Проводят посвящение Высшие силы, земной учитель рейки только проводник.

Ощущения во время инициации рейки - это отклик нашего тела на новые энергии. Люди с хорошо развитой чакрой Сахасрара отлично чувствуют космические потоки и воспринимают космическую информацию. Вам надо развивать свои энергетические тела. Практика рейки этому и способствует.

Kenkur пишет:Также у меня были мысли о том, что я что-то делаю не правильно, по поводу чего хотел перейти на интенсивный курс. Стоит ли это делать?

Вполне возможно неправильно делаете. Для этого и создана группа  для практики. Занимайтесь, обменивайтесь опытом, знаниями, задавайте вопросы.

Можно перейти на Интенсивный курс рейки, который предполагает три настройки на каждую ступень рейки.

Kenkur пишет:И через какое время после возобновления практики может появиться эффект,

У каждого в свое время.
Стереотипов нет. Это же духовная практика, а уровень развития души у всех разный.

Kenkur пишет:и когда лучше всего переходить на вторую ступень?

Когда освоите первую ступень рейки и почувствуете потребность двигаться дальше.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения