Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
1 марта
Построение
ментальной модели
будущего

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики Ирины Байдар

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Общие вопросы и пожелания » 

Благодарю!

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1 Благодарю! в Ср 02 Дек 2009, 13:27

Nina

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Я выражаю свою благодарность создателям прекрасного форума!
Столько интересной и полезной информации я здесь для себя нашла!
Сама атмосфера форума, доброжелательность, искреннее желание помочь уже способствует исцелению всех, кто находится в этом сказочном виртуальном пространстве Любви и Рейки!!!

Я не была на сайте всего несколько дней, а сегодня зашла и.... ахнула!
Такая красота!
И новогоднее настроение reiki_chudesa и ощущение праздника, и предчувствие радостных событий, которые неминуемо войдут в нашу жизнь в Новом 2010 году!
Сразу захотелось и свой дом также искуссно украсить!
Большое спасибо создателям сайта!

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Страдание - отец мудрости,
любовь - её мать...     Л. Бёрне

2 Re: Благодарю! в Ср 02 Дек 2009, 17:01

Анастасия

Гость
Присоединяюсь к Nina!!!   Такое чудесное настроение!Такая атмосфера прекрасная!Огромная благодарность создателям да и участникам!

3 Re: Благодарю! в Вс 06 Дек 2009, 23:38

ella13

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю Мастера за создание этого прекрасного сайта. После долгого перерыва в общении с людьми. обладающими Рейки для меня это большой подарок. Искренне скажу, что просмотрела не один сайт. Но ваш форум необыкновенный. очень удобный, даже для такого "чайника" как я. Я по-моему на форуме старше всех. И отношение Мастера, искреннее. доброжелательное, очень внимательное к нашим проблемам. Ирина, еще раз огромное спасибо вам.
Мира. любви и света во всех ваших делах!!!

4 Re: Благодарю! в Пт 11 Дек 2009, 16:12

Fairytale

Гость
Благодарю создателей этого прекрасного форума! Я нашла здесь очень много интересного и полезного для себя. Благодарю участников форума за прекрасную атмосферу и отличное настроение!! Благодарю Вас, Ирина, за понимание, поддержку, внимание и терпение!!  Ну а еще благодарю себя, за то, что нашла этот форум  и теперь с вами )). Мира, гармонии и добра всем вам!!!!

5 Re: Благодарю! в Пт 11 Дек 2009, 23:52

Irina Baydar

администратор
администратор
Nina, Анастасия, Ai, ella13, Fairytale, благодарю за добрые слова.
Мы все и каждый в отдельности создаем эту теплую сердечную атмосферу,- наш островок Любви! :sunny:

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

6 Re: Благодарю! в Пн 14 Дек 2009, 16:44

Гость

Гость
Искренне благодарен всем участникам форума ! Здесь действительно по настоящему тепло и уютно . Особую благодарность хочу выразить мастеру Ирине ! Сколько материнской заботы, тепла, терпения, доброты и любви БЛАГОДАРЮ ! Желаю всем мира, любви, света, добра и понимания ! Пусть НАС будет больше!

7 Re: Благодарю! в Чт 24 Дек 2009, 22:38

vilena

мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
Ирина! Зашла порадовать Вас своей новостью - вчера я впервые давала инициацию на КР1! Все прошло очень удачно, легко! Вроде бы и не планировала быть Учителем, я практик, но видно, пришло время ...
Огромное Вам спасибо! Ваша линия продолжается! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ps С сертификатами еще не решился вопрос? Девочки у Ирины на сайте придумали уже...

8 Re: Благодарю! в Пн 25 Янв 2010, 11:56

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Ирина !Большое спасибо за все ,что Вы делаете!В благодарность я посылаю Вам энергию Безусловной Любви!

9 Re: Благодарю! в Пн 25 Янв 2010, 23:16

ЕленаS

Гость
Я присоединяюсь ко сему вышесказанному. Сайт меня впечатлил и поразил своей энергетикой,ее чувствуешь сразу же,как только открываешь страницу. Любви всем!!!

10 Re: Благодарю! в Вт 02 Мар 2010, 12:52

vx

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Выражаю свою безграничную благодарность мастеру Ирине за прекрасную деятельность, которая помогает уставшим путникам обрести свой истинный путь, переоценить всю свою жизнь и жизнь, как явление, в целом1!!!!! Мою душу переполняет счастье, радость , любовь. Я уверена в своих силах, в завтрашнем дне, я ощущаю себя солнцем, которое может осветить жизь других, подсказать им путь!!!!Всего лишь пару месяцев назад я была мертва, не верила в жизнь.Я воскресла!!!! И за это благодарю Вселенную, а Ирину за то , что указала путь!!!!Процветания Вам, Ирочка , в Ваших благих намерениях!!!! Безусловная любовь!!!!

11 Re: Благодарю! в Чт 04 Мар 2010, 00:37

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Средь женщин милых-лишь ИРИНАМужчин смущает красотой,Она одна неповторима-Как воздух раннею веснойПьянит весной весенний воздух-и покидает душу грустьПриходит долгожданный отдых-грустят другие ныне пустьНам взгляд загадочный ИРИНА-сегодня подарила вдругКогда прошла тропою длинной-собрав нас в теплый РЕЙКИ кругТот знак был послан не случайно-давно в нее мы влюбленыЦвет глаз ее необычайных-скажу-слова здесь не нужныИ вот уже в разгаре встреча-нам песни соловей поетЛюбовь как жизнь на свете вечнаЖаль только быстро так идет....

12 Re: Благодарю! в Пн 22 Мар 2010, 01:00

Василий

Гость
Здравствуйте мои хорошие СВЕТЛЯЧКИ ! Хочу поблагодарить участников форума за труд в области Света , за доброту и любовь, отзывчивость и понимание. Ириночка! Оргомное вам человеческое спасибо за Ваш труд , Вашу помощ и поддержку, наш уважаемый учитель . Мои умнички , мои СВЕТЛЯЧКИ , от всего сердца желаю вам мира,любви и гармонии ! Мне очень нехватает общения с вами. Хочу расти ! Я вас всех очень и очень люблю !

13 Re: Благодарю! в Пн 22 Мар 2010, 12:02

Irina Baydar

администратор
администратор
Василий, благодарю за добрые слова.

Мы - СВЕТЛЯЧКИ.
И это здорово!!!

Smile*:

Заходи уставший путник, присаживайся к нашему огоньку... поговорим по душам, и ты вновь поверишь, что жизнь - самый прекрасный Дар тебе. А дары не принято оценивать.
Просто живи и радуйся!

14 Re: Благодарю! в Вт 27 Апр 2010, 17:27

?????

Гость
Благодарю Ирину и всех, кто совершенствует и украшает этот сайт!
Спасибо Вам за то, что не стоите на месте, постоянно развиваетесь и улучшаете этот Мир под названием "Целительный свет Рэйки". Ира, спасибо Вам за то, что постоянно пополняете этот сайт чем-то новым и даете нам возможность развиваться и совершенствоваться в мире Рэйки.

Uploaded with ImageShack.us

15 Re: Благодарю! в Вт 27 Апр 2010, 20:30

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарим мастера Ирину и Огромная Благодарность мастеру Рейки Чудо-она старается тоже изо всех сил внести в нашу жизнь и форум ПЕРЕМЕНЫ.ОГРОМНОЕ спасибо и БЕЗУСЛОВНАЯ ВАМ ЛЮБОВЬ

16 Re: Благодарю! в Вт 27 Апр 2010, 20:57

Irina Baydar

администратор
администратор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Людмилочка, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], девочки, спасибо за добрые слова!
Весна. Природа обновляется. И наш форум тоже переживает своё новое рождение вместе с нами! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

17 Re: Благодарю! в Вт 27 Апр 2010, 20:57

ella13

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Поздравляю всех с весенним преображением.
Спасибо, Ирина!
Так было хорошо, а теперь вообще - такой подъем - ощущение нового этапа.

18 Re: Благодарю! в Ср 28 Апр 2010, 00:01

Раиса

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Я присоединяюсь к поздравлениям о преображении нашего Портала. Он стал красивым, праздничным!

Еще у меня приподнятое настроение от прошедшего сегодня семинара. Благодарю Ирину за заботу о нас,

нашем форуме и возможность учиться! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я желаю всем счастья!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

19 Re: Благодарю! в Ср 28 Апр 2010, 01:04

Irina Baydar

администратор
администратор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

20 Re: Благодарю! в Ср 28 Апр 2010, 21:39

Irina Baydar

администратор
администратор
:s_n:

21 Re: Благодарю! в Ср 28 Апр 2010, 22:28

Чудо

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
ИРОЧКА!!! Ты-ЧУДО! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И это тоже тебе (только что вот "родила" неожиданно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ...и что это со мной...)

Благодарю!!! Но это лишь слова,
А хочется Душою прокричать.
Слова - пустяк, пока они слова
Я постараюсь громко промолчать.....

***Все мы родились на Планете Свободного Выбора для того, чтобы жить в Радости и Счастье!

***Твоё сегодняшнее слово-твоя завтрашняя реальность!

22 Re: Благодарю! в Ср 28 Апр 2010, 23:16

Irina Baydar

администратор
администратор
Наташенька, стихи - волшебные, как и ты вся! :0): plus

23 Re: Благодарю! в Чт 29 Апр 2010, 00:27

Чудо

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] нуу, засмущала совсем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это ты волшебница,Ириш,такое вот с нами сделала! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

***Все мы родились на Планете Свободного Выбора для того, чтобы жить в Радости и Счастье!

***Твоё сегодняшнее слово-твоя завтрашняя реальность!

24 Re: Благодарю! в Чт 29 Апр 2010, 21:14

Irina Baydar

администратор
администратор
Спасибо, Виктор.
И вас, друзья мои, за все благодарю! :0):

25 Re: Благодарю! в Чт 29 Апр 2010, 22:00

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Да ,нашу благодарность не выразить словами! Мы постараемся быть достойными учениками![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: