Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

28 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
30 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
29 июня приглашаем в круг рейки для защиты животных

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » Карма Медитация в круге рейки

Карма Медитация в круге рейки

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Карма медитация в круге рейки

"Поверхностный человек верит
в удачу и обстоятельства.
Сильный - в причину и следствие".
Р.У.Эмерсон

Карма медитация состоится 21 ноября 2014 года.

Прошу заранее записаться.

Техника:

Карма медитация в круге рейки. Часть 1

Создание Круга Рейки с намерением развязать кармические узлы и очистить карму.

Призываете Рейки с намерением быть чистым каналом рейки.

Открываете сообщение темы, где указан полный список участников карма медитации и высказываете намерение:
-"Я (Имя) прямо сейчас присоединяюсь к _____(перечисляете всех участников медитации) для проведения Карма Медитации в Круге Рейки."

Визуализируете символ Мастера Рейки (если владеете), затем ЧКР , СХК и ХШЗШН с намерением: "Открываю канал рейки для всех участника круга рейки для очищения кармы наилучшим образом для каждого из нас. Аминь".

Карма медитация в круге рейки. Часть 2

Расслабление и трансформация

Exclamation Важно во время выполнения техники карма медитации достичь наилучшего (полного) расслабления.
Для этого найдите уединенное место, выключите свет, зажгите свечу и включите приятную расслабляющую музыку.

Глубокое расслабление во время медитации воздействует на карму, как тепло на воск, делая его мягким и податливым.
Медитация с применением символов огня является универсальным средством для трансформации негативной кармы в позитивную.

Круг
Рейки
Очищение кармы Пурпурным огнем

Если вы еще не знакомы с этой настройкой просто представьте языки яркого (жаркого) пламени пурпурного цвета. Вы можете регулировать интенсивность огня ("раздувать жаром своего сердца"). Для этого достаточного одного намерение увидеть, как огонь усиливается, расширяется, становится ярче, жарче. Полыхает.
Пурпурный огонь не обжигает. Можно смело войти в самый очаг пламени... с твердым намерением очиститься от негативной кармы.
И наблюдать свои ощущения.... ( которые не забудьте описать после медитации).
Намерение:

-"Я очищаю в пламени Пурпурного Огня свое тело, сознание и жизнь от всего, что мешает мне резонировать с энергиями Света, Любви и Созидания".
-"Я трансформирую в пламени Пурпурного Огня все мои жизни, очищаю, наполняю и гармонизирую их Светом Любви".
-"Я востребую весь свой Опыт, Знания, Мудрость, Силу, Свет и Любовь из всех жизней и воплощений".

Уделите этой части карма медитации особое внимание.
Внутренне созерцайте Пурпурный огонь, очищающий вашу карму.
Наслаждайтесь восприятием пурпурного пламени. Ощутите его мягкое тепло  и величественную красоту.
Проникнитесь пониманием того, что карма - не наказание, а лишь следствие ваших мыслей и поступков.  Осознайте, что изменяя свои мысли на позитивные, а свои поступки на созидательные, вы наполняете свою жизнь новым содержанием и создаёте позитивную карму.

Карма Медитация в круге рейки. Часть 3.

Очищение через прощение

Максим Горький говорил, что любовь к людям и есть те крылья на которых человек поднимается выше всего.

Сложите руки в гассе ( намасте, молитвенной позе) перед грудью. Сделайте три-пять глубоких ритмичных вдохов-выдохов. Сконцентрируйте своё внимание на области сердца. Вслушайтесь в сердечный ритм, наполните сердечную чакру светом рейки и энергией любви ..... и мысленно произнесите:

-"С Любовью в сердце Я Есмь
прощаю всех, кто встретился мне на моём Пути".
-"С Милосердием в сердце Я Есмь
прошу прощения у всех, кто встретился мне на моем Пути"
-" С Благодарность в сердце Я Есмь
отпускаю все, что привязывает меня к прошлому, мешая моей Свободе и обретению Целостности"

Визуализируйте себя, стоящим в потоке рейки и ослепительно белого света.

кармаМеч Амсуи

Каждому участнику карма медитации будет дан в руки меч Амсуи.
С помощью меча Амсуи смело и решительно отсекайте все негативные кармические связи ( нити, цепочки, узлы)
с намерением:

- "Я отсекаю все, что привязывает меня к прошлому, мешая моей Свободе и обретению Целостности".
- "Прямо сейчас Я Есмь полностью свободным для созидания и развития".
Осознайте, что только освободившись от обид и претензий друг к другу мы можем обрести подлинную свободу для созидания своей истинной реальности и следования своим путем.

Примечание.

Текст карма-медитации надо внимательно прочесть и, по-возможности, запомнить.
Если какая-то часть техники не запоминается, значит, вы еще не готовы к ее выполнению.
Лучше отложить на другое, более подходящее для этого Время.
Отнеситесь творчески к проведению Карма Медитации в круге рейки.
Не стоит учить аффирмации наизусть.
Лучшего эффекта вы достигнете, если намерения будут идти от сердца.
Действуйте с осознанием внутренней свободы и уверенности в своей правоте.
Будьте готовы к позитивным изменениям в вашей жизни.
Мира и гармонии всем нам!

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

О следующем круге рейки будет сообщено отдельно.
Следите за объявлениями на форуме.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

Алевтина

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Записываюсь на карма-медитацию на 21.11.2014г.

Посмотреть профиль

tuaraz

искатель
искатель
Во имя Высшего Блага! Записываюсь на 21.11.2014 в круг для карма-медитации!

Посмотреть профиль

kirn

путник
путник
рэйки розочка свет рэйки angel_reyki
Записываюсь с благодарностью на карма-медитацию 21 ноября!

Посмотреть профиль

Klussi

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирина, благодарю! Записываюсь на 21 ноября на карма-медитацию.

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
На карма медитацию уже записались:

ReLock
Julianna
Burman
Staci191
Олена
adirushka
Oksana69
Юр
FIGHTER
Santorini
Marivasil
Татьяна Залиашвили
milaia_ia
alexandr
еЛена
genydance
Ирина64
Светлачок
Татьяна09
Светлана1963
hox18
Эльмира1201
Александра Богданова
Amira
Белочка
lima
Ирина
Riss
Счастье
TatjanaVasilenko
Gulnaz
Алевтина
Umka74
tuaraz
ОксанаСмурага
Strekoza
kirn
Klussi
и я, Ирина Байдар

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Карма медитация в круге рейки состоится 21 ноября в 21-00 по мск.

техника выложена в первом сообщении.

Посмотреть профиль

Счастье

искатель
искатель
Спасибо,Ирина и всем участникам медитации!!!У меня не получилось уединиться,мешала двухлетняя внучка,но я думаю,у меня всё вышло!!!Такая СИЛА ВАШЕЙ энергии передавалась,что даже выходя в другую комнату,будто шлейф за мной тянулся свет рейки!Благо дарю!!! Зажгла свечу,проговорила намерения,через некоторое время руки поползли вверх ,захотелось вытянуться,как росточек выше и выше, начала покачиваться,и плавно перешла в какой-то танец .как будто хотелось плечами что-то скинуть,но не резко ...Может ещё и музыка свою роль сыграла,но это было здорово!Сейчас чувство лёгкости и желание ЖИТЬ!!! СПАСИБО!!
:flowers reiki:

Посмотреть профиль

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Большая благодарность Мастеру Ирине и всем участникам Круга!В этот раз все так мягонько, тепленько,приятненько.Горели сначала ноги внизу,потом вверху,потом руки.Улучшилось настроение и самочувствие.Работаю сейчас с биографией-накрывает не по-детски.Потом в соответствующей теме отпишусь.

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Огромное спасибо Ирине и всем участникам Круга!!! heart_reiki Подключилась на день позже. Вчера поздно увидела сообщение. Бегло просмотрела текст, сразу же подхватило ощущение благости!Решила отложить на следующий день,чтобы внимательно все выполнить.Только вот завершила медитацию.
            Просто без слов!!!И не описать все ощущения!!!Было очень много слез...Сейчас кажется, откуда их столько набралось ...На каждом этапе разного характера:то прощания с чем-то, с кем-то, то прощения, то спокойствия и умиротворения...
            Огонь был и снаружи и внутри меня. Как раз незадолго до медитации растапливала печь в бане, проговаривая аффирмации. Долго разглядывала языки пламени, любовалась ими. Огонь в медитации не обжигал совсем.Подставляла ладошки. Сама вся была окутана огнем.
Был образ, что внутри меня образовался широкий столб света, по которому шел поток энергии туда и обратно.Промелькнула мысль, что очищение прошло успешно.Бог даст. В один из моментов было ощущение роста ввысь.
            Я очень благодарна за такую прекрасную технику, за доверие. Иметь в руках волшебный Мечь Амсуи!!!Это дорогого стоит!!!
            На протяжении всей медитации ощущала поддержку и заботу  Высших Сил и думаю,нашего духовного друга и наставника Ирины. Пока пишу, работа продолжается, снова слезы подступают. 
Благодарю Вас всех!!!Примите Безусловную Любовь!!!                  :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Посмотреть профиль

TatjanaVasilenko

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Всех, кто был вчера в круге-медитации, я от всей души благодарю. Я испытала необыкновенный подъем сил, радости, любви. К моим ладоням крепко прижимались чьи-то теплые мягкие руки.angel_reyki Выполнив все, что советовала сделать Ирина (благодарю Вас за подробную инструкцию),мне долго не хотелось уходить из круга. heart_reiki
Ночью снились путанные сны.

Посмотреть профиль

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Я благодарю Ирину за проведение Круга,за потрясающие техники!Благодарю всех,кто принимал участие!Чистилась с благостными ощущениями Пурпурным огнем !Прощение произошло тоже мягко.А меч Амсуи-чудо из чудес!Чувствую себя облегченной!Спасибо!!!:flowers reiki:

Посмотреть профиль

Julianna

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Благодарю всех за карма медитацию в круге рейки и Ирину Байдар за сами техники исполнения медитации - почистила свою карму с удовольствием!! С огромным уважением ко всем!

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: