Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » Карма Медитация в круге рейки

Карма Медитация в круге рейки

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Карма медитация в круге рейки

"Поверхностный человек верит
в удачу и обстоятельства.
Сильный - в причину и следствие".
Р.У.Эмерсон

Карма медитация состоится 21 ноября 2014 года.

Прошу заранее записаться.

Техника:

Карма медитация в круге рейки. Часть 1

Создание Круга Рейки с намерением развязать кармические узлы и очистить карму.

Призываете Рейки с намерением быть чистым каналом рейки.

Открываете сообщение темы, где указан полный список участников карма медитации и высказываете намерение:
-"Я (Имя) прямо сейчас присоединяюсь к _____(перечисляете всех участников медитации) для проведения Карма Медитации в Круге Рейки."

Визуализируете символ Мастера Рейки (если владеете), затем ЧКР , СХК и ХШЗШН с намерением: "Открываю канал рейки для всех участника круга рейки для очищения кармы наилучшим образом для каждого из нас. Аминь".

Карма медитация в круге рейки. Часть 2

Расслабление и трансформация

Exclamation Важно во время выполнения техники карма медитации достичь наилучшего (полного) расслабления.
Для этого найдите уединенное место, выключите свет, зажгите свечу и включите приятную расслабляющую музыку.

Глубокое расслабление во время медитации воздействует на карму, как тепло на воск, делая его мягким и податливым.
Медитация с применением символов огня является универсальным средством для трансформации негативной кармы в позитивную.

Круг
Рейки
Очищение кармы Пурпурным огнем

Если вы еще не знакомы с этой настройкой просто представьте языки яркого (жаркого) пламени пурпурного цвета. Вы можете регулировать интенсивность огня ("раздувать жаром своего сердца"). Для этого достаточного одного намерение увидеть, как огонь усиливается, расширяется, становится ярче, жарче. Полыхает.
Пурпурный огонь не обжигает. Можно смело войти в самый очаг пламени... с твердым намерением очиститься от негативной кармы.
И наблюдать свои ощущения.... ( которые не забудьте описать после медитации).
Намерение:

-"Я очищаю в пламени Пурпурного Огня свое тело, сознание и жизнь от всего, что мешает мне резонировать с энергиями Света, Любви и Созидания".
-"Я трансформирую в пламени Пурпурного Огня все мои жизни, очищаю, наполняю и гармонизирую их Светом Любви".
-"Я востребую весь свой Опыт, Знания, Мудрость, Силу, Свет и Любовь из всех жизней и воплощений".

Уделите этой части карма медитации особое внимание.
Внутренне созерцайте Пурпурный огонь, очищающий вашу карму.
Наслаждайтесь восприятием пурпурного пламени. Ощутите его мягкое тепло  и величественную красоту.
Проникнитесь пониманием того, что карма - не наказание, а лишь следствие ваших мыслей и поступков.  Осознайте, что изменяя свои мысли на позитивные, а свои поступки на созидательные, вы наполняете свою жизнь новым содержанием и создаёте позитивную карму.

Карма Медитация в круге рейки. Часть 3.

Очищение через прощение

Максим Горький говорил, что любовь к людям и есть те крылья на которых человек поднимается выше всего.

Сложите руки в гассе ( намасте, молитвенной позе) перед грудью. Сделайте три-пять глубоких ритмичных вдохов-выдохов. Сконцентрируйте своё внимание на области сердца. Вслушайтесь в сердечный ритм, наполните сердечную чакру светом рейки и энергией любви ..... и мысленно произнесите:

-"С Любовью в сердце Я Есмь
прощаю всех, кто встретился мне на моём Пути".
-"С Милосердием в сердце Я Есмь
прошу прощения у всех, кто встретился мне на моем Пути"
-" С Благодарность в сердце Я Есмь
отпускаю все, что привязывает меня к прошлому, мешая моей Свободе и обретению Целостности"

Визуализируйте себя, стоящим в потоке рейки и ослепительно белого света.

кармаМеч Амсуи

Каждому участнику карма медитации будет дан в руки меч Амсуи.
С помощью меча Амсуи смело и решительно отсекайте все негативные кармические связи ( нити, цепочки, узлы)
с намерением:

- "Я отсекаю все, что привязывает меня к прошлому, мешая моей Свободе и обретению Целостности".
- "Прямо сейчас Я Есмь полностью свободным для созидания и развития".
Осознайте, что только освободившись от обид и претензий друг к другу мы можем обрести подлинную свободу для созидания своей истинной реальности и следования своим путем.

Примечание.

Текст карма-медитации надо внимательно прочесть и, по-возможности, запомнить.
Если какая-то часть техники не запоминается, значит, вы еще не готовы к ее выполнению.
Лучше отложить на другое, более подходящее для этого Время.
Отнеситесь творчески к проведению Карма Медитации в круге рейки.
Не стоит учить аффирмации наизусть.
Лучшего эффекта вы достигнете, если намерения будут идти от сердца.
Действуйте с осознанием внутренней свободы и уверенности в своей правоте.
Будьте готовы к позитивным изменениям в вашей жизни.
Мира и гармонии всем нам!

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

О следующем круге рейки будет сообщено отдельно.
Следите за объявлениями на форуме.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

FIGHTER

путник
путник
Благодарю всех участников круга!

Посмотреть профиль

Белочка

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю все Светлые Божественные Силы, Ириночку Байдар и всех участников круга! Красивая и сильная энергия, пурпурный огонь и меч Амсуи великолепно действуют! Учитель Ириночка благодарю, за то что позволила поработать  в этом Пурпурном потоке.
свет рэйки :Lovess:
Всем легкого очищения и вдохновения для созидания!

]
Посмотреть профиль

milaia_ia

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Благодарю участников и учителя за чудесную медитацию, вот это да! Хочу еще!
Reiki_radugaуж очень хорошо очистила!!!

Посмотреть профиль

Klussi

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю Ирину и всех участников медитации! :flowers reiki: heart_reiki
При визуализации символов почувствовала сильный поток энергии.
Расслабилась и вошла в Пурпурный огонь. Сначала почувствовала тепло по спине, затем горели бедра чуть выше колен. В конце второй части начали покалывать пальцы ног. При работе с Пурпурным огнем были картинки, но запомнился только силуэт волка, выглядывающий откуда-то. При этом видении в медитации я что-то говорила, но это тоже не запомнилось.
В третей части всплывали лица, у которых я просила прощения, прощала. Слез не было, только состояние тепла и покоя.
Затем водила мечем Амсуи, пока неожиданно не почувствовала, что медитация закончилась.
Всем большое спасибо!!!   :heart_reiki:

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
@milaia_ia пишет:Благодарю участников и учителя за чудесную медитацию, вот это да! Хочу еще!
Reiki_radugaуж очень хорошо очистила!!!

согласна
проведем еще в декабре

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

kirn

путник
путник
kiss_mini свет рэйки
Благодарю Ирину и участников круга за Карма медитацию!

Посмотреть профиль

Riss

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Благодарю всех участников круга за совместную медитацию! Просто супер! Хочу еще!
angel_reyki свет рэйки свет рэйки свет рэйки

Предела совершенству нет!  :flowers reiki:
Посмотреть профиль

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
С огромной благодарностью записываюсь на 30 сентября!

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Записываюсь с благодарностью!

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Лёля

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Благодарю, записываюсь на 30.09.2016г.!

Посмотреть профиль

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Записываюсь в Круг на 30.09. с благодарностью!

На всё - любовь Бога!
Посмотреть профиль

FIGHTER

путник
путник
Записываюсь в Круг на 30.09. с благодарностью!

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: