Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Последние темы
» Круг Рейки помощи
Вчера в 19:32 автор TatjanaVasilenko

» Бесплатное консультирование
Ср 17 Окт 2018, 11:41 автор Капитальная

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Вт 16 Окт 2018, 21:39 автор Капитальная

» Дневник практика рейки.
Вт 16 Окт 2018, 17:43 автор Dиана

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Вт 16 Окт 2018, 16:21 автор Admin

» Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?
Пн 15 Окт 2018, 14:01 автор Admin

» Рейки. Исцеление и баланс сил
Сб 13 Окт 2018, 15:09 автор Солнышко

» Космоэнергетика. Обучение. Настройка на каналы.
Пт 12 Окт 2018, 12:36 автор Admin

» Рейки помощь земле
Пн 08 Окт 2018, 13:12 автор Ирина64

» Очищение каждой ячейки клеточной памяти. Исправление Вашей Силы. Прощение и принятие.
Пт 05 Окт 2018, 19:54 автор Солнышко

» Дадим Шар Земной детям!
Пт 05 Окт 2018, 16:57 автор Santorini

» Космоэнергетика. Отзывы о настройке.
Ср 03 Окт 2018, 21:18 автор dioperepel

» Притчи ( подсказки высших)
Вт 02 Окт 2018, 20:54 автор Irina Baydar

» Круг Рэйки для созидания пространства мира, любви и гармонии на Земле
Вт 02 Окт 2018, 09:09 автор Irina Baydar

» Большой Круг Рейки на форуме
Пн 01 Окт 2018, 20:17 автор Santorini

Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Исцеление энергий своего Рода

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение автор Irina Baydar в Ср 03 Ноя 2010, 13:12

Приглашаю в Круг Рейки для проведения групповой медитации

Дорогой Друг! В поминальный день у нас есть возможность не только вспомнить добрым словом своих усопших родственников, но и пообщаться с ними, попросить прощения и поблагодарить за жизнь, и даже задать вопросы и получить ответы.
.
Поминальные дни, Красная горка или Радоница в православной традиции, Навий день у славян - важное время. Лучше провести его в уединении, в кругу семьи или с близкими по духу людьми. Собраться с мыслями, подвести итоги и очиститься от обид и недовольства, чтобы с чистым сердцем и светлыми помыслами встретить пробуждение сил Природы, начать отсчет нового времени.

В Навий день рекомендуется вспоминать по доброму всех ушедших в иной мир. Добрые мысли структурируют пространство, создают миры света и любви. Наполняют сердца надеждой, что смерть можно преодолеть силой мечты, верой в бессмертие и вечную жизнь.
нам, простым смертным здесь на земле не дано ведать о том, что происходит за чертой. Смерть - непреодолимая сила. И все же в сердце каждого живущего на земле теплится надежда и крепнет вера в то, что предела нет, а есть беспредельная даль, безбрежный океан возможностей...

Техника медитации:

Уединитесь и войдите в медитативное состояние.
Сделайте несколько медленных, ритмичных глубоких вдохов и выдохов. Отпустите мысли.... следите за дыханием, концентрируясь на области живота (третий Даньтян). Можно выполнить технику рэйки - Чакра кассей кокю-хо

Гассе - сложите руки перед грудью и выразите намерение:
- С благодарностью за Дар Жизни я посылаю потоки любви моему Роду.

Ощутите энергетический вихрь, движение, вибрацию.

- Я выражаю намерение соединить воедино все родовые связи и восстановить  энергетическую линию, соединяющую меня с моими пращурами по отцовской и материнской линии.

Следите за своими ощущениями.

- Прошу рейки и все высшие силы помочь мне трансформировать
разделение в единый источник любви для всех представителей моего Родового Древа, с учетом истинных желаний и намерений каждого. И помочь тем, кто заблудился в хитросплетениях судьбы и не смог найти своего предназначения, увязнув в негативных эмоциях. И не может преодолеть затруднений для реализации планов грядущего воплощения.

Следите за откликами тела. Идите вглубь ощущений, отдайтесь течению в по бескрайним водам реки Времени, который увлекает в прошлое, в глубины подсознания, в запредельное... Возможно, Вы увидите перед мысленным взором тех, кого давно уже нет среди нас. Знакомых и незнакомых людей. Простых, приветливых или озлобленных, страдающих, угнетенных.... Продолжайте свое наблюдение и принимайте всё, как оно есть. Без осуждения, сочувствия и оценки.  Это был их выбор. Примите его. Вы получите незабываемый и удивительный опыт погружения в таинство Бытия.

- Я прошу за тех, кто выбрал путь отключения от моей родовой ветви, пусть силы света благословят их. Я с глубокой благодарностью и почтением к их выбору посылаю каждому из своих предков эманации безусловной и вечной любви.

- Осознанно, с чувством ответственности я принимаю Силу и Завет своего Рода. Пусть поток Мудрости тысяч поколений, воплотившихся во мне, течет через меня в будущие жизни на высшее благо моей семьи, всего человечества, и Земли-Матушки, приютившей нас, и Вселенной.

Осторожно выходите из состояния внутреннего сосредоточения. Сложите руки в Намасте и поблагодарите всех участников круга и Высших Существ, помогающих нам.

с нами мир, гармония и любовь
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Исцеление энергий своего Рода.

Сообщение автор светлана кудрявцева в Пт 10 Авг 2012, 09:25

С восстановлением энергий Рода, уйдёт много кармических заморочек и Чистая энергия Света и Любви потечёт к нашим детям и потомкам

Перед медитацией:

Я прошу Ангелов Кармы о помощи в проведении гармонизации и балансировки
энергетической системы моего Рода

Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью
и скоростью.

Я прошу, чтобы эта работа не прекращалась до полного исцеления энергетической
системы моего Рода

Медитация восстановления Родовых энергетических связей, снятия негативных
родовых программ и
востребования своего права на Силу Рода.

С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, я принимаю на себя ответственность за судьбы моего Рода.

Пауза. (Дайте энергиям пройти и произвести свою работу)

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ и ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю
восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в
нее
всех изгнанных и забытых;
всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки;
всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения.

Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ и ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю трансформировать энергии
разделения, от-торжения и разрушения (независимо от их источника) в энергии
Любви и Единства на всех уровнях, во всех поколениях, во всех судьбах моего
Рода.

Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ, я благословляю Любовью и отпускаю тех,
кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего Рода.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ я принимаю Силу моего Рода с
благодарностью и Любовью.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ
отныне и навсегда поток Света, Мудрости и Любви моего Рода беспрепятственно
протекает через меня и мое поколение в будущие жизни на благо моим близким,
Человечеству, Земле, Мирозданию.
Да свершится.

Пауза.

Благодарю Единое Любящее Вечное
светлана кудрявцева
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Re: Исцеление энергий своего Рода

Сообщение автор светлана кудрявцева в Пт 10 Авг 2012, 09:27

рекомендации:
1. Лучше это делать стоя или стоять хотя бы часть медитации (встать в конце). Обязательны паузы для прохождения энергий. Нельзя все прочитать и потом закрыть глаза и пропускать энергии. Не получится. Они разные, делают разную работу – где-то разрушают, где-то соединяют, где-то преобразуют. Значит, прочитать один пункт, закрыть глаза – дать энергиям пройти. Прочитать следующий, закрыть глаза, пропустить энергии и т.д.

2. Перед произнесением основного текста представьте следующее:
Вы стоите, по правую сторону сзади Вас - отец, по левую - мать. (Стороны не путать. Это важно.) Каждый из родителей держит руку у Вас на плече.

Дальше по тому же принципу уходим в глубь поколений. За отцом (в том же порядке) - его родители, за матерью - ее. И т.д. Кого из дальних поколений уже не знаете просто мысленно обозначте и представьте просто в виде фигур.

В итоге получается такая "пирамида" с Вами на "острие". Справа от вас - мужская (отцовская) ветвь вашего рода. Слева - женская (материнская).

Теперь произносим аффирмации ( предыдущее сообщение).

Медитацию желательно проводить на 10 лунный день. Этот день связан с Родом, с кармой.
светлана кудрявцева
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Ирина64 в Вт 02 Авг 2016, 08:39

Молитва об исцелении рода

- Я прошу прощения через Бога за себя, родных, предков за вольные или невольные действия или бездействия в прошлом, приведшие к конфликтам, вражде, обидам, непониманию, проклятиям, чувству вины, деспотизму, насилию, беспомощности, болезням, несостоятельности, приворотам, магическим воздействиям, магическим привязкам к демоническим культам (сектам), программам уничтожения или самоуничтожения.
- Я восстанавливаю все связи со своим Родом, со своими предками, своими корнями, со своим народом, с первородными силами! Слава Роду!
- Силой знания и энергиями любви я отменяю все магические привязки к демоническим культам, сектам и школам по этой жизни, по прошлым воплощениям, а также по Роду.
- Всю высвобождающуюся энергию я направляю на восстановление связи с первородными силами и своим Истоком.

Читать молитву 21 раз.
Ирина64
master reiki
master reiki

Профессия : преподаватель муз.школы

Сообщение автор Ирина64 в Вт 02 Авг 2016, 08:50

техника снятия родовых проклятий

Прошение благословения матери

- Мама, разреши мне родиться. Разреши мне жить. Видеть, слышать, чувствовать. Осознавать, претворять, преодолевать, достигать, творить.
- Мама, разреши мне быть богатым. Обладать хорошим здоровьем.
- Мама, разреши мне быть мужчиной (женщиной). Любить и быть любимым (-ой). - - Мама, разреши мне просто быть. Верить, надеяться, любить и прощать себя, тебя и мир.
- Мама, дай мне хлеба мудрости. Напои водой и успокой мои страсти, гармонизируй эмоции и чувства. Разреши мне любить и принимать отца таким, какой он есть.
- Мама, разреши мне быть свободным (-ой). Возврати мне мою жизнь, судьбу, здоровье, любовь, радость.
- Я восстанавливаю гармонию с Вселенской Матерью.
- Я восстанавливаю гармонию с Душою Мира.
- Я восстанавливаю гармонию с Матерью Землей.
- Я восстанавливаю гармонию с мамой и всем ее родом.
- Я восстанавливаю гармонию с миром жизни, миром людей.
- Я восстанавливаю гармонию с самим собой.
- Я даю себе право на жизнь.

Прошение благословения отца

- Папа, разреши мне родиться. Разреши мне жить. Научи меня жить так, чтобы я жил (-а) себе и другим во благо.
- Папа, разреши мне дышать полной грудью. Любить и быть любимым (-ой). Разумно участвовать в процессе творения. Любить себя, тебя и маму таковыми, какие мы есть.
- Папа, разреши мне быть богатым. Быть сильным (духовно, физически). Обладать хорошим здоровьем. Дай мне хлеба и воды. Разреши мне быть свободным.
- Папа, возврати то, что по праву принадлежит мне: жизнь, любовь, здоровье, радость.
- Я возвращаю тебе то, что является твоим и мне по праву не принадлежит.
- Я восстанавливаю гармонию с Вселенским Отцом.
- Я восстанавливаю гармонию со Святым Духом.
- Я восстанавливаю гармонию с Духом Земли.
- Я восстанавливаю гармонию с отцом и всем его родом.
- Я восстанавливаю гармонию с миром творения жизни.
- Я восстанавливаю гармонию с миром людей.
- Я восстанавливаю гармонию с самим собой.
- Я даю себе право на жизнь.
- Я возвращаю себе свою судьбу. Свою волю.
- Я возвращаю себе здоровье, свои энергии жизни.

Я разрешаю своим детям жить так, как это им хочется.
Я помогаю своим детям в меру разумной достаточности.
Я вновь открываю красоту и гармонию мира.
Я учусь радоваться и быть благодарным Богу за все!
Я разрешаю своему ребенку иметь право на ошибку.
Я разрешаю моему ребенку любить и быть любимым.
Мне нравится, что мой ребенок самостоятелен и имеет свое мнение.
Я верю в покровительство Высших Сил моему ребенку.

Говорите своему ребенку с самого рождения:
- Ты здесь по своему желанию. Это твой выбор!
 Ты нужен и любим! Ты — творец своего счастья! Ты создал свою жизнь для себя сам. Люби себя и создавай все, что ты пожелаешь! Мы (родители) благословляем тебя на твою собственную жизнь и самостоятельность. Я могу! — это сотворение мира. Нет никаких ограничений. Я ничем не ограничен во Вселенной. Мое предназначение — это то, что я создам. Моя цель — ощущать радость и блаженство жизни. Если радость спрятана в бутерброде — я его ем! Если удовольствие приносит сон — сплю. Если я стремлюсь путешествовать, то разрешаю себе это. Все, чего я хочу, всегда появляется.
Ирина64
master reiki
master reiki

Профессия : преподаватель муз.школы

Тхника рейки. Соединение с Родом.

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 19 Апр 2018, 12:05

Встаньте утром, на рассвете, зажгите свечу. Сядьте в направлении Востока.
Успокойте ум, расслабьте тело, попросите благословения у высших Сил, проводников рейки.
Сосредоточьтесь на пламени свечи. Смотрите рассеянным, не фокусированным взглядом.

Вообразите, что Вы - дерево с крепкими корнями, разветвляющиеся на две ветви, уходящие глубоко в землю. Это две линии жизни вашего Рода. Одна материнская, другая отцовская.
Представьте Хранителей обеих ветвей, стоящих у родового Истока. Это Праотец и Праматерь. А каждая веточка - предок. Охватите своим вниманием всех предков до 7-го колена. Все они и каждый в отдельности частица Вас самих.
Ощутите свое единение с каждым из них.

Обратитесь с глубоким уважением к Хранителям Рода и поблагодарите их за жизнь, дарованную Вам.
Сделайте глубокий вдох-выдох и мысленно произнесите:
- Я люблю всех своих предков, и посылаю им вибрации рейки ,любви и благодарности.
 Прошу прощения за минуты слабости, отчаяния, неверия и забвения.
- Все предки моего рода, простите меня, Хранители рода по материнской линии, простите меня. Хранители рода по отцовской линии, простите меня.
Мы одной крови. Вы - это Я, Я - это Вы. Я Вас вижу. Я Вас знаю. Я всегда помню о Вас. Вы в смерти, Я в жизни. Вы в прошлом, Я в настоящем.  Я люблю всех Вас. Я прощаю всех Вас. Я выказываю Вам свое уважение. Я выказываю Вам свою преданность.
- Я молю Бога за всех нас. Господи, спаси и сохрани мой род. Господи, умножь мой род, как звезды на небе, простри над ним ладонь свою, охрани его от проклятий, раскрой ему милость свою, Господи. Слава тебе Господи, слава Тебе!.

Позвольте свече догореть до конца.

Почувствуйте, как меняется Ваша душа.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 19 Апр 2018, 12:31

Тема исцеления Рода очень актуальна. Ее значимость для многих из нас очень сложно переоценить.
Наш Род является источником Силы, которая разворачивает Судьбу, наполняет предначертанное Жизнью, создает программу личностного воплощения. Изучение, поддержание родовых связей и программ необходимо и полезно тем, что подразумевает не само возвращение к прошлому, а обращение к будущему. Где мы и наши дети преобразовываем и продолжаем устремления наших предков, наполненных Мудростью и Любовью, поддержанием силы всего рода для дальнейшего его процветания. Устремления эти направлены, в первую очередь, на создание Блага для будущих поколений, через прививания детям уважения к Роду, заботе о своем Теле и Духе, через построение взаимоотношений на взаимном доверии, уважении, что способствует формированию целостной Личности.

Как дерево без корней засыхает, не способно полноценно жить, так и человек без связи с Родом не способен к полноценной, гармоничной жизни.
Практик по восстановлению этой связи и очищению опыта Рода существует немало. Все они эффективны. Каждая по-своему. Выбирайте по-сердцу, какая вам откликается на том или ином этапе вашего развития.
Irina Baydar
администратор
администратор

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: