Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Опыт, гений, случай в рейки...

Перейти вниз

20150104

Опыт, гений, случай в рейки...

"О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещения дух
И Опыт, сын ошибок трудных
И Гений - парадоксов друг
И Случай- бог изобретатель
".

А.С. Пушкин

Опыт, гений, случай в рейки....

Обсудим?

Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Опыт, гений, случай в рейки... :: Комментарии

Сообщение в Вс 03 Май 2015, 08:29 автор TatjanaVasilenko

Ирочка, спасибо за то. что ты открываешь мне шаг за шагом мир, который нам неведом, но очень увлекателен.:flowers reiki:
Вчера вместе с коллегами ездила в Керчь на экскурсию по историческим памятникам.
Один из таких  мест стал памятник древней архитектуры и истории Керчи - церковь Иоанна Предтечи, расположенная в центре города  и является одним из самых древних православных храмов Крыма. Какая в нем энергетика!!!! От каждой иконы чувствовала сильное притяжение. Это удивительно!!!!!!
Reiki_raduga
А вот в Аджимушкайских каменоломнях у меня сильно начинала кружиться голова. 
Я постоянно призывала Рейки  :Lovess:  , чтобы выдержать экскурсию до конца. Я чувствовала тот ужас, который переживали люди в 42 году,пытаясь спастись от фашистов.

Сообщение в Вс 03 Май 2015, 09:29 автор Irina Baydar

Танюша, понимаю.
Инициация рейки, а особенно практика делает нас более чувствительными.
Мастер рейки острее чувствует чужую боль. Это так.
И он же имеет инструменты для рассеивания этой боли, трансформации её в энергию любви и созидания.
солнечное рейки

Надо бы круг рейки провести и гармонизировать памятные места, связанные с ВОВ.

Возьмешься за это дело?
Это для тебя будет хорошей практикой.

Сообщение в Вс 03 Май 2015, 14:04 автор TatjanaVasilenko

Спасибо за доверие. Для меня это будет впервые, но я попробую. Эта тема сейчас как никогда стала актуальна во всех уголках нашей планеты.С благодарностью

Сообщение в Вс 03 Май 2015, 15:10 автор Santorini

Ой, Татьяна, я вчера тоже пережила похожий опыт!Я  тоже раньше, до Рейки, не чувствовала энергетику места. Вчера пошла на Куликовое поле, к Дому Профсоюзов, возложить цветы, там памятный  митинг был ,2 мая, долго не смогла стоять,разболелось сердце, даже не сердце, а именно  разрывалась Анахата, энергия поднималась с земли, по ногам!И еще - почувствовала,  что такое энергетика толпы.Страшная сила.Вот такое открытие у меня.

Сообщение в Вс 03 Май 2015, 18:55 автор TatjanaVasilenko

Да, да! Так точно все и происходило. Анахата и Аджна пульсировали как после большого пробега bounce . С помощью рейки удалось остановить головокружение.
А то, что мы сейчас опять переживаем  вместе с одесситами (мы -это крымчане, да все нормальные люди), то это тоже очень сильные чувства переживания и сострадания.

Права доступа к этому форуму: