Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Призыв и медитация с Архангелами.

Перейти вниз

20091207

Re: Призыв и медитация с Архангелами.

Людмила. спасибо! Smile*:
Это как раз то, ччто мне нужно - защита Архангелов!!!

Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Призыв и медитация с Архангелами. :: Комментарии

Сообщение в Пн 07 Дек 2009, 15:37 автор Гость

Можно вопрос, а сколько в идеале должна длиться настройка?

Сообщение в Сб 16 Янв 2010, 23:10 автор vx

Меня очень впечатлила сила фиолетового пламени. Я записываюсь.

Сообщение в Пн 18 Янв 2010, 18:49 автор Irina Baydar

Я тоже рада, продолжению цикла медитаций "Призыв к Архангелам"

Прошу записываться для участия в теме: "Круг Рейки медитации"

Сообщение в Ср 20 Янв 2010, 04:15 автор ?????

Здравствуйте!

У меня вопрос технического хар-ра. Эту медитация можно распечатать и читать по бумаге, ведь запомнить очередность очень сложно? А, если так, то сможет ли читающий человек увидеть что-то? Ведь он не сможет войти в медитативное состояние
.

:s_n:

Сообщение в Ср 20 Янв 2010, 13:15 автор ?????

Спасибо Людмила. С благодарностью Виктор. Таганрог.

Сообщение в Ср 24 Фев 2010, 01:05 автор ursa

Благодарю Вас ,Людмила , за это знакомство с Архангелом Задкиилом,Владыкой Фиолетового Света. Постараюсь поработать уже сегодня. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Вт 17 Май 2011, 17:42 автор Гость

Чудесная медитация.От всей души благодарю.Уменя все получилось.И наставления слышала.

Сообщение в Чт 19 Май 2011, 18:02 автор Гость

Так же есть книга "Ангелы среди нас " ссылка http://www.ozon.ru/context/detail/id/3767264/но это только ссылка на обложку книги.В этой книги написано про каждого ангела и архангела , обращение и медитация к каждому в отдельности. Очень интересные медитации и ощущения после работы с каждым Архангелом и Ангелом. С Энергией Архангела Михаила необходимо проработать неделю.Очень весело и радостно на душе после работы с земным Ангелом Солнца - укрепляет чакру сердца ! появляется искреннее ощущение любви к себе и принятие.И много - много интересного!!!

Сообщение в Чт 19 Май 2011, 20:26 автор Гость

spasibo bolshoe obiazatelno naidu etu knigu dlia menia ochen vagnaia podskazka blagodaru

Сообщение в Чт 19 Май 2011, 21:16 автор Гость

http://sophia.ru/book/book851.htmlили вот другая ссылка тоже обложка,где скачать не нашла.

Сообщение в Чт 19 Май 2011, 21:17 автор Гость

когда заходите по ссылке выдаёт ошибку необходимо задать : Герхард Пьерот, Петра Шнайдер
Ангелы среди нас

Сообщение в Пт 20 Май 2011, 00:04 автор ?????

Мария8 пишет:когда заходите по ссылке выдаёт ошибку необходимо задать : Герхард Пьерот, Петра Шнайдер
Ангелы среди нас
Da spasibo bolshoe, ia uge razobralas i nashla etu knigu. ☀

Сообщение в Чт 29 Мар 2012, 17:07 автор Tanya Volos

Сегодня делала призыв к Архангелам.Кололо ладони.Перед взором появлялись разные лучи,причём каждый цвет разной формы.Запомнились белый в виде параллельных тонких линий,зелёный в виде треугольника,пурпурно-золотой в виде ромба,а когда призывала Архангела Иофиила с золотым лучом,были ощущения будто дышала коронной чакрой, а Архангел Чамуил проявил себя чувством распирания в сердечной чакре.В конце много фиолетового цвета.Спасибо за такую возможность![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Пт 30 Мар 2012, 21:38 автор Антонина

Ни каких лучеи и образов не видела делая медитацию. А вот энергия мощная . Очень понравилось. Надо всять себе на заметку и как можно чаще ей пользоваться. Я думаю положительные результаты появятся и довольно скоро.

Сообщение в Пт 30 Мар 2012, 22:01 автор светлана кудрявцева

Мне тоже очень понравилась эта медитация.Чувствовала мощную энергию.Чувство покоя и тихой радости.Буду еще ее практиковать.Спасибо,Людмиле за чудесную медитацию.

Права доступа к этому форуму: