Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Последние темы
» Земные и звёздные души
Сегодня в 14:47 автор Irina Baydar

» Медитации в круге рейки
Сегодня в 14:28 автор Солнышко

» Рейки. Исцеление и баланс сил
Сегодня в 14:15 автор Irina Baydar

» Вселенная по Ведам
Сегодня в 13:41 автор Irina Baydar

» Дневник космоэнергета
Сегодня в 10:12 автор nikusa76

» Медитации на принципы Рейки
Сегодня в 08:09 автор Олена

» Космоэнергетика. Обучение. Настройка на каналы.
Вчера в 21:48 автор nikusa76

» Рейки деньги. Настройка и обучение.
Ср 15 Авг 2018, 15:34 автор Кирилл

» Рейки в моей жизни
Ср 15 Авг 2018, 13:14 автор Lora

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Ср 15 Авг 2018, 11:18 автор Irina Baydar

» Хроники Акаши. Настройка и чтение хроник.
Вт 14 Авг 2018, 09:54 автор Irina Baydar

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Вт 14 Авг 2018, 09:49 автор Irina Baydar

» Исцеление зрения
Вт 14 Авг 2018, 09:40 автор Admin

» Рейки дневник
Пн 13 Авг 2018, 23:56 автор Dиана

» Круг рейки. Построение ментальной модели
Пн 13 Авг 2018, 09:15 автор Irina Baydar

Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока.

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока.

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 21 Фев 2011, 14:35

ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ

ЧАСТОТЫ СЕРЕБРЯНОГО БЛОКА

Серебряные лучи идут с Сириуса.
Источником Серебряных энергий являются чистые высокоразвитые Души наших предков.

Эти энергии долгое время были скрыты от нас.

Теперь же пришло время явить миру всю великолепную силу и красоту Серебряных частот во имя Высшего Блага Человечества и Земли.

Итак, знакомьтесь,

Серебряное РЕЙКИ

Это высокоинтеллектуальная духовная энергия дана нам для восстановления, гармонизации и исцеления энергосистемы на всех уровнях.

Интенсивность работы канала может варьироваться от мягкой до очень мощной в зависимости от ситуации.
Серебряное РЕЙКИ благоприятно открывать после очистительных сеансов рейки.

Этим каналом можно работать с маленькими детьми, заряжать воду, еду, активизировать работу чакр.

Серебряное РЕЙКИ поможет восстановиться и после сильного энергетического воздействия.
Серебряными лучами можно работать с пациентами, как контактно (наложением рук), так и безконтактно.

Добро пожаловать в Студию Рэйки Ирины Байдар - это интегральная школа Рэйки. Состоит из пяти ступеней: Базового, Основного, Интенсивного уровней, а также уровней Мастер и Учитель рэйки.

Школа КосмоЭнергии - это сонастройки на частоты Буддийского, Магического блоков и блока Магистра КЭН.

Приглашаем принять участие в тренингах:
Чтение Хроник Акаши
Шестое чувство
Парапсихология 
Исцеление Рунами

смотрите также Нетрадиционные рейки:
Каруна Рейки....Имара Рейки...Кундалини Рейки...Карма Рейки

с нами мир, гармония и любовь

Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока.

Сообщение автор Белочка в Чт 12 Фев 2015, 10:01

Благодарю Ирину за инициацию и всех участников круга.
Мои ощущения были очень сильные!    throb
Сразу мощный поток по позвоночнику-Сушумне, горели стопы и ладони. Энергия двигалась по чакрам. Самые сильные вибрации в Анахате-ее задний аспект, Вишудхе и макушка головы. Сначала против часовой, затем по часовой стрелке.
Настройка шла больше часа и очень интенсивно! и сейчас еще что-то сонастраивается, голова сегодня тяжелая и гудит, тяжесть в затылке. Похоже на ЦК.
:flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Ирина есть ли мануал к настройке? прошу выслать, если есть. angel_reyki

]
Белочка
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Юлианна в Чт 12 Фев 2015, 11:23

Ирина, благодарю вас за инициацию Серебряные Рейки! Благодарю всех участников Круга! Сначала я ощутила, потом увидела свечение в чакре Сахасрара. Прошел светящийся луч в чакру через все тело, по рукам, по ногам и лучи вышли из чакр рук и ног. Онемение стоп, ладошек, головы. Сильная вибрация в чакре Аджна. солнечное рейки
Юлианна
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : самопознание

Сообщение автор Santorini в Чт 12 Фев 2015, 12:43

Благодарю учителя Ирину за Серебряное Рейки!Как классно получать подарки :flowers reiki:!!!
Энергия начала идти снизу,по ногам, затёрпли, потом руки,в какой-то момент мне показалось,что рука упала, проверила, нет,все на месте улыбка рейки.Потом почувствовала резкое давление в манипуре, как что-то вошло.И так далее...работа во всех чакрах. Длилось все 1ч 10мин. И сейчас я Вас рассмешу- под конец пришел образ Сталина! Такой молодой, красивый, гордый, в светло-сером , серебристом кителе.
Сегодня утром решила сразу призвать Серебряное Рейки.По ощущениям, отличается от обычного.Энергия идет как-бы прохладная, гул энергии ощущается,а жара нет.
Девочки-мальчики! Делитесь опытом ,наблюдениями,пожалуйста, не жадничайте.Где мы можем об этом поговорить и что-то новое для себя узнать? Не на работе же! улыбка рейки Это как клуб по интересам! Благодарю! heart_reiki

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Профессия : ЧП

Сообщение автор FIGHTER в Чт 12 Фев 2015, 16:44

Ирина благодарю за инициацию! Ощущал сильное тепло в руках до локтей, потом в ногах. В руках сильнее чувствовалась вибрация. В теле было слабое тепло. От традиционного рейки отличалось какой-то плотностью что ли, так мне показалось. Как использовать, как обычное рейки? Символы не имеются для Серебряного рейки?
FIGHTER
путник
путник

Профессия : боец

Сообщение автор Riss в Чт 12 Фев 2015, 23:49

Благодарю за Серебряное Рейки. Тепло в ладонях и ступнях. Легкими волнами энергия обволакивала и согревала. Усилилась, поток уплотнился. И так чуть больше часа. Нарабатывать наверное нужно? Значит продолжу. От обычного отличается, интересно как будет после наработки...
свет рэйки свет рэйки свет рэйки

Предела совершенству нет!  :flowers reiki:
Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : В активном поиске

Сообщение автор Max1576 в Пт 13 Фев 2015, 09:30

Благодарю Ирину за настройку в Серебряное Рейки,а также всех участников Круга за совместную медитацию! Ощущал наполнение энергией с ног до головы,как будто наполняли кувшин,когда энергия дошла до головы настройка завершилась.

Спасибо всем! солнечное рейки
Max1576
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : ученик

Сообщение автор adirushka в Пт 13 Фев 2015, 09:39

Мне было потрясающе здорово в Круге!Ощущения иные,не обычные .Поток Серебра вливался в меня через верхнюю чакру.Вообще я ощущала льющийся сверху серебряный дождь,как говорят,стеной.Заметила чистку пространства вокруг.Мощная энергия .Сердечно благодарю Учителя Ирину за такой опыт и возможность ! Нарабатывать теперь нужно.Спасибо ,дорогие,тем,кто был вместе в Круге.Посылаю всем Безусловную Любовь!
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : музыкант

Серебряный плащ - частота индивидуальной защиты

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 07 Апр 2015, 15:32

Серебряный ПЛАЩ

Частота индивидуальной защиты

Серебряный плащ с капюшоном
надевается 1 раз на посвящение

и защищает от негативных воздействий любой формы. 

Канал открывать на себя с установкой: пусть меня закроет плащ при любом негативном воздействии, негативной информации любой формы (будет работать до 3-х месяцев).

Требуется наработка канала Серебряный плащ в течение недели. Через неделю плащ врастает в тонкие тела и начинает работать автоматически. Защищает от сущностей нижнего Астрала.

Серебряный плащ  - это информационный канал.
 Можно открывать и на других людей в случае энергетического нападения на них. В этом случае защитный плащ надевается на 1 час и затем снимается. Если требуется еще защита, надо открыть канал на человека повторно.

Работа каналом Серебряный плащ с другими людьми ограничений не имеет. Но не стоит использовать его длительное время.

Серебряный плащ защищает все чакры, тонкие поля. 

Сущность при соприкосновении с плащом получает ожог и человек становится, ей не интересен. При закрытом плаще человек становиться невидим для темных сил. Если с вами работает колдун, идет защита и зеркальное отражение, т.е. возврат негатива обратно.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Приглашаю в круг рейки 

13 апреля

на групповую инициацию на

СЕРЕБРЯНЫЙ ПЛАЩ

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор adirushka в Вт 14 Апр 2015, 00:58

Я благодарю Ирину за щедро предоставленное посвящение!Подготовилась хорошенько.Начала раньше ,чем по моему времени было 22 часа-почувствовала поток.Стояла порядком не меньше часа.Наслаждалась одеваемый Серебряным Плащом.Осязала подробно вместе с капюшоном.Радостно и светло от того,что меня и вас,посвященных , любят и оберегают.Спасибо!!!!С любовью!❤️❤️❤️
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор А*нн*а в Вт 14 Апр 2015, 05:00

Ирина, благодарю Вас за посвящение :flowers reiki: !За поддержку и защиту! Ощущения необычные были,легкое жжение (не прокалывания) по всему телу, особенно по спине.
Ирина, хотела спросить как нарабатывать эту настройку, чтоб эффективно работала?

Я в каждый совершенный момент нахожусь в исключительно верном месте  :)
А*нн*а
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : государственный служащий, сейчас просто Мама

Сообщение автор Олена в Вт 14 Апр 2015, 07:10

Благодарю за настройку!!! Была очень уставшая, тем не менее за 20 минут явно осязала и видела как меня накрыли серебряной тонкой накидкой, а потом "шили" из нее рукава, застежки, капюшон и украшали орнаментом.
ночью опять снились кошмары ((

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!
Олена
модератор форума
модератор форума

Профессия : работник Света

Сообщение автор Юлианна в Вт 14 Апр 2015, 10:36

Ирина, благодарю вас за настройку "Серебряный плащ"! flora Настройка длилась 20-30 минут.Энергия вливалась потоком в третий глаз.Боль в левом виске и в левом предплечье.Спать я легла в час ночи.До утра была ломота во всем теле, особенно в руках и в пояснице, при закрытии глаз- мелькание, блики.Утром проснулась - легкость во всем теле, настроение отличное.  свет рэйки
Юлианна
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Santorini в Вт 14 Апр 2015, 11:47

Большая благодарность нашему учителю за заботу о нас,за такую классную настройку!
У меня настройка длилась 1час 15 мин.Как мурашки по всему телу бегали.Причем, мне одели еще и носочки! улыбка рейки Ощущала боль в кистях рук,грудину ломило, спина горела.Ощущения схожи с Юлиными, до утра мне казалось,что каток  по мне проехал! Кошка пришла , крутилась, вертелась и в конце концов улеглась,вытянувшись спинкой вдоль моей спины. Очень необычная настройка! Но сейчас -легко,хорошо, бодрость,весело!Благодарю,Ириша! heart_reiki

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Белочка в Вт 14 Апр 2015, 12:56

Благодарю Ирину и все Светлые Божественные Силы за настройку "Серебряный плащ". По моим ощущениям ОЧЕНЬ МОЩНАЯ настройка!
Начала принимать, поток по всему телу, затем вокруг меня закрутила энергия в виде спирали, расширение моего светового тела. Поток продолжался, хотела было уснуть, да не тут то было. Настройка работала по нарастающей! Голова начала кружится, ладони загорели огнем, сильным огнем! в Анахате и всей груди давило и ломило, выкручивало правую ногу. Ладошки легли на Анахату и  Манипуру. Настройка продолжалась около 2-х часов, впечатляет!!! 
Сегодня буду нарабатывать. 

Ирина это ваша авторская настройка?
Благодарю от всей души.  :flowers reiki:

]
Белочка
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор FIGHTER в Вт 14 Апр 2015, 16:06

Благодарю за настройку Серебряный плащ! Я не сильно ощущал мурашки по телу и приятное тепло, как в потоке рейки. Настройку получал по времени около полтора часа.
FIGHTER
путник
путник

Сообщение автор Riss в Вт 14 Апр 2015, 17:55

Благодарю за настройку Серебряный плащ! Мощная настройка, ощущения очень сильные, впечатляет! Настройка длилась около 1,5 часа. По всем енергоцентрам, сверху и до пяток, постепенное уверенное очищение. А потом стало жарко, но приятно, накидка точно накрыла и укутала. Утром бодрость и радость!
Благодарю Учитель за заботу и внимание!
  свет рэйки

Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Tanya Volos в Вт 14 Апр 2015, 18:20

Ирина!heart_reiki Благодарю сердечно за посвящение.
Ощущение потока энергии началось с ладоней,потом в сердечной чакре.На некоторое время  правое плечо пронзила сильнейшая боль,потом в спине и левой ладони. Я подумала,что это блоки и попросила мысленно моё внутреннее Я растворить все блоки,препятствующие ходу энергии.После этого чувствовала просто лёгкие прикосновения по всему телу.Длилось всё около получаса.В конце очень захотелось спать,чувствовала слабость.После инициации проговорила намерение,чтобы открыть канал себе. Ничего при этом не чувствовала .Сегодня  днём ещё раз проговорила намерение.Тоже ничего не почувствовала.Может быть, при этом надо немного помедитировать? Отметила,что сегодня на удивление спокойно прошёл день.

На всё - любовь Бога!
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Ирина64 в Вт 14 Апр 2015, 19:06

:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ириночка!Благодарю за настройку!Уже во время прочтения темы, ощущение благости, сразу же образ плаща. Данное же ощущение и после приема. Выходя на улицу первый раз после инициации, были образы  которые отскакивали от плаща, прямо отлетали, конкретно не разглядывала.Именно то, что все лишнее отлетает...Ранее подобного не замечала. С утра немного голова побаливает, думаю, что перегруз на работе сказывается.
Благодарю Вас!!!За такой полезный,щедрый ПОДАРОК!!!
Для энергообмена отправляю Вам рейки для гармонизации, баланса сил и процветания.С разрешения Высшего Я.
Ирина64
master reiki
master reiki

Профессия : преподаватель муз.школы

Сообщение автор TatjanaVasilenko в Вт 14 Апр 2015, 19:26

Большое спасибо  Ирочка, за настройку heart_reiki Серебряный плащ. 
 За полчаса до начала мои руки стали наполняться покалывающей энергией до самых локтей. После намерения под звуки музыки живой природы стало покалывание с легкой вибрацией в каждой клетке моего тела подниматься вверх, начиная с кончиков ног. Медитация продолжалась больше часа. Особенно чувствительными были ощущения, когда поднялись волны по спине к шее.Шею сильно кололо. Перед глазами все светилось. После настройки долго не могла уснуть. :flowers reiki::Lovess:

:flowers reiki:
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : педагог-библиотекарь

Сообщение автор Max1576 в Вт 14 Апр 2015, 23:32

Ирина, благодарю Вас за чудесную настройку!!Принимал настройку сидя,по восточному.В течении минут 10 ощущал еле заметные импульсы энергии.Был не лёгкий день,поэтому решил сменить позицию и прилег..Вот тут началось..Думал что настройка так и пройдёт "вяленько", но поток энергии возрос раза в три и почему то очень сильно ощущался через носовую кость.Было  ощущение оочень быстрой езды без шлема.
Сегодня начал наработку данной энергии,очень приятно с ней было работать.Мягкая и серебристая так бы описал свои видения- ощущения. Ещё раз благодарю за чудесный подарок Ирина!
букет рэйки :flowers reiki: солнечное рейки
Max1576
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : ученик

Сообщение автор Santorini в Ср 15 Апр 2015, 16:47

Я тоже сегодня утром начала наработку Плаща.Мои ощущения -по другому  как холодный огонь ,назвать не могу.По всему  телу-огонь ,но не обжигает,как то так.Около часа закреплялся Плащ! улыбка рейки Благодарю!

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор аЛе в Вс 19 Апр 2015, 02:44

Ирочка, благодарю за инициацию Серебряный плащ! :flowers reiki: В начале немного сдавило в груди, а потом все тело залило белым теплым светом. Нарабатываю настройку в течении недели, и каждый раз, как только произношу намерение, губы расплываются в улыбке и в теле ощущается благоденствие.Спасибо за столь чудесный подарок!!!heart_reiki
аЛе
путник
путник

Серебряный Серп

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 21 Апр 2015, 07:55

Серебряный СЕРП

Предназначение - преображение энергетического пространства всей Земли.

Специфика канала - работает на чистку помещений, как жилых, так и нежилых.
После инициации канал надо наработать в течение месяца. В дальнейшем, он будет вашим верным помощником. Стоит только произнести Серебряный Серп и начнется чистка. Энергия будет "трудиться" до полного очищения пространства.

Серебряный Серп косит «энергетический сорняк». Несет защитную функцию. Блокирует геопатогенные зоны. Убирает некротические привязки из прошлого и будущего.

Серебряный Серп можно открывать дистанционно на любые пространства и объекты.

Приглашаю в круг рейки

23 апреля

на групповую инициацию на

Серебряный Серп

букет рэйки

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baydar в Пт 24 Апр 2015, 07:12

Роман, методику писала раньше, когда проводила такой же круг рейки для коллективной инициации на Серебряные Рейки.
Поэтому решила не повторяться....

Собственно,не я даю инициацию, а каждый получает ее через коллективное намерение и связь с каналом круга рейки и проводниками.
Рассматривай это как возможность получить новые знания и новый опыт.

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор adirushka в Пт 24 Апр 2015, 07:40

Благодарю Ирину и всех участников Круга!!!Здорово иметь возможности так просто и эффективно развиваться и получать новый опыт!Спасибо,было замечательно!heart_reiki
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Пт 24 Апр 2015, 08:53

Ирина, получила настройку и благодарю!!! Находилась в большом белом облаке, было очень холодно, шла зевота и катились слезы, но в то же время с каждой минутой дышать становилось все легче и легче. В конце почувствовала полную свежесть и ясность в голове.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!
Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Burman в Пт 24 Апр 2015, 09:24

Irina Baedar пишет:Роман, методику писала раньше, когда проводила такой же круг рейки для коллективной инициации на Серебряные Рейки.

Собственно,не я даю инициацию, а каждый получает ее через коллективное намерение и связь с каналом круга рейки и проводниками.
На Серебрянном Рэйки не был. Да, в целом, намерения достаточно. Всё прошло наилучшим образом :-) 
Сильные ощущения в голове. И что меня удивило, так это мысль в конце - "Серебрянная Энергия", и очень мощный и плотный поток, отличающийся от того что был в начале на СЕРП.
Видно это и есть Серебрянные Рэйки :-)
Благодарю.

Любовь-Благодарность всем
Burman
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : поющие чаши

Сообщение автор Юлианна в Пт 24 Апр 2015, 12:50

Благодарю вас Ирина и всех участников Круга! heart_reiki Во время настройки было очень спокойно, гармонично, одним словом ХОРОШО.На утро - чиста, свежа, полна сил! flora свет рэйки flora
Юлианна
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор FIGHTER в Пт 24 Апр 2015, 13:31

Благодарю Ирину за настройку Серебряный серп! солнечное рейки Во время настройки ощущал сильное тепло в кистях рук и предплечьях, потом постепенно по телу распространилось. По времени прошло минут 45. Я правильно понял, применять настройку Серебрянный Серп можно, как Рейки произнеся название и потом намерение?
FIGHTER
путник
путник

Сообщение автор Ирина64 в Пт 24 Апр 2015, 18:58

Спасибо Ирине и всем участникам Круга! heart_reiki При подключении Поток благости.Образ серпа был похож на серп, которым пользуются в огороде. Хорошо шла работа по очищению пространства.Пока пишу, снова образ серпа, очищающего пространство планеты, атмосферы. Днем, при возможности, обращалась к серебряному серпу. Благодарю за такую прекрасную возможность!
:flowers reiki:  heart_reiki :flowers reiki:
Примите Безусловную Любовь!
Ирина64
master reiki
master reiki

Профессия : преподаватель муз.школы

Сообщение автор Santorini в Пт 24 Апр 2015, 19:48

Благодарю,Ирочка!Очень интересные  новые ощущения  от этой энергии.Сразу руки как будто стало отталкивать от тела, так продолжалось довольно долго.Были боли в руках и ногах, но вообще энергия мягкая, окутывающая.Я себе представляла Серп, как на флаге, вертикальный.Но мне показали его горизонтальным, как бы меня накрывающим.Еще видела эту энергию в виде прыгающих маленьких серебряных шариков,  ассоциация с ртутью.Классно! Будем очищаться!  :Reiki_yes:

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор А*нн*а в Сб 25 Апр 2015, 10:53

Благодарю всех участников круга и Ирину! Для меня энергия наоборот очень плотной показалась. Минут через пять после начала было ощущение, что мне этим серпом вспарывают живот, что он врезался в меня и вростал в моё тело, очень больно. Потом руки стали огромными и свинцовыми, тяжелыми. Минут через 30 все стало стихать, в теле просто приятное тепло и образ молодого голубоватого полумесяца появляющегося то здесь, то там. А вот утром вспала с сильнейшей головной болью, которая продолжается уже второй день, сеансы рейки себе облегчают состояние на очень короткое время.

А*нн*а
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Tanya Volos в Сб 25 Апр 2015, 13:46

Благодарю Ирину за инициацию и всех участников Круга за новый опыт. свет рэйки 
Ощущения во время настройки были покалывающе-сверлящие с начала на переносице,в руках,затылке.Потом чистящие движения в солнечном сплетении.Под конец просто отключалась - так захотелось спать.

На всё - любовь Бога!
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор TatjanaVasilenko в Сб 25 Апр 2015, 19:11

Благодарю всех участников круга, нашего Учителя Ирину, проводников Рейки за новую и интересную настройку! heart_reiki  Во время сеанса увидела перед собой светящийся серп, кисти рук сильно нагрелись,стали горячие, было ощущение будто я держу что-то в руках. В конце почувствовала усталость и напряженность в мышцах рук.

:flowers reiki:
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : педагог-библиотекарь

Сообщение автор Riss в Вс 26 Апр 2015, 15:57

Благодарю Ириночка за настройку Серебряный серп! Благодарю и всех участников круга! Очень интересно было. Напряжение поднималось с низу в верх, потом уплотнилось слоем теплого свечения. Проработались все чакры. Потом свечение изменило вид, стало много синих с голубым искр кружащихся по спирали. Несколько таких светящихся столбов рядом. Все это вместе с ощущением парения над землёй. После настройки состояние радости и вдохновения. Благодарю!

Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 27 Апр 2015, 12:04

Burman пишет:
Irina Baedar пишет:Роман, методику писала раньше, когда проводила такой же круг рейки для коллективной инициации на Серебряные Рейки.

На Серебрянном Рэйки не был. Да, в целом, намерения достаточно. Всё прошло наилучшим образом :-) 
Сильные ощущения в голове. И что меня удивило, так это мысль в конце - "Серебрянная Энергия", и очень мощный и плотный поток, отличающийся от того что был в начале на СЕРП.
Видно это и есть Серебрянные Рэйки :-)
Благодарю.

вполне возможно, что ты догнал нас солнечное рейки
Нарабатывай канал.

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Klussi в Пн 27 Апр 2015, 18:02

Благодарю Ирину за настройку Серебряный Серп и всех участников Круга!
В области сердечной чакры была огромная чаша наполненной серебряной энергией.
Работаю с настройкой каждый день. Энергия в ладошках чувствуется хорошо.
Klussi
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : бухгалтер

Серебряный Лекарь

Сообщение автор Irina Baydar в Сб 02 Май 2015, 12:00

Серебряный ЛЕКАРЬ

Лечебный канал из блока Серебряных энергий

Лечит почти все заболевания (кроме рака 4 ст.). Очищает, лечит и активизирует 3 нижних чакры (Муладхара, Свадхистана и Манипура). С Анахаты и выше только чистит.

Серебряный Лекарь совместим с каналом Серебряный Серп
Восстанавливает гормональный фон.
При очищении головы давать установку на очищение и лечение.

При работе с больным органом накладываем руки и пропускаем Серебряный Лекарь.
Работаем до тех пор, пока не придет информация, что хватит.

Канал Серебряный Лекарь открывать не часто. Разрешено применять после операций, для быстрого восстановления организма, при потере сознания, обморочных состояниях, при сердечном приступе.

При амбулаторном лечение работаем 2 раза в неделю. При тяжелых заболеваниях можно проводить сеансы каждый день, но не более 40 минут.

Открывать канал Серебряный Лекарь вместе с каналом Серебряный Серп. 
Серебряный Серп - очищает, а Серебряный Лекарь -лечит.

Не забывайте благодарить каналы за работу!  солнечное рейки

Серебряный Лекарь сам диагностирует человека, находит проблемные места и их лечит!

Можно открывать на себя для диагностики и лечения найденных заболеваний. Канал автоматически будет работать.

Обратите внимание! Не злоупотрелюбить работать с органом, можно получить ожог.

Приглашаю 3 мая в 22-00 по местному времени в круг рейки для проведения групповой инициации на канал Серебряный Лекарь.

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

с нами мир, гармония и любовь

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Riss в Сб 02 Май 2015, 16:57

Ириночка благодарю, это чудо! Все серебряные настройки мне оочень нравятся. Волшебство просто!
:flowers reiki: Благодарю!

Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Вс 03 Май 2015, 11:51

Чудеса!!! Благодарю за настройку Серебряный Лекарь и присоединяюсь к Кругу!
Сейчас нарабатываю Канал Серебряный Серп, поэтому скажите пожалуйста, эти две настройки нужно нарабатывать вместе или по отдельности? Или канал Серебряный Лекарь работает как Серебряный Плащ автоматически?

Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Irina Baydar в Вс 03 Май 2015, 12:04

Открывать канал Серебряный Лекарь вместе с каналом Серебряный Серп.
Серебряный Серп - очищает, а Серебряный Лекарь -лечит.
Нарабатывать сначала отдельно. Работать лучше вместе.

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор arizona в Вс 03 Май 2015, 12:10

Ирина,так как я впервые буду участвовать в круге рейки,прошу дать ссылку на страничку с пояснениями,как проводятся подобного рода совместные медитации.Благодарю!

arizona
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : парикмахер-стилист

Сообщение автор Irina Baydar в Вс 03 Май 2015, 12:53

Лена, начинать надо было с канала Серебряные Рейки.
Теперь лучше подождать и получить и инициацию с другим потоком.

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор arizona в Вс 03 Май 2015, 13:01

свет рэйки
Спасибо, Ира. Все поняла.Буду мониторить потоки flora

arizona
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : парикмахер-стилист

Сообщение автор А*нн*а в Пн 04 Май 2015, 06:21

Благодарю мастера Ирину и всех участников круга Серебряный лекарь! Энергия очень мощная. Нижние чакры действительно сильно наполняла или они у меня более активные, чем верхние. Через 15 минут после начала медитации стало исчезать ощущение реальности, все тело или я бы сказала тонкие тела начали пульсировать. А потом как будто лежала на воде и меня качали лёгкие волны.  свет рэйки

А*нн*а
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор А*нн*а в Пн 04 Май 2015, 06:27

Присоединяюсь к вопросу. Начала работать с Серебряными энергиями с настройки Серебряный плащ! Думала это отдельные блоки, может поэтому и не могу толком ощущать и прорабатывать Серебряные настройки?! Получается Серебряные рейки это фундамент, которого у меня нет.

А*нн*а
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Олена в Пн 04 Май 2015, 08:53

Я тоже не имею инициацию на Серебряные Рейки, но еще когда настраивалась на Серебряный Плащ само пространство сказало: это Серебряная Энергия. Я тогда подумала, что я расконцентрирована и больше сосредоточилась на Плаще. Но видимо это были обе энергии тогда ...

Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Олена в Пн 04 Май 2015, 08:57

Сердечно благодарю за эту инициацию. Длилась 45 минут. Во время инициации был свист и давление в ушах, были видения будто с меня снимали верхний слой, больно выкручивало икры ног, но я попросила не уменьшать поток и в конце концов когда вся "кожа" была снята до кончиков пальцев ног и ушла под землю, пришло облегчение. Здорово! желаю скорейшего освобождения всем!

Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор adirushka в Пн 04 Май 2015, 09:43

Сердечно благодарю Ирину за этот Чудесный Круг!В меня вошел Лекарь в виде Звезды.Активизировались нижние Чакры.Пробежала дрожь по ногам.Еще раз спасибо,Учитель !свет рэйки
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: